Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(143725)

При этом атаки не было совсем. Дендрофаг Саенко отожравшийся и медленный. Алекс этот, идиотичный... Ну или Дзюба на замену. Мегафорварды. Велинтона хватает на первые 15 минут.

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

идите нахуй на вв!!!!!!!!!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(143716)

А выпустить Сослана при той дыр-дыр обороне это всосать от трех. Так как Стипе сегодня именно два чуда и совершил. Да и гол, лопухнулся, но там было 6!!! буратин. Они стояли и чесали яйца. Вот где заплачешь о Титове.

91.76.84.8
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

и если мы ждем чука и думаем, что с ним, что-то наладицца - то нам пиздец и трепыхаться бесполезно. единственный вывод, что я сделал по этому матчу, это то что кариока должен играть с первых минут. вот без него точно пиздец.

91.76.84.8
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Vovcheg(143723)
чук это безмозглое хуйло, которое терзает мои нервы уже много лет. хорошо хоть нечасто.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2joff(143718)
Мне просто кажется, что Чук - один из самых недооцененных игроков нынешнего Спартака. Он проделывает огромный объем работы, мне его игра импонирует. Жду его возращения с нетерпением..То что он сильнее того же Сабитова на голову - это бесспорно..

77.93.216.69
Юровский бомж, ланфр...
Все сообщения

 
Спасибo, Шинник!

2titi--(143694)
Вот прикинь это гавнокоманду без Алекса-Веллитона-Иранека с Павленко-Дзюбой-Кудряшовым вместо них. Ебанный в рот-да это же чистая 1 лига ;((((
Не соглашусь. Торпедо, сиречь ФШМ, успешно вылетело во 2 лигу. Не умаляя заслуг спартаковской школы, не думаю, что она на голову сильнее ФШМ.

91.76.84.8
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

все понял, ушел на вв.

91.76.84.8
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

главный вопрос - нахуя было отдавать иванова? ну закрыл бы худо бедно фланг с кубанью то, зато пару опорнокудесников разбили бы.

91.76.84.8
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вопчем вариантов хуй да ни хуя. замены типа быстров-баженов или саенко-бояринцев я не считаю чем-то принципальным.

91.76.84.8
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Vovcheg(143717)
бля. ну это пиздец. ждем выздоровления ковальчука. не дай бог.
радует, что плиточник любит, когда его ждут и торопиться не будет.
ждем макеева. хотя я в душе не ебу пока, что это за зверь, жду, чтобы посмотреть.
похоже расстановка с двумя российскими защитниками и парой кариока+похуй кто русский в опорнозоне единственно жизнеспособная.
единственная вариация может быть в ротации алекс-павленко-рыжков с выходом-уходом индейца в соответствии с лимитом.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Мюллер(143715)
Ждем наконец-то выздоровления Ковальчука и замены им ебаната-Сабитова. Куда лучше будет

91.76.84.8
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Мюллер(143715)
не сказать, что все так архихуево. но дыры в составе, в том числе и из-за лимита мегагиперблэкхоулз.
рыжков-сабитов в качестве опорнозвезд - полный пиздец. вышел кариока - на этой позиции стало поспокойнее, но пришлось снимать другие. пиздец начался там. так и гоняли эту дырку по всему полю, пока не загнали ее на позицию разыгрывающего. тут собственно футбол и кончился.
не удивлюсь, если придецца выпускать сослана, несмотря на прекрасный матч плетикоши, потому так лимит нас отымел. привет валере.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(143710)

Тебе знакомый объективно описал. Это не плохо. Это трехэтажный хуепезд в кубе.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/03/21/n_1343574.shtml

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Ну и мини аччет из Химок. ДМ - Химки 3-2.

Сегодня было гораздо веселее по сравнению с игрой первого тура. В атаке ДМ играло очень и очень неплохо, кабы не Рома Березовский лететь бы Химкам со свистом. Но вот провалы в обороне у нас жутчайшие как и в игре с кепками :(

Кокорин вышел на игру в красных бутсах и с 99-м номером на спине. Гретцки йопт. Не понравилось, все признаки звездняка на лицо. Куда смотрит Кобелев? Какие красные бутсы в Динамо? Но, надо отдать должное, играл он сегодня неплохо, гол забил + судья не дал пеналь когда его завалили в штрафной во втором тайме. Но вот эти "звездные" мотивы настораживают...

Кержаков - два матча два гола (а то - 50 тыс баков-то не лишние), но сколько же он при этом порет :(

В конце первого тайма захромал Ропотан и вместо него вышел Димидко. Как же он хуево играл! Ни паса, ни отбора ничего. Фактически ДМ играло без преувеличения вдесятером. И вот ирония судьбы - именно корявый Димидко оказался в итоге в нужном месте и подставил свою дурную башню под мяч - гол! А через несколько минут отдал великолепный пас на выход Кержу который засрал 100% момент. Парадокс.

Химки понравились. В отличие от дуболомов Божовича, у Засрании есть несколько играющих исполнителей - Блятняк, Низамудило, Максимов. Пытаются играть в некое подобие умного футбола, комбинируют. Учитывая безобразную игру обороны ДМ хорошо что мы только два мяча пропустили. А вот с обороной у Химок похуже, конечно. В общем, диагноз - команда симпатичная, но трудно ей будет с таким открытым футболом бодаться с дуболомами из томи и перми.

217.66.145.205
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

В общем, кубанские казаки, Дон, всё смешалось от радости. :))

217.66.145.205
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Юровский(143689)

Да, сегодня, и хуй с ними, но за Босса я рад. :))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Гы. Сегодня после игры Спартака с Кубанью знакомый-мясной прислал по аське сообщение состоящее из трехэтажного мата в адрес Карпина-Лаудрупа. Прикол в том, что я до этого за 10 лет знакомства вообще не слышал от него матерного слова, интеллигентный чел. Игры не видел, что, все совсем плохо?

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

чьорт. ты груб и прямолинеен. нет бы спросить из чего я сделал столь неожый вывод.

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(143706), Твой вопросительный знак, это что? Попытка выебнуться, или опечатка ?:-)))))

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(143703), лаконично, но и за то спасибо:-))))

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

господа, тити действительно наглухо ебанутый человек, по недоразумению допущенный в инет, или мне так только кажется?поправьте если я неправ.

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

Человек дал гениальный пас Саенко,который тот засрал,как последний мудак.
и это существо дрочащее на один пас за матч что-то тявкало на соратников которые "восторгаются как красиво Шишкин вбрасывает ауты"

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

2NMM(143701)пеналь был по делу объективно. свиноёб - тоже :)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

titi-- / 131698
Ну,что,если мы действотеильно подписываем Кариоку,то можно сказать,что возрождение СМ началось.

Просто суперприобретение,настоящий талант.

В 2007 году Кариока попал в молодежную команду Гремио и был признан одной из главные звезд Кубка Сан-Паоло для игроков до 20 лет-главного турнира молодых игроков Бразилии. Кариока был капитаном и лидером своего клуба.

В этом году он пропустил всего 3 игры из 38 за главную команду Гремио,которая впервые с 1996 реально претендует на титул чемпиона Бразилии. После 38 туров Гремио на 3 очка отстает от Сан-Паулу.

Кариоке предрекают блестящее будущее,скауты Фиорентины и Дженова спецом ездили на него смотреть,притом,что он еще не отыграл полный сезон на уровне взрослого футбола.

Сказать,что я буду счастлив,если подпишут Рафаэля,значит не сказать ничего. Подписания такого таланта Федуном может означать только одно-СМ начинает реально делать Команду с большой буквы

Ну а напоследок,статистика.

Родился в июне 1989 года. Рост 1.79,72 кг. Опорный полузащитник.

Играет первый год за основу Гремио.

Сыграл 34 игры в основе (второй результат в команде),и 1 раз вышел на замену, 2875 минут (3 результат в клубе),получил 5 желтых и 0 красных

http://touchline.onthespot.co.uk/guardian/StatsCentre.asp?CTID=59&CPID=133&TEID=3286&pStr=Squad_Stats&t=4

Кариока попал в список 3 лучших игроков на своей позиции в нынешнем чемпионате Бразилии:

http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2008/12/02/993152/brazilian-debate-who-should-be-2008-campeonato-brasileiro-mvp

И эта вонючка смеет тяфкать на Бормана?

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(143657), а что мясо опять левый пеналь не забило?

68.123.206.55
Москва;Los Angeles, ...
Все сообщения

 
BormanL-A

(143695) titi--
Его покупали не для одного паса за игру, и даже не для двух.А для того что бы целиком и полностью вёл игру команды.А вот здесь куча вопросов к нему возникает.Что это за бразилец, который не может обыграть соперника один в один? Который играет только на чистых мячах.Когда ему сорерник навязывает борьбу,его не видно и не слышно.
Впрочем, почему до 26 лет он не был востребован за пределами Бразилии ,непонятно только тебе и таким же как ты любителям дорогих игрушек.

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

Расскажите, как так вышло, что мясо отсосало у "Я тренер, блять"?:-)))

Проебал такой просмотр:-((((

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(143694)
Мразь, куда ты уже свою кариёку дел? Все забыл уже. Вот потому тебе никто и не верит, раз ты такое двуличное дерьмо.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(143694)
Тут даже сложно представить, что будет если кто-то из Алекса/Веллитона/Йиранека выйдет из строя даже на 2 тура. В этом случае мы получим либо Дзюбу в атаке, либо Павленко в центре, либо Дидуру в защите.Скамейки у нас нету, ибо наиболее адекватные игроки из того говна что не попало в основу-баженов и бояринцев- не попали ДАЖЕ в заявку.

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

2marek(143680)судя по тому вопросу общение с мусом до добра не доводит.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(143690)
как же так, блять. А кем же их заменяет Зенит? Или ЦСКА? Или у них свой лимит? Неху, вова, на зеркало пенять. Говно ваш клуб, говно и игроки в нем.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(143671)
так от тебя и не было ни одной мессаги! Вообще, в принципе, ни в чей адрес. Только истеричий бабий визг :))))

68.123.206.55
Москва;Los Angeles, ...
Все сообщения

 
BormanL-A

(143687) titi--
Эдик, я конечно, знаю твою привычку передёргивать всё с ног на голову.Но, приведи хотя бы один пример, когда я был против покупки Плетикосы,Йеранека,Велитонна.А то что я их ругал после некоторых матчей, то исключительно после их слабой игры, и ,как следствия, ошибок.При том всём, что в адресс Велитона,если не ошибаюсь,вообще никогда критики не высказывал.Ибо он не заслуживал.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(143687)
И самое тут хуёвое, что срут-то русские, причем по-моему все без исключения. И Заменить их некем-лимит...

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

2Norder(143677)походу у тебя не только с европейской , но с российской географией траблы.

87.117.60.109

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(143673)я уже дал джоффу сцылку на единственно правильное коммьюнити.но тссс.

75.22.229.143

Все сообщения

 
tіtі--

Алекс? Я называю его Сашей! Красавец, бразилец! Скора будет играть в моей новой любимой команде имени Берии!

68.123.206.55
Москва;Los Angeles, ...
Все сообщения

 
BormanL-A

(143681) titi--
Эдик,твоя новая икона Алекс, карманный игрок.Он ещё ничего в России не показал толком,а ведёт себя на поле, как невъебенная мегазвезда.Дрочи дальше на него.
Пиши дальше.

75.22.229.143

Все сообщения

 
tіtі--

Начинаю болеть за Динамо... они выйграли две игры.. Хуй с ним с Берией!

Вперед Динамо!

75.22.229.143

Все сообщения

 
tіtі--

Мне понравилось! Спартак отличная команда достойная своиx болел!

77.93.216.69
Юровский бомж, ланфр...
Все сообщения

 
Спасибo, Шинник!

Мне почему-то кажется, у Динамо есть шансы перекрыть в этом сезоне прошлогодние достижения.

85.140.104.123
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

пейсатель забил засрании с пендаля.
вот вопрос возник: а мячи, забитые с пенальти, они в счет спора с кобелевым у него входят? а то может ему проще долю малую судьям отстегивать, чтоб они ему 15 пеналей поставили. чтобы к концу сезона не началось "бил, бью и буду бить кобелева по роже"

 Страницы:1 2 3 4 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision