| 18-05-2009, 21:46:11 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(153890)В том и искусство тренера чтобы вовремя понять кто на сегодня лучший
Ким явно стал Мазе уступать с самого начала
А Ширл даже на последних- 10 минутах явно усилил игру |
| 18-05-2009, 21:44:10 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(153890)А что ничеко пусть и справа поигирает:))) Пацан способный
Но Хидинк скорее всего просто брата Васю туда а Колоду в центр с Игнашем и все |
| 18-05-2009, 21:41:18 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе "Детройт" на пути к Кубку всегда обыгрывал Кенневилля
Когда "Детройт" выигрывал Кубок Стэнли в 1997, 1998, 2002 и 2008 годах, всякий раз на своём пути он побеждал команду, которую тренировал Даниэль Кенневилль. В первых трёх случаях он возглавлял "Сент-Луис", а в прошлом сезоне работал с "Колорадо". Кстати, после поражения "лавин" в четвертьфинале Кенневилль был отправлен в отставку.
Напомню, что главным тренером чикагских хоккейных пидорасов является Джоель Кенневилль... |
| 18-05-2009, 21:38:06 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... ... передайте пожалуйста любимую пестню Видича "Thank You Мужик" в исполнении Кристины Арбакаитэ, пишет нам наш постоянный радиослушатель из Каменец-Подольского... с удовольствием выполняем Вашу заявку ... |
| 18-05-2009, 21:34:11 95.221.150.130 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Dingo(153892)
SGB= SBG, во избежание недопонимания..:)) |
| 18-05-2009, 21:31:38 95.221.150.130 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2SBG(153865)
что бы не обидно было..
SGB, ебать тебя в жопу, ты всё еще здесь? |
| 18-05-2009, 21:19:11 95.221.150.130 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2titi--(153869)
Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого «Геркулеса» его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:
— Дай миллион, дай миллион, дай миллион! После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий полуидиот, какие часто встречаются в южных городах. |
| 18-05-2009, 21:18:44 128.61.132.176 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(153878)
По этому матчу сомнение есть конечно. Но Ким как раз в предыдущих матчах проявил себя хорошо.
2Volodya(153877)
Не припомню чтоб Щенников справа играл. Кроме того всё таки пока он и в ЦСКа не в каждом матче в старте выходит. Парню 18 лет, пусть наберётся опыта в ЧР и Еврокубках, поиграет за молодёжку. В первую рановато ему, если только на товарняк позвать.
Кузьмин, может быть? Вроде ничего деф, может сыграть и справа и слева. Или вот ещё Кирилл Комбаров в Динамо, в схемы Хиддинка он как раз подходит как правый деф (по Юровскому, латераль). |
| 18-05-2009, 21:05:27 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(153869)
"подуиал на досуге" :))))))) бля, нобелевская премия по теме "говно умеет мыслить" :))))))) |
| 18-05-2009, 20:59:00 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Шикарную ссылку на гостевой ДМ вывесили. Речь Толстых после приснопамятного "посмотреть в глаза ребятам". Эх, ностальгия, какие люди в наше время и т.п.
http://www.youtube.com/watch?v=7qkC5q8yudk
З.Ы. Качество поляны на Динамо в то время это пиздец какой-то :( |
| 18-05-2009, 20:58:50 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Наблюдая игру Шавы и Павлюченко в АПЛ при явном конечно превосходстве в классе Шавы есть одно и то же родимое пятно ЧР.
Обаа привыкли получать мяч фактически без борьбы.
Отсюда в АПЛ оба стараются быстро отдать мяч едва получив. Если у Шавы при этом получаются очень часто острые пасы, то у Павлюченки ессно просто возврат зачастую тому же партнеру. Партнеров это ессно раздражает так как они вроде как отработали до конца и намеревались слегка передохнуть |
| 18-05-2009, 20:57:22 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2titi--(153869)
Ты, кинув ресурс на 10 тыщ, смеешь вякать про деньги? |
| 18-05-2009, 20:55:48 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Спасибо,праглатил (153883)
пидарок, аватарка для тебя, что бы кумир твой всегда с табой был...
Четам с ванкувером? Сасешь как настаящий Канук? |
| 18-05-2009, 20:50:26 82.113.121.83 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi--(153879), " лoжaтся пoд всякoе гaвнo." НЭК?:-)))))
2Празднег Свинаёб!(153875), пока не надо-)))) |
| 18-05-2009, 20:45:17 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе 2Пидарас из Чикаго!(!(153882)
пидарас, ты уже забыл, что стер свои руки до мозолей, глядя на свою аватарку?? |
| 18-05-2009, 20:42:51 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Спасибо, праглатил(153880)
А ты небось задрот растроился шо я Аршавина на каторава ты дрочишь ва втарой састав записал? муxаxаxа |
| 18-05-2009, 20:39:29 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya А так за ЦСКА в целом рад. Опасался что без Газзы начнется спад уж очень специфичен российский футбол. Но Зико надо отдать ему должное хорош оказался не только на поле |
| 18-05-2009, 20:39:13 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе пидарас из Чикаго!(153870)
ибанько, ту же самя приличная каманда эта МанСити на 10 месте..и ничья са вторым саставом Арса..
Состав Арсенала на матч с МЮ..
21 вр Лукаш Фабиански
3 зщ Бакари Санья
5 зщ Коло Хабиб Туре
40 пз Киран Гиббз
4 пз Францеск Фабрегас
17 пз Александре Сонг Билонг
15 пз Денилсон
23 пз Андрей Аршавин
2 пз Абу Диаби
8 пз Самир Насри
11 нп Робин Ван Перси
Гранитные, все слышали, что Шершавин это игрок второго состава Арсенала??!!
Только попробуйте теперь свои блокадные рты открыть... |
| 18-05-2009, 20:38:12 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(153874)Ну и использование Кима вместо Ширла тоже сомнительно |
| 18-05-2009, 20:36:14 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(153874)Щенников:))))))))))))))) |
| 18-05-2009, 20:35:48 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Спасибо, праглатил(153873)
Пидарок, отчитайся па Ванкуверу сначала,( а то ты как та скис незаметна отпривычныx пабед Ванкувера) а патом к детройтсаксу перейдем!!
а пока саси вместе с кануками!! |
| 18-05-2009, 20:32:55 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2NMM(153871)
передать шо-нить?:)) |
| 18-05-2009, 20:32:48 128.61.132.176 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(153864)
Я думаю это как раз отчасти и связано с тем что они играли друг против друга и взаимоаннигилировались. Но при этом Жирков блеснул таки в эпизоде с голом Вагнера, так что согласен, да, Анюков недоработал (притом и по ходу матча было видно что Тиме приходилось смещаться часто направо, Анюков не справлялся с Жирковым один, как и Ким с Маазу).
Кстати с финнами Анюков играть не будет из за карточек ... интересно кого видит гус на его месте? сдаётся мне что покуда Янбаев слишком неровен ... а кого ещё? |
| 18-05-2009, 20:32:36 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе 2Пидорас из Чикаго!(153870)
Мудаг, как там твои хоккейные пидорасы в Детройте сыграли???
Оршавен попал в стартовый состав?? |
| 18-05-2009, 20:32:24 82.113.121.83 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi--(153869), это к изи и Локоснорку!:-)))))) |
| 18-05-2009, 20:29:07 82.113.121.83 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi--(153858), о, уёбок вернулся!!!!! Надеюсь, что нинавсигда:-)))) |
| 18-05-2009, 20:28:29 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2titi--(153858)
МЮ-Стoк Сити 5:0
МЮ-Уигaн 1:0
Стoк Сити-МЮ 0:1
МЮ-Мидлсбрo 1:0
Бoлтoн-МЮ 0:1
Сaндерленд-МЮ 1:2
МЮ-Мaнчестер Сити 2:0
Мидлсбрo-МЮ 0:2
Уигaн-МЮ 1:2
МЮ-Aрсенaл 0:0
ибанько, ту же самя приличная каманда эта МанСити на 10 месте..и ничья са вторым саставом Арса..Неудивительно что даже такое гафно как Видич смог справица без Фердинанда! |
| 18-05-2009, 20:26:30 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG "Ювентус" отправил Раньери в отставку
Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери отправлен в отставку. Руководить командой в ближайшее время будет Чиро Феррара, сообщает официальный сайт туринцев.
Это было бы не столь примечательно если бы с утра на том же сайте Раньери не сообщал бы что на 99,99% он уверен что останется в Юве :) |
| 18-05-2009, 20:25:02 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG яэтоневыговорю
Libertatea: "Локомотив" может возглавить Пицуркэ
Возглавить московский "Локомотив" может бывший наставник сборной Румынии Виктор Пицуркэ, сообщает издание Libertatea.
Железнодорожники предложили 53-летнему специалисту контракт, согласно которому он будет получать ? 1,5 млн. в год. |
| 18-05-2009, 20:24:01 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2SergSakh(153850)
то, что маслак старый маразматик, которого, блять, просто НЕВОЗМОЖНО слушать на плюсах (просто бесит своей тупизной и самолюбованием) не отменяет того факта что он высрал дельную мысль о том что гавнюбченку надо нахуй гнать. желательно вообще из футбола :)) |
| 18-05-2009, 20:21:57 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Dingo(153863)
вот так болельщики спратка приветствуют друг друга.... |
| 18-05-2009, 20:21:08 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya В матче ЦСКА Зенит подразочаровали наши края из сборной
Жирок и Анюк
Жирок тупеет, Анюк недорабатывает |
| 18-05-2009, 20:20:07 95.221.150.130 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Тити, ебать тебя в жопу, ты вернулся к нам? |
| 18-05-2009, 20:19:53 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Видич - ХЗ
костолом играет жестко на грани и за гранью фола. В АПЛ это в общем допускается, но в последнем матче прендергаст несколько подзаипал - все желтяки в одну сторону, в то время как МЮ играл не менее жестко
Конкретно против Фабрегаса Видич ИМХО грань фола постоянно переступал |
| 18-05-2009, 20:14:12 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya При этом в матче МЮ-Арс плоность игры сказывалась на зрелищности
Борьба на каждом сантиметре поля - и в результате игры как таковой было маловато
МЮ стал сильно напоминать Тарасовский ЦСКА в хокккее
Арсенал тем не менее оказал достойное сопротивление. Шава все таки маловато держит мяч. Несколько большего от него требуется. А он по-прежнему больше партизан |
| 18-05-2009, 20:10:12 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya В целом сравнивая игры МЮ-Арс
ЦСКА-Зенит
Плотность игры в АПЛ и в ЧР несравнима |
| 18-05-2009, 20:04:17 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(153747)ЦСКА победил заслуженно но несколько нелогично
Во втором тайме армейцы все же подсели (сказалась кубковая игра с Динамо) и преимущество стало переходить к Зениту.
Но отскок-рука-пеналь Мяч круглый |
| 18-05-2009, 19:43:38 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg rm
Ваша Барнаульская помойка сегодня играла? с каким результатом? |
| 18-05-2009, 19:26:02 82.113.121.83 Germany Все сообщения
| | NMM 2до(153841), не подлизывайся, суко!:-))) Был бы у меня ОН, не дрочил бы я с тобой на одной книге?:-)))) |
| 18-05-2009, 19:11:26 87.117.62.137
Все сообщения
| | Юровский 2rm(153854)слабенько. прогноз - максимум "двухбуквенное барнаульское животное". |
| 18-05-2009, 19:05:13 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2тити---(153814)
Анжел, не знаю как по мнению Oskitz, но уж твое всем параллельно, забанили тебя везде, только тут временами обращаем на него внимание, чтобы поржать.
Так что прыгай, тряси кулачками, так веселее. |
| 18-05-2009, 19:04:23 87.117.62.137
Все сообщения
| | Юровский 2SergSakh(153851)нунизнай,я не фанат Ибры но то как он вчера с жесточайшего бодунюги и явными признаками подступающего приступа блевоты на лице ползал по полю и даже забил весьма пиздатый гол - тож профессионализм,пусть и своеобразный :-))Ромик на его месте тихо уполз бы за пределы поля,насрав на мнение тренера по этому поводу :-)) |
| 18-05-2009, 19:01:02 87.117.62.137
Все сообщения
| | Юровский завидуйте,лузеры,мы теперь солдные!почти как паляк
http://www.championat.ru/football/news-222502.html |
| 18-05-2009, 18:58:19 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2SBG(153849)
Кстати, пример для подражания в виде Ибрагимовича, старый свин нашел достойный, чеуштам... :) тот еще пай-мальчег :)) |
| 18-05-2009, 18:56:55 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2SBG(153849)
Ну на месте Ферги надо было тада было оторвать Кристине ногу за реакцию на замену с Шити :) А Бенитесу кастрировать Каррагера за вчерашний инцидент...
Маслак старый маразматег очень давно уж и его "мнение" ысерьез воспринимать... нууу... :)
Тут все просто. Харри нужен был повод избавиться от игрока, который не тянет, но обошелся клубу очень дорого. Вот он его и "нашел".
Таких "уходов в тоннель" в каждом туре накопать можно во всех командах - никто не шумит особо. |
| 18-05-2009, 18:48:08 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Маслаченко: на месте Реднаппа выгнал бы Павлюченко из клуба
http://www.championat.ru/football/news-222444.html |
| 18-05-2009, 18:42:23 128.61.132.176 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SBG(153813)
Дык ... должно Шахтёру приходится лететь во Владивосток перед финалом КУЕФА, согласно календарю ... вот Тити и беспокоится. |