Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.66.145.94
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Сегодня, когда смотрел Зенит - Сатурн, поймал себя на мысли, что смотреть матч без зрителей со всей озучкой с поля гораздо интереснее. :)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Как я и думал, анжелка ни словом не обмолвилась об вчерашней игре Ромачки.

195.177.120.151
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Каюмов просто за гранью. Типично мясное судейство. Похоже фидун решил таки начинать подвозить судьям уже с самого начала чемпионата. Как можно было не увидеть почти полуторометровый офсайд у еременко с которого потом гол забили, как можно было вчера того мясного негра-веллитона не удалить за ПРЫЖОК в ноги сопернику не владеющему даже мячем. Криминал сплошь и рядом.

195.177.120.151
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Каюмов просто за гранью. Типично мясное судейство. Как можно было не увидеть почти полуторометровый

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(143866)

Зачем говномет для говноигры? Там говна хватило. :о)

195.177.120.151
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Сасурн выебан. С победой. Жаль все-таки на прошлой неделе качественного мясоёба из-за купленного федуном судьи сукины не получилось. Ну ничего, футбольный бог он все видит и наказывает за криминал, который мясные выродки тогда учинили. Кубанского хуя они вчера уже отпробовали, на очереди пермский или с кем там помойка играет в след. туре..

82.113.106.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(143864), а что, вовчег с мариком ещё ничего не сказали?:-))))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

коганишка, ну куда ты пропал сразу? расскажи нам про оценки видеча и великий клуп сраптак-маськва.

82.113.106.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

За время матча оставлено 14 сообщений. 12 из них от болел мяса:-))))) И это ещё Мюллер не вытащил свой гавнемёт. За это ему мой респект.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Vovcheg(143862)
Вы часто в феврале сезон начинаете?

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

У бомжей поле конечно полный пиздец. Даже у нашего Металлурга-Кузбасса из 2 лиги и то лучше

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Анжелка, верни Василия, хватит в одно дрочить.

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2titi--(143856)
На таком говнополе Зенит мучается также, как мы вчера в Краснодаре.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Во блин. А я не знал...

91.76.210.51
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Мюллер(143850)
да эту порнографию щас впрямую по спорту показывают, я извиняюсь. и не стесняются ничего - ведь дети могут смотреть...

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Как же заебала эта масно-зуевская судейская хуйя. Опять два неназначенных пенальти - за снос Тимощука Евсеевым на границе шрафной и за игру рукой, и гол в наши ворота после офсайда. И это после судейской помощи вчера мясу. Ебанись. А потом удивляеся что в этот чемпионат едут играть только за тройные оклады.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Для страждущих говна.
http://fogz.eu/saturn-zenit

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(143847)
ебланчег тупорылый, я бы мог привести тебе тыщу мессаг "ваших" про то какой спартаг говно и убожество и какой сильный и замечательный клуб Зенит. И как на него пытаются ровняться. Только ты же из своей клетки над унитазом все равно ничего прочесть не сможешь. Твой кумир - коган-навадворский.

87.117.55.16

Все сообщения

Юровский

Зенит - это народная петербургская команда!
http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6033

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2SBG(143846)
Какой же ты всё-таки дегенерат. Вытащи свои глаза из жопы и пересмотри повтор еще раз.
Тебе вон даже свои же говорят что пена была чистейшая ( мордехай петрович / 143838 )
Хоть уж не "наших", а "ваших" бы послушал.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(143837)
В чем именно был фол? В том что вратарь посмел пойти к мячу? На повторе из-за ворот отлично видно что Велитон стал падать еще когда вратарь даже не упал, что там вообще контакт игроков после падения был. Вобщем типично "спартаковский" пенальти. Не удивительно что такой урод как ты топишь за сраптак и в уважаемых людях у тебя всеми презираемый коган :)))))

87.117.55.16

Все сообщения

Юровский

я вижу идеи запароленного расово верного сообщества_88 уже проникли на ск.хе-хе. всем дедушка, камрады!

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

там же где и тити - в "баньке"

91.76.210.51
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

никак соскучились?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Лучше Василия. Кстати, где он?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Vovcheg(143840)

спасибо, что предупредил ))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2мордехай петрович(143839)
Да на ВВ мало кто в футболе шарит. Поэтому, и нужно слушать Вовчега, ну или Тити :)

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Vovcheg(143837)

Ага, это оказывается Безбородов в одну калитку уделал Спартак, а не Кубань.
То-то я гляжу на ВВ "радости" на 36-ть экранов от "кружевной" и "чемпионской" игре "народной" команды в Краснодаре. Ссут, прям, кипятком адепты твои.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2SBG(143836)

По мне так чистый пеналь.
Если смотрел, точно такой же поставили в Манчестере, неделю назад тому, когда Reinа завзвалил Parc'a.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2SBG(143836)
Еблан ты слепой. Чистейший фол вратаря был при выходе 1 на 1.
А вот Спартаку поставили действительно левую пенку. Чо же взять с пидерского долбаеба бизбародова? Любит этот хуила убивать команды

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(143701)
А ты не смотрел момента? Посмотри. чистейший нырок в стиле бормонтановского ублюдка и безбородов чуть ли не глотая свисток несется к точке.

91.76.210.51
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2поляк(143832)
мысли обсуждаемые, никто не спорит. но не со свастикой на аватаре.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Cloud(143808)
при этом у сраптака второй (!!) бюджет в России. Чего якобы не было в союзные времена. И все равно когана не устраивает.


Клауд, а правда что вчера пенальти химкам левенький поставили?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2kuzmich(143825)
ну ты прости с головой как? Или блокада для тебя лишь слово в словаре?

77.37.241.120
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(143831)
свастика в аватаре имхо перебор, но мысли вполне обсуждаемые. спорные конечно, но обсуждаемые

91.76.210.51
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

а,заглянул в загон. ну мудак - он и есть мудак, что еще сказать. приводить какие-то аргументы бессмысленно - товарищ упивается своей "самостью", своим имиджем и покровительственно-снисходительной манерой. потребляет виртуальный имидж самого себя. гуд лак, что называеццо.

91.76.210.51
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2поляк(143829)
а че там нарисовано? не свастика что ли?

77.37.241.120
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(143826)
ты не прав. впрочем это в загон

77.37.241.120
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2kuzmich(143825)
"а вы чьих будете?"(с)
:о))

91.76.210.51
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

а смайлика вчера вынесли на лопате. голы все как на подбор, кроме второго яквинты, когда рикошетом от балды риисе мяч к нему под удар прилетел. остальные - красавчеги. и не сказать, что рома так бездарно играла, такой счет конечно не по игре. хотя что баптиста, что вученич у них просто нули. абсолютные. и на смайлика после игры было жалко смотреть. чувствуется, что он спит и видит квальяреллу или ди натале в следующем году в команде вместо этих имбицилов.

 Страницы:1 2 3 4 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision