| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 10309 10310 10311 |
08-05-2009, 22:52:48 94.25.240.10Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 titi c победой ! Пацелуй анжелку в очочко. | ||
08-05-2009, 22:49:48 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG коган не болел за Шахтер? Бугагага, неужели этому еблану еще кто-то верит? | ||
08-05-2009, 22:17:00 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2Юровский(152792) | ||
08-05-2009, 22:16:36 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Moose(152783) | ||
08-05-2009, 22:16:19 93.178.64.143Все сообщения | Юровский 72321 Имя: тити 08.05.2009 14:30 Tirana | ||
08-05-2009, 22:15:17 68.74.240.2Все сообщения | Doc примерна через 2-3 часа в игре канада-швеция ,я опять буду празнавать победу!!!! и пусть попробует сдесь xоть кто то к ней примазацца! | ||
08-05-2009, 22:13:18 93.178.64.143Все сообщения | Юровский 72324 Имя: тити 08.05.2009 15:15 Tirana | ||
08-05-2009, 22:12:09 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2NMM(152788) | ||
08-05-2009, 22:05:08 77.37.206.102Все сообщения | Спасибо, Удинезе Фергюсон признан лучшим тренером чемпионата Англии в апреле | ||
08-05-2009, 21:56:26 93.178.64.143Все сообщения | Юровский Не сечёте вы нихуя, Вовчик не "из Тагила", а "из под Тагира", жертва овцеёбов. | ||
08-05-2009, 21:48:47 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Philly...(152785), Нижнекузнецком?:-))))) | ||
08-05-2009, 21:41:16 77.37.206.102Все сообщения | Спасибо, Удинезе 2пидарас из чмкаго!(152784) | ||
08-05-2009, 21:37:13 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed спасибо..мужики...победа...тити...наша победа... | ||
08-05-2009, 21:33:14 208.44.95.146Все сообщения | Philly... А всё-таки Вова молодец, и географию СК расширил своим Нижним Новокузнецком и про город рассказал. И это не смотря на экологию. | ||
08-05-2009, 21:12:27 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2Vovcheg(152766) | ||
08-05-2009, 20:59:45 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose Вообше, возвращаясь к хоккею, эта сборная России конечно существенно послабее прошлогодней. Но и вессь турнир пропорционально послабее так что выиграть могут ... | ||
08-05-2009, 20:57:59 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2sumo77(152780) | ||
08-05-2009, 20:56:54 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(152763) | ||
08-05-2009, 20:48:49 95.165.59.233Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2Юровский(152777) | ||
08-05-2009, 20:28:34 81.25.53.79Все сообщения | Cloud выиграли все ж... маладцы. во всем виноват Эш, стоять в маске с эмблемой Газпрома и Петром Первым в матче против России - это позор :) | ||
08-05-2009, 20:27:57 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Хоть и не смотрел.. всех с Победой! | ||
08-05-2009, 20:26:41 93.178.64.143Все сообщения | Юровский 2Doc(152776)пытаешься примазаться к эдиковой победе, грязный бомж!?не выйдет,так и знай! | ||
08-05-2009, 20:25:02 68.74.240.2Все сообщения | Doc с победой,финал теперь придется посмотреть! | ||
08-05-2009, 20:23:46 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Doc(152774), бамжи накрутили-проплатили:-))))) | ||
08-05-2009, 20:21:53 68.74.240.2Все сообщения | Doc Почему ни Видич?????!!! | ||
08-05-2009, 20:21:25 93.178.64.143Все сообщения | Юровский тити с победой!!! | ||
08-05-2009, 20:20:53 95.84.154.177пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пиндосы-сосатттттттттттьььььььььь | ||
08-05-2009, 20:18:26 95.84.154.177пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк аааааааааааааааааааааааааааааааа | ||
08-05-2009, 20:17:44 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
08-05-2009, 20:10:48 68.74.240.2Все сообщения | Doc нет Виталик я тоже за нашиx болею,но смотреть это сил нет никакиx,это блять ни xоккей ....после игр ПО которые сдесь сейчас ,это просто другой вид спорта! | ||
08-05-2009, 20:07:35 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Doc(152765), заставляю я себя:-))))) | ||
08-05-2009, 19:59:33 93.178.64.143Все сообщения | Юровский зато тити хорошо - кто бы не победил победа будет его и нехуй к ней примазываться. как впрочем и всегда. | ||
08-05-2009, 19:59:15 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2NMM(152757) | ||
08-05-2009, 19:55:27 68.74.240.2Все сообщения | Doc Виталик,как ты можешь смотреть это гавно,эта ж ни xаккей а ананизм какой та! | ||
08-05-2009, 19:53:39 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(152763) , аниипёт!:-))))) | ||
08-05-2009, 19:51:07 93.178.64.143Все сообщения | Юровский 2NMM(152760) | ||
08-05-2009, 19:45:38 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2Vovcheg(152756) | ||
08-05-2009, 19:42:20 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2NMM(152760) | ||
08-05-2009, 19:39:58 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(152758), если бы не Брызгалов, то вели бы 2-0:-)) Парируй!:-))))) | ||
08-05-2009, 19:39:17 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Vovcheg(152756), про Нью-Ёрк Рейнджерс забыл:-)))) У тебя было в советские времена Рейнджерс-ТВ? Это важно!.-))))) | ||
08-05-2009, 19:38:13 81.25.53.79Все сообщения | Cloud С пендосами пока чо-то тоскливо... 2-2. И если бы не Ковальчук, сосали бы уже жостко. | ||
08-05-2009, 19:38:01 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Vovcheg(152750), Фееричный идиотик:-))) | ||
08-05-2009, 19:36:49 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2чикагский пидарас!(152754) | ||
08-05-2009, 19:34:51 93.178.64.143Все сообщения | Юровский включил к концу второго периода, чо-то пока УГ... | ||
08-05-2009, 19:31:06 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2Vovcheg(152750) | ||
08-05-2009, 19:26:35 12.17.167.62С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(152694)Кхуй вам | ||
08-05-2009, 19:25:34 83.237.166.105Все сообщения | до Илюха, просто нериальный пиздец,канешна!!!!! | ||
08-05-2009, 19:19:47 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Рынок города представлен местными и федеральными торговыми сетями: «Алпи», «Мария-Ра», «Чибис», «Солнышко», «Эльдорадо», «DOMO», «Спортмастер», «М.видео», «Техносила». | ||
08-05-2009, 19:15:00 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg Нормальная у нас экология. Что, по моему виду это незаметно?? Заводы по-тихоньку прикрывают. Нормально все.. | ||
08-05-2009, 19:05:48 208.44.95.146Все сообщения | Philly... (152740) SergSakh |
| Страницы: | 1 2 3 4 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |