| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7390 7391 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 10309 10310 10311 |
23-04-2009, 20:09:35 99.145.180.215Все сообщения | Doc xуили мардеxай ты бы с его порыбачил тожа помаладел бы нишытачна.... | ||
23-04-2009, 20:06:37 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович http://s43.radikal.ru/i099/0904/3c/9edfaee8d3cc.jpg | ||
23-04-2009, 20:03:39 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Все ж новодворский это пиздец :))) Такое ощущение, что он искренне считает себя умнее других, не понимая что к нему давно относятся как к больному :))) | ||
23-04-2009, 20:02:23 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(150079) | ||
23-04-2009, 20:01:07 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Самое прикольное, что на СК вообще проблема найти человека, который бы хотел встретиться с тити. Даже если тот сам приедет и встанет под дверью. Ну разве что вовчег да стасик-пидарасик. Но нормальным-то людям в принципе это встреча ни в пизду :))) Но новодворский искренне верит что кто-то его хочет видеть и составляет списки :)))) | ||
23-04-2009, 20:00:17 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Fan Sransisco(150078) | ||
23-04-2009, 19:59:31 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Тити готов встретиться с асиолом!!! Вот это хот-ньюз!! | ||
23-04-2009, 19:55:58 91.78.235.220Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Cloud(150085) | ||
23-04-2009, 19:52:21 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Тити: Те,кoгo я тудa пoместил,нaвсегдa умерли для меня... | ||
23-04-2009, 19:50:49 91.78.235.220Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2titi--(150083) | ||
23-04-2009, 19:50:14 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2SBG(150075) | ||
23-04-2009, 19:40:11 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2мордехай петрович(150063) | ||
23-04-2009, 19:32:53 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Norder(150003)Харош дурь нести | ||
23-04-2009, 19:23:50 24.47.150.248Все сообщения | асиол напеши рассказ по типу довлатовского чимандана. сижу, мол, в бзиладельфии, копаюсь в своей мозговой помойке. и каждая весчь имеет свою историю. вот, например, baby-talk володька из вашингтонка. или юный коллекционер фотографий юровский из ростова. | ||
23-04-2009, 19:19:11 87.117.14.88Все сообщения | Юровский закинул тысчонку на линию "анжелкич не заметит эту мессагу" | ||
23-04-2009, 19:18:20 87.117.14.88Все сообщения | Юровский titi-- / 146693 | ||
23-04-2009, 19:17:43 91.78.235.220Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2titi--(150073) | ||
23-04-2009, 19:06:50 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович *Соси Бубнов* | ||
23-04-2009, 18:58:34 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Браво Бубнов!!!! | ||
23-04-2009, 18:47:22 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Dr.Kolbaskin(150065) | ||
23-04-2009, 18:42:49 24.47.150.248Все сообщения | асиол зaстaвлял плaкaт | ||
23-04-2009, 18:42:37 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dr.Kolbaskin(150065) | ||
23-04-2009, 18:38:14 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(150066) | ||
23-04-2009, 18:37:49 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy ОИР в курсе какую хуйню без него мясо выиграло? | ||
23-04-2009, 18:37:18 128.61.132.176Atlanta, USA Все сообщения | Moose Я даже зашёл на незапароленную версию ознакомиться со списком Тити. Чувствую себя глубоко оскорблённым. Сумо77 всего за какой то годик заслужил певую строчку, а я даже в десятке самых ненавистных не упомянут. | ||
23-04-2009, 18:31:43 87.117.14.88Все сообщения | Юровский cпасибо шинник штук семь. в разных вариантах написания ника. | ||
23-04-2009, 18:30:45 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin у меня только один вопрос - я правильно понимаю что: | ||
23-04-2009, 18:24:09 87.117.14.88Все сообщения | Юровский в честь возвращения стаканыча даже наш обожаемый гарант дмитрий анатольевич сегодня сходил на рыбалку | ||
23-04-2009, 18:23:38 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Про Романцева. | ||
23-04-2009, 18:13:42 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2titi--(150045) | ||
23-04-2009, 18:11:00 193.233.5.117Все сообщения | Cпaсибo, Шинник! Кинуть лоха Юровского это не западло неИМХО! Да сам Шизо без ритуального облопошивания не долго выдержит. Наверняка будет провоцировать Эдуарда. | ||
23-04-2009, 18:09:47 10.106.102.27, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 2titi--(150055) | ||
23-04-2009, 18:07:28 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff шкендлера | ||
23-04-2009, 18:07:02 87.117.14.88Все сообщения | Юровский cписок кендлера | ||
23-04-2009, 18:06:19 10.106.102.27, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Жаль конечно, что калекстаканыч вернулся в мясо. Хотелось бы еще годиков 5-6 ебли с тренерами, кариоками и прочими блядями. А теперь получается стаканыч в августе-сентября после очередного ацсоса опять съебёт на рыбалку и тогда уже никакой надежды у мясных не останется. Хотя нет, есть ведь еще сам симанян. В общем катализировали процесс смерти пациента. Максимум через год , на последок позовут еще шпалыча с бышовцем, через погода - следующей осенью и его нахуй и получается что сезон 2011 будет последним сезоном мясца в вышке. Жаль, я думал они помучаются. А так - лёгкая смерть. | ||
23-04-2009, 18:04:35 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff списки тити затмили сборную кендера. | ||
23-04-2009, 18:02:43 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Поскольку здесь частенько идет борьба за статусы, то список Эдуарда вполне можно считать табелю о рангах. Боюсь будут недовольные. | ||
23-04-2009, 17:54:35 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Philly...(150050) | ||
23-04-2009, 17:43:47 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Кстати, все думал что фраза "С Вaшим пoявлением в Спaртaке в любoм кaчестве, пoявилaсъ нaдеждa нa вoзрoждение нaшегo клубa." мне что-то жутко напоминает. Совсем недавно ведь было. А потом вспомнил - точно так же ведь и на кариоку дрочили!! Та же хуйня про "возраждение" и все такое. А на выходе две покупные победки и одни позоры. | ||
23-04-2009, 17:43:31 208.44.95.146Все сообщения | Philly... Как будет проходить обряд очищения? Хто ведущий? Будет ли онлайн? | ||
23-04-2009, 17:41:56 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(150045) | ||
23-04-2009, 17:41:52 87.117.14.88Все сообщения | Юровский очистить ск от грязи поможет разве что твоё самоубиение об стену, мудила. после мостового с кирьяковым считаю себя свободным оти выполнения каких-либо морально-этических норм в отношении тебя. | ||
23-04-2009, 17:40:22 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG бугагага!!! тяжелые говнометы подтянулись :))) | ||
23-04-2009, 17:39:36 91.78.235.220Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Даёшь Сёмина в Локомотив! |
| Страницы: | 1 2 3 4 7390 7391 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |