| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 10309 10310 10311 |
20-05-2009, 17:23:20 217.147.22.162Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2Cloud(154221) | ||
20-05-2009, 17:23:19 217.147.22.162Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2Cloud(154221) | ||
20-05-2009, 17:12:19 83.221.195.41Все сообщения | Юровский гербалайф сосёт,глицерин решает. | ||
20-05-2009, 17:01:26 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Vovcheg(154232) | ||
20-05-2009, 16:50:15 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2joff(154229) | ||
20-05-2009, 16:44:09 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2joff(154229) | ||
20-05-2009, 16:37:48 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Vovcheg(154228) | ||
20-05-2009, 16:33:35 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Vovcheg(154228) | ||
20-05-2009, 16:33:08 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2Andrew(154223) | ||
20-05-2009, 16:26:37 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dr.Kolbaskin(154226) | ||
20-05-2009, 16:23:24 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2joff(154225) | ||
20-05-2009, 16:21:46 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(154224) | ||
20-05-2009, 16:17:39 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Cпасибо, Шинник!(154216) | ||
20-05-2009, 15:59:39 194.226.210.29, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew 2Vovcheg(154205) | ||
20-05-2009, 15:17:49 87.117.13.94Все сообщения | Юровский 2Cloud(154221)партия не пустила. | ||
20-05-2009, 15:11:50 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Юровский(154214) | ||
20-05-2009, 15:03:03 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Пиздец как товарищ на тяжелые наркотики подсел. | ||
20-05-2009, 15:00:46 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Роман Павлюченко: «Реднапп сказал мне, что в следующем сезоне я должен забить 20 голов или нахуй!» | ||
20-05-2009, 14:57:01 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Какая еще банда Буланова-Мутко? Реально существует только банда Бородюка, которая хочет внедрить мясного выкормыша в Зенит для осуществления вредительства с ближайшей целью облегчить жизнь шмакодявки Карпина. | ||
20-05-2009, 14:43:34 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(154194) | ||
20-05-2009, 14:40:58 77.93.216.69Все сообщения | Cпасибо, Шинник! Банда Буланова-Мутко чинит препятствия внедрению воспитанника Спартака со спецзаданием в КФК(криминальный футбольный клуб) Зенит. | ||
20-05-2009, 13:36:53 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Я думаю одними стрингами вовчег не ограничивается. Ну там чулочки на поясе, подкладки в ливчик, дешевая косметика - и вперед, на покорение ночного новаговнецка :))))) | ||
20-05-2009, 13:18:49 87.117.13.94Все сообщения | Юровский ...сказал Вовчег натягивая стринги. | ||
20-05-2009, 13:06:49 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2SergSakh(154201) | ||
20-05-2009, 12:57:41 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Юровский(154211) | ||
20-05-2009, 12:53:25 87.117.13.94Все сообщения | Юровский 2rm(154210)17? | ||
20-05-2009, 12:42:56 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 17 автобус рулит | ||
20-05-2009, 12:37:23 89.189.170.101Все сообщения | Vоvcheg 2SBG(154207) | ||
20-05-2009, 12:36:38 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2тити---(154184) | ||
20-05-2009, 12:33:54 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(154198) | ||
20-05-2009, 12:32:29 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2LokoSnork(154202) | ||
20-05-2009, 12:31:40 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2Cloud(154198) | ||
20-05-2009, 12:29:29 87.117.13.94Все сообщения | Юровский три тысячи страниц однако | ||
20-05-2009, 11:49:59 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm + платная регистрация клонов | ||
20-05-2009, 11:46:26 86.110.12.210Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Джофф, я придумал, как вынудить тити отдать обещанные тыщщонки. Надо посел каждого его ухода навсегда его банить по-настоящему и не разбанивать, пока не заплатит 1000$ :)) Он заплатит, он без СК уже не может, как доктор Ватсон без трубки =))) | ||
20-05-2009, 11:10:37 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Cloud(154200) | ||
20-05-2009, 11:09:32 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2SergSakh(154199) | ||
20-05-2009, 11:04:01 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Cloud(154198) | ||
20-05-2009, 11:00:06 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Вовчег, аккуратнее там: | ||
20-05-2009, 10:56:02 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Vovcheg(154192) | ||
20-05-2009, 10:53:33 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Празднег Свинаёб!(154175) | ||
20-05-2009, 10:10:36 212.34.53.34Все сообщения | Спасибо, Удинезе "Детройт" в овертайме выиграл у "Чикаго" | ||
20-05-2009, 09:32:14 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Интересно, в течении какого времени Данни превратится у "любителей Зенита" в "ленивое животное". | ||
20-05-2009, 07:49:12 217.118.78.111Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Да...Тити до сих пор не вернулся. В том смысле, что его маловато на книге, чтобы наверняка сделать вывод, что он есть. | ||
20-05-2009, 05:38:07 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg Данни выбыл из строя до конца сезона | ||
20-05-2009, 04:22:54 218.46.245.216Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что для успешного выступления в следующем сезоне его клубу необходимо приобрести несколько игроков. Аршавин считает, что команду должны усилить два-три футболиста, а какие именно позиции требуют усиления, решит главный тренер, сообщает интернет-издание Goal.com. | ||
20-05-2009, 03:23:33 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(154158)2sumо77(154138) | ||
20-05-2009, 03:19:46 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2мордехай петрович(154188) | ||
20-05-2009, 02:29:06 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Moose(154185) | ||
20-05-2009, 02:27:26 80.254.121.222Все сообщения | Юровский 2Doc(154186)зачем ему помогать?его устраивает то что он живёт на семьдесят бачей в месяц которые ему Анжела из жалости даёт за умелый куни-куни, он всем пиздит про верные тысчонки, нехер жалеть убогого. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |