| 21-03-2009, 20:31:45 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2joff(143725)
При этом атаки не было совсем. Дендрофаг Саенко отожравшийся и медленный. Алекс этот, идиотичный... Ну или Дзюба на замену. Мегафорварды. Велинтона хватает на первые 15 минут. |
| 21-03-2009, 20:31:00 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский идите нахуй на вв!!!!!!!!!! |
| 21-03-2009, 20:29:52 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2joff(143716)
А выпустить Сослана при той дыр-дыр обороне это всосать от трех. Так как Стипе сегодня именно два чуда и совершил. Да и гол, лопухнулся, но там было 6!!! буратин. Они стояли и чесали яйца. Вот где заплачешь о Титове. |
| 21-03-2009, 20:28:26 91.76.84.8 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff и если мы ждем чука и думаем, что с ним, что-то наладицца - то нам пиздец и трепыхаться бесполезно. единственный вывод, что я сделал по этому матчу, это то что кариока должен играть с первых минут. вот без него точно пиздец. |
| 21-03-2009, 20:26:09 91.76.84.8 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Vovcheg(143723)
чук это безмозглое хуйло, которое терзает мои нервы уже много лет. хорошо хоть нечасто. |
| 21-03-2009, 20:23:16 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2joff(143718)
Мне просто кажется, что Чук - один из самых недооцененных игроков нынешнего Спартака. Он проделывает огромный объем работы, мне его игра импонирует. Жду его возращения с нетерпением..То что он сильнее того же Сабитова на голову - это бесспорно.. |
| 21-03-2009, 20:09:53 77.93.216.69 Юровский бомж, ланфр... Все сообщения
| | Спасибo, Шинник! 2titi--(143694)
Вот прикинь это гавнокоманду без Алекса-Веллитона-Иранека с Павленко-Дзюбой-Кудряшовым вместо них. Ебанный в рот-да это же чистая 1 лига ;((((
Не соглашусь. Торпедо, сиречь ФШМ, успешно вылетело во 2 лигу. Не умаляя заслуг спартаковской школы, не думаю, что она на голову сильнее ФШМ. |
| 21-03-2009, 20:03:41 91.76.84.8 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff все понял, ушел на вв. |
| 21-03-2009, 20:03:17 91.76.84.8 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff главный вопрос - нахуя было отдавать иванова? ну закрыл бы худо бедно фланг с кубанью то, зато пару опорнокудесников разбили бы. |
| 21-03-2009, 19:58:45 91.76.84.8 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff вопчем вариантов хуй да ни хуя. замены типа быстров-баженов или саенко-бояринцев я не считаю чем-то принципальным. |
| 21-03-2009, 19:57:16 91.76.84.8 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Vovcheg(143717)
бля. ну это пиздец. ждем выздоровления ковальчука. не дай бог.
радует, что плиточник любит, когда его ждут и торопиться не будет.
ждем макеева. хотя я в душе не ебу пока, что это за зверь, жду, чтобы посмотреть.
похоже расстановка с двумя российскими защитниками и парой кариока+похуй кто русский в опорнозоне единственно жизнеспособная.
единственная вариация может быть в ротации алекс-павленко-рыжков с выходом-уходом индейца в соответствии с лимитом. |
| 21-03-2009, 19:51:16 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2Мюллер(143715)
Ждем наконец-то выздоровления Ковальчука и замены им ебаната-Сабитова. Куда лучше будет |
| 21-03-2009, 19:46:33 91.76.84.8 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Мюллер(143715)
не сказать, что все так архихуево. но дыры в составе, в том числе и из-за лимита мегагиперблэкхоулз.
рыжков-сабитов в качестве опорнозвезд - полный пиздец. вышел кариока - на этой позиции стало поспокойнее, но пришлось снимать другие. пиздец начался там. так и гоняли эту дырку по всему полю, пока не загнали ее на позицию разыгрывающего. тут собственно футбол и кончился.
не удивлюсь, если придецца выпускать сослана, несмотря на прекрасный матч плетикоши, потому так лимит нас отымел. привет валере. |
| 21-03-2009, 19:28:59 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Cloud(143710)
Тебе знакомый объективно описал. Это не плохо. Это трехэтажный хуепезд в кубе. |
| 21-03-2009, 19:06:35 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/03/21/n_1343574.shtml |
| 21-03-2009, 19:03:08 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Ну и мини аччет из Химок. ДМ - Химки 3-2.
Сегодня было гораздо веселее по сравнению с игрой первого тура. В атаке ДМ играло очень и очень неплохо, кабы не Рома Березовский лететь бы Химкам со свистом. Но вот провалы в обороне у нас жутчайшие как и в игре с кепками :(
Кокорин вышел на игру в красных бутсах и с 99-м номером на спине. Гретцки йопт. Не понравилось, все признаки звездняка на лицо. Куда смотрит Кобелев? Какие красные бутсы в Динамо? Но, надо отдать должное, играл он сегодня неплохо, гол забил + судья не дал пеналь когда его завалили в штрафной во втором тайме. Но вот эти "звездные" мотивы настораживают...
Кержаков - два матча два гола (а то - 50 тыс баков-то не лишние), но сколько же он при этом порет :(
В конце первого тайма захромал Ропотан и вместо него вышел Димидко. Как же он хуево играл! Ни паса, ни отбора ничего. Фактически ДМ играло без преувеличения вдесятером. И вот ирония судьбы - именно корявый Димидко оказался в итоге в нужном месте и подставил свою дурную башню под мяч - гол! А через несколько минут отдал великолепный пас на выход Кержу который засрал 100% момент. Парадокс.
Химки понравились. В отличие от дуболомов Божовича, у Засрании есть несколько играющих исполнителей - Блятняк, Низамудило, Максимов. Пытаются играть в некое подобие умного футбола, комбинируют. Учитывая безобразную игру обороны ДМ хорошо что мы только два мяча пропустили. А вот с обороной у Химок похуже, конечно. В общем, диагноз - команда симпатичная, но трудно ей будет с таким открытым футболом бодаться с дуболомами из томи и перми. |
| 21-03-2009, 18:50:22 217.66.145.205 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder В общем, кубанские казаки, Дон, всё смешалось от радости. :)) |
| 21-03-2009, 18:47:49 217.66.145.205 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Юровский(143689)
Да, сегодня, и хуй с ними, но за Босса я рад. :)) |
| 21-03-2009, 18:47:12 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Гы. Сегодня после игры Спартака с Кубанью знакомый-мясной прислал по аське сообщение состоящее из трехэтажного мата в адрес Карпина-Лаудрупа. Прикол в том, что я до этого за 10 лет знакомства вообще не слышал от него матерного слова, интеллигентный чел. Игры не видел, что, все совсем плохо? |
| 21-03-2009, 18:42:10 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский чьорт. ты груб и прямолинеен. нет бы спросить из чего я сделал столь неожый вывод. |
| 21-03-2009, 18:39:42 82.113.121.157 Germany Все сообщения
| | NMM 2Юровский(143706), Твой вопросительный знак, это что? Попытка выебнуться, или опечатка ?:-))))) |
| 21-03-2009, 18:32:33 82.113.121.157 Germany Все сообщения
| | NMM 2Юровский(143703), лаконично, но и за то спасибо:-)))) |
| 21-03-2009, 18:24:40 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский господа, тити действительно наглухо ебанутый человек, по недоразумению допущенный в инет, или мне так только кажется?поправьте если я неправ. |
| 21-03-2009, 18:08:35 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский Человек дал гениальный пас Саенко,который тот засрал,как последний мудак.
и это существо дрочащее на один пас за матч что-то тявкало на соратников которые "восторгаются как красиво Шишкин вбрасывает ауты" |
| 21-03-2009, 18:06:01 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский 2NMM(143701)пеналь был по делу объективно. свиноёб - тоже :) |
| 21-03-2009, 18:04:05 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm titi-- / 131698
Ну,что,если мы действотеильно подписываем Кариоку,то можно сказать,что возрождение СМ началось.
Просто суперприобретение,настоящий талант.
В 2007 году Кариока попал в молодежную команду Гремио и был признан одной из главные звезд Кубка Сан-Паоло для игроков до 20 лет-главного турнира молодых игроков Бразилии. Кариока был капитаном и лидером своего клуба.
В этом году он пропустил всего 3 игры из 38 за главную команду Гремио,которая впервые с 1996 реально претендует на титул чемпиона Бразилии. После 38 туров Гремио на 3 очка отстает от Сан-Паулу.
Кариоке предрекают блестящее будущее,скауты Фиорентины и Дженова спецом ездили на него смотреть,притом,что он еще не отыграл полный сезон на уровне взрослого футбола.
Сказать,что я буду счастлив,если подпишут Рафаэля,значит не сказать ничего. Подписания такого таланта Федуном может означать только одно-СМ начинает реально делать Команду с большой буквы
Ну а напоследок,статистика.
Родился в июне 1989 года. Рост 1.79,72 кг. Опорный полузащитник.
Играет первый год за основу Гремио.
Сыграл 34 игры в основе (второй результат в команде),и 1 раз вышел на замену, 2875 минут (3 результат в клубе),получил 5 желтых и 0 красных
http://touchline.onthespot.co.uk/guardian/StatsCentre.asp?CTID=59&CPID=133&TEID=3286&pStr=Squad_Stats&t=4
Кариока попал в список 3 лучших игроков на своей позиции в нынешнем чемпионате Бразилии:
http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2008/12/02/993152/brazilian-debate-who-should-be-2008-campeonato-brasileiro-mvp
И эта вонючка смеет тяфкать на Бормана? |
| 21-03-2009, 18:03:21 82.113.121.157 Germany Все сообщения
| | NMM 2SBG(143657), а что мясо опять левый пеналь не забило? |
| 21-03-2009, 18:03:18 68.123.206.55 Москва;Los Angeles, ... Все сообщения
| | BormanL-A (143695) titi--
Его покупали не для одного паса за игру, и даже не для двух.А для того что бы целиком и полностью вёл игру команды.А вот здесь куча вопросов к нему возникает.Что это за бразилец, который не может обыграть соперника один в один? Который играет только на чистых мячах.Когда ему сорерник навязывает борьбу,его не видно и не слышно.
Впрочем, почему до 26 лет он не был востребован за пределами Бразилии ,непонятно только тебе и таким же как ты любителям дорогих игрушек. |
| 21-03-2009, 17:59:44 82.113.121.157 Germany Все сообщения
| | NMM Расскажите, как так вышло, что мясо отсосало у "Я тренер, блять"?:-)))
Проебал такой просмотр:-(((( |
| 21-03-2009, 17:56:01 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2titi--(143694)
Мразь, куда ты уже свою кариёку дел? Все забыл уже. Вот потому тебе никто и не верит, раз ты такое двуличное дерьмо. |
| 21-03-2009, 17:54:08 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2titi--(143694)
Тут даже сложно представить, что будет если кто-то из Алекса/Веллитона/Йиранека выйдет из строя даже на 2 тура. В этом случае мы получим либо Дзюбу в атаке, либо Павленко в центре, либо Дидуру в защите.Скамейки у нас нету, ибо наиболее адекватные игроки из того говна что не попало в основу-баженов и бояринцев- не попали ДАЖЕ в заявку. |
| 21-03-2009, 17:52:52 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский 2marek(143680)судя по тому вопросу общение с мусом до добра не доводит. |
| 21-03-2009, 17:43:49 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Vovcheg(143690)
как же так, блять. А кем же их заменяет Зенит? Или ЦСКА? Или у них свой лимит? Неху, вова, на зеркало пенять. Говно ваш клуб, говно и игроки в нем. |
| 21-03-2009, 17:41:10 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(143671)
так от тебя и не было ни одной мессаги! Вообще, в принципе, ни в чей адрес. Только истеричий бабий визг :)))) |
| 21-03-2009, 17:39:34 68.123.206.55 Москва;Los Angeles, ... Все сообщения
| | BormanL-A (143687) titi--
Эдик, я конечно, знаю твою привычку передёргивать всё с ног на голову.Но, приведи хотя бы один пример, когда я был против покупки Плетикосы,Йеранека,Велитонна.А то что я их ругал после некоторых матчей, то исключительно после их слабой игры, и ,как следствия, ошибок.При том всём, что в адресс Велитона,если не ошибаюсь,вообще никогда критики не высказывал.Ибо он не заслуживал. |
| 21-03-2009, 17:38:33 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2titi--(143687)
И самое тут хуёвое, что срут-то русские, причем по-моему все без исключения. И Заменить их некем-лимит... |
| 21-03-2009, 17:35:16 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский 2Norder(143677)походу у тебя не только с европейской , но с российской географией траблы. |
| 21-03-2009, 17:33:15 87.117.60.109
Все сообщения
| | Юровский 2Мюллер(143673)я уже дал джоффу сцылку на единственно правильное коммьюнити.но тссс. |
| 21-03-2009, 17:27:18 75.22.229.143
Все сообщения
| | tіtі-- Алекс? Я называю его Сашей! Красавец, бразилец! Скора будет играть в моей новой любимой команде имени Берии! |
| 21-03-2009, 17:22:35 68.123.206.55 Москва;Los Angeles, ... Все сообщения
| | BormanL-A (143681) titi--
Эдик,твоя новая икона Алекс, карманный игрок.Он ещё ничего в России не показал толком,а ведёт себя на поле, как невъебенная мегазвезда.Дрочи дальше на него.
Пиши дальше. |
| 21-03-2009, 17:16:40 75.22.229.143
Все сообщения
| | tіtі-- Начинаю болеть за Динамо... они выйграли две игры.. Хуй с ним с Берией!
Вперед Динамо! |
| 21-03-2009, 17:14:11 75.22.229.143
Все сообщения
| | tіtі-- Мне понравилось! Спартак отличная команда достойная своиx болел! |
| 21-03-2009, 17:14:10 77.93.216.69 Юровский бомж, ланфр... Все сообщения
| | Спасибo, Шинник! Мне почему-то кажется, у Динамо есть шансы перекрыть в этом сезоне прошлогодние достижения. |
| 21-03-2009, 17:10:42 85.140.104.123 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek пейсатель забил засрании с пендаля.
вот вопрос возник: а мячи, забитые с пенальти, они в счет спора с кобелевым у него входят? а то может ему проще долю малую судьям отстегивать, чтоб они ему 15 пеналей поставили. чтобы к концу сезона не началось "бил, бью и буду бить кобелева по роже" |