| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 10309 10310 10311 |
08-05-2009, 18:11:51 93.178.64.143Все сообщения | Юровский слышь, вовчег, короче я не поеду знакомиться с твоей женой и бухать в кабаке. у вас там экология хуйовая и живут пади одни клоны. а ты их вождь. | ||
08-05-2009, 18:10:11 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(152746) | ||
08-05-2009, 18:08:12 93.178.64.143Все сообщения | Юровский не сомневаюсь, что блоссы Астон Виллы, выбирая три года назад нового коуча, думали в первую очередь о том, как бы потрафить взыскательным жителям города-побратима. | ||
08-05-2009, 18:07:59 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(152744) | ||
08-05-2009, 18:07:02 93.178.64.143Все сообщения | Юровский 2SergSakh(152743)я не верю в такие совпадения!!! | ||
08-05-2009, 18:05:26 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(152742) | ||
08-05-2009, 18:02:11 93.178.64.143Все сообщения | Юровский 2SergSakh(152740)Бирмингем говоришь?ждём мессагу "сэр Мартин, Агбонлахор, Хески,Бэрри, Янг - спасибо, родные!" | ||
08-05-2009, 18:01:41 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Экологическая ситуация | ||
08-05-2009, 17:58:35 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Philly...(152739) | ||
08-05-2009, 17:46:19 208.44.95.146Все сообщения | Philly... (152724) СергСах | ||
08-05-2009, 17:08:14 93.178.64.143Все сообщения | Юровский Грядёт наркодерби! | ||
08-05-2009, 16:54:06 99.145.194.85Все сообщения | tіtі-- 2тити---(152688) | ||
08-05-2009, 16:40:38 93.178.64.143Все сообщения | Юровский а что, срань сосиска не прибежит в слюнях и не расскажет, что саенко действительно ровня инцесте, ромачка торресу и "он эти высказывания карпину прощает"?расстроен :-((( | ||
08-05-2009, 15:59:04 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2rm(152733) | ||
08-05-2009, 15:57:55 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm И учить состав 1978 года, в матчах с мясом. | ||
08-05-2009, 15:54:32 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Vovcheg(152720) | ||
08-05-2009, 15:13:15 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2SergSakh(152731) | ||
08-05-2009, 14:45:13 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2SBG(152730) | ||
08-05-2009, 14:42:30 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2SergSakh(152716) | ||
08-05-2009, 14:41:26 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM А Питер ты уже в одиночку обогнал, идиотик малолетний:-)))))) Судя по тебе экология в твоём Тагиле не обошла тебя стороной:-))))) | ||
08-05-2009, 14:39:52 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Vovcheg(152720), Апекс!:-)))) Это наверняка помогает обойтись тебе без так и не найденного гейклуба.-)))) | ||
08-05-2009, 14:38:09 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2NMM(152725) | ||
08-05-2009, 14:37:52 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(152721) | ||
08-05-2009, 14:37:21 82.113.121.155Germany Все сообщения | NMM 2Vovcheg(152717), какое отношение Миталург-Кузбас имеет к Нежному Tагилу? Ты вообще охуел? | ||
08-05-2009, 14:28:29 57.73.7.100Все сообщения | SergSakh 2Vovcheg(152720) | ||
08-05-2009, 14:21:06 87.117.60.62Все сообщения | Юровский 2D.D.(152722)да,не повезло Инцесте - не попал в лучший клуб на свете :-((( | ||
08-05-2009, 14:19:34 89.110.54.30SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Юровский(152721) | ||
08-05-2009, 14:13:56 87.117.60.62Все сообщения | Юровский всем прошлогодняя аналитика от Карпина, пацаны | ||
08-05-2009, 14:12:41 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2SergSakh(152718) | ||
08-05-2009, 13:58:34 84.108.177.146Израиль Все сообщения | Yan про непримазывание к победе , ИМХО додька родил нетленку , уровня барышни-свинюшки )))) | ||
08-05-2009, 13:51:28 57.73.7.100Все сообщения | SergSakh 2Vovcheg(152717) | ||
08-05-2009, 13:46:12 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2СергХач(152716) | ||
08-05-2009, 13:16:55 57.73.7.100Все сообщения | SergSakh 2SBG(152715) | ||
08-05-2009, 12:59:43 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Вообще коган-наводворский сегодня окончательно спалился. Без сомнения единственный клуб его боления - это Шахтер. Как для еблана вовчега его новокузнецкая команда из хуй знает какой лиги и пр. А сраптак - это был так, для имиджа. Был выбран в то время когда Шахтер прозябал, а сраптак покупал всех и вся. И "побеждал". И типа коган за него болел. Типичный мудила глорихантер. А теперь вот Шахтер в финал КУЕФА вышел и когана прорвало... | ||
08-05-2009, 12:54:24 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2sumo77(152707) | ||
08-05-2009, 12:47:19 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(152712) | ||
08-05-2009, 12:44:38 87.117.60.62Все сообщения | Юровский 2SergSakh(152708)вообще в парусном спорте есть такое понятие тоже. Двухбуквенный мололток, решил примазаться к переспективному и малоизученному на помойке виду спорта. | ||
08-05-2009, 12:37:58 87.117.60.62Все сообщения | Юровский 2SergSakh(152710)там еще осталось кое-что - гейсбол (его вроде пэдя любит) и хоккейный кубок калдыря. бери, пока другие не примазались. | ||
08-05-2009, 12:30:47 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(152709) | ||
08-05-2009, 12:25:11 87.117.60.62Все сообщения | Юровский Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед | ||
08-05-2009, 12:00:45 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2D.D.(152706) | ||
08-05-2009, 11:39:44 95.165.57.89Москва, Россия Все сообщения | sumo77 История одного боления:) | ||
08-05-2009, 11:38:19 89.110.54.30SPb, RU Все сообщения | D.D. А мне всегда нравилось словечко фотинайнерс-) Только я не знаю во что они играют (( | ||
08-05-2009, 11:18:37 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Dr.Kolbaskin(152703) | ||
08-05-2009, 11:10:05 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович | ||
08-05-2009, 10:53:28 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin Какой-то пингвин топит на книге за питтсбург?! | ||
08-05-2009, 10:51:06 91.122.245.100Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder http://news.rambler.ru/Russia/head/2663489/ | ||
08-05-2009, 10:49:36 10.106.102.27, 85.90.122.188Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Когон - поздравляю с нашей победой ! | ||
08-05-2009, 10:43:47 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin а так ваще я считаю надо порадоваться за наших мужиков за океаном. 6-3 объебали Анахайм :) | ||
08-05-2009, 10:41:56 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2Cloud(152697) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |