| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 10309 10310 10311 |
11-05-2009, 06:32:07 76.111.33.55Atlanta, USA Все сообщения | Moose С победой! | ||
11-05-2009, 06:03:39 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2NMM(153023) | ||
11-05-2009, 02:20:56 95.70.70.42Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser И желтопузые отсосали Лэйкерс - Хьюстон 2-2 в серии. | ||
11-05-2009, 02:13:55 93.178.70.143Все сообщения | Юровский сраньсосиска = сосёт везде и всегда | ||
11-05-2009, 02:12:23 77.93.216.69Все сообщения | Елисеев Е. И. ...и в тот момент Александр Старостин был на фронте... | ||
11-05-2009, 02:10:57 77.93.216.69Все сообщения | Елисеев Е. И. 2sumo77(152983) | ||
11-05-2009, 02:06:16 94.25.191.12Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Россия в хоккее = Бразилия в футболе. | ||
11-05-2009, 01:54:49 86.137.78.74Все сообщения | SergSakh 2NMM(153023) | ||
11-05-2009, 01:35:26 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Чего вы, блять, спорите? | ||
11-05-2009, 01:28:39 87.117.50.185Все сообщения | Юровский 2NMM(153025)гагаузы?ну в натуре титина победа :-))) | ||
11-05-2009, 01:28:06 82.113.121.157Germany Все сообщения | NMM C другой стороны фамилия-то не совсем русская:-)))) | ||
11-05-2009, 01:27:00 82.113.121.157Germany Все сообщения | NMM Хм, хотя я оказался неправ. Видимо бес попутал, мне казалось, что я смотрел репортаж о нём где говорилось, что он чеченец. Вот что он сам о себе говорит: "Всё неправда. В Чечне я не был, а родился в Нижнем Тагиле, папа и мама мои русские. Я в бабушку по папиной линии пошел. К сожалению, я ее никогда не видел, она умерла в 1985 году, а я родился в 1986-м. Но по фотографиям вижу — в нее пошел. Волосы тоже очень темные. Папа рассказывал, что есть такая национальность гагаузы, это ближе к Болгарии. Так что в моих жилах течет гагаузская кровь (из журнала PROsport)." | ||
11-05-2009, 01:22:11 87.117.50.185Все сообщения | Юровский Однако ж для полного счастья надо выиграть и ОИ в следующем году. Вот тогда с полным основанием можно будет сказать что мы ведущая хоккейная держава мира на уровне сборных. | ||
11-05-2009, 01:19:38 82.113.121.157Germany Все сообщения | NMM http://www.peoples.ru/sport/hockey/alexandr_radulov/index.html | ||
11-05-2009, 01:17:58 217.66.145.103Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2NMM(153020) | ||
11-05-2009, 01:17:23 87.117.50.185Все сообщения | Юровский 2Norder(153018)да и хуй с ним даже если чех!если все чехи такими будут я готов смириться с существованием мирной республики :-)) | ||
11-05-2009, 01:16:34 82.113.121.157Germany Все сообщения | NMM 2Norder(153018), этот вопрос по твоей части!:-))))) | ||
11-05-2009, 01:16:11 87.117.50.185Все сообщения | Юровский 2joff(153016)ты невнимателен. главный гранитный лоб буки моосэ как раз за илюху. а умалишенные ебанаты псящие на него не гранитны ни разу (ондрюшу я считать таковым не могу). | ||
11-05-2009, 01:14:24 87.117.50.185Все сообщения | Юровский ну и ОИР традиционно сосать. уже можно. | ||
11-05-2009, 01:14:24 217.66.145.103Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2NMM(153014) | ||
11-05-2009, 01:14:17 95.70.70.42Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Да уж, насчет шапками закидаем я бы не закладывался. | ||
11-05-2009, 01:13:32 91.77.167.216ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SergSakh(152992) | ||
11-05-2009, 01:13:03 82.113.121.157Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(153013), согласен. Всю вторую половину последнего периода играли тупо на вынос. Даже когда в большинстве были. НО кого это теперь должно ебать?:-))))) ЧЕМПИОНЫ!!!!!! | ||
11-05-2009, 01:11:34 82.113.121.157Germany Все сообщения | NMM 2поляк(153003), чеченец он! | ||
11-05-2009, 01:09:43 212.96.111.113от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(153002) | ||
11-05-2009, 01:08:15 99.254.129.232Все сообщения | Gustavio и канадцы уже не те оказываеца. в следующем году ваще шапками в Ванкувере закидаемс. | ||
11-05-2009, 01:08:05 77.37.241.133пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк главное, что Канада сейчас уже не сможет орать, что мол "наши лучшие игроки сейчас за Стенли играют" ...... наши то тоже там :о))) | ||
11-05-2009, 01:06:34 87.117.50.185Все сообщения | Юровский 2Cloud(153009)вот только не надо примазываться! | ||
11-05-2009, 01:05:10 213.87.81.54, 195.189.142.206Все сообщения | Cloud Победа!!! | ||
11-05-2009, 01:03:42 87.117.50.185Все сообщения | Юровский Но Брызгалов монстр-таки. Даж не ожидал. | ||
11-05-2009, 01:02:43 87.117.50.185Все сообщения | Юровский Ну и привет "экспертам" во главе с умалишенным Ондрюшгой от Илюхи Ковальчука. Съебитесь от позора навсегда с помойки под названием "жизнь"! | ||
11-05-2009, 01:01:35 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович С победой! (в говноспорте.. скорее всего купленной) | ||
11-05-2009, 01:01:02 212.96.111.113от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Всех россиян с победой! | ||
11-05-2009, 01:00:42 95.70.70.42Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2Norder(152998) | ||
11-05-2009, 01:00:35 77.37.241.133пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Norder(153001) | ||
11-05-2009, 00:59:42 77.37.241.133пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ser(152993) | ||
11-05-2009, 00:59:00 217.66.145.103Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2поляк(152999) | ||
11-05-2009, 00:57:09 217.66.145.103Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2SergSakh(152997) | ||
11-05-2009, 00:56:51 77.37.241.133пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а Радулов случаем не чечен ? :о)) | ||
11-05-2009, 00:56:30 217.66.145.103Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Ser(152993) | ||
11-05-2009, 00:55:36 86.137.78.74Все сообщения | SergSakh 2Юровский(152994) | ||
11-05-2009, 00:55:17 217.66.145.103Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2мордехай петрович(152971) | ||
11-05-2009, 00:53:51 95.70.70.42Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser СССР/Россия - Канада 25-24 !!!! | ||
11-05-2009, 00:52:38 87.117.50.185Все сообщения | Юровский 2SergSakh(152988) с официальным офорлением ДК чампионства кстате. Только не вздумай примазаться к этой победе, ты сам знаешь чья она :-)) | ||
11-05-2009, 00:52:24 95.70.70.42Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Наливаю шампанское !!! | ||
11-05-2009, 00:52:19 86.137.78.74Все сообщения | SergSakh И эта... КОВИ!! Илюха велик безмерно! | ||
11-05-2009, 00:52:14 217.66.145.103Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder С Победой! :) | ||
11-05-2009, 00:51:48 82.113.121.157Germany Все сообщения | NMM Red Mashine is back!!!!!!! | ||
11-05-2009, 00:51:34 77.37.241.133пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк уффффффффф | ||
11-05-2009, 00:50:12 86.137.78.74Все сообщения | SergSakh Брыыыыыыыыыызззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Страницы: | 1 2 3 4 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |