| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 10309 10310 10311 |
28-03-2009, 18:31:06 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2joff(145002) | ||
28-03-2009, 18:30:09 87.117.58.196Все сообщения | Юровский 2rm(145005)турутен, нет? | ||
28-03-2009, 18:29:42 87.117.58.196Все сообщения | Юровский унылое говно, жарким огнём, ночью и днём, сердце жыгая... | ||
28-03-2009, 18:29:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2rm(145005) | ||
28-03-2009, 18:28:40 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Мюллер(145006) | ||
28-03-2009, 18:28:22 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер У меня ощущение, что сравняют. Распиздяйство может быть наказано. | ||
28-03-2009, 18:28:07 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Сремся, кто лучший из дерьма? | ||
28-03-2009, 18:27:39 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Мюллер(145003) | ||
28-03-2009, 18:26:41 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(145001) | ||
28-03-2009, 18:25:48 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Vovcheg(145000) | ||
28-03-2009, 18:25:17 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff не. азера на рынке. | ||
28-03-2009, 18:25:13 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2joff(144989) | ||
28-03-2009, 18:25:12 87.117.58.196Все сообщения | Юровский 2тити---(144995)на 96 тоже вроде твои? | ||
28-03-2009, 18:24:44 87.117.58.196Все сообщения | Юровский 2joff(144996)на бензоколонке в тамбове кого замочил? | ||
28-03-2009, 18:23:55 87.117.58.196Все сообщения | Юровский тити | ||
28-03-2009, 18:18:54 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff жирков - убийца | ||
28-03-2009, 18:14:13 173.49.17.21Все сообщения | тити--- Я же обьяснял многократно,что у того,кто пишет под моим ником ИП начинается на 75,а у меня на 173 или 144 | ||
28-03-2009, 18:13:37 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(144992) | ||
28-03-2009, 18:12:59 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Мюллер(144991) | ||
28-03-2009, 18:12:12 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Мюллер(144988) | ||
28-03-2009, 18:12:05 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(144990) | ||
28-03-2009, 18:10:52 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Мюллер(144988) | ||
28-03-2009, 18:10:30 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(144987) | ||
28-03-2009, 18:09:48 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Вопрос к клоноведам. Какой номер у тити? Это тити буянит или клон под клона? | ||
28-03-2009, 18:06:40 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(144984) | ||
28-03-2009, 18:04:36 87.117.58.196Все сообщения | Юровский Олег, мы же говорили тебе что Эдику не понравится, а ты - "пусть процесс учит". Совести у тебя нет ни капли | ||
28-03-2009, 18:03:31 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(144980) | ||
28-03-2009, 18:03:13 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2SBG(144974), в первую очередь вратарь! Готов работать за мясные отсосы:-))))) | ||
28-03-2009, 18:03:02 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(144969) | ||
28-03-2009, 18:02:16 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2titi--(144973) | ||
28-03-2009, 18:02:07 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(144969) | ||
28-03-2009, 18:01:52 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(144973) | ||
28-03-2009, 18:01:39 87.117.58.196Все сообщения | Юровский 2titi--(144969)так его, так! | ||
28-03-2009, 18:01:36 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM суперпидар твой Рома. Наверняка азеровратарю отсосать обещал, по заветам старостиных, за такую бабочку:-))))) | ||
28-03-2009, 18:01:20 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Надеюсь Карпин внимательно следит за игрой! В сборной Азербайджана немало игроков, способных усилить сраптак!! бугагага :))))) | ||
28-03-2009, 18:00:04 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG А вообще - ни одного игрока сраптака в сборной! это же замечательнО!! | ||
28-03-2009, 17:59:38 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM 2titi--(144969) | ||
28-03-2009, 17:58:13 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(144967) | ||
28-03-2009, 17:56:02 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Шаманы. Павлюченко, конечно, говно. Напомните, а Аршавин на поле? А то за 45 минут не заметил. | ||
28-03-2009, 17:54:26 87.117.58.196Все сообщения | Юровский 2NMM(144964)погребняк поменял фамилию,причём на тройную? однако затейник. | ||
28-03-2009, 17:53:12 87.117.58.196Все сообщения | Юровский 2joff(144962)говно сегодня (и почти всегда) в красной форме | ||
28-03-2009, 17:51:10 82.113.106.147Germany Все сообщения | NMM Надеюсь, что свинобуратину в перерыве заменят. ПОка всё идёт по плану. И кстати, почему Хиддинк не вызывает новую пассию Уткена в сборную? На скамейке сидит такой скам как Биля, Сыча, Саенко..... | ||
28-03-2009, 17:51:02 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff павлюченка фееричен конечно. конченное говно. | ||
28-03-2009, 17:50:11 91.76.84.31ваша столица, Русь Все сообщения | joff вообще напоминает классический матч нашей сборной с левым голом в первом тайме, пинанием говна и ответкой за 10 минут до конца. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |