Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
75.22.198.56

Все сообщения

 
tіtі--

2Мюллер(143928)
Чмо, ты адакватен? Иди пробздысь дешевка!!

75.22.198.56

Все сообщения

 
tіtі--

2Спасибо, Удинезе(143929)
то есть ты не против?

92.100.179.44
Тарасовка, Россия
Все сообщения

сиси

господа, давайте сохранять благородство и снисхождение. московская прописка обязывает!

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Ростов - Локомотив - 1 : 1 (закончен)
Ржу нимагу

Маматкулыч - волшебный специалист. Крепкий волшебник, на мой вкус.
Вот бы им свиней усилить!

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2tіtі--(143927)

Андрюшо хочет!
Предложи ему..

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SBG(143926)

Убей себя рындой, клон! :о) Просто ты моего адеквата не просекаешь. Ибо базар не фильтруешь, неадекват ты. Виталик вот адекват. Да и Микола в сравнении с тобой.

75.22.198.56

Все сообщения

 
tіtі--

2Спасибо, Удинезе(143923)
Хочешь пригубить вместо сиси?:)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(143904)
бугагага :))))) славно ты себе отсосал :)))) ты с поляком - адекваты??????? ну он еще ладно - но ты-то конченный дебил.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Майдана-то забил за Рекреативо. Вот что значит из говна вырваться.

85.141.139.156
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2rm(143875)
во-во. это гражданин, помнится, позиционировавший себя объективным. кому тут верить можно вообще...

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2прыщавый уебан Andry23(143922)

В Томске говорят знатный бомжеёб намечается..
Готовься, пидарок!

84.52.70.163
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Мясцо! Харэ унывать, готовьтесь к третьему туру, покупайте туш, губную помаду, сходите к проктологу, на фитнес. Готовьтесь, девочки. В третьем туре вас будут трахать с особой жестокостью ))

75.22.198.56

Все сообщения

 
tіtі--

2сиси(143919)
Я хочу тебя в рот!

75.22.198.56

Все сообщения

 
tіtі--

Анжела, с победой тебя! Мы сегодня были лудшие!

92.100.179.44
Тарасовка, Россия
Все сообщения

сиси

2NMM / 143918
понимаете, гол со стандарта при никакой игре, как в лужниках это все-таки больше везение, чем мастерство. причем забил этот гол такой отработанный материал, как павел погребняк

82.113.121.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2сиси(143917), да, что-то я погорячился. Видимо давно не живу в Культурной столице:-)))) А что, голы со стандарта это уже не котируется?:-))))

92.100.179.44
Тарасовка, Россия
Все сообщения

сиси

2NMM / 143916
Как вам не стыдно, болельщику из культурной провинции употреблять бранные слова.
Вот смотрите, даже сверхмотивация вашего провинциального клуба позволила вам добиться лишь одного гола, да и тот со стандарта.

82.113.121.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2сиси(143915), "все мы можем собраться на один матч и, вкупе с везением, победить такой великий клуб..."
-то то ничейка с ЗЕНИТОМ вышла:-)))) Собрались, да везение, и вот вместо пососа 1-1:-)))

92.100.179.44
Тарасовка, Россия
Все сообщения

сиси

спокойно-спокойно, всем отвечу.
про некую команду из этой северо-западной провинции я даже и говорить не хочу. ведь турнир, в котором не играет великий спартак, по умолчанию является проходным. вроде нашего кубка премьер-лиги.
про тренерские качества овчинникова могу сказать только одно. все мы можем собраться на один матч и, вкупе с везением, победить такой великий клуб, как спартак. но давайте дождемся осени и посмотрим, где будет этот выскочка по окончании сезона.

95.165.59.72
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

Глушаков на 90+3 делает 1:1

82.113.121.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Спасибo, Шинник!(143911), интересней было бы узнать, про 2-8 и о тренерских качествах Овчинникова:-))))))

82.113.121.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(143904), ну марек-то полное дерьмо. Но согласен, что на СК много нормальных мясных. Ты, Стас, Динго, Джоф, Срансиська, даже До, несмотря на авиационное прошлое в порядке, на мой взгляд:-))) Ну так Вас здесь и больше чем других.

И ещё... Куда мне до МП... Эх:-))))))

77.93.216.69
Юровский бомж, ланфр...
Все сообщения

 
Спасибo, Шинник!

Олег Иванович, приветствуем Вас, милости просим к нашему шалашу, так сказать. Олег Иванович, как клев, Вам удалось посмотреть в четверг, как феллацио в исполнения Зенита итальянскому аутсайдеру? Как впечатления?

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2сиси(143909)

да..
поворачивайся

92.100.179.44
Тарасовка, Россия
Все сообщения

сиси

2Спасибо, Удинезе / 143908
а ты уже с когановской закончил?

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2сиси(143907)

Писю будешь?

92.100.179.44
Тарасовка, Россия
Все сообщения

сиси

2joff / 143906
cклонись перед величием спартака!

91.77.103.227
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2сиси(143905)
тебя уже отключили от аппарата искусственного дыхания?

92.100.179.44
Тарасовка, Россия
Все сообщения

сиси

быгага

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(143898)

Виталик, вот положа руку на хуй, согласись, среди мяса адекватом больше, чем у вас. Я, марек, джофф, поляк... А у вас только ты и Микола.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Спасибо, Удинезе(143901)

29 секунд в интернете - это как от трёх в футбике
учись, студент

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2rm(143896)
Пошляк.

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2мордехай петрович(143899)

Боянщег..

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

А плохомотив-то ебут в Ростове..

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Ростов - Локомотив - 1 : 0 (перерыв)
Ржу нимагу

82.113.121.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

Я смотрю мясное отребье громко орёт что бы заглушить боль в анусе полученую вчера от "Я тренер, блять":-))))) Визжите, мудачьё, визжите:-))))) Вы потешны:-)))))

77.93.216.69
Юровский бомж, ланфр...
Все сообщения

 
Спасибo, Шинник!

2titi--(143874)
Как я и думал,ни одна зенитовская блядь ни словом не обмолвилась о позорнейшем пенальти,который им сегодня подарили

Всем давно известен беспредельный стиль Сарсании/Буланова. Тимоти они отдают Баварии за 11 млн евро, значит куплен он был за 8-9, но по бумагам за 20. Ясно, что маржа в 11-12 млн евро ушла на откаты, заносы в КДК, ЭСК.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Никому не показалось, что SBG и Vovcheg - дочки анжелки и есть?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(143894)
бугагага :)))) в принципе понятно почему ты - обладатель жырного пидорского ебала - рассуждаешь с таким удовольствием о чужих яйцах - ведь ты так частно видишь их у своего лица :)))) спроси у анжелки, она тебе расскажет зачем нормальным мужикам яйца :)))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(143891)
Да вроде когда кастрируют, тока яйца отрезают...правда же SBG, тебе ли не знать???
Так что спишем отсутствие хуя у сабжа на банальную инвалидность с рождения ;)))))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(143890)
ЧТД, бугагага :)))))))) расскажи - как тебе живется, постоянно слыша дома "хуй" и "пидор"? :))))))

2titi--(143891)
как интересно ты отреагировал на высер твоего поклонника. Ты привык сосать сам у себя? Новодворский, но ведь с твоим брюхом это так же не реально как нереален переход гавнюченки в Реал!!

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2SBG(143889)
соси хуй, пидор!!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(143885)
два твоих любимых слова - пидор и хуй вполне точно отражают суть твоей никчемной жизни :))))))))

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2Спасибo, Шинник!(143887)

Про Яшина не забыли баннер на трибуну положить??

77.93.216.69
Юровский бомж, ланфр...
Все сообщения

 
Спасибo, Шинник!

Фарс и шоу! Какой резон проводить матч без зрителей, при этом демонстративно оставив на трибунах баннеры подметного содержания и добавив дохера новых?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Vovcheg(143884)
Давно же Рому Швили назначили. Так что все уже куплено.
Грузины под него и идут.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

Ну а бомжи меня конечно поражают. Им дают бить издевательские пенальти, которые по сути могут решить исход матча ( то что Толег-пидорег не забил их проблемы ), а они еще ноют, что им "недодали" минимум 2 пеальти!!!
SBG,Andry23,NMM-идите нахуй!

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2rm(143879)
Кстати че там у вас насчет тренера? Нашли?

 Страницы:1 2 3 4 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision