Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Шаманы. Павлюченко, конечно, говно. Напомните, а Аршавин на поле? А то за 45 минут не заметил.

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

2NMM(144964)погребняк поменял фамилию,причём на тройную? однако затейник.

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

2joff(144962)говно сегодня (и почти всегда) в красной форме

82.113.106.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

Надеюсь, что свинобуратину в перерыве заменят. ПОка всё идёт по плану. И кстати, почему Хиддинк не вызывает новую пассию Уткена в сборную? На скамейке сидит такой скам как Биля, Сыча, Саенко.....

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

павлюченка фееричен конечно. конченное говно.

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вообще напоминает классический матч нашей сборной с левым голом в первом тайме, пинанием говна и ответкой за 10 минут до конца.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Павлюченка - моя всьо!
Гражданин азеровратарь тоже красафчег.

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2marek(144958)
злее будет

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Будет ли коганавская дрочка на гол великаму азирбайджану? Это круче гола Андоре?


А вообще конечно ничем рациональным выбор Гуса нападающего не объяснить. Может от педик?

91.78.252.29
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2joff(144951)
нельзя. он еще не похмелился, судя по лицу

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Какой же деревяный гавнюченко. Шо песдец.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(144955)

Боюсь обвинений в нацизме. Самед не одобрит.

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

с кубанью вы половчей срали. что, только на ковальчука с родригесом стоит?

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

Гусев жжот

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Павлик в челси
если мои глаза не врут:о))))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Семшова с Анюковым тоже на хуй

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

даешь саенку.

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

помедоркена с жырковым тоже нахуй.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Великие шаманы.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Дзюбу нужно на поле.

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ромачку нахуй с поля

91.78.252.29
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ромачга во всей красе

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ух новый коммент ..... что то нормальное .....
ЗЫ. правла болеет за звенит:о)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Гусев, это страшно. Выходец из параллельного мира.

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

Что в основе сборной делает Павлюченко??

Почему такое гавно как Погребняк остался в запасе??
Он же ведь лучший бомбардир купка УЕФА хуй знает какого года плюс потенциальная звезда ЧМ 2010 в ЮАР..
Где блядь справедливость в этой жизни?
Куда смотрит Газпром?

82.113.106.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(144940), "Александра, Александра...".-)))))

173.49.19.199

Все сообщения

 
Philly...

(144934) tіtі--
нет

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

2NMM(144939)ты у что сидидом с мэтром с хмурым еблом?по-моему её Саша зовут.

82.113.106.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(144938), у Васи новая пассия?:-)))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Для easy:

http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/00hbfr42

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

2Cloud(144935)завидуйте молча, бгг.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

По каккею вчерашнему. Слили по делу. Две последних игры просто провал. Даже не учитывая бабаевское судейство, с такой игрой рассчитывать ни на что нельзя. Короче, полуфинал это наш потолок на сегодня. В финале желаю победы Ярославлю.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Ну вы и настрочили. Юровский с тити в десна жахаются еще до встречи, а что ж будет после?

75.22.231.24

Все сообщения

 
tіtі--

2Philly...(144917)
Еще один..Вы спите с треxбыквенным?:)

95.221.158.227
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

биатлонисты весело стартовали.. хантам и мансям превед..:)))

82.113.106.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(144930), "верная тыщёнка"?:-)))))

91.76.211.178
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

- алло?
- профессор, вы асиол!
- а кто говорит?!
- все говорят!
(С)

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

кто гоорит?дух муслима магомаева?

91.76.211.178
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

если она порадует красивой игрой, то на что ты будешь срать? в качестве подарка тебе надо желать плохую игру, чтобы поток не прекращался.
кстати, говорят сегодня будет ничья

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

Итак, гроссмейстерский рубеж в десять тысяч высеров преодолён. Разными они были - размером в одну строчку и на неколько экранов, обосраны в них наверное были все без исключения команды и участники данного ресурса :) что ж, желаю сам себе насрать еще раз пять по столько же и надеюсь, что в качестве подарка наша сборная порадует сегодня красивой игрой.

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

2NMM(144913)есть и однозначные истины - бухать и срать на СК :))

78.106.32.205
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
В результате жеребьевки финальных игр Чемпионата Европы 2004 сборная России попала в одну группу с Португалией, Грецией и Испанией.

91.76.211.178
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Спасибо, Удинезе(144922)

2 easy: что-то много у зенита людей, которые ждут - не дождутся, когда же покинут его, этот темный мистический ужас, приют сатаны...

78.106.32.205
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2003/04
Штутгарт(Штутгарт, Германия)-Глазго Рейнджерс(Глазго, Шотландия) 1-0(1-0). Групповой турнир. Группа Е. 5-й тур. Штутгарт. 26.11.2003.
Штутгарт: Хильдебранд, Хинкель, Венцель, Мейра, Лам, Майсснер, Сольдо, Хельдь(Тифферт, 49), Глеб(Сентурион, 73), Сабич(Бранко, 90), Кураньи
Гол: Венцель(45+2)
Предупрежден Майсснер

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

*робко* Маки - сасать....

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

Чонтофальски: надеюсь, летом покину "Зенит"
http://www.championat.ru/football/news-199468.html

Как же человек рвется из этой криминальной помойки..
Если такое гавно как Чортофальски не хочет играть в Сените, то хуй знает кто там будет скоро играть..

83.237.110.15
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

да вы охуели

173.49.19.199

Все сообщения

 
Philly...

Кеша, шо-то ты "больно рЕзок" (с) :)

24.47.150.248

Все сообщения

асиол

ты, тити, перед тем, как ебать его в жопу в бане за $50, не забудь сказать, что за локомотив болеешь.

 Страницы:1 2 3 4 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision