Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Якобы «украденный» ими вагон мануфактуры нашелся на железнодорожных путях. Из-за бардака в паровозном ведомстве он был отправлен не по адресу.
____________________________

Юровскому и Снорку тоже сосать на всякий случай :о)))) Не верю в бардак ..... стопудов с бериевским динамо сговорились :о))))

12.36.76.225

Все сообщения

 
March 23

2Stas_Gay(144769)
свинота, за сколько $$$ вы слили матч Кубани?

92.112.202.95

Все сообщения

Stas_Russian

2Achilles(144768)
За Динамо нормальный человек как-то может болеть, но не за Зенит.

213.180.20.62
Tallinnn, Eestimaa
Все сообщения

Achilles

2Cloud(144763)
Нормальный человек за Динамо не болеет

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Извините, опечатка
спорклуба=порклуба

217.147.22.162
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2Cloud(144763)
Всей группе вменялись антисоветские высказывания, «особенно участившиеся после начала Великой Отечественной войны», и «суждения пораженческого характера». В беседах между собою, как записано в приговоре, «восхвалялись порядки капиталистических стран Западной Европы, где большинству из них приходилось бывать на спортивных состязаниях».
Но большая часть инкриминировавшихся «спартаковской» группе деяний к антисоветчине не имела никакого отношения: «На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение,.. систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»,.. деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений». Ни единого конкретного случая в приговоре, кстати, не приводится. Ущерб государству «от действий вышеперечисленных лиц» составил, как насчитали бухгалтеры-гэбисты, 160 тысяч рублей. А «хищения и мошеннические операции» принесли-де лично Николаю Старостину 28 тыс. рублей, Александру - 12 тысяч, а Андрею и Петру Старостиным - по 6 тысяч рублей.
Интересна последняя обвинительная часть приговора. В ней утверждается, что, «руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошел в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осужден) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу». Среди людей, избежавших таким образом отправки на фронт, указаны руководители «Мосплодоовощторга», магазинов «Молококомбината», их заместители «и другие». За содействие «указанные выше лица» якобы снабжали Николая Старостина продуктами «в неограниченном количестве» - в частности, «только от директора магазина Звездкина он получил масла сливочного 60 кг. и колбасных изделий - 50 кг.»

http://www.mskomi.ru/arhiv/new078.htm

А погибший лагере Блинков и сдал их всех

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

А почему, собственно, басни? Тогда статья в УК была за гомосексуализм. Но по ней судить было не кошерно, все же основатели спорклуба. Так что вполне могли начать фабрикацию "за воровство". Может потому дело и развалилось. Надо было сразу предметно прихватывать, материала было предостаточно.

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2NMM(144758)кстати, это что за хрень?ты подсел на аниме?:)))

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(144753)

свинья, на хер ты постищшь здесь очередной высер "трахтенберга"? Неужели ты думаешь, что хоть один нормальный человек верит в эти басни придворных мясных журналюг?

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

кстати когда гонят на Витю Гусева я говорю "пожалейте человека, который вынужден двадцать лет комментировать игры сборной России":))

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2NMM(144760)вратари не стоят, они играют!(с) :)
в июне 2008 с Литвой кстати :)

82.113.106.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(144759), да ладно тебе, только такие зануды как ты помнят когда он последний раз в сборной стоял:-)))))

Кстати, чуть не опечатался. Хoтел вместо "сборной" "сбОИРная" написать. Всё таки ОИРово иго было долгим и тёмным:-))))

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2NMM(144757)порой это наш общий крест :))

82.113.106.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2NMM(144757), ","= "-" :-))))))

82.113.106.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Norder(144756), Слава, этo наш крест!:-))))))

91.122.241.130
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2NMM(144754)

Леманн?! Вряд ли. Шава Славу перетащит. :)))

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

кавака - зачотный статус :)

82.113.106.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Norder(144741), ГЫ:-)))) Сам, дурачок, не знает во что вписывается:-)) Пара матчей за сборную и Леманн будет возвращён:-)))))

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2Cloud(144751)хоккейный локомотив не является для меня весомым информационным поводом для срача. как недавно справедливо заметил один конь на руфутболе когда какой-то мясной радовался победе женского баскетбольного Спартака (из Луховиц или откуда он там) над ЦСКА "нет, если тебя радуют победы любого клуба с названием Спартак то ты наверное и за Нальчик топишь?".

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(144750)

по субстратному юмору мне до тебя далеко. ты за своих железнодорожников обиделся что ли?

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2Cloud(144749)оценил истинно субстратный юмор. ты наверное и если в слове "писать" ударение не поставлено тоже бугагакаешь?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(144748)

Открою тайну - речь о Локомотиве. Движение поездов будете останавливать?

З.Ы. Неплохой статус - "ссущая анаконда" :)

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2Cloud(144746)хз о ком речь, но в своё время из-за статьи в Правде в которой ДК сравнили с бегущим зайцем Украина чуть не вышла из состава СССР.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

да, цЫтата с чемпионат.ру (но не про футбол)

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Гы.гы.

...команда ... мгновенно превращается в сущую анаконду, упавшую с дерева на бестолкового телёнка...

Угадайте как называется команда, которая мгновенно превращается в ссущую анаконду? :)

З.Ы. Песдец фантазия у журналистов...

193.233.5.117
Юровский бомж, ланфр...
Все сообщения

 
Спасибo, Шинник!

2Cloud(144744)
Не путай хуй с трамвайной ручкой. Есть скоростно-силовые, циклические, игровые виды спорта. За бромантан пускай кони в КФК отправляются, они же лыжники, вот и пущай ответят.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2easy(144743)

бромантан без пятен

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Да уж, по допингу Спартак первопроходец в футболе. Безусловный европейсий лидер. И главно дело точно не покупал лидерство, все по-честному.

193.233.5.117
Юровский бомж, ланфр...
Все сообщения

 
Спасибo, Шинник!

2Moose(144657)

Кстати доказать что ты честный в принципе невозможно. Это давно установлено юриспруденцией. Именно отсюда происходит презумпция невиновности.

Вот что значит ботаник! Я уже неоднократно писал, что в спорте этот принцип не действует.
dopingtest.ru/docs/popular/wada_history.doc

Введение критериев для правила NO START: гемоглобин/гематокрит 160/47 у женщин, 170/50 у мужчин

170 вполне себе нормальный гемоглобин. Запросто может быть дисквалифицирован чистый спортсмен. У меня недавно в больнице 169 намеряли. Но это правильно, т.к. по-другому бороться с договорняками, допингом, Газпромом невозможно!

91.122.241.130
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Альмуния хочет получить подданство Великобритании

Испанский вратарь Мануэл Альмуния, выступающий за лондонский "Арсенал", заявил о своём желании получить британский паспорт, сообщает El Pais. Экс-вратарь "Сельты" живёт в Англии с 2004 года, у него не будет проблем c получением второго гражданства.

Футболист решился на этот шаг в связи с тем, что так и не получил признания на родине и не смог выступить за сборную Испании. Наставник сборной Англии Фабио Капелло в свою очередь интересовался состоянием дел вратаря и, возможно, пригласит его в свою команду, когда завершатся бюрократические проблемы с получением подданства Великобритании.


"Чемпионат.ру"

>>>

Дожили, называется. :))

91.122.241.130
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Македонский клуб обвиняется в организации "договорняка"

В четверг УЕФА объявил о том, что македонский клуб "Победа", его президент и один из футболистов обвиняются в нарушении принципов честности и порядочности. Как считают в Европейской футбольной ассоциации, они повлияли на исход еврокубковой встречи, в результате чего подозреваемые, а также третьи лица, получили неправомерное преимущество.

Под подозрение попал матч первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Победой" и армянским "Пюником", который состоялся 13 июля 2004 года и завершился победой чемпиона Армении со счётом 3:1. Ответная встреча в Ереване закончилась вничью - 1:1. Обвинение основывается на признаниях ряда свидетелей и данных букмекерской индустрии, зафиксировавшей волну подозрительных ставок. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело 17 апреля.


"Чемпионат.ру"

>>>

А тити то думал! :))

91.122.241.130
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Мюллер(144736)

Так рушатся сказки про джентльменство. :))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2marek(144737)

Меняю Федуна на Абромовича неглядя. Даже с доплатой в виде Дзюбы! :о)

91.76.211.117
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Мюллер(144736)
я же говорю, импотент абрамович идет по пути уменьшения зарплат в клубе. вот они и пухнут с голоду.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Сью Терри и Сью Пул, мать и теща английского футболиста «Челси» Джона Терри были задержаны за воровство одежды и продуктов питания на сумму в 800 фунтов стерлингов, пишет в пятницу The Sun.
«Когда их задержали, казалось, они не знали, как объяснить свое поведение», - сказал источник издания. Адвокат Терри заявил, что инцидент, который произошел еще в среду, стал результатом недопонимания. «Газета.Ru»

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2tіtі--(144734)
Куда клона дел? Она убила себя, после того как снова отсосала с прыжком на бомжей?

75.22.201.100

Все сообщения

 
tіtі--

http://s41.radikal.ru/i091/0903/3f/34a80a16a4a6.jpg

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

хуяк - 1000! - первыйнах

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

бла-бла-бла.. одно осталось!

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

о, нашел.. зайду в зоопарк и обосу какую-нибудь свинью, тоже ништяк

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

других достопримечательностей, где барину посрать нет
ёптыть, ну и деревня чумная

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

храм Христа Спасителя тоже обосру, пожалуй

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

7 апреля буду в Москве, насру на ихний Мавзовлей.. постараюсь заснять результат

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А в Чесли Ромка бы использовался с большим КПД, но тока при Хиддинке

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Moose(144548)Я не смотрел Спартак против КУбани, по одному матчу дейссно рано делать выводы
Спартак против Зенита играл очень хорошо такм что посмотрим

В отношении Зико - тут у меня есть некоторые сомнения. По-моему ЦСКА существенно потеярл в скорости, что в общем-то для бразилского тренера нормально. Но ЦСКА отнюдь не поголовно состоит из бразилцев

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

гармония

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

вернется с рыбалки олешкаиваныч и возглавит коней

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

..совсем скоро сдохнет Симонян - еще лучше

 Страницы:1 2 3 4 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision