| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7414 7415 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 10309 10310 10311 |
18-04-2009, 19:27:03 173.77.73.13Запад Все сообщения | kuzmich Как откровенно заметил Маслаченко: | ||
18-04-2009, 19:25:52 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg Всех с победой!! Ура, товарищи!!! | ||
18-04-2009, 19:25:41 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Поздравляю мясных! Уверен, что многим из Вас это было необходимо. Возрождение мяса, хуле:-) | ||
18-04-2009, 19:25:12 80.247.34.162Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2NMM(148875) | ||
18-04-2009, 19:24:11 77.37.206.102Все сообщения | Спасибо, Удинезе Спартак с победой.. | ||
18-04-2009, 19:23:36 87.117.11.164Все сообщения | Юровский это как теперь мясо называть?овцеёбоёбы?овцеёбы 2.0? | ||
18-04-2009, 19:23:22 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2NMM(148875) | ||
18-04-2009, 19:22:09 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский кстати вероятнее всего в столице Чечни в городе, как его чечены называют Джахаре свинарник проиграет наверняка. | ||
18-04-2009, 19:19:16 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2NMM(148876) | ||
18-04-2009, 19:17:01 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2SBG(148872) | ||
18-04-2009, 19:16:40 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM У Карпина выражение лица ОИРа:-)))) Такое же плачущее.-))) | ||
18-04-2009, 19:13:11 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Браво!!!! Тот же счёт что и в подарке для Федуна:-))))) Теперь ясно, почему Терек и после пропущенного гола играть не начинал:-))))) | ||
18-04-2009, 19:13:06 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(148867) | ||
18-04-2009, 19:11:06 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Терек тянет время:-))))) | ||
18-04-2009, 19:10:34 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(148865) | ||
18-04-2009, 19:09:46 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2NMM(148865) | ||
18-04-2009, 19:07:45 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2NMM(148859)ничо я не смотрю, тока на ваши дро-дро ориентируюсь :)) | ||
18-04-2009, 19:07:39 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2:0!!! | ||
18-04-2009, 19:06:57 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович ебать Псков, ебать! | ||
18-04-2009, 19:06:23 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Микола Питерский(148855)учи матчасть. когда ДСП в 2002 вышло в пердив перед ним ставили задачу в течении пяти лет попасть в высшую лигу, затем в ЛЧ и выиграть её :)) | ||
18-04-2009, 19:05:07 173.77.73.13Запад Все сообщения | kuzmich 747-Псков (Псков) - Динамо (СПб) 0:2 | ||
18-04-2009, 19:04:23 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Финал! Логичный финал:-(((( Блядь, будет ли расследование? Будет ли звонить о договорняке Вуткин? Я бы уже вручил команде Карпина пятна без мяча, ибо честнее команды на свете нет:-))))) | ||
18-04-2009, 19:02:05 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Пиздец, 6 игроков терека тупо стоят смотрят как Быстров хуярит по поротам. Ибануцца :)))))))) | ||
18-04-2009, 19:01:15 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM 2SBG(148861), ИМЕННО!!! Ибо импотентность мяса не вызывает сомнений:-))))) Или же гол забьёт судья!:-))))) | ||
18-04-2009, 19:00:27 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM игроки Терека просто расходятся и дают играть:-))) Цирк, блядь, шапито:-(((((( Ёбаное мясо!!!!! | ||
18-04-2009, 18:58:54 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Я думаю все закончится автоголом :)))) | ||
18-04-2009, 18:57:47 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(148856) | ||
18-04-2009, 18:57:46 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(148856), а какая хуй разница? Ты видел что подкат был чистый? Ну а что из Питера, так это может Мюллеров друг- пидар:-)))) | ||
18-04-2009, 18:56:16 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(148852) | ||
18-04-2009, 18:54:59 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Родня Джоффа наконец-то запиздила питерского анал-ланщика. Респекты патриотам Пскова. | ||
18-04-2009, 18:54:36 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2NMM(148852)ничё что питерский арбитр судит?:) | ||
18-04-2009, 18:54:33 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(148853) | ||
18-04-2009, 18:51:58 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Да.... видели удаление.... | ||
18-04-2009, 18:48:39 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Микола Питерский(148849)вообще-то насколько я понимаю Динамо СПб должно было уже к 2007 году выиграть ЛЧ :))) | ||
18-04-2009, 18:48:30 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Браво симанян-хуев! Чистый подкат- КК:-)))))) И это при том, что Терек вообще боится в штрафную подать, что бы мясные мудаки сами себе не забили, сливая Карпина.-)))))) | ||
18-04-2009, 18:46:27 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148846)ну мне с моим говнистым характером и нетолерантностью удаётся похоливарить с вашим мясным братом даже когда я не на цветах. Недоносог как-то свидетелем был :) | ||
18-04-2009, 18:44:26 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148842)вот что за вас в дурках БОЛЕЮТ - это ты верно подметил :)) | ||
18-04-2009, 18:40:26 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Это первый матч ДИНАМО СПБ в этом сезоне. | ||
18-04-2009, 18:35:45 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский УРА ГОЛ!!!!!!! 1:0 в пользу ПИТЕРА | ||
18-04-2009, 18:32:55 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Жаль что ни по какому Черновцы ТВ нельзя посмотреть матч из Пскова. Приходится довольствоваться никому не интересной игрой чечен и свиней. | ||
18-04-2009, 18:31:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(148844) | ||
18-04-2009, 18:29:39 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ДИНАМО (СПб): Смыслов Антон , Крупенин Андрей , Сахвадзе Георгий , Вагин Владимир , Подпружников Кирилл , Давыдов Дмитрий , Шевченко Егор , Крупенин Андрей , Малаховский Максим , Гарбузов Андрей , Гонежуков Азамат | ||
18-04-2009, 18:29:07 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148839)cорри,не знал. Ну тады ладно :) | ||
18-04-2009, 18:29:01 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Мюллер(148839) | ||
18-04-2009, 18:28:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(148837) | ||
18-04-2009, 18:28:31 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Юровский(148836) | ||
18-04-2009, 18:25:29 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(148836), боится не доехать, по причине злоупотребления.-)))) | ||
18-04-2009, 18:25:02 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(148836) | ||
18-04-2009, 18:24:44 80.237.97.236Belgorod, Россия Все сообщения | Денис зенит чемпион | ||
18-04-2009, 18:22:53 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148834)да нет, просто раньше вы девятью чемпионствами и трёмя полуфиналами гордили, а теперь тем что за вас умалишенный клон болеет...некоторое падение уровня притязаний, не находишь?:)) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7414 7415 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |