Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2fat(153476)
2Moose(153478)

Слухи о том, что Быков уходит именно в Салават появились задолго до того, как Быков реально ушел из ЦСКА. Не верю в такие совпадения. IMHO банально свалил на бОльшое бабло.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Moose(153472)

НХЛ ориентирована не на одну Америку ... Европа смотрит в качестве образца сегодня на НХЛ а не на КХЛ.

Какие-то голословные заявления, демагогия. В чем это все выражается? Пока я вижу, что Европа играет в национальных чемпионатах, кубках Шпенглера, чемпионатах мира. Все эти турниры никаким боком к НХЛ не относятся, а с КХЛ они интегрированы. Каким образом НХЛ ориентирована на меня, например, жителя Москвы и болельщика Динамо? Максимум, что НХЛ может мне предложить это часов в 5 утра по моему времени посмотреть по ТВ проходящий где-то в америке матч между местными клубами, которые мне глубоко фиолетовы. КХЛ же в противовес предлагает мне поболеть за любимую команду, возможно вживую, в удобное время. Извини, но разница в уровне хоккея между НХЛ и КХЛ на данный момент не настолько велика, чтобы я предпочел первое.

Поэтому твоя позиция аналогична к примеру позиции футбольного болельщика который говорит; а мне пох... все эти ЛЧ, вот мой Спартак выигрывает чемпионаты России и мой Титов может на эту ЛЧ плевать он самый лучший.

Ну где-то так и есть. Для меня на порядок интереснее тот турнир где участвует моя команда. Национальный чемпионат - приоритет номер 1. Что в футболе, что в хоккее. При этом сравнение НХЛ с ЛЧ не слишком корректно. ЛЧ есть неотьемлимая часть европейского футбола, любая команда национального чемпионата имеет шанс в этой ЛЧ сыграть, соблюден спортивный принцип. В НХЛ хоть усрись, а играть полюбе будут "финикс-койотис", а на трибунах сыто рыгать попкорном американские реднеки.

...человек не учитывающий этих реалий в оценках достижений игроков - смешон как смешон Эндрьюша или как ты смешон сейчас.

Учитывать эти реалии можно, но возводить их в абсолют глупо.

На сегодня лучший хоккей в мире в НХЛ, и если Зиновьев изволит на это плевать значит он не желает быть лучшим.

Примерь всю эту логику на футбол. Вот есть пятерка топ-чемпионатов Европы. И есть ЧР, из которого за последние года три в эти самые топ-чемпионаты уехали два игрока - Аршавин и Павлюченко. Надеюсь, ты не будешь спорить, что при желании довольно большая группа игроков из ЧР могла бы играть в разного уровня клубах этих чемпионатов? Значит ли это, что все эти люди полные неудачники, не желающие быть лучшими? Значит ли это, что любой игрок "Уигана" может свысока смотреть на весь наш чемп? Почему Паша Погребняк еще не сьебал в "Рекреативо" и не пашет там доказывая, что он достоин играть в испанской премьере?

Но говорить что уже сейчас КХЛ встала в ряд с НХЛ, и что НХЛовскими критериями можно пренебречь при оценке уровня игроков

Еще раз повторю, я привык верить своим глазам. Я вижу, что Зиновьев хороший игрок, а почему он не стал звездой НХЛ (не захотел, не смог) это дело десятое, мое мнение о нем в худшую сторону не изменится.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Philly...(153483)
срач им. Зиновьева только начинается.
coming soon

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

Обмен мнениями или как здесь принято интеллегентно выражатьста "Срач имени Зиновьева" видимо подходит или уже подошёл к концу.

Но основная тема срача-обмена стара, как сам СК и сформулировал её Cloud:

"...Так вот, ты как закоренелый американец, просто не видишь дальше своего носа, тебе кажется, что если о чем-то не говорят в США, то этого нет или если и есть, то куйня..."

Так щитает и щитала уважаемая российская сторона-участница междусобоя. Доказать, что это не так, как и всегда, даже обладая Мусовой устойчивостью приобретённой в боях с ... :), возможным увы не представляеця и "Зиновьев" здесь ни при чём.

Казалось бы можно ж было этот момент опустить, но ... нельзя:).

Единственное, что хотелось бы заметить от себя. Два железных правила, которым стараюсь следовать иначе не интересно:
1. Собеседник не дурнее.
2. Высокомерие "фтопку".

ЗЫ. Вот интересно сам то Зиновьев знает насколько он популярен в данный момент?:)

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Спасибо, праглатил(153480)
Пидарок, атчитайся по ванкуверу...

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(153479)
Я не внешнюю форму имею в виду.
И чего бы руководству в шоке быть если сезон кончился? И оно, это самое руководство, как раз в тот момент тоже менялось? к слову какое руководство было в шоке - старое или новое?

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

А очередной отсос киевский мусоров от Шахтера как-то незаметно тут прошел...
Даже СерХач ни словом не обмолвился... Но у него уважительная причина... он жену от негров прячет в раздевалке ОлдТрафорда.....

95.221.151.231
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

сам ушел, не стал контракт продлевать и фсё..конское руководство неделю в шоке было..

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(153475)

Думаю он не сам ушёл из ЦСКа, и не сам формальное объяснение придумал. (Было же решение руководства КХЛ против совмещения, я думаю принятая по инициативе нового руководства ЦСКА. Сейчас КХЛ разъяснила что это де только рекомендация а окончательное решение по сборной принимает ФХР ...)

А в ответ на твой вопрос - нет, не мудак. Человек за три сезона со сборной выиграл 3 медали, 2 из них золотые, одна из них в Канаде. Это больше чем было выиграно на ЧМ (не включаю ОИ, это турнир другого состава) за все предшествующие 15 постсоветских сезонов. НХЛовцы к нему ездят практически все которых он берёт (Хаби единственное исключение, и то наверное теперь жалеет что в Москву не поехал), и берёт он почти всех кого надо (Ковалёв единственное исключение, ну на одно имеет право). И грают они у него, дважды сделали канадцев в финале. Такого тренера у сборной не было давно, в постсоветское время вообще никогда. Точно не мудак.

В совмещение кстати не вижу особой беды, хоккейные сборные всё равно собираются в последний момент. К тому же круг кандидатов на ОИ у Быкова очерчен уже чётко и проблем с отказами нет так что всё прогнозируемо. Проследить за конкретным списком сможет и при совместительстве. Хотя помощник по НХЛ, вроде того что раньше был Немчинов, на олимпийскиий бы сезон не помешал ...

95.221.151.231
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а на фига Салавату полкоманды Цска? если тока ослабить Уфу..

91.77.255.10
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Cloud(153475)
Говорят что Быков забрал с собой полкоманды ЦСКА. Вроде пес однозначно, но... ну не похож он на пса. К тому же коренной армеец, похоже с мягким характером, готовый идти на компромиссы,и явно УМНЫЙ.
А вот что обидели сильно в ЦСКЕ - похоже.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Вячеслав Быков и Игорь Захаркин, возглавив «Салават Юлаев», рассказали, что совмещать посты в клубе и в национальной сборной им разрешил президент России Дмитрий Медведев

http://www.gazeta.ru/sport/2009/05/a_2986487.shtml

P.S. Ну вот зачем было пиздЕть при уходе из ЦСКА о том, что желает "сосредоточиться на работе со сборной" и о том, что совмещение ему мешает? Ну не мудак, а?

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Samed(153434)
И тут согласен не до конца. Полагаю что те 300 незвёздных трудяг которые в НХЛ существенно превосходят, если не талантотом то отдачей и тем что называется work ethics те 300 незвёздных трудяг которые в КХЛ. И просто так поменять их местами не получится - КХЛовские в НХЛ не заиграют.

Ситуация примерно такая. Есть реальные звёзды. Их я думаю в НХЛ десятка 2, ну может 3 с натягом (даже это и вряд ли). Из наших это Малкин, Овечкин, Дацюк, Ковальчук, был Фёдоров (но сейчас он уже на спаде). В КХЛ таких думаю из действующих нет вообще, из бывших-доигрывающих Ягр и может быть Яшин.В какие то моменты может быть был близок к этому уровню Морозов, но всё таки думаю в эту группу не вошёл.

Далее есть крепкие середняки, или может можно их назвать даже и чуть выше среднего. В НХЛ их где то сотня. В КХЛ думаю с десяток наберётся. Думаю Зиновьев входит в эту группу (но он в ней не наверху).

Далее есть как ты сказал трудяги. В НХЛ их сотни три лействительно будет. Оценить сколько их в КХЛ точно не берусь но судя по пропорциям и сравнениям игроков попадающих на ЧМ таких трудяг которые могли бы играть в НХЛ в КХЛ на сегодня существенно меньше будет.

Ну и наконец есть следующий уровень, игроки которые в НХЛ перебиваются между основой и скамьёй, курсируют в нижние лиги, выходят на несколько минут для решения специальных задач, и пр. Из таких в КХЛ состоит та основная масса которая в НХЛ представлена трудягами.

Конечно классификация условна, она не всегда учитывает динамику, кто то из играющих сейчас в КХЛ могут стать звёздами завтра (но где это вопрос). но суть в том что по сравнению с НХЛ уровни КХЛ как бы сдвинуты вниз на 1, хотя конечно сдвиг этот с перекрыванием. Просто поменять основную массу игроков между лигами не получится. В этом надо отдавать себе отчёт чтоб оценивать сегодняшнюю ситуацию реально. Завтра она может конечно в принципе измениться ...

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Samed(153436)
Думаю что нет. Если бы поняли тогда, лига не добивалась бы мизерных выгод продлевая локаут на весь год (а он дал российскому хоккею как теперь ясно большой толчок), и запрета на переходы с страны ИИХФ для игроков с действующими контрактами добились бы заранее а не через год после бегства Радулова.
Почивать на лаврах свойственно монополистам вообще, а не только российским.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(153423)

Проблема в том что твои построения очень далеки от реалий. НХЛ ориентирована не на одну Америку и признаётся лучшей лигой не только там, о чём свидетельствуют недавние решения конгресса ИИХФ которые в пользу НХД и неблавгоприятны для России. Европа смотрит в качестве образца сегодня на НХЛ а не на КХЛ. Поэтому твоя позиция аналогична к примеру позиции футбольного болельщика который говорит; а мне пох... все эти ЛЧ, вот мой Спартак выигрывает чемпионаты России и мой Титов может на эту ЛЧ плевать он самый лучший. Нет конечно мы знаем людей которые так рассуждают, но ты хочешь быть таким? Ну так Бог в помощь.

На сегодня НХЛ пуп хоккейного мира, это признано не только в Америке но и во всей Европе (кстати думаю НХЛовский хоккей гораздо больше вызывает интереса в Европе чем в самих США кроме некоторых штатов - канаду я не беру конечно), и человек не учитывающий этих реалий в оценках достижений игроков - смешон как смешон Эндрьюша или как ты смешон сейчас. Смотри даже на ЧМ сборная Канада в которой максимум 4-5 человек способных бороться за первый состав на ОИ, в которой и из клубов вылетевших из КС могли быть человек 20-15 более сильных чем большинство из тех кто приехал, которая собралась за несколько дней до турнира, с тренером который ещё за иесяц до того не знал что он будет её тренировать - эта сборная выносит всех остальных в одну калитку вплоть до финала (ну проигрывает Финляндии только после того как необходимое очко в основное время уже получено). И в финале при всех Зиновьевых Россия бы у этой сборной сосала не будь у неё НХЛовцев же Брызгалова и Ковальчука (30 минут на поле!) и беглого НХЛовца Радулова. На сегодня лучший хоккей в мире в НХЛ, и если Зиновьев изволит на это плевать значит он не желает быть лучшим.

Хорошо ли это? А я разве говорю что хорошо? Монополия вообще говоря плоха всегда. Может оли эито измениться? Вполне допускаю. После того как КХЛ отбросила изоляционистскую политику СЛ и приняла открытый вариант развития, появились серьёзные шансы создать конкурентную европейскую лигу способную нарушить монополию НХЛ. И вектор КХЛ направлен сейчас вверх, и прогресс значителен. Но говорить что уже сейчас КХЛ встала в ряд с НХЛ, и что НХЛовскими критериями можно пренебречь при оценке уровня игроков - это обманывать себя и других, и на самом деле, в перспективе делать возможностей создания реально конкурентной лиги менее вероятной. Зиновьев которому наплевать на лавры Дацюка - это сегодня всё равно что титов которому наплевать на лавры Зидана. Конечно наплевать ... а что ему ещё остаётся делать?

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2SergSakh(153417)
Ну ты тоже чуть через край. Всё таки Зиновьев не говно-игрок, и учитывая что реально у нас только есть два звёздных центра (Дацюк и Малкин) плюс один звёздный но старый, на сходе уже (Фёдоров), позиция центра четвёртого звена (ну если здоров конечно) гарантирована ему в Ванкувере железно, а при травмах-болезнях кого то из перечисленных он может и до третьего звена подняться. (Правда Виктор Козлов и Ковалёв тоже могут в принципе играть в центре, но по основному амплуа они всё таки края, и к тому же Быков похоже не очень их жалует, как и Яшина форму которого я сейчас оценить не могу.)

Зиновьев соответствует по уровню где то крепким середнякам НХЛ (каковых где то сотня в лиге но вряд ли сильно больше), ну а в КХЛ по ЧМ судя уж наверное в первую десятку то входит, а по позиции своей так может быть и вообще в КХЛ лучший.

Кстати по Морозову, я не думаю что ему так уж не нравится жить в Америке, учитывая что его семья живёт там и он туда ездит на лето и перерывы. Тут причины какие то другие, что впрочем не меняет сути.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

каманча в випе.
до чего дошла эта страна...

87.117.37.54

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(153468)из-за того что Вика каким-то боком оказалась причастна к этому акту вандализма.
кстати чо там пишут на туманном, он в Амкаре таки остаётся или возвращается в Элэй?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(153467)
Из жалости к толпе русских которых кто-та там тогэтава?:)) Не думаю что Бэкс на столько уж сентиментален :)) Думаю он бы просто охренел надолго как и все остальные :)))

87.117.37.54

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(153466)я думаю Бэкс даже от такой редакции расплакался бы, так что цель была б достигнута, а за знание языков в ВОБе не платят.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(153465)
Англики б уржались до икоты :)))

87.117.37.54

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(153463)а это не я предлагал, а какие-то грамотеи.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Шпрыгин, типа вычеркнул себя из «каких-то алкоголиков».
ну-ну..

http://www.youtube.com/watch?v=IeHXuCe_RjM&feature=related

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(153460)
Ээээ...Юра, нигде плз не заряжай "we are fucked..." :)))) особенно на английских выездах :) Да и не на английских тоже :)))

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Oskitz(153442)
Спасибо за ссылки. Тема актуальная.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2joff(153457)
Да, уже давно поблевал :)

87.117.37.54

Все сообщения

Юровский

2Cloud(153458)когда наши еще должны были с англичанами дома играть в прошлом квалифае предлагалось при каждом касание мяча Бекхэмом заряжать "we are fucked your Viktory", жаль Додик так и не сыграл в том матче :-(

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2joff(153457), какой-то адский ад.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2SergSakh(153456)

гыгыгы.

Ухали, на самом деле, зачотно. В Химках акустика офигительная, трибуны близко к полю, бедного Маазу довели до истерики, негритенок факами отчаянно жестикулировал, ну ессно в ответ уханье усиливалось многократно. Кстати, Каманча сидел в ВИПе и оттуда тоже уханье доносилось уж не знаю принимал ли участие лично Каманча или нет, но то что он пиздИт в этом вью про "ничего не слышал" - это 100% :)

З.Ы. В данном конкретном случае считаю, что политкорректность идет лесом. Совсем негры охуели уже. С каого хера все эти Маазы воспринимают это на свой счет? Ситуация аналогичная "овцеебам", только там хоть нецензурщину можно было "пришить", а здесь и этого нет. IMHO абсолютно нормальный способ выводить из себя игроков соперника, ну кто виноват что тупые негры возбуждаются на обезьяньи крики?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SergSakh(153456)
а пестню про каманчу слыхал?

http://www.youtube.com/watch?v=tIkH1dhB1FA

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Каманча эт канеш фиеерический мудлон...
http://www.sports.ru/football/8571253.html
Зато "президент ВОБ". И куда катится этот мир...:)

87.117.37.54

Все сообщения

Юровский

2joff(153453)нет ли желания соснуть хуйца?

87.117.37.54

Все сообщения

Юровский

Нордер - пёс, поцелуй Ахметова и Михела в сраку!:-)

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Юровский(153452)
с темой ознакомился. мне она не показалась стоящей. единственное, что меня повеселило, так это сам факт того, что колобок дает интервью сс.
но чатки устроить на 123

87.117.37.54

Все сообщения

Юровский

2Oskitz(153442)бля.вот тебе лично мясных чаток не хватает штоле?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Oskitz(153450)

ну не знаю. мне лично нет.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Да лан, по-моему забавно.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

фррр. было бы о чем говорить. ваще не о чем.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Oskitz(153442)
я что-то пропустил? где смотреть?

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Клауд деревня. :)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/330939
http://fratria.ru/blog/putin/index.php?showentry=6864

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

"старая гвардия" - это кто? Тити, вовчег и елисеев?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Oskitz(153442)
гейтусовка в ввиде семейки когандонио еще не обьявлялась, а больше никому неинтересно наверное :))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Cloud(153443)
коленочку поранил вроде... :(

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

А что там с папамудом приключилось?

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

А что Фратрия вс Старая Гвардия никто не обсуждает?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Уткен о вчерашнем матче, душевно написал сцуко:

http://www.sports.ru/blog/utkin/8563182.html

93.174.129.242
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

* на более-менее длительное

93.174.129.242
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

удивительное дело .... стоит кому то выехать за рубеж на пмж или более длительное время и моментально для него НХЛ становится невъебенно крутой лигой :о)

91.122.243.42
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Юровский(153433)

Ну ничё, через 4 месяца будет возможность это доказать. :)

83.221.200.225

Все сообщения

Юровский

2Dr.Kolbaskin(153435)вот спасибо.

 Страницы:1 2 3 4 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision