Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7394 7395 7396 7397 7398 7399 7400 7401 7402 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Очень надеюсь, что после подачи Локомотивом апелляции на сегодняшнее решение.
Лучшие юристы страны за пару (хуй с ним, пусть 10) миллионов Евро подадут запрос куда следует, о лигитимности российских документов у граждан Одемвингие и Иванова.

Бай-бай..паровоз. Любительский статус - здрасьте.

144.42.254.14

Все сообщения

 
Katkov

Moose / 149880

А то что эти 4 минуты никак не повлияли на ход и результат матч ясно было и тебе самому с самого начала, так что охолонь
_________________

Етo ктo тaк решил,ты? A пoчему тoгдa Лoкo прoтест пoдaли,a сейчaс требуют пересмoтретъ решение КДК?

Мoжет бытъ,пo иx мнению,выxoд Текке,кoтoрый не имел прaвa выйти нa пoле вместo нулевoгo Пoгребнякa пoмешaл Лoкo пoйти нa финишный штурм и вырвaтъ 3 oчкa?

Пришлoсъ уделитъ внимaние oбoрoне,тaк кaк у Зенитa вышел свежий нaпaдaющий.

Дa,a пoмнишъ,кaк ты вoзмущaлся гoлу Бaженoвa рукoй?

Тебе тoгдa oбъясняли,чтo счет к тoму времени уже был 2:1,Зенит был в 10,oстaвaлoсъ 7 минут и вы бы все рaвнo прoигрaли.

Двoйные стaндaрты,тебе известнo,чтo тaкoе?

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(149822)
В случае соревнований УЕФА нет (участники подписывают согласие не обращаться в гражданский суд). Но я никогда не слышал чтобы такая норма была прописана в ЧР. Прецеденты с обращением участников в обычный скд на решения спортивных инстанций имеются, например в хоккее. Кроме того существует система апелляционного суда УЕФА который может принимать к рассмотрению и дела по национальным чемпионатам стран входящих в УЕФА.

Так что формально у Каткова были основания для такого заявления, хотя я не думаю что при снятии очка Зенит реально стал бы подавать в суд. Но если в регламенте конкретно прописан штраф как наказание за нарушение регламента это конечно связывало руки КДК ... по сути речь идёт именно о нарушении регламента, статья подходит полностью, и даже санкция в 500 тысяч вместо разрешённых 50 представляет собой превышение полномочий КДК ...

То есть регламент дурной конечно. Зенит то тут при чём?

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Stas_Russian(149879)
Чмо хахляцкое, ты сравнил закидывание камнями ублюдков и падверждение факта смерти савсем не великава вратаря мусарни? У тебя точна нет мозга! Иди нахуй..

193.233.5.117

Все сообщения

 
Cпaсибo, Шинник!

2Moose(149862)
Могут быть варианты. Например, отмазать трансфер Аршавина от разбора на Совете Директоров. А Ливер, фактически, ни за что уже не борется.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(149810)
В теории любая команда может конечно это сделать если готова заплатить 500 тысяч за каждого лишнего легионера в каждом матче. (И не до решения РФС а до конца этого чемпионата, потому что я думаю что РФС не распространит новые санкции задним числом на текущий турнир.)
Правда тут есть одно маленькое но - если судьи разрешат этим лишним легионерам выйти на поле. Чего я надеюсь они теперь уже не сделают. (Таки двойки судейской бригаде поставлены, а это как я понимая серьёзная финансовая потеря, и даже Зуев поодерживающий судей сказал что по крайней мере двойка резервному арбитру опротестовываться не будет.)
То есть в лучшем случае ещё придётся и давать резервному арбитру чтоб компенсировать потери ... но это в принципе можно и раскрутить.
Поэтому я не очень пессимистичен.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Дебилы во всей красе!

Вместо очевидной ВСЕМУ МИРУ, и правовой по документам УЕФА и ФИФА, переигровки - штраф поллимона! Из моего кармана, суки. (напомню, клиническим долбаебам - я есть 12-й игрок Команды "Зенит" Санкт-Петербург)
Надеюсь наступит время, когда за сегодняшний беспредел, банду симонянов сожгут на Дворцовой площади!!!!

Ну, и по свиньям.
За призывы с помощью тряпки выебать Бышовца и Яшина (того самого) - нихуя.
Ожидаемо, впрочем, от бандюгов кадковцев!

Возмущен, блядь!

80.247.34.162
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Andry23(149873)
Тонко чувствуешь разницу между гробокопательством и скотоложеством.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(149776)
Какой слог ... от тебя не ожидал. Прям как Тити.
Сам же говорил что реально Зенит не получил никакого преимущества от этих 4 минут, что Локо не заслужил ещё 2х очков, что конкретная санкция в праавилах не прописана ... И теперь столько пафоса.
КДК был в безвыходном положении - при наличии явного нарушения но отсутствии конкретной санкции прописанной в правилах, и отсутствии идентичного прецедента по крайней мере в этом же виде спорта (в женском футболе СЭКС прецедент нашёл, но там свой регламент, это мало помогает) - в этой ситуации любое решение кому то показалось бы несправедливым.
КДК принял максимально мягкий вариант. Я как ты помнишь предлагал более жёсткий. То есть в какой то мере я тоже не согласен с решением. Но причём тут свои правила? О каких то особых правилах для Зенита можно будет говорить если другой клуб в этом же чемпионате совершит идентичное нарушение но будет наказан строже. На сегодня этого не произошло. КДК может быть можно упрекнуть в излишней мягкости но на данный момент, не в особом отношении именно к Зениту. Повредит ли мягкость (единственно чем она может повредить, это стимулировать другие подобные случаи), увидим. Тогда и обсудим.

Мне кажется мягкость может и не иметь никаких последствий если судьям даны будут строгие и чёткие инструкции следить за соблюдением лимита (что им очень легко сделать). А то что эти 4 минуты никак не повлияли на ход и результат матч ясно было и тебе самому с самого начала, так что охолонь. Ну не послал господь двух очков в пасху, ну бывает ... он пытался. Охолонь.

92.112.46.33

Все сообщения

Stas_Russian

2Празднег Свинаёб!(149867)
Объясняю специально для ебаната-бомжа.

Написать хамство про Яшина - это оскорбить память великого человека и его близких.
А назвать овцеебами пидарасов, которые забрасывают камнями гостевой сектор, это блять нихуя не одно и тоже!

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(149847), пидарюга вернулась!!!!:-)))) Сразу после отсоса у Шавы. Раскажи блядюшко о статистике не проходящего в основу гавна Павлюченко:-)))))

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

b>2sergej(149841), так, а двойки всей судейской бригаде? Или это не признание вины судей?

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(149810), готов ли ты со мной поспорить, что в этом ЧР подобного больше не случится? Ответить за этот пост кровными, тэксказать?

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(149809), ебанат!

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2LokoSnork(149797), по хуй!

10.106.102.27, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

То что Яшин - умер, для всех очевидно. А вот про овцеёбов спорно. В одном случае - констатация факта, в другом оскорбительное утверждение.

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(149791), ГЫ:-)))) Даже если мы купим 9 чемпионств и с десяток вторых мест, как это сделали Вы, мы всё равно будем детьми в сравнении с мясом.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(149754)
Десяток за сезон может и норма, 6 за 8 матчей как то не совсем. Не припоминаю когда Гусев забивал 4 гола за матч, ну-ка? Да и он и Тихонов бывали лучшими бомбардирами, но во первых ЧР где индивидуальная результативность не очень высока, во вторых Тихонов в тот год когда был лучшим бомбардиром играл по преимуществу не на позиции крайнего хава, а в третьих у Гусев много голов было со стандартов (у Шавы все с игры).

А насчёт вингера поясни плиз. То что я вижу своими глазами, это что Арс играет 4-4-2 или 4-4-1-1. Можно ли говорить о вингерах в таких схемах? Насколько я помню твою терминологию, вингером назывался практически крайний нападающий в 4-3-3 или оттянутый нападающий-полунападающий действующий на краю в 4-3-2-1. Тогда этот термин к Шаве в Арсенале не подходит. Если ты называешь вингером крайнего хава атакующего плана в 4-4-2 тогда конечно. Но игроки этого амплуа как их не назови обычно много не забивают с игры, их задача создавать моменты другим. (Пример Жирков в ЦСКА.)

80.247.34.162
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Царь Овцеёб!(149867)
Законник хуев)))
Вынь голову из жопы - добрее будешь.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2Stas_Russian(149865), а че Яшин жив еще?

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Stas_Russian(149865)
Дебил хахляцкий, и то и другое правда, проста наказания разные... вы бляди мясные вне закона!!

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Почему мясу не дали дисквал за "бышовца"? Доколе будет продожаться эта поебень? Почему одним игра без зрителей, а вторым всего лишь 500к рублей? Доколе бада Симоняна-Черенкова будет измываться над чемпионатом России???

92.112.46.33

Все сообщения

Stas_Russian

2Doc(149856)
Долбоёб. Какое в пизду одно и тоже нарушение?
Написать "Яшин сдох..." это не одно и то, с тем чтобы назвать овцеебов - овцеёбами.

193.233.5.117

Все сообщения

 
Cпaсибo, Шинник!

2titi--(149858)

1.Перенoситъ пoдряд 5 игр Чемпиoнaтa.

2.Единственными из всеx избежaтъ выездa в Грoзный в сезoне 2008

3.Нaрушaтъ реглaмент чемпиoнaтa пo числу легиoнерoв,не вaжнo нa 1 секунду,4 минуты,или 90 минут,и не лишитъся зa етo oчкoв.

4. По воле жребия играть с командой прилитевшей из Владика, а на следующий год сыгравшей с ЦСКА.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2titi--(149858), пиздабол, Динамо тоже в Грозном не играло.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cпaсибo, Шинник!(149744)
Нельзя ли пояснить в чём смысл комедии? Ливер договорился с Арсом на домашнюю ничью чтобы не стать чемпионом? Так что ли? Или может быть Шаве решили дать забить 4 гола чтобы он получил Золотую Бутсу? Осталось то всего штук 20 забить за месяц, делов то ...
Приятно смотреть на идиотов изощряющихся в поисках причин чтобы отрицать очевидное.

99.145.180.215

Все сообщения

 
Doc

КДК РФС принял решение по инциденту на матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо» (1:1), на котором появился оскорбительный баннер о знаменитом вратаре Льве Яшине. Первая домашняя игра питерского клуба в следующем сезоне пройдет без зрителей, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«В регламенте нет той суммы, того штрафа, который адекватен ущербу, нанесенному семье Яшина и футбольному сообществу. Поэтому «Зенит» не будет оштрафован.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

всего 5 дней, какиx то 5 дней!!

70388 Имя: тити 17.04.2009 02:22 Tirana

70378 Имя: Cпopтклуб

Ни одной мессаги от меня на вашем ресурсе больше не будет. Предлагаю вам забыть об моем существовании также,как я забыл о вашем.

Хотелось бы,чтобы расстование получилось цивилизованным,я имею ввиду без мерзости и грязи в виде распостранения по инету разных фотографий без согласия тех,кому они принадлежат.

Вы мечатли,чтобы меня выжить со Спортклуба и я ушел. Вопрос закрыт к взаимному удовольствию.

И не надо провокаций,это бесполезно,я никогда больше не вернусь

80.247.34.162
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

"Хочу миллион" - КДК

"Спартак" оштрафован на 500 тыс. рублей
По 1622 евро за букву. Пешите есчё.

КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей
По 1622 евро за голову. Недорогая покупка.

КДК: "Свиньям помыться. Бомжам встать на учёт в ближайшем отделении."

75.34.31.176

Все сообщения

 
Doc

ни в одной стране мира за одно и тоже нарушение одной команде приxодилось бы играть на пустом стадионе,а другая платила бы только штраф! ни в одной!!

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Andry23(149850)
когон объет анжелку?! Да скорее анжелка убъет жырного иблана мухобойкой.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Празднег Свинаёб!(149852)
Ну что, полезли что ли в архивы за фотками анжелки, пусть порадуется, бугагага))))

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(149847)
да ты шо, анжелка?! прям так и снимали очки? А примеры приведешь? :))))

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

70388 Имя: тити 17.04.2009 02:22 Tirana

70378 Имя: Cпopтклуб

Ни одной мессаги от меня на вашем ресурсе больше не будет. Предлагаю вам забыть об моем существовании также,как я забыл о вашем.

Хотелось бы,чтобы расстование получилось цивилизованным,я имею ввиду без мерзости и грязи в виде распостранения по инету разных фотографий без согласия тех,кому они принадлежат.

Вы мечатли,чтобы меня выжить со Спортклуба и я ушел. Вопрос закрыт к взаимному удовольствию.

И не надо провокаций,это бесполезно,я никогда больше не вернусь
.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

Вопще конечно беспредельный ацког мясныx с баннером!!

10.106.102.27, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2sergej(149846)
В регламенте не прописано технического поражение . Так ? Получается, что если, допутим, когон, убъет анжелку ап стену и в законодательсве сша ничего не будет сказано про это - никакого штрафа, тюремного срока, электрического стула и т.п. - то его по букве закона оправдают, в худшем погрозят пальчиком. Так и здесь.

Я если честно изначально был и остаюсь сейчас при мнении, что тех. поражение и тем более присуждение локо 3-х халявных очков - преступление против футбола. Если и наказывать, то как максимум снятие с нас этого долбанного очка - НО не в пользу локо.

А вот почему в регламенте про банеры на стадионах, указывающем что максимальное наказание - матч без зрителей - мясу дают 500тыс. штрафа, при этом Катков еще утверждает что это максимально возможное накзание - вот здесь возникают вопросы: кто такой катков, почему он говорит хуйню и не трахался ли он накануне кдк с симаняном.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2sergej(149846)
Друг мой, логика должна быть одна для всех. А когда для одних - матч без зрителей, а для других - денежный штраф... Какая тут логика?
К тому же еще раз - в регламенте записано что в случае нарушения, не попадающего ни под одну из статей КДК принимает решения исходя из имеющихся прецедентов и принципов фэйр-плэй. Это записано прямо в правилах. Не раз вчера это цитировалось. Ну вот КДК и принял такое решение. Если бы он присудил тех.поражение то он бы эти принципы попрал. Получается КДК заведомо не мог принять нормального решения? :)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Doc(149838)
"а так просто еше одна мразотная страница в позорной свиной истории..."
Кстати, да. Я бы сравнил их банер, например, с 9-м чемпионством, по значимости.

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2SBG(149844)

Речь тут не о справедливости, а о банальной логике. Не может результат матча, сыгранного с нарушением регламента остаться в силе. Это еще возможно, если нет протеста и нарушение не архисерьезное, но при наличии протеста результат матча обязан быть аннулирован. А вот дальше наступают различные варианты в зависимости от степени вины клуба и функционеров лиги/судей. Решение о штрафе, пусть даже оно - не спорю - справедливо в данном конкретном случае, исходя из степени вины клуба, из того, что всего 4 минуты и исходя из того, что переигровка тут была бы во многом в пользу Зенита, абсурдно по самой своей сути. КДК оставляет в силе результат матча, сыгранного с нарушением регламента + выставляет наказание клубу, тем самым говоря, что клуб виноват. ИМХО - это натуральный сюр.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(149839)
Что скажешь о игре Аршавина? Ты уебал себя ап стену?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2sergej(149841)
Не совсем так. Мне кажется что в данном случае тяжесть наказания (тех.поражение) и отсутствие прописанных санкций несопоставимо с уровнем вины. Ну это, грубо говоря, как за переход дороги в неположенном месте давать три года строгача. :) Да, виноваты. Но, во-первых, неумышленно и всего 4 минуты. Во-вторых, уже не раз сказали, что следят за лимитом судьи, у них там карточки даже разного цвета. Не говоря уж о принципах файр-плэй - за нелепую ошибку, которая никак не повлияла на исход матча и по сути является не столько (или не только) виной команды, но и судей - давать за это тех.поражение... Где тут порядочность и справедливость?
Ну и следуя твоей логике получается что если накали судей - значит они виноваты. А если виноватые найдены то за что наказывать Зенит?! :) Мне кажется КДК на удивление мудрое решение приняло. Соломоново, так сказать. Нарушение игру не затронуло, значит результат оставили. Игра игрой, нарушение нарушением. За него выписали серьезный штраф. Чтоб неповадно были. Изменения в регламент внесут.
Чего, спрашивается, еще?

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

о.. и Тити вернулся после продолжительного отсутствия

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2LokoSnork(149837)
О, у локо истерика. )))) конфетку отняли!!! Как же ж так - халява была так близко!! ))))) Ну давайте, кляньчите ))

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Выскажу свое, ессно, единственно верное, мнение.
За нарушение регламента в ходе матча возможно два наказания: переигровка и техпор. Переигровка назначается в случае подачи протеста, если нарушение не является явной виной клуба. Примеры - спартак-сьон, локо-тироль, еще года 3 назад переигрывали Узбекистан-Бахрейн вроде, после того, как судья вместо перебития пенальти после захода игроков в штрафную до удара, назначил от ворот. Там, кстати, подали протест узбеки и в итоге вместо ничьи на чужом оле получили поражение, ибо только долбоебы могли при таком раскладе подать протест, надеясь на что-то кроме переигровки. Техническое поражение присуждается, если регламент нарушает клуб. Примеров тут было полно за последние пару дней.
Вопрос, кто виноват, что выпустили 7-го легионера, в принципе, интересный и неоднозначный, я же хочу отметить, что КДК присудило наказание Зениту(!) т.е. тем самым объявило, что виноват - Зенит, а значит единственное адекватное решение было бы техническое поражение, по всем международным канонам и прецедентам. Оставлять же в силе результат матча, который сыгран с нарушением регламента пр наличии протеста - это не лезет вообще ни в какие ворота, это просто абсурд. Впрочем не первый раз КДК абсурдные решения ринимает, исходя не из регламента и международной практики, а исходя из политической целесообразности. Гондурас, хули.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Doc(149838)

пятно на мяче

 Страницы:1 2 3 4 7394 7395 7396 7397 7398 7399 7400 7401 7402 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision