Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 746 747 748 749 750 751 752 753 754 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(482111)

не, наверное, арестовывать. по титькиному ордеру. :о)

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Сборная России возвращается: впервые за год вызваны Головин и Миранчук. Сыграем с Ираном и Ираком."

Окно в Европу заколотили с той стороны, будем прорубать новое в Азию.

2a00:1fa0:84c0:47c0:0:5c:5cc9:c501, 2a00:1fa0:84c0:47c0:0:5c:5cc
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(482110)
Чтоб отбуцкать Пу )))

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2порохобот(482107)

да срать на все эти 123 страны. Куда важнее, что в понедельник Си приедет в Москву.

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2порохобот(482108)

Координаты?

98.115.9.151, 98.115.9.151

Все сообщения

 
порохобот

Международный уголовный суд в Гааге на своем сайте опубликовал релиз о выдаче ордера на арест Путина.

В нем президент РФ обвиняется в депортации детей из Украины в Россию.

Аналогичное обоснование дается и по ордеру на арест уполномоченного по правам ребенка РФ Марии Львовой-Беловой.

98.115.9.151, 98.115.9.151

Все сообщения

 
порохобот

Не 23,а123 страны!

98.115.9.151, 98.115.9.151

Все сообщения

 
порохобот

23 страны, где должны арестовать Путина и передать в суд, обозначены зелёным цветом

Они ратифицировали "Римский статут".

https://t.me/UaOnlii/48235

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ЛК нынче совсем жиденькая получается…

1/2 финала

«Лех» / «Фиорентина» – «Базель» / «Ницца»
«Гент» / «Вест Хэм» – «Андерлехт» / АЗ

как бы фавориты Вест Хэм, Фиорентина и АЗ. Но могут быть и сюрпризы…

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ЛЕ
1/2
Ювентус/Спортинг - МЮ/Севилья
Фейеноорд/Рома - Байер/Юнион

И опять в одной части сетки основные фавориты, а в другой более слабый состав. Возможен финал МЮ - Маур. Будет что в преддверии пообсуждать.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ебанутая жеребиловка получилась. В финале будет кто-то из итальянского скама, пока фавориты будут выбивать друг друга.

1/2 финала

«Милан» / «Наполи» – «Интер» / «Бенфика»
«Реал Мадрид» / «Челси» – «Манчестер Сити» / «Бавария»

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(482099)

Ярлык вроде Мордехай выдавал. Ты очень вольно трактуешь историю.

5.17.190.30, 5.17.190.30
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

как перестать ржать©

в черном углу ринга,
на черном табурете,
в черных перчатках,
сидел черный-черный чечен!

https://t.me/tvjihad/12238

85.115.248.32, 85.115.248.32
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

1/2 финала
1-й этап

«Краснодар» – «Ростов»
«Динамо» – «Акрон»

Вроде бы Акрон должны проходить, а там хуй знает кто свалится из пути РПЛ…

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2D.D.(482098)
Си - тоже пиздабол, только с заметно большими возможностями, чем простой норкоман )))
Решил сановно посетить гнёздышко вассала, и подумать, выдавать ли новый ярлык ;)

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(482097)


https://www.fmprc.gov.cn/rus/zxxx/202303/t20230317_11043625.html

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2D.D.(482096)
Так вот почему ты - пиздабол ;)

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(482095)

Кто говорит то, что знает, тот говорит правду;
а у свидетеля ложного – обман.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2D.D.(482094)
понял наконец-то? ;)

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(482093)

Так вот почему ты Соломоныч-)

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2D.D.(482092)
Дуремарушка, всему своё время ;)

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(482091)

К Кременной пропал интерес? А что случилось?

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2D.D.(482090)
говорят (с), началось прощупывание оборонительных линий и постепенное наступление в 2-х направлениях - к Новоалексеевке и Мелитополю. Что с еблами, норкоманы? ;)

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Говорят изоляция по пизде пошла. Что с еблами, русскоязычные?

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что-то слишком много в 1/4 еврокубков оказалось итальянцев, хотя там в последние годы чемп деградировал. Просела Испания…

«Шесть итальянских клубов вышли в четвертьфиналы еврокубков.
Это лучший показатель среди всех стран. В Лиге чемпионов Италию представят «Наполи», «Милан» и «Интер», в Лиге Европы – «Ювентус» и «Рома», а в Лиге конференций – «Фиорентина».
Также участие на этой стадии себе обеспечили четыре английские команды. Бельгию в 1/4 финала представят три клуба, Германию, Испанию, Нидерланды и Португалию – по два, Швейцарию, Францию и Польшу – по одному.»

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(482085)

То есть в матче навылет, задача судьи была дать не проиграть в основное время и судья с ней справился на 100%. Теперь ясно.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Какой голешник Спортинг завалил с центра поля. Красотища. В итоге 1:1 и погнали овертайм. Явно Арсенал не ожидал такой прыти от соперника.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Фейеноорд - Шахтёр - 7:1
Не гостеприимно в Голландии приняли хохлов.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(482082)

С пеналем на 100%.
И Бакаева не удалил в концовке, где ДМ поддавливало.
То есть, судья не дал Запидеру проиграть в основное время. Задача в целом выполнена на 100%.
Другое дело, что Запидер свою задачу не выполнил, доведя дело до пеналей. А там лотерея.

178.71.238.41, 178.71.238.41
СПб, Раша
Все сообщения

ds

https://bobsoccer.ru/user/48650/blog/petrushin-teper-dinamo---glavnyj-favorit-kubka-drugih-pretendentov-ja-ne-vizhu.html
Муа-ха-ха ))
Не удивлюсь, если мусарасы вылетят сразу же, не дожидаясь соперника из верхней сетки. Они свою функцию выполнили.

178.71.238.41, 178.71.238.41
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2D.D.(482082)
Да не слушай ты Ставридку-дебила ;)
Им нужен был скандал - они его добились. А на ДМ им было абсолютно насрать, возможно, вылет Зенита им даже подпортил желаемый результат ;)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(482078)

Но ведь Зенит вылетел. Может не 100%?

178.71.238.41, 178.71.238.41
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Эврика!
Вот сожрал я шмат постной оргентинской говядинки средней прожарки, стейк по-ихнему, по-басурмански, запил парой литров вкусной ИПАшечки FANTOM - и тут мне всё стало ясно. Всё!!! Весь подлый план Семонянов-Хуевых.
Ведь оказываеццо, несмотря на СВОлочную войнушку, на весь другой окружающий дебилизЬм - чемпиянат-то уже к 2/3 приблизилсо, и в выходные, перед перерывом, останеццо как раз 10 матчей до конца. А мастЬква сосёт причмокивая, и не только не приближается к славному Зениту, но уже и на 8 баллов отстала.
Получаеццо, что в воскресенье в Конюшне должен быть "последний и решительный", или ловить им неХ.У.Й.
Вот и разработали оне такую грязненькую информ-операцию, решив пожертвовать КуКуляком, но зато поднять вониЩЩу на всю Русь-матушку - типо забижають мастЬкву, ГазПром-фсьо-купил, и т.д. по списку. Под шумок - лысого петушка назначили на воскресенье, и меринским наёмникам три вагона талеров подогнали от всей свиной души ;)
Ох жеж бля и трудно будет родненьким худеньким санхт-петербужским мальчичекам в полукедах этим воскресным вечером! Вся надежда - на их стойкий дух, хитромудрость Бохданыча, и мастерство в подковёрных игрищщах от Лехаима Боруховича Мельника! Аминь и иншалла одновременно!

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"ЭСК: Кукуляк ошибочно не назначил пенальти в ворота «Зенита» и не удалил Бакаева."

помогал хозяевам не проиграть...

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(482075)

Цыплят по осени считают. Там и поговорим про обосратушки.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(482074)

Плоскостопие мышления.
Тащить Запидер на своём поле не обязательно. Он на порядок сильнее всех по составу. Задача судейки была лишь защищать хозяев от форс-мажора. А уж выигрывать они планировали сами. И когда возникла ситуация с пеналем, то судья свою задачу отработал на 100%.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Говорят-с…

«Сегодня второй по величине банк Швейцарии Credit Suisse пошёл на дно после краха американских Silicon Valley Bank, Signature Bank и Silvergate Capital. Акции Credit Suisse на торгах Швейцарской фондовой биржи (SIX) рухнули на 30,8%.»

178.71.238.41, 178.71.238.41
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Опять Карась на матч Зенита с мастЬквой...
Бля, это уже абсолютно не смешно - в каждом матче беспредельничают, потом пиздят, что их засуживают, и после всего этого - Карась! :(
Почему не Безбородов какой-нибудь, Лапочкин, Хуяпочкин? Аааа, нельзя, они ж из СПб. А из мастЬквы можно )))) МастЬ, хуле!

Пидарасы вонючие, 5 х 10 МТ и в пыль наХ.У.Й., чтоб ни одного Карася не осталось ;)

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(482072)

Нет, шанс как раз в том, что вместо благоговения и радости объекты вызывают ненависть и злость. Тут даже не надо никого просить. Обосратушки таки случились.

2a00:1fa0:8400:7233:6078:a6a4:42ae:3b3f, 2a00:1fa0:8400:7233:607
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(482071)

Ну если он тащил Зенит, то надо было как-то сразу на желтые сажать в первом тайме. Потом пенальти на 62-й можно было бы парировать пенальти в противоположные ворота. То есть, заряженный судья имеет весь набор инструментов, чтобы обеспечить результат.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Звучат голоса потихоньку…

«Принц Саудовской Аравии, экс-посол королевства в США Турки ибн Фейсал аль Сауд обвинил Запад в несправедливости по отношению к России и политике двойных стандартов.
- Ни одна из резолюций Совбеза ООН по израильско-палестинскому конфликту не была выполнена. Не было никаких санкций против Израиля за его агрессию против арабского мира с 1967 года. В то же время, когда возникла ситуация на Украине, западные страны немедленно ввели всевозможные санкции против России. Вы обращаетесь с Россией определенным образом, позволяя израильтянам продолжать оккупировать Палестину и продолжать делать то, что они делают в Палестине. Это двойные стандарты.»

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(482069)

Это-то да. Но примеры построенных «колизеев» в Саранске, Сочи говорят, что про развлечения народа не сильно думают. Деньги вбухали, объекты отдали регионам, развлекайтесь как хотите.
Единственный шанс отмены ай-ди, если Миллерушка поплачется ВВП и тот проникнется питерскими проблемами развлечения народа.

89.178.96.24, 89.178.96.24
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(482070)

Это ты у Кукуляка спроси. Чем он руководствовался, когда не поставил 100% пеналь?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(482068)

А в чем смысл не поставить пенальти в турнире навылет? Какая логика?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(482067)

Ты не понимаешь простых вещей. Колизей нужен для развлечения народа, а не для чахлого миллиарда.

85.115.248.227, 85.115.248.227
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Судью Кукуляка, не поставившего пенальти в ворота «Зенита», временно не будут назначать на матчи. Он возобновит работу в Первой лиге после отстранения.»

Можно было бы показательно и расстрелять. Ладно там эпизоды бывают 50 на 50. Но тут 100% пеналь и ВАР об этом говорит. В любые другие ворота Кукуляк с лёгкостью его поставил. Но в Питере… в ворота Запидера… не за это ему плотют.

85.115.248.227, 85.115.248.227
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(482062)

«Депутат Матвейчев о Fan ID: «Разрабатываем с Минцифры проект облегченной регистрации без личного присутствия. Альтернатив нет».»

Миллиард потрачен. Просто так в урну его списывать не хотят. Возмущения были в 2-х направлениях: не пойду в МФЦ и чипизация. Вот, чтобы не ходить никуда и прорабатываются вопросы. Будет дистанционное получение.
Ну, а недовольных оцифровкой слушать никто не будет. Загранпаспорта с биометрией делают и ничего.

2a00:1fa0:8615:5169:0:61:ee98:b901, 2a00:1fa0:8615:5169:0:61:ee9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Кстати, за перипетиями мастЬковско-мусарского "триумфа" как-то вылетело из головы, что на вчерашний матч нагнали чуть ли не полк момоновцев-космонавтов. Жаже на Петровиче такого количества не припоминаю.
Типа, мессидж - не хотите фан-уйди - получите по доппельгангеру на каждого )))

178.71.238.41, 178.71.238.41
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Зато Спалетька за весь мастЬковский беспредел с Зенитом на фошиздах отыгралсо ;)
Так, глядишь, и ушастого хапнет, научился у нас чутка тренировать ;)

2607:fea8:3fe1:9d00:9c27:eb24:68b6:41ec, 2607:fea8:3fe1:9d00:9c2

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2rm(482063)
Лучше бы "дурака" до Воскресенья приберегли. -:)

 Страницы:1 2 3 4 746 747 748 749 750 751 752 753 754 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision