| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 10309 10310 10311 |
15-04-2009, 19:11:27 92.195.85.149Germany Все сообщения | NMM А что, гавнокубок( нужно ли объяснять почему именно Гавнокубок?:-))) в сeти можно где-нибудь глянуть?:-))) | ||
15-04-2009, 18:48:53 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2SergSakh(148238) | ||
15-04-2009, 18:41:44 193.233.5.117Все сообщения | Cпaсибo, Шинник! Пойду на утилизацию мусора погляжу. Надо в Европе же поссвиничать. | ||
15-04-2009, 18:35:55 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2NMM(148237) | ||
15-04-2009, 18:30:33 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Спасибо, Удинезе(148232) | ||
15-04-2009, 18:17:14 92.195.85.149Germany Все сообщения | NMM 2Vovcheg(148235), ебал я твой Тагил, и даже Какойтокузнецк. Чести много для этих пердей, их учить:-)))) Лучше задумайся о покупке чего-нибудь более серьёзного чем ТТ:-)))) Рекомендую Беретту:-)))) | ||
15-04-2009, 18:15:05 92.195.85.149Germany Все сообщения | NMM http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=74575 | ||
15-04-2009, 18:10:21 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2NMM(148234) | ||
15-04-2009, 18:06:18 92.195.85.149Germany Все сообщения | NMM 2Vovcheg(148233), ГЫ:-))) ТТ тебе не поможет:-))))) Ты ж вроде был из Нижнего Тагила! | ||
15-04-2009, 18:02:26 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2Юровский(148212), | ||
15-04-2009, 17:56:11 212.34.53.34Все сообщения | Спасибо, Удинезе 2SergХач(148226) | ||
15-04-2009, 17:50:26 208.44.95.146Все сообщения | Philly... И эта, Сахалинский, хорошь уже пацанов пугать, ты так нам весь наш спортивный клуб разгонишь. Завтра ж у нас главный футбол. Соберись пака с шубами. Меховые береты уже кой-кем получены ... | ||
15-04-2009, 17:47:44 193.233.5.117Все сообщения | Cпaсибo, Шинник! | ||
15-04-2009, 17:45:29 208.44.95.146Все сообщения | Philly... (148221) Cloud | ||
15-04-2009, 17:45:28 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Cпaсибo, Шинник!(148227) | ||
15-04-2009, 17:41:57 193.233.5.117Все сообщения | Cпaсибo, Шинник! 2SergSakh(148226) | ||
15-04-2009, 17:37:24 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Спасибо, Удинезе(148225) | ||
15-04-2009, 17:26:19 212.34.53.34Все сообщения | Спасибо, Удинезе Чего-та серХача сегодня разнесло.. | ||
15-04-2009, 17:21:32 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(148221) | ||
15-04-2009, 17:08:55 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(148221) | ||
15-04-2009, 16:39:42 77.137.1.194Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(148221), .-))))))))))))))))))) | ||
15-04-2009, 16:39:07 212.44.130.15Все сообщения | Cloud да пригласите уж наконец кто-нибудь Юровского в гости, накормите обедом и познакомьте с женой! кжввзб | ||
15-04-2009, 16:29:52 57.73.7.100Все сообщения | SergSakh 2Юровский(148212) | ||
15-04-2009, 15:39:44 193.233.5.117Все сообщения | Cпaсибo, Шинник! Шизо заснул - тихий час в палате. | ||
15-04-2009, 15:18:42 87.117.56.53Все сообщения | Юровский ёпт, оказываецца такая песня есть | ||
15-04-2009, 15:12:16 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2NMM(148215)у нас на кишинёвском скайпа нет :((( | ||
15-04-2009, 15:11:04 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Вах! Очередная серия ебли доверчивых поросячих какашек в их головах! | ||
15-04-2009, 15:08:00 77.137.1.194Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(148214), сперва Скайп-проверку пройди, утконос!.-))))) | ||
15-04-2009, 15:04:37 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2NMM(148213)дык это понятно. обещаю даже до своего визита в новокузню (ну то есть лет десять-пятнадцать еще :)) ) не писать ничо про мостового с кирьяковым:))) | ||
15-04-2009, 14:57:15 77.137.1.194Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(148212), с семьёй он тебя познакомит только в случае твоего хорошего поведения.-)))))) Стыдно не знать! | ||
15-04-2009, 14:52:07 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2SergSakh(148211)бля. Реальность персонажа определяется не количеством красивых историй и не тырканьем паспорта в скайп, а тем появляется человек в реале или нет. Тити за много лет не появился ни разу (даже перед очи Бормана с которым живёт в одной стране) и НИКОГДА не появится - каждый раз когда кто-то захочет встретиться с ним в Штатах или в Черновцах будет немедленно происходить очередной "мостовой-кирьяков". Что такое "спасибошинник" вообще хз, ибо он даже айпи не палит, понимает что уже напиздел на десяток-другой добротных ударов битой. Вовчег по крайней мере сообщил нам своё имя и город в котоом живёт (понимая при этом что Новокузнецк заведомо гораздо более досягаем чем Пхилла). в чём его такая уж клоновость - не понимаю. | ||
15-04-2009, 14:35:30 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(148209) | ||
15-04-2009, 14:21:11 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2SergSakh(148207)нет. но - кроме шуток - охранную систему в моей конторе устанавливала та же фирма что и в золотой карете :) | ||
15-04-2009, 14:19:57 87.117.56.53Все сообщения | Юровский и, кстати. я канеш не собираюсь разбираться в сортах клонов, но конкретно к вовчегу претензий не понимаю. это ж вроде не спасибошиннег, который даже настоящий айпи спалить ссыцца. | ||
15-04-2009, 14:17:39 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2SergSakh(148205)надо будет - покажет. делов-то :) | ||
15-04-2009, 14:15:51 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(148206) | ||
15-04-2009, 14:14:22 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2Cloud(148204)не. оргтехнику. но недалеко от Золотой кареты же 8-)собссна первые два года на СК еще этим занимался :) | ||
15-04-2009, 14:14:02 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(148203) | ||
15-04-2009, 14:10:39 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Юровский(148203) | ||
15-04-2009, 14:08:50 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2SergSakh(148202)да нет, это я как раз понимаю (сам бизнесом занимался небезуспешно, при том что в инете персонаж явно малоадекватный :)). но ты ж сам написал "вот по МП вопросы конеш":) | ||
15-04-2009, 13:59:15 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(148201) | ||
15-04-2009, 13:55:36 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2SergSakh(148199)ну вот скажи, ты веришь что успешный израильский бизнесмен Моше Авербух и чувак пишущий на СК под ником МП это один и тот же человек?нет?а почем бы?:)) | ||
15-04-2009, 13:53:42 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2easy(148198) | ||
15-04-2009, 13:50:49 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Cloud(148196) | ||
15-04-2009, 13:46:19 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2SergSakh(148194) | ||
15-04-2009, 13:44:09 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2SergSakh(148195)дык это по ЕГО мнению повышает степень "реальности":)) | ||
15-04-2009, 13:41:10 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2SergSakh(148191) | ||
15-04-2009, 13:35:53 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(148193) | ||
15-04-2009, 13:34:39 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Спецом для Изи :) Васисусалий вчера обшмалялся по полной :) | ||
15-04-2009, 13:31:39 87.117.56.53Все сообщения | Юровский 2SergSakh(148191)так это как раз логично - если есть возможность таким "весомым аргументом" помахать то надо упирать на это :)) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |