| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 10309 10310 10311 |
27-03-2009, 17:17:46 95.84.138.87пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Якобы «украденный» ими вагон мануфактуры нашелся на железнодорожных путях. Из-за бардака в паровозном ведомстве он был отправлен не по адресу. | ||
27-03-2009, 17:10:24 12.36.76.225Все сообщения | March 23 2Stas_Gay(144769) | ||
27-03-2009, 16:58:43 92.112.202.95Все сообщения | Stas_Russian 2Achilles(144768) | ||
27-03-2009, 16:46:24 213.180.20.62Tallinnn, Eestimaa Все сообщения | Achilles 2Cloud(144763) | ||
27-03-2009, 15:44:52 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Извините, опечатка | ||
27-03-2009, 15:44:30 217.147.22.162Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2Cloud(144763) | ||
27-03-2009, 15:43:37 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy А почему, собственно, басни? Тогда статья в УК была за гомосексуализм. Но по ней судить было не кошерно, все же основатели спорклуба. Так что вполне могли начать фабрикацию "за воровство". Может потому дело и развалилось. Надо было сразу предметно прихватывать, материала было предостаточно. | ||
27-03-2009, 15:39:33 93.178.85.122Все сообщения | Юровский 2NMM(144758)кстати, это что за хрень?ты подсел на аниме?:))) | ||
27-03-2009, 15:31:28 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2titi--(144753) | ||
27-03-2009, 14:55:57 93.178.85.122Все сообщения | Юровский кстати когда гонят на Витю Гусева я говорю "пожалейте человека, который вынужден двадцать лет комментировать игры сборной России":)) | ||
27-03-2009, 14:54:59 93.178.85.122Все сообщения | Юровский 2NMM(144760)вратари не стоят, они играют!(с) :) | ||
27-03-2009, 14:50:08 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(144759), да ладно тебе, только такие зануды как ты помнят когда он последний раз в сборной стоял:-))))) | ||
27-03-2009, 14:44:07 93.178.85.122Все сообщения | Юровский 2NMM(144757)порой это наш общий крест :)) | ||
27-03-2009, 14:43:37 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM 2NMM(144757), ","= "-" :-)))))) | ||
27-03-2009, 14:42:42 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM 2Norder(144756), Слава, этo наш крест!:-)))))) | ||
27-03-2009, 14:33:58 91.122.241.130Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2NMM(144754) | ||
27-03-2009, 14:33:19 93.178.85.122Все сообщения | Юровский кавака - зачотный статус :) | ||
27-03-2009, 14:30:02 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM 2Norder(144741), ГЫ:-)))) Сам, дурачок, не знает во что вписывается:-)) Пара матчей за сборную и Леманн будет возвращён:-))))) | ||
27-03-2009, 13:09:16 93.178.85.122Все сообщения | Юровский 2Cloud(144751)хоккейный локомотив не является для меня весомым информационным поводом для срача. как недавно справедливо заметил один конь на руфутболе когда какой-то мясной радовался победе женского баскетбольного Спартака (из Луховиц или откуда он там) над ЦСКА "нет, если тебя радуют победы любого клуба с названием Спартак то ты наверное и за Нальчик топишь?". | ||
27-03-2009, 12:54:27 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Юровский(144750) | ||
27-03-2009, 12:45:11 93.178.85.122Все сообщения | Юровский 2Cloud(144749)оценил истинно субстратный юмор. ты наверное и если в слове "писать" ударение не поставлено тоже бугагакаешь? | ||
27-03-2009, 12:39:50 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Юровский(144748) | ||
27-03-2009, 12:36:30 93.178.85.122Все сообщения | Юровский 2Cloud(144746)хз о ком речь, но в своё время из-за статьи в Правде в которой ДК сравнили с бегущим зайцем Украина чуть не вышла из состава СССР. | ||
27-03-2009, 12:25:09 212.44.130.15Все сообщения | Cloud да, цЫтата с чемпионат.ру (но не про футбол) | ||
27-03-2009, 12:24:26 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Гы.гы. | ||
27-03-2009, 12:12:52 193.233.5.117Юровский бомж, ланфр... Все сообщения | Спасибo, Шинник! 2Cloud(144744) | ||
27-03-2009, 11:47:10 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2easy(144743) | ||
27-03-2009, 11:41:41 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Да уж, по допингу Спартак первопроходец в футболе. Безусловный европейсий лидер. И главно дело точно не покупал лидерство, все по-честному. | ||
27-03-2009, 11:32:27 193.233.5.117Юровский бомж, ланфр... Все сообщения | Спасибo, Шинник! 2Moose(144657) | ||
27-03-2009, 11:19:09 91.122.241.130Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Альмуния хочет получить подданство Великобритании | ||
27-03-2009, 11:16:29 91.122.241.130Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Македонский клуб обвиняется в организации "договорняка" | ||
27-03-2009, 11:14:55 91.122.241.130Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Мюллер(144736) | ||
27-03-2009, 10:25:04 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2marek(144737) | ||
27-03-2009, 10:14:56 91.76.211.117город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Мюллер(144736) | ||
27-03-2009, 10:06:22 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Сью Терри и Сью Пул, мать и теща английского футболиста «Челси» Джона Терри были задержаны за воровство одежды и продуктов питания на сумму в 800 фунтов стерлингов, пишет в пятницу The Sun. | ||
27-03-2009, 06:35:35 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2tіtі--(144734) | ||
27-03-2009, 02:23:50 75.22.201.100Все сообщения | tіtі-- | ||
27-03-2009, 01:27:03 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович хуяк - 1000! - первыйнах | ||
27-03-2009, 01:26:19 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович бла-бла-бла.. одно осталось! | ||
27-03-2009, 01:22:42 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович о, нашел.. зайду в зоопарк и обосу какую-нибудь свинью, тоже ништяк | ||
27-03-2009, 01:18:38 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович других достопримечательностей, где барину посрать нет | ||
27-03-2009, 01:15:15 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович храм Христа Спасителя тоже обосру, пожалуй | ||
27-03-2009, 01:10:02 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 7 апреля буду в Москве, насру на ихний Мавзовлей.. постараюсь заснять результат | ||
27-03-2009, 01:05:29 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А в Чесли Ромка бы использовался с большим КПД, но тока при Хиддинке | ||
27-03-2009, 01:04:24 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(144548)Я не смотрел Спартак против КУбани, по одному матчу дейссно рано делать выводы | ||
27-03-2009, 00:57:58 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович гармония | ||
27-03-2009, 00:57:26 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович вернется с рыбалки олешкаиваныч и возглавит коней | ||
27-03-2009, 00:54:12 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович ..совсем скоро сдохнет Симонян - еще лучше |
| Страницы: | 1 2 3 4 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |