Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
94.25.240.10
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

titi c победой ! Пацелуй анжелку в очочко.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

коган не болел за Шахтер? Бугагага, неужели этому еблану еще кто-то верит?

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Юровский(152792)
думаю к 17 мая вернецца!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Moose(152783)

Я б сказал, что главное отличие от прошлого года в том, что тогда были наигранные звенья - вашингтонское + казанское и поэтому была большая сыгранность. Сейчас же гораздо более сумбурная игра, кто в лес кто по дрова. Ковальчук поэтому и выделяется - он тут один кто может индивидуально решить эпизод.

З.Ы. Надо было Быкову брать сыгранную динамовскую тройку Афанасенков - Непряев - Пестушко вместо всяких непонятных "пережогиных"

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

72321 Имя: тити 08.05.2009 14:30 Tirana

Да и в миллионный раз повторю,что я не болею за Шахтер.

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

примерна через 2-3 часа в игре канада-швеция ,я опять буду празнавать победу!!!! и пусть попробует сдесь xоть кто то к ней примазацца!

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

72324 Имя: тити 08.05.2009 15:15 Tirana
72323 Имя: MasterV
На СК до конца этог года от меня не будет ни единой мессаги.
-
довели человека, скоты неблагодарные :-((( кого ж мы теперь с победами всех победивших команда будем поздравлять?:-(((

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2NMM(152788)
Среднекузнецком!

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

Фергюсон признан лучшим тренером чемпионата Англии в апреле

Лучшим тренером английской премьер-лиги в апреле признан наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, информирует premierleague.com.



Пидарас Док, почему не Венгер?? Что ж это за хуйня такая??
И тут Лукойл проплатил звание лучшего тренера Фергюсону..

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

Не сечёте вы нихуя, Вовчик не "из Тагила", а "из под Тагира", жертва овцеёбов.

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Philly...(152785), Нижнекузнецком?:-)))))

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2пидарас из чмкаго!(152784)

А правда, что в городе пидорасов живет пидарас, который называет себя царем??

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

спасибо..мужики...победа...тити...наша победа...

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

А всё-таки Вова молодец, и географию СК расширил своим Нижним Новокузнецком и про город рассказал. И это не смотря на экологию.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Vovcheg(152766)
Дурилко, ты же балуешь за щеку, зачем ты атнекиваешься? В твоем НовамТагиле эта в парядке вещей.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Вообше, возвращаясь к хоккею, эта сборная России конечно существенно послабее прошлогодней. Но и вессь турнир пропорционально послабее так что выиграть могут ...

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sumo77(152780)
А то ... Я ему - ровня, ровня, а он мне - да ты чо, какой он ровня?

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(152763)
У американцев пацаны в основном, Уилсон откровенно просматривает молодёжь на предмет нескольких человек способных претендовать на места в олимпийской сборной. Дастин Браун забросивший первую шайбу один из немногих сильных, но таких единицы. в Ванкувере с Томасом, Кесслером, Кэйном, Паризе (и это я только молодых звёзд перечислил а есть ведь ещё мастодонты вроде Рафальски и Ткачука) - у США будет совершенно другая команда. А для этих уже успех колоссальный выщли в полуфинал и счёт ровный с россией держали почти до конца.

Я только в концовке включил, но голы посмотрел потом в новостях. Претензий к Брызгалову по голам не вижу в упор. Ковальчук супер. Без него видимо летели бы. В принципе молодцы. Но конечно такую команду как эта сборная США должны были делать более спокойно как и Белоруссию. В принципе жребий был пока суперблагосклонен - кроме шведов (и в не очень значимом матче) не встретился пока ни один по настоящему серьёзный соперник, и тем не менее валидола хватило. Посмотрим что в финале будет ...

95.165.59.233
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2Юровский(152777)
Мус свидетель, Эдуард ещё когда говорил, что Аршавин круче Черенкова. Так что с победой его:)

ЗЫ. А Ливерпуль стал лакмусовой бумажкой для экс-игроков ЧР. Рома феерил с ним в Кубке, Иванович в ЛЧ, Аршавин покер сделал. Да и Видич именно в матче против Ливерпуля здорово отметился:)))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

выиграли все ж... маладцы. во всем виноват Эш, стоять в маске с эмблемой Газпрома и Петром Первым в матче против России - это позор :)

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Хоть и не смотрел.. всех с Победой!
Мне Борак Обама никогда не нравился, скользкий тип.

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

2Doc(152776)пытаешься примазаться к эдиковой победе, грязный бомж!?не выйдет,так и знай!

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

с победой,финал теперь придется посмотреть!

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Doc(152774), бамжи накрутили-проплатили:-)))))

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Почему ни Видич?????!!!

Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин признан лучшим игроком апреля в английской премьер-лиге.

В апреле Аршавин принял участие в четырех матчах премьер-лиги с «Манчестер Сити» (2:0), «Уиганом» (4:1), «Ливерпулем» (4:4) и «Мидлсбро» (2:0), забил 5 голов, включая покер в ворота «Ливерпуля» на стадионе «Энфилд», и отдал три голевые передачи.

Аршавин стал вторым российским легионером, когда-либо получавшим эту награду. До него такой чести был удостоен Андрей Канчельскис в апреле 1996 года, говорится в официальном релизе английской премьер-лиги.

2 мая в матче с «Портсмутом» (3:0) Андрей Аршавин стал первым в истории российским футболистом, который вывел на поле команду английской премьер-лиги в качестве капитана.

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

тити с победой!!!
быков, ковальчук, горовиков - спасибо мужики!!!

95.84.154.177
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пиндосы-сосатттттттттттьььььььььь

95.84.154.177
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

аааааааааааааааааааааааааааааааа

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только хотел спросить, о национальности судилки:-))))) 100 к 1 что норвежец!:_)))))

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

нет Виталик я тоже за нашиx болею,но смотреть это сил нет никакиx,это блять ни xоккей ....после игр ПО которые сдесь сейчас ,это просто другой вид спорта!

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Doc(152765), заставляю я себя:-)))))


2Vovcheg(152766), ты заебал. То в ТАгиле то в Яновокузнецке, то в КАкомтокузнецке. Сука, пора уже определятся, малыш! И про пидаров не пизди. Или у тебя родители книжку читают и ты не можешь позволить что бы они узнали?:-))))

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

зато тити хорошо - кто бы не победил победа будет его и нехуй к ней примазываться. как впрочем и всегда.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2NMM(152757)
Ну может в тагиле и действительно есть пидарасы. Мне то до них какое дело?? Мне нахуй твой тагил не нужен. Откуда ты его вообще взял? ЯНОВОКУЗНЕЦК!!! А если ты не видишь разницы между Тагилом и Кузней, то тебе в больницу надо.

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Виталик,как ты можешь смотреть это гавно,эта ж ни xаккей а ананизм какой та!

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(152763) , аниипёт!:-)))))

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

2NMM(152760)
2Cloud(152761)а чо Брызгалов?вторая шайба точно неберучка, первую не видел.
я кстати за остальными командами не слежу. у пиндосов состав совсем скам или кто-то есть приличный?так-то по игре нашим не уступают пока.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Vovcheg(152756)
конечна можна была бы падумать, если бы у тебя пидорка навабляцкава было б чем... У тебя ж галава для ёпли! муxаxаxа!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(152760)

Ну может и так, конечно. :) Надеюсь, дожмут таки пендосов хороняки

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(152758), если бы не Брызгалов, то вели бы 2-0:-)) Парируй!:-)))))

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Vovcheg(152756), про Нью-Ёрк Рейнджерс забыл:-)))) У тебя было в советские времена Рейнджерс-ТВ? Это важно!.-)))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

С пендосами пока чо-то тоскливо... 2-2. И если бы не Ковальчук, сосали бы уже жостко.

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Vovcheg(152750), Фееричный идиотик:-)))

По тебе заметно что экология в Тагиле пиздец какая ебанутая- лишь немногим лучше тебя!

Про пидаров не пизди. Я из твоего Тагила знаю одного человека- и он пидар. Так что пока 100% попадание, для меня, увы:-((((

ХУли ты нам тут баки заливал про Какойтокузнецк? Если тут же пиздишь, что Фаллас побратим? МОжет ты вообще не знаешь где живёшь? Всё таки экология не проходит незамеченной:-))))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2чикагский пидарас!(152754)
можно подумать, будто чикагские защеканы не сосут с проглотом во всех видах спорта?)))))

93.178.64.143

Все сообщения

Юровский

включил к концу второго периода, чо-то пока УГ...

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Vovcheg(152750)
Дурачог, как же ты будешь глорить за сраныx кавбоев если они пастаянна сасут, также как и конченые ренджерс, также как и твой новабляцк... эта все звенья адной сасущей цепи, банда сасущий пидарасав, основанaя братьями - пидарсами Старостиными.. муxаxаxа!!

12.17.167.62
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(152694)Кхуй вам

83.237.166.105

Все сообщения

до

Илюха, просто нериальный пиздец,канешна!!!!!

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Рынок города представлен местными и федеральными торговыми сетями: «Алпи», «Мария-Ра», «Чибис», «Солнышко», «Эльдорадо», «DOMO», «Спортмастер», «М.видео», «Техносила».
Беспредельщик Ракшин как свою Марийку раскрутил.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

Нормальная у нас экология. Что, по моему виду это незаметно?? Заводы по-тихоньку прикрывают. Нормально все..
2NMM(152728)
У меня в городе пидаров нет! Вон, в питере или в чикаге их навалом....Можешь там поискать себе братьев по разуму.
2СреХач(152740)
О, мы с Далласом побратимы?) Адназначна нада будет поглорить за Ковбоев)
А что касается Рейнджерс, то я проникся с самого детства их великой историей. Впитал в себя этот победный дух. Никак не могу забыть фантастический финал 1994 года против Ванкувера..)

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

(152740) SergSakh

Нууууу.... Дык со вчерашнего ж дня тока побраталися, эгримент скоро опубликуют в Ель Паис, как положено. Не успели пока. Те б мож как-то газеты што ли начать читать... жалко ты испанского не знаешь...

 Страницы:1 2 3 4 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision