Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

жырный коган, если ты не пездабол (что собственно говоря сомнений не возникает) то ты легко переведешь эти 1,500 баксов на сохранение. Например мне! Как гаранту честности "пари".

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(144026)
)))))))))) какой же ты несчастный новодворский :))) ты же по ТОЧНО ТАКОМУ ЖЕ "СПОРУ" УЖЕ проебал изи ПЯТЬ ШТУК БАКСОВ :))) И естественно нихуя не отдал. Кто тебе поверит? Ну кроме ебнутого марега? :)))))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2titi--(144026)

Приколисты вы с изи. :о)

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2marek(144022)
вот-вот. Что для иных людей извращение и болезнь для тебя - "я серьезен если чо".

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(144020)
О чем и речь. Мозга у тебя нет.

83.221.220.247

Все сообщения

Юровский

2marek(144022)ну дык травля тити и заявы "забанил анжелку"(из которых 90% пиздёж) тоже часть жизни ресурса.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2marek(144022)
Ты с дуба рухнул? У меня черным по белому "надо всем остальным сокнижникам программно запретить банить Тити". ЗАПРЕТИТЬ! Ты, смотрю, читатель хлеще моего:((
А банит его в основном Мус, собственно, один из немногих с кем Тити плотно общаться желает. Можно и более простой вариант: запретить Мусу банить Тити.
"сделал гораздо больше, чем денежными взносами".
Тут согласен полностью. Кидки перевешиваю взносы на 2 порядка.

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(144018)
вы охуели банить тити? да он единственное, что есть живого, искреннего и честного на этом ресурсе. он и мп, который редко захаживает, но драйва добавляет нипадеццки. а ты - "банить". тебе интереснее всякая имбецильная онолитега со свастегами на аватарах что ли? вокруг тити вертится где-то процентов 50 этого ресурса, если не больше - клоны, телеги, йумар. тити самим фактом своего существования для развития этого имбецильника сделал гораздо больше, чем денежными взносами.
зы я абсолютно серьезен, если че.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Юровский(144014)
Возможно. Но я как открыл Експлорер и увидел, то даже обрадовался, думал, что свежак.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SBG(144005)
Нет, ну сам себя почитай. Я с тобой, как с вменяемым. А в ответ? "Бугогага..." Какая гага? Ты о чем? И кто невменяем? \пожал плечами\

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

поправка принимается

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Джофф, кстати, вроде и отперся.Но не в этом дело. Мне кажется, надо всем остальным сокнижникам програмно запретить банить Тити. А то это не дело, что чел инвестировал в прожект средства и вынужден теперь менять ники, один другого чудней, дабы достучаться до черствых сердец, судя по всему, нихуя в клюве не принесших Джоффу.

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ни какой

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ну вот видите как хорошо. и никакой кризис не помеха.

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кстати 500 баксов подтверждаю . реально поступили. и Джофф не отопрется :о)

83.221.220.247

Все сообщения

Юровский

нашел чем удивить. таких мессаг в архиве с полсотни.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Если бы ваш Алекс не выёбывался, а он стал выёбываться с первых минут, и забил пеналь, но все пошло бы по-другому.
Вот вам бонус.Тут у меня на работе компьютерных дел долбоёбы полазали и из кеша вылезла ссылка на такую мессагу:
titi / 60577
Пиздец,блять ;((((((

Клянусь,что ни единой мессаги от меня здесь не будет.

И на такое гавно я дал $500? Пошли вы нахуй,скоты ;((((((

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мыль на сахар

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ох, не сыпь мне соль на сахар...

83.221.220.247

Все сообщения

Юровский

2marek(144009)он не пошутил, он поскромничал, там пол-спартака за кубань играли.

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(144006)
чар-ли. по-шу-тил. ха. ха .ха. (С)"человек дождя"

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

лев

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(144003)
Рабинер ?

83.221.220.247

Все сообщения

Юровский

– Сегодня многие футболисты «Кубани», казалось, демонстрировали по-настоящему бразильский стиль игры…
– Бразилец у нас в составе всего один (Боавентура. – Прим. ред.). Но если учесть, что Алекс и Кариока играли почти за нас, то можно и так считать. (с) Совспорт
Босс на пресс-конференции после свиноёба.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Бугагага, Мюллер, ты сегодня просто с говой в канализацию ныряешь :))) вот те пожалуйста, кого НА САМОМ ДЕЛЕ не могут терпеть российские болельщики :)))) 2LokoSnork(144001)

82.113.106.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(143992), кто будет тест на вменяемость принимать?:-)))) У нас есть конечно пара спецов- тити, МП, Калеры-многоликие, т.е. те кто знает проблемы психиатрии не по наслышке:-)))))

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

зы "Кoммeнтиpyeт дeпyтaт Гopcoбpaния, фyтбoлиcт Лeв БEPEЗHEP:"

всплыл, кросафчег. футболист из новороссийска стал депутатом москоской областной (или она уже к калужской юрисдикции относится?) памоечги. "а доканала эта метаморфоза!"(С)сектор газа

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

нa кoтopoм чepным пo бeлoмy кpacoвaлacь фpaзa «E..ть Cпapтaк»! Пepвый вoпpoc, кoтopый мы ceбe зaдaли - «Кaк? Кaк этo oкaзaлocь тexничecки вoзмoжным?»


к сожалению, несложно оказалось. сабитов продемонстрировал как.

192.168.3.150, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Обнинские богохуйники.
http://community.livejournal.com/football_gloom/2772833.html

212.34.53.34

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

И Паша Погребняк это инопланетянин!

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Мюллер, ну вот видишь :) я же говорил что поляк(143994) не безнадежен :)

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(143988)
вот у тебя что не сообщение - то хоть сразу красной строкой в справочник "типичные растройства психики или примеры дегенеративного мышления болельщиков сраптака".
Что такое "честная победа в чемпионате"? Полное отсутствие работы с судьями и соперниками? Так таких побед вообще нет в принципе, причем думаю не только в России - но и в мире вообще. Да и главное - почему так вырывается чемпионат-2007? Это что - было какое-то отдельное, особое соревнование по новому виду спорту? Других чемпионатов не было? Почему ты не проводишь голосования по периоду чемпионатов 1990-2001 годов? Ну и конечно полная абассака это "А ненавидят Зенит все, кто за чистый футбол" :)) Прямо в карту больного записывай :))
Мюллер, еще раз повторю - ты полностью ебанутый во всю голову. Как и большинство болел сраптака. И как настоящий сумасшедший собственная болезнь тебе не видна :)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А Зенид порождение похмельного сна Валентины Матвиенко? :о)

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

можно и так сказать :о)

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

а я вообще не верю, что чр существует. это порождение похмельного сна кришитану роналду.

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

выражу свое имхо.
я вообще не верю в ЧЕСТНУЮ победу в ЧР. Любого клуба :о)))

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Дави огбарзов админресурсом!


– Михаил Игоревич, американцы подъехали, – рапортует в это время президенту "Динамо" работник клуба.
– Проводи их в ложу, – распоряжается Головков. И поясняет: – Посол и консул США – наши болельщики.
– Надо бы попросить их, чтоб прикрыли грин-карты Морозову и Норрене, – добавляет глава бело-голубых

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(143989)

Их в бан. Кому клоны интересны? Интересно мнение вменяемых. И даже не мясных. Мне кажется, сомнения есть у большинства.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Почитал тут на досуге ВВ. Не все 36-ть экранов разумеется.. Парочки хватило чтоб нюхнуть "народного" душку, по самые не балуйся.
Спасибо вам поросята - и за "будь", и за "в сердце" и за "суппорта".
Давно такого удовольствия не получал от прочтения виртуальных высеров. .

212.235.103.50
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(143989)
Можно подумать ,что каллерки и чукогекские даблблядюги пропустят опрос )))

82.113.121.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(143988), бля, тебе так зачотно удаётся прикидываться дебилом, что я иногда задаюсь вопросом:" Не ошибаюсь ли я в твоей оценке?":-))))

А кто должен участвовать в опросе? Вовчеги-Васятки да титятки?:-))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SBG(143978)

Вовчег и прочие клоны не считаются. Половина их вообще, пионеры без клубных пристрастий. А ненавидят Зенит все, кто за чистый футбол. Давай опрос замутим?

КТО ВЕРИТЬ в ЧЕСТНУЮ ПОБЕДУ ЗЕНИТА в ЧР?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Из СЭкса:

...Вуйтеку после победного гола Вайнхандля в лоб попала дудка, массажист команды до сих пор ходит с серьезной шишкой после броска фонариком в голову, а в спину защитника бело-голубых Игорю Головкову прилетела пластиковая бутылка...

...Пока неясно, какие санкции грозят "Ак Барсу" от лиги. Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, который был гостем второго матча серии, явно остался не в восторге от этого инцидента. Правда, у него было свое объяснение буйству поклонников "Ак Барса".
- Вот к чему приводит отказ от рукопожатий, - утверждал Шалаев.


Жесть какая. То есть или рукопожатия иди по еблу фонариком? И это, блядь, официальное лицо. Вот такой у нас хоккей.

83.237.109.72
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2kuzmich(143984)
от тебя ожидается, ага

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

КХЛ. Любимая наша забава - "посмотреть в глаза":

...Головков, переместившийся из VIP-ложи в подтрибунное помещение, извергает громы и молнии:– Где Поляков (глава департамента судейства КХЛ. – Прим. ред.) и эти великие судьи? Я хочу им в глаза посмотреть...

З.Ы. Но судейство вчера было и вправду херовым...

96.224.19.214
Запад
Все сообщения

kuzmich

2marek(143835)

Марек, от тебя и не ожидается участие в обсуждении чего-либо. Ты сам чистосердечно признался, что приходишь сюда с единственной целью выкрикнуть: "хуй!". Что временно избавляет тебя от пагубной страсти писать означенное слово на заборе, стене, сливном бачке. Nouveau Клим Чугункин. Самовыражайся!

212.34.53.34

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

Будь в сердце суппорта!

http://s52.radikal.ru/i138/0903/7d/04f4cf6b4691.jpg

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2marek(143980)

не дай б-г увидеть это говно в форме Динамо.

З.Ы. а может в зенит его?

91.122.244.122
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2LokoSnork(143881)

Да, такое ощущение, что находишься около бровки поля. :) Но ещё и с возможностью смотреть видеоповторы. :)

 Страницы:1 2 3 4 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision