| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 10309 10310 10311 |
04-04-2009, 15:04:50 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Макаки, конечно, посасывают, это приятно... | ||
04-04-2009, 14:17:17 91.76.208.150город-геморрой москв... Все сообщения | marek а мусора пока сосают у терека. судя по всему, андрей николаич вряд ли хочет повторить судьбу сулима бекмурзаевича :)) | ||
04-04-2009, 14:09:31 91.76.208.150город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2поляк(145870) | ||
04-04-2009, 12:49:52 77.37.206.102Все сообщения | Спасибо, Удинезе Чонтофальски хочет покинуть "Зенит" уже летом | ||
04-04-2009, 12:46:42 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович воланд, ты у себя в зиа-помойке агитируй - за смешные шуточки, где, под что, кому прыгать и за нравоучения. | ||
04-04-2009, 12:42:26 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG коган, а ты чего молчишь? расскажи нам про своего "бука" - он надеюсь отказался принимать деньги на матч Томь-Зенит? Что пишут на гастевых томичей одноразовые ники? Ожидаешь ли ты беспредельного судейства в матча с нальчиком? Давай рассказывай скорее, все ждут. | ||
04-04-2009, 12:42:10 77.37.206.102Все сообщения | Спасибо, Удинезе Погребняк: однажды в такси трусами расплачивался | ||
04-04-2009, 12:39:05 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Мордехай, если честно - ты единственный из зенитовцев, который начинает заябывать. Своими нравоучениями и не смешными шутками. Может тебе пойти попрыгать под "ебать бомжей"? | ||
04-04-2009, 11:54:25 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(145867) | ||
04-04-2009, 11:45:14 77.37.211.134пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк может успею на ВВ заказать именные ? :о))))))) | ||
04-04-2009, 10:00:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Властью временно взятой у народа, объявляю Изи и НММ почетными друзьями "Спартака" вручение почетной розы произведет поляк в городе на Неве, аминь. | ||
04-04-2009, 08:40:41 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2marek(145865) | ||
04-04-2009, 08:39:21 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy | ||
04-04-2009, 08:38:53 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2NMM(145862) | ||
04-04-2009, 08:38:36 85.140.105.1город-геморрой москв... Все сообщения | marek по понятным причинам у меня отображается только половина мисак, но чувствуется скандал в благородном семействе бамжей :)) картошку не поделили? или, как в фильме каком-то, убивали бамжа со словами "эй! это моя помойка!"(С) | ||
04-04-2009, 01:15:27 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович кого бы еще уебать словесной петербуржской дубиной? | ||
04-04-2009, 00:37:49 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович шлёнта! | ||
04-04-2009, 00:32:32 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2easy(145858), а ты, я смотрю,всё ещё переживаешь свой "уход" с ЗИА:-)))) Брось, тлен это всё. | ||
04-04-2009, 00:30:33 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(145857), ну это уж ты хуйню спорол. Ко многим мясным здесь я отношусь очень даже хорошо. К тому же, "забытому" тобой поляку. Не надо всё хуячить в одну кучу. Был бы я в Питере на след. неделе обязательно попил бы с ними пифка. | ||
04-04-2009, 00:28:04 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(145858) | ||
04-04-2009, 00:24:21 83.149.3.49Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy И кстати, как напишешь "как надо", сразу ставь меня в бан, плз. Как ты говоришь, без смайлов. Мне тебя банить не сруки, больно там компания у меня мерзопакостная собралась. | ||
04-04-2009, 00:19:31 83.149.3.49Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2мордехай петрович(145850) | ||
04-04-2009, 00:18:19 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(145855) | ||
04-04-2009, 00:01:29 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2NMM(145855), "чёто"="чётkо" | ||
03-04-2009, 23:59:26 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(145853):-)))) Горячий, финнский парень.-)))) Ты прочитай его пост ещё раз. Там всё чёто сказано, что "недоразумения" в его жизни встречаются часто. Он об этом не жалеет. Интересно лишь, всё ли встало на свои места в мозаике после 2marek(145842) ? | ||
03-04-2009, 23:57:46 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2marek(145837) | ||
03-04-2009, 23:51:01 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(145852) | ||
03-04-2009, 23:40:51 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(145851), ну тут ты зря:-))) Нельзя вырывать фразу из контекста:-)))) Там дальше идёт чёткое объяснение: "есть слабость, всегда думать об окружающих на пару порядков лучше, чем они есть на самом деле":-)))) | ||
03-04-2009, 23:32:08 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(145844) | ||
03-04-2009, 23:28:30 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(145849) | ||
03-04-2009, 23:21:38 83.149.3.49Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2мордехай петрович(145845) | ||
03-04-2009, 23:06:56 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович может ты и прав ) | ||
03-04-2009, 23:05:22 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(145846), на разбитое еблище. Это важно. | ||
03-04-2009, 23:01:54 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(145843) | ||
03-04-2009, 22:59:50 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(145844) | ||
03-04-2009, 22:52:29 83.149.3.49Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2marek(145842) | ||
03-04-2009, 22:47:36 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2marek(145842), блядь. Когда же этой гнили ебало разобьют? Да так, что бы после этого, ничего кроме питерского рок-клуба больше слушать не мог. | ||
03-04-2009, 22:37:09 83.237.109.192город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2easy(145840) | ||
03-04-2009, 22:28:08 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2easy(145839), может и путаю, х.з.:-)) С детства ассоциации такие:-)) Всё что ЗЕНИТ всё наше:-)))) | ||
03-04-2009, 22:21:04 83.149.3.21Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Ну вот, Марек подтвердил мою мысль. | ||
03-04-2009, 22:19:45 83.149.3.21Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2NMM(145833) | ||
03-04-2009, 22:17:30 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Samed(145832) | ||
03-04-2009, 22:17:22 91.76.210.56город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Samed(145832) | ||
03-04-2009, 22:14:45 95.221.158.227Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(145835) | ||
03-04-2009, 22:08:56 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(145831), а можно ссылку. Хотелось бы почитать о нас:-))))) | ||
03-04-2009, 22:08:11 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2Samed(145832), кстати, я помню какой пиздец здесь пару лет назад разразился, когда я мясо назвал "рабской командой":-))))) Чуть ли не в дурости обвинили:-))))) | ||
03-04-2009, 22:05:34 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2Samed(145832), ну так вышли мы(долгое время Команда числилась за..) из ЛОМО, Ленинградскoe Оптико-Механическое Объедение. Одним из продуктов которого был знаменитый одноимённый фотоаппарат:-)))) | ||
03-04-2009, 21:54:34 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2marek(145820) | ||
03-04-2009, 21:46:27 95.221.158.227Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(145830) | ||
03-04-2009, 21:45:34 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(145829), ап чём это? |
| Страницы: | 1 2 3 4 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |