Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 7399 7400 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2SBG(149985)
Наумов забыл только что в упомянутом прецеденте в женском футболе соперник нарушившей команды обратился в КДК с просьбой НЕ засчитывать сопернику техпоражения.
Прецедент видимо только для других ...

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2мордехай петрович(149974)
Я ратую за одинаковый подход ко всем.
Пока не было нормы КДК мог принять любое решение. Я говорил что в отсутствие нормы оно неизбежно кого то не устроит. Но тут никуда не денешься.
Но когда решение принято оно стало прецедентом. И тут уже никуда не денешься. На этот сезон, это решение стало законом, одинаковым для всех. А если для Зенита один закон, а для остальных другой это уже беззаконие а не закон.
На следующий год, пожалуйста, закон можно изменить. Но только начиная со следующего года.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну в смысле - вместо того чтобы ебать мозг пусть объяснит :) А то такая смешная попытка отвлечь внимание :)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Истерика Наумова конечно повеселила. "Я не согласен, это не деньги, в женском вот футболе (а чего не гандболе или керлинге?), мне позвонило пейсят человек, а значит мы пойдем до конца". Лучше бы объяснил почему при одном из самых больших бюджетов его команда второй год не играет, а мучается вместо того чтобы ебать всем мозг.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2мордехай петрович(149969)
А почему бы тебе не пойти и не сказать это им в лицо?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Браво, Гинер!!!!!!!!

Гинер согласен с решением КДК

Президент ЦСКА Евгений Гинер оценил решение КДК наказать "Зенит" за нарушение лимита на легионеров штрафом, а не техническим поражением.

"Считаю его абсолютно правильным. Нельзя наказывать человека, если это не прописано в законе. А для нас закон — это регламент. В регламенте нет пункта, по которому следовало бы засчитать "Зениту" техническое поражение.

Понимаете, "Зенит" — соперник ЦСКА, и нам в определённой степени было бы выгодно, чтобы они потеряли это очко. Но это было бы неправильно. Случилась юридическая коллизия, которую мы должны исправить и раз и навсегда закрыть эту тему", — цитирует Гинера сайт ТК "Спорт".

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(149968)
А ты его читаешь?! ))))) Ты извращенец )))

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yurik

Браво,Наумов!!!!!!!!!!!!

Наумов: 500 тыс. рублей штрафа — это даже не наказание

Президент "Локомотива" Николай Наумов объявил, что клуб подаст апелляцию на решение КДК по "делу о семи легионерах".

"Скажу просто: я с этим вердиктом полностью не согласен. Дело даже не в том, что мы рассчитывали на победу. Мне очки, добытые таким способом, не нужны. И команде тоже. Обидно другое. "Зенит" грубо нарушил футбольную конституцию. И получил за это 500 тысяч рублей штрафа. Это даже не наказание. Мы столько же платили за выбежавшего на поле болельщика.

Почему КДК принял такое решение? Ведь уже даже был прецедент — в женском футболе. Что, с тех пор регламент претерпел качественные изменения? Нет. Тогда почему же в данном случае к нарушителю особое отношение?

"Локомотив" планирует подавать апелляцию на это решение. В течение 10 дней, как и положено. Мне сегодня позвонили уже полсотни людей. Все недоумевают, советуют: "Боритесь за правду, она на вашей стороне. Если бы на месте "Зенита" был другой клуб, вам бы уже давно отдали три очка". Вот и будем бороться. Потому что пока мы сами не научимся уважать закон, наш футбол не поднимется на европейский уровень.

Самое интересное, что РФС обещал срочно собрать исполком и до следующего тура залатать "дыру". И я более чем уверен, что наказание за превышение лимита на легионеров будет тем, которое КДК не принял сейчас: техническое поражение 0:3. Попомните мои слова.

Если нашу апелляцию отклонят, вряд ли мы будем обращаться в международные органы. УЕФА и ФИФА обычно отдают такие вопросы на откуп национальным федерациям. Поэтому надеюсь, что здравый смысл возобладает в российских инстанциях", — приводит слова Наумова "Советский спорт".

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Локомотив: "дяденьки, дайте нам.. "

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-208273.html

Наебали-2

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(149977), гавно, а не футболист.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

.. а что Писарев футболист?

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-208299.html

Мясной выблядок учит Шаву жизни:-))))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2NMM(149973)

да, так.. ))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Moose(149970)

Странно ты интерпретировал слова: "стыдно радоваться".
Знаешь, и хуй с ними.. со словами.

Насколько я понял, ты ратуешь - за беззаконную хуйню, с поправкой на свою псевдообъективность, так? Своё мнение, я тоже высказал - переигровка.
Что дальше?
Ведь свиньи, во главе с Юровским итак в угол забились... дальше что?
Теребить "спасибо, хуй Черенкова" на свинский манер...
Мне - не рамадан. Да, и тебе думаю тоже.
Про что подумают, виртуальные обсосы - сто куч насрать.
Чай, в реале, говорят(с), и тити чудо как хорош.
Нахуй. Там, это там.
А здесь, я оставлю за собой право, любому словесно вломить. Понял? ))

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(149972), так а на хуя?:-))))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2NMM(149971)

а почему нет? ))

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2easy(149968)
2мордехай петрович(149969), мужики, при всём уважении, заебали хуесосить ЗИА. Понимаю, обиды личные и пр. Но здесь-то это на хуя?

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2мордехай петрович(149946)

Я не хочу чтоб Зенит имел искусственно созданные преимущества как в своё имя имел СМ.
Больше денег, это нормально: когда Зенит платтит за Данни эти деньги получают и другие. Пока всё это честно и открыто у меня нет проблем.
Но я не хочу чтоб за одно и то же нарушение Зенит и любая другая команда ЧР были наказаны по разному.
На сегодня это не произошло. Ещё не произошло. Но если РФС примет более жёсткие санкции и введёт их в силу уже с этого чемпионата это может произойти. Я этого не хочу.
Неужели не понятно? Тебе хочется чтоб свиньи могли нас тыкать мордой в говно? и оправдывать свою импотенцию тем что у нас особые условия? На х...я? Без этого нынешний Зенит не может что ли их обыграть?
То что свиньи не брезговали админресурсом когда были в силе не значит что зенит должен поступать так же. Честно и открыто заплаченные деньги за игроков - нормально. Предохранение от несправедливости и произвола - нормально. Разные наказания нам и другим участникам за один и тот же проступок - нет.
Раз Зенит оштрафован на 500 тысяч любая другая команда В ЭТОМ ЧР превысившая лимит на одного игрока может быть только оштрафована на 500 тысяч. Точка. Вздрючьте судей чтоб не допускали впредь нарушения лимита. Но более строгие санкции могут вступить в действие только со следующего сезона.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(149968)

Учи матчасть, товарищ.
ЗИА - был создан, и до сих пор контролируется свиными ублюдками; лоло, магер, фома и прочими пляшущими человечками.
*без смайлов*

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Меня одного заябывают цитаты из пробляди Фомы с самого проблядского ресурса рунета - ЗИА?
Не сил больше находится на этой помойке.
И еще: ни одной мессаги от меня на вашем ресурсе больше не будет. Предлагаю вам забыть об моем существовании также,как я забыл о вашем:(

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2Пидарас из Чикаго!(149966)

не буду тебя задерживать..
можешь идти к своим неграм

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Спасибо, праглатил(149965)
обсосак парасячий, твои папытки высрать чтота вменяемое очень забавны, но смысловой нагрузки он не несут! Сасредаточься лудше на своем любимом деле, прадалжай зализывать ачко тити, стасика_пидарасенко, и спасиба, шинник!

На этам пращай ты мне апять наскучил на севодня!

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2Пидарас из Чикаго!(149962)

твои шутки также убоги как и весь криминальный бомжарнег
тебе самое место среди обрезанных микол пидерских и обросших жиром nmm-ов

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Fan Sransisco(149959), нет, но тупой клон потом будет пиздеть, что его фсе испугались:-)))))

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Cloud(149950)

Кстати, если действительно служба безопасности стадиона сработала оперативно и баннер сняли - я вообще не понимаю, за что наказывать клуб.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Спасибо, праглатил(149960)
тупицо, ты передергнул стасика-пидарсенко паxоже! Уже себя жырным выделил?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

В общем, отличная комбинация Зинида, Локо, КДК, чтобы анжелку вернуть. А она тупая поддалась.

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2Пидарас из Чикаго!(149954)

атъипись прыщавый педег...

чё, прям так и написали??
как же ты живешь теперь с такой надписью?? негры не стыдят??

80.247.34.162
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2120(149932)
Ух ты!!!
А что, Зенит скоро в Химках играет?

91.77.216.243

Все сообщения

до

)))) а кто-то думал,что Эдег не вернец? ...а чо туд делать-то,без него? обсуждать с джоффом цывики, с сумо,никаму не интересные ссылки из прошлава, или с юровским, его беспантовые потуги на астраумие???

пока ТУД есть тити- СК будет жить

Эдик уйдет - эта помойка сгинет.

91.77.216.243

Все сообщения

до

2Doc(149955)
новопаситику прими. в твоем возрасте пора подумать о дате смерти

91.77.216.243

Все сообщения

до

скажу искреня

зинид-это не цыска и не проклитая_динама...это так,рубин-настаящива-время...пиар-проект.

так вод...это решение КДК-пральное!!!
ибо НЕХУЙ!
сами мудаки-нехуй в куске говна искать бриллиант,бля!!!!

99.145.180.215

Все сообщения

 
Doc

пиздец конечно свиные бляди стыд потеряли,вначале в "честной" борьбе берут 3 очка в грозном ,гда консультант Плакса,а через несколько дней Плакса уже консультант в Спартаке!!! ни в одном чемпионате невозможно такое бесстыдство!

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Спасибо, праглатил(149952)
интересуешься патамучто опять атлизать заxател? муxаxаxа!

атъипись прыщавый педег...

95.165.58.51
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2Cloud(149951)
Баян! Локоснорк уже постил. А на аватар я взял её в свой жж:)

ЗЫ. Учитывая титины росказни о том, что ОИР тренер-консультант Терека вполне ясно, почему Спартак выиграл у него 2:0.

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2Пидарас из Чикаго!(149947)

тебя когда индейцы в последний раз ебли, что на жопе написали?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Cloud(149949)

Эта фота так и просится на аватар к тити :))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Элдуард Нисенбойм - овцееб:

http://www.sports.ru/football/7726673.html

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

из комментов:

http://www.trud.ru/jpg/20070406/200704060580103.jpg

:)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Неужели?

http://www.sports.ru/football/7732112.html

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Спасибо, праглатил(149942)
пидрило, ты явна болен... за пидараса держит тебя Стасик_Пидарасенко, а патом ты его держишь! А патом вы вместе держите тити!! Myxaxaxa

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Moose(149935)

Друг, ты сам то понял что сказал: "стыдно радоваться"
Не, у меня русский не родной, но всё же - как так?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Празднег Свинаёб!(149927)

наконец-то здравая мысль на СК
я б еще Спартак расформировал к хуям, тем паче что есть за что

144.42.254.14

Все сообщения

 
Yurik

Рахимов: я не понимаю решение КДК

– Как могу прокомментировать сегодняшнее решение КДК? Это кaсается не нашего клуба, а нашего футбола в целом. Это решение интересное и оно меня удивило. Сегодня я мог оказаться в такой же ситуации, как и «Зенит», когда Торбинского хотел заменить на Муджири, но мне сказали, что это сразу будет 0:3… Я не понимаю решение КДК

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Специально для жырного уепка! Бугагага

Маслаченко: решение по "Зениту" – честное и справедливое

Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" Владимир Маслаченко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Петром Геллером прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей за нарушение лимита на легионеров.

"В связи с тем, что юридически не оформлены как следует документы, касающиеся санкций относительно положения о легионерах, вполне справедливое и честное решение - оштрафовать "Зенит" на 500 тысяч. Это приличная сумма, её можно разделить на болельщиков, и это будет 500 человек. Это сильный штраф, откровенно говоря, и создан прецедент. Все, не сомневаюсь, будут за этим следить. Кроме того, этот прецедент заставил руководителей РФС и РФПЛ сесть за стол и в конце концов разобраться, кто прав, кто виноват, потому что за такие вещи вообще увольняют людей, за такую недоработку. Это всё равно что вратарю пропустить мяч между ног с 60 метров.

Представители "Зенита" признали ошибку, не стали прятаться за своё громкое имя, честно сказали: да, они напороли, готовы нести ответственность. Дисциплинарная комиссия тоже должна подвергнуться обструкции, потому что когда издавался этот документ, а он был у всех служб без исключения, то дисциплинарная комиссия этот параграф проморгала. Или это было сделано умышленно - непонятно. Я не живодёр, я ни за кого не болею, а объективно оцениваю ситуацию. На это у меня было время, слишком много говорил, размышлял до этого, во время и после этого в том числе", - сказал Маслаченко.

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2Пидарас из Чикаго!(149936)

А тебя пидораса за какие заслуги в городе-пидорасов держат??

130.63.147.245

Все сообщения

 
Gustavio

2Мюллер(149940)
Мюллер, это именно и есть твое государство, по понятиям. где нет независимой судебной системы а обществом заправляют банды Мудко.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(149939)

Просто что знает этот мудак о жизни в России? Он же кретин полный. Даунито хромосом. Какая связь судебной системы и банды Мудко?

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(149938)
Однако чую, Мюллеры за нас ... это как то пугает.

 Страницы:1 2 3 4 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 7399 7400 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision