| 23-04-2009, 01:57:49 128.61.132.176 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SBG(149985)
Наумов забыл только что в упомянутом прецеденте в женском футболе соперник нарушившей команды обратился в КДК с просьбой НЕ засчитывать сопернику техпоражения.
Прецедент видимо только для других ... |
| 23-04-2009, 01:53:03 128.61.132.176 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(149974)
Я ратую за одинаковый подход ко всем.
Пока не было нормы КДК мог принять любое решение. Я говорил что в отсутствие нормы оно неизбежно кого то не устроит. Но тут никуда не денешься.
Но когда решение принято оно стало прецедентом. И тут уже никуда не денешься. На этот сезон, это решение стало законом, одинаковым для всех. А если для Зенита один закон, а для остальных другой это уже беззаконие а не закон.
На следующий год, пожалуйста, закон можно изменить. Но только начиная со следующего года. |
| 23-04-2009, 01:47:52 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ну в смысле - вместо того чтобы ебать мозг пусть объяснит :) А то такая смешная попытка отвлечь внимание :) |
| 23-04-2009, 01:47:15 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Истерика Наумова конечно повеселила. "Я не согласен, это не деньги, в женском вот футболе (а чего не гандболе или керлинге?), мне позвонило пейсят человек, а значит мы пойдем до конца". Лучше бы объяснил почему при одном из самых больших бюджетов его команда второй год не играет, а мучается вместо того чтобы ебать всем мозг. |
| 23-04-2009, 01:44:20 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2мордехай петрович(149969)
А почему бы тебе не пойти и не сказать это им в лицо? |
| 23-04-2009, 01:42:55 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Браво, Гинер!!!!!!!!
Гинер согласен с решением КДК
Президент ЦСКА Евгений Гинер оценил решение КДК наказать "Зенит" за нарушение лимита на легионеров штрафом, а не техническим поражением.
"Считаю его абсолютно правильным. Нельзя наказывать человека, если это не прописано в законе. А для нас закон — это регламент. В регламенте нет пункта, по которому следовало бы засчитать "Зениту" техническое поражение.
Понимаете, "Зенит" — соперник ЦСКА, и нам в определённой степени было бы выгодно, чтобы они потеряли это очко. Но это было бы неправильно. Случилась юридическая коллизия, которую мы должны исправить и раз и навсегда закрыть эту тему", — цитирует Гинера сайт ТК "Спорт". |
| 23-04-2009, 01:42:41 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2easy(149968)
А ты его читаешь?! ))))) Ты извращенец ))) |
| 23-04-2009, 01:31:00 173.49.17.21
Все сообщения
| | Yurik Браво,Наумов!!!!!!!!!!!!
Наумов: 500 тыс. рублей штрафа — это даже не наказание
Президент "Локомотива" Николай Наумов объявил, что клуб подаст апелляцию на решение КДК по "делу о семи легионерах".
"Скажу просто: я с этим вердиктом полностью не согласен. Дело даже не в том, что мы рассчитывали на победу. Мне очки, добытые таким способом, не нужны. И команде тоже. Обидно другое. "Зенит" грубо нарушил футбольную конституцию. И получил за это 500 тысяч рублей штрафа. Это даже не наказание. Мы столько же платили за выбежавшего на поле болельщика.
Почему КДК принял такое решение? Ведь уже даже был прецедент — в женском футболе. Что, с тех пор регламент претерпел качественные изменения? Нет. Тогда почему же в данном случае к нарушителю особое отношение?
"Локомотив" планирует подавать апелляцию на это решение. В течение 10 дней, как и положено. Мне сегодня позвонили уже полсотни людей. Все недоумевают, советуют: "Боритесь за правду, она на вашей стороне. Если бы на месте "Зенита" был другой клуб, вам бы уже давно отдали три очка". Вот и будем бороться. Потому что пока мы сами не научимся уважать закон, наш футбол не поднимется на европейский уровень.
Самое интересное, что РФС обещал срочно собрать исполком и до следующего тура залатать "дыру". И я более чем уверен, что наказание за превышение лимита на легионеров будет тем, которое КДК не принял сейчас: техническое поражение 0:3. Попомните мои слова.
Если нашу апелляцию отклонят, вряд ли мы будем обращаться в международные органы. УЕФА и ФИФА обычно отдают такие вопросы на откуп национальным федерациям. Поэтому надеюсь, что здравый смысл возобладает в российских инстанциях", — приводит слова Наумова "Советский спорт". |
| 23-04-2009, 01:29:01 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Локомотив: "дяденьки, дайте нам.. " |
| 23-04-2009, 01:20:06 82.113.121.155 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.championat.ru/football/news-208273.html
Наебали-2 |
| 23-04-2009, 01:14:11 82.113.121.155 Germany Все сообщения
| | NMM 2мордехай петрович(149977), гавно, а не футболист. |
| 23-04-2009, 01:07:34 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович .. а что Писарев футболист? |
| 23-04-2009, 01:01:16 82.113.121.155 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.championat.ru/football/news-208299.html
Мясной выблядок учит Шаву жизни:-)))))) |
| 23-04-2009, 00:55:36 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2NMM(149973)
да, так.. )) |
| 23-04-2009, 00:51:33 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Moose(149970)
Странно ты интерпретировал слова: "стыдно радоваться".
Знаешь, и хуй с ними.. со словами.
Насколько я понял, ты ратуешь - за беззаконную хуйню, с поправкой на свою псевдообъективность, так? Своё мнение, я тоже высказал - переигровка.
Что дальше?
Ведь свиньи, во главе с Юровским итак в угол забились... дальше что?
Теребить "спасибо, хуй Черенкова" на свинский манер...
Мне - не рамадан. Да, и тебе думаю тоже.
Про что подумают, виртуальные обсосы - сто куч насрать.
Чай, в реале, говорят(с), и тити чудо как хорош.
Нахуй. Там, это там.
А здесь, я оставлю за собой право, любому словесно вломить. Понял? )) |
| 23-04-2009, 00:44:21 82.113.121.155 Germany Все сообщения
| | NMM 2мордехай петрович(149972), так а на хуя?:-)))))) |
| 23-04-2009, 00:31:36 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2NMM(149971)
а почему нет? )) |
| 23-04-2009, 00:29:05 82.113.121.155 Germany Все сообщения
| | NMM 2easy(149968)
2мордехай петрович(149969), мужики, при всём уважении, заебали хуесосить ЗИА. Понимаю, обиды личные и пр. Но здесь-то это на хуя? |
| 23-04-2009, 00:26:38 128.61.132.176 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(149946)
Я не хочу чтоб Зенит имел искусственно созданные преимущества как в своё имя имел СМ.
Больше денег, это нормально: когда Зенит платтит за Данни эти деньги получают и другие. Пока всё это честно и открыто у меня нет проблем.
Но я не хочу чтоб за одно и то же нарушение Зенит и любая другая команда ЧР были наказаны по разному.
На сегодня это не произошло. Ещё не произошло. Но если РФС примет более жёсткие санкции и введёт их в силу уже с этого чемпионата это может произойти. Я этого не хочу.
Неужели не понятно? Тебе хочется чтоб свиньи могли нас тыкать мордой в говно? и оправдывать свою импотенцию тем что у нас особые условия? На х...я? Без этого нынешний Зенит не может что ли их обыграть?
То что свиньи не брезговали админресурсом когда были в силе не значит что зенит должен поступать так же. Честно и открыто заплаченные деньги за игроков - нормально. Предохранение от несправедливости и произвола - нормально. Разные наказания нам и другим участникам за один и тот же проступок - нет.
Раз Зенит оштрафован на 500 тысяч любая другая команда В ЭТОМ ЧР превысившая лимит на одного игрока может быть только оштрафована на 500 тысяч. Точка. Вздрючьте судей чтоб не допускали впредь нарушения лимита. Но более строгие санкции могут вступить в действие только со следующего сезона. |
| 23-04-2009, 00:25:16 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(149968)
Учи матчасть, товарищ.
ЗИА - был создан, и до сих пор контролируется свиными ублюдками; лоло, магер, фома и прочими пляшущими человечками.
*без смайлов* |
| 23-04-2009, 00:16:11 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Меня одного заябывают цитаты из пробляди Фомы с самого проблядского ресурса рунета - ЗИА?
Не сил больше находится на этой помойке.
И еще: ни одной мессаги от меня на вашем ресурсе больше не будет. Предлагаю вам забыть об моем существовании также,как я забыл о вашем:( |
| 23-04-2009, 00:15:10 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе 2Пидарас из Чикаго!(149966)
не буду тебя задерживать..
можешь идти к своим неграм |
| 23-04-2009, 00:09:07 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Спасибо, праглатил(149965)
обсосак парасячий, твои папытки высрать чтота вменяемое очень забавны, но смысловой нагрузки он не несут! Сасредаточься лудше на своем любимом деле, прадалжай зализывать ачко тити, стасика_пидарасенко, и спасиба, шинник!
На этам пращай ты мне апять наскучил на севодня! |
| 22-04-2009, 23:59:09 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе 2Пидарас из Чикаго!(149962)
твои шутки также убоги как и весь криминальный бомжарнег
тебе самое место среди обрезанных микол пидерских и обросших жиром nmm-ов |
| 22-04-2009, 23:54:42 82.113.121.155 Germany Все сообщения
| | NMM 2Fan Sransisco(149959), нет, но тупой клон потом будет пиздеть, что его фсе испугались:-))))) |
| 22-04-2009, 23:42:56 134.100.110.78 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Cloud(149950)
Кстати, если действительно служба безопасности стадиона сработала оперативно и баннер сняли - я вообще не понимаю, за что наказывать клуб. |
| 22-04-2009, 23:35:23 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Спасибо, праглатил(149960)
тупицо, ты передергнул стасика-пидарсенко паxоже! Уже себя жырным выделил? |
| 22-04-2009, 23:33:24 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm В общем, отличная комбинация Зинида, Локо, КДК, чтобы анжелку вернуть. А она тупая поддалась. |
| 22-04-2009, 23:28:21 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе 2Пидарас из Чикаго!(149954)
атъипись прыщавый педег...
чё, прям так и написали??
как же ты живешь теперь с такой надписью?? негры не стыдят?? |
| 22-04-2009, 23:23:49 80.247.34.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2120(149932)
Ух ты!!!
А что, Зенит скоро в Химках играет? |
| 22-04-2009, 23:17:07 91.77.216.243
Все сообщения
| | до )))) а кто-то думал,что Эдег не вернец? ...а чо туд делать-то,без него? обсуждать с джоффом цывики, с сумо,никаму не интересные ссылки из прошлава, или с юровским, его беспантовые потуги на астраумие???
пока ТУД есть тити- СК будет жить
Эдик уйдет - эта помойка сгинет. |
| 22-04-2009, 23:12:32 91.77.216.243
Все сообщения
| | до 2Doc(149955)
новопаситику прими. в твоем возрасте пора подумать о дате смерти |
| 22-04-2009, 23:11:29 91.77.216.243
Все сообщения
| | до скажу искреня
зинид-это не цыска и не проклитая_динама...это так,рубин-настаящива-время...пиар-проект.
так вод...это решение КДК-пральное!!!
ибо НЕХУЙ!
сами мудаки-нехуй в куске говна искать бриллиант,бля!!!! |
| 22-04-2009, 23:09:47 99.145.180.215
Все сообщения
| | Doc пиздец конечно свиные бляди стыд потеряли,вначале в "честной" борьбе берут 3 очка в грозном ,гда консультант Плакса,а через несколько дней Плакса уже консультант в Спартаке!!! ни в одном чемпионате невозможно такое бесстыдство! |
| 22-04-2009, 22:55:01 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Спасибо, праглатил(149952)
интересуешься патамучто опять атлизать заxател? муxаxаxа!
атъипись прыщавый педег... |
| 22-04-2009, 22:51:04 95.165.58.51 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2Cloud(149951)
Баян! Локоснорк уже постил. А на аватар я взял её в свой жж:)
ЗЫ. Учитывая титины росказни о том, что ОИР тренер-консультант Терека вполне ясно, почему Спартак выиграл у него 2:0. |
| 22-04-2009, 22:41:25 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе 2Пидарас из Чикаго!(149947)
тебя когда индейцы в последний раз ебли, что на жопе написали? |
| 22-04-2009, 22:39:01 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2Cloud(149949)
Эта фота так и просится на аватар к тити :)) |
| 22-04-2009, 22:37:53 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Элдуард Нисенбойм - овцееб:
http://www.sports.ru/football/7726673.html |
| 22-04-2009, 22:36:37 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud из комментов:
http://www.trud.ru/jpg/20070406/200704060580103.jpg
:) |
| 22-04-2009, 22:34:14 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Неужели?
http://www.sports.ru/football/7732112.html |
| 22-04-2009, 22:23:40 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Спасибо, праглатил(149942)
пидрило, ты явна болен... за пидараса держит тебя Стасик_Пидарасенко, а патом ты его держишь! А патом вы вместе держите тити!! Myxaxaxa |
| 22-04-2009, 22:14:11 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Moose(149935)
Друг, ты сам то понял что сказал: "стыдно радоваться"
Не, у меня русский не родной, но всё же - как так? |
| 22-04-2009, 22:10:52 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Празднег Свинаёб!(149927)
наконец-то здравая мысль на СК
я б еще Спартак расформировал к хуям, тем паче что есть за что |
| 22-04-2009, 22:01:51 144.42.254.14
Все сообщения
| | Yurik Рахимов: я не понимаю решение КДК
– Как могу прокомментировать сегодняшнее решение КДК? Это кaсается не нашего клуба, а нашего футбола в целом. Это решение интересное и оно меня удивило. Сегодня я мог оказаться в такой же ситуации, как и «Зенит», когда Торбинского хотел заменить на Муджири, но мне сказали, что это сразу будет 0:3… Я не понимаю решение КДК |
| 22-04-2009, 21:50:22 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Специально для жырного уепка! Бугагага
Маслаченко: решение по "Зениту" – честное и справедливое
Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" Владимир Маслаченко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Петром Геллером прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей за нарушение лимита на легионеров.
"В связи с тем, что юридически не оформлены как следует документы, касающиеся санкций относительно положения о легионерах, вполне справедливое и честное решение - оштрафовать "Зенит" на 500 тысяч. Это приличная сумма, её можно разделить на болельщиков, и это будет 500 человек. Это сильный штраф, откровенно говоря, и создан прецедент. Все, не сомневаюсь, будут за этим следить. Кроме того, этот прецедент заставил руководителей РФС и РФПЛ сесть за стол и в конце концов разобраться, кто прав, кто виноват, потому что за такие вещи вообще увольняют людей, за такую недоработку. Это всё равно что вратарю пропустить мяч между ног с 60 метров.
Представители "Зенита" признали ошибку, не стали прятаться за своё громкое имя, честно сказали: да, они напороли, готовы нести ответственность. Дисциплинарная комиссия тоже должна подвергнуться обструкции, потому что когда издавался этот документ, а он был у всех служб без исключения, то дисциплинарная комиссия этот параграф проморгала. Или это было сделано умышленно - непонятно. Я не живодёр, я ни за кого не болею, а объективно оцениваю ситуацию. На это у меня было время, слишком много говорил, размышлял до этого, во время и после этого в том числе", - сказал Маслаченко. |
| 22-04-2009, 21:44:09 77.37.206.102
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе 2Пидарас из Чикаго!(149936)
А тебя пидораса за какие заслуги в городе-пидорасов держат?? |
| 22-04-2009, 21:41:18 130.63.147.245
Все сообщения
| | Gustavio 2Мюллер(149940)
Мюллер, это именно и есть твое государство, по понятиям. где нет независимой судебной системы а обществом заправляют банды Мудко. |
| 22-04-2009, 21:33:27 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Moose(149939)
Просто что знает этот мудак о жизни в России? Он же кретин полный. Даунито хромосом. Какая связь судебной системы и банды Мудко? |
| 22-04-2009, 21:31:32 128.61.132.176 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Мюллер(149938)
Однако чую, Мюллеры за нас ... это как то пугает. |