Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2marek(142414)
как гусь сказал-вопрос к мужеству.

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

2marek(142419)надо повторы смотреть.я на полутора повторах с ебанутого ракурса "толчка со всей дури" не увидел.

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

Питерские уроды задымили все поле. Воистину в Запитере одны уебаны живут.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2marek(142419)
бугагага :)))))))) тебе, девочка, в балет :)))) мяч был закручен под перекладину, оба игрока - и стипа и Тимощук прыгали к нему, контакт был полностью игровой. Во всех нормальных чемпах такой гол бы засчитали без вопросов. Да и в ворота Зенита - тоже :))))

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

война в крыму, все в дыму(С)
щас, небось, остановят игру

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Пиздец конечно судейство - Файзулина срубают у боковой - нихуя, аут в пользу сраптака :)))))))

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(142418)
минуточку. полевым был тимощук, это раз. во-вторых, он просто прыгнул на стипе и толкнул совсей дури его в ворота. это,извините, не "верховая борьба", это самое что ни на есть нарушение правил.

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

2marek(142411)"засунул вратаря в сетку"?я видел только верховую борьбу вратаря и полевого (Денисов?), без какого-то явного нарушения со стороны полевого.такие голы часто засчитывают и в европейских чемпионатах и в ЛЧ.взгляд стороннего наблюдателя - не бомжа,не бомжефила.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну все, можно заканчивать.

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Мюллер(142415)
как раз стенка ни при чем - он ударил мимо ее. а фати кросафчег, конечно. пожалел опилки свои.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Не ударчег. Стенка - пидарасов.

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

фати - хороший футболист. очень.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Уебища.

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

уй, бля... нихуя себе ударчег.

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(142408)
уверен? прыщавый имбицил просто засунул плетикосу в сетку. нарушение сверхочевидное. при чем тут англия, симонян...

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

2rm(142407)ясен красен,просто наглость создателей проекта "тити" поражает.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Что же, Сухина отлично делает то, для чего его назначили. Срыв атак свистками, рука прерывающая путь мячу в створ ворот - не пенальти, чистейший гол - придуманная "атака на вратаря". Поздравляю московский сраптак с первой честно купленной победой в ЧР-2009!

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

в Англии бы засчитали железно.банда Симоняна жжот.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(142395)
Да нет у нее никакой беретты. В инете они все мегакруты.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Просто Звенид теперь жупел. За него даже тупые подростки болеют. Гусеву положено.
Кстати, потеря Тимощука - это пиздец Звениду.

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

эх, ваня-ваня!...

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

гусев балдеет. мы страдаем...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Гусев страдает. :о)

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

САСАТЬ БАМЖИ!!!!1-0

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

порадовало в голешнике отношение веллитона: когда бамжара его цеплял, мог ведь (как наверняка бы сделали большинство игроков отечественного разлива) сесть на жопу и замахать руками на судью. молодец - поборолся, вырвался, не стал искать примитивного пути апеллирования к судье

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2kuzmich(142397)
пожалуйста, отсосите у красно-белых

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

СОСИТЕ!!

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

с почином вас, глеб георгич!(С)

96.224.19.214
Запад
Все сообщения

kuzmich

Ну, зенитушка, дави поганого супостата!

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

адвокат трогательно утер скупую мужскую слезу кипельно-белым платочком

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

2titi--(142392)что и требовалось доказать.Ссыкло умеющее только оскорблять людей в инете и прячущяеся за беретту.И что самое интересное - даже не стесняешься в этом признаваться.

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

шозахуй такой макеев? бублер?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Раз-два-три - Зенитушка СОСИ!!!
Три-два-раз - Аршавин ПИДАРАС!!!

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

послушайте гусева :))
"ну как же можно без гуся? нет, не дожде-те-ся!"(С)т.шаов

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

ишь ты блять какая!то есть значит мясу "своровать" Никифорова,Цымбаларя,Парфёнова и Ковальчука можно, а ДК Шепеля-Роменского-Беланова нельзя?вот гандон!

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

тити,такой вопрос - если кто-то из многочисленных "мразей и гандонов" захочет получить сатисфакцию,ты готов будешь встретиться один на один без беретт,калашей и полиции?ответы "ты в жизни не накопишь на билет в Филу,дешёвка" или "мне брезгливо пачкать руки о таких мразей как вы" не принимаются,только "да" или "нет".впрочем более чем уверен что ответа как всегда не последует.

74.50.97.246
Тампа, USA
Все сообщения

 
Василий

2sumo77(142382)
Нет, я не писал.


Вперед, Спартак!!!!

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2SBG(142379)
Мудак, ты с каких пор у нас болеешь за ВСЕ немосковские команды? Ты блять за Сенит болеешь, вот я тебе и написал относительно вашей помойки. Завали ебало,мудень

До бомжеёба осталось полчаса!

87.117.52.5

Все сообщения

Юровский

2marek(142381)а чё они на Казанском-то делали?на Ленинграцком всем места не хватило и они через дорогу перетусили?

95.165.56.76
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2Aw(142360)
Какой бред. Это случайно не foma писал? Или Василий?

Честный Черноморец, игравший договорняки со всеми командами, включая Спартак, представлен невинной жертвой. Емец и ветеран Жиздик из Днепра чуть ли не святые, хотя еще недавно ты возмущался их большими зарплатами.

Да, ДК собирало в 70-е - 80-е годы игшроков с Украины. Так Спартак и другие московские клубы занимались этим на протяжении 30-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов. И со всего Союза. Можно подумать Г.Хусаинов ваш воспитанник. Или Никита Симонян. Или вратарь Прохоров, которому сразу же дали квартиру на Тверской.

С чего ты взял, что в Одессе больше болели за Спартак, чем за ДК? Тот же Андрей Ясень разоблачал в своих статьях "банду Топорнина" и её благосклонное отношение к Спартаку. Потому что люди видели, как брались золотые медали вчерашними игроками первой лиги, списанными за профнепригодность из дублей вышки. Эти же игроки под руководством Бескова потом не смогли выиграть Олимпиаду-80, которую бойкотировали западные сборные, в которой были ограничения на участие игроков, которая проходила в Москве при благоприятном отношении местных болельщиков. Вот цена вашего золота.

У Андрея Ясеня был тезис, что самой любимой командой в СССР является Черноморец, потому что у ДК или же Спартака много каку болельщиков, так и ненавистников.

Короче, тебе пора на уколы, господин яркий клон:)

85.140.106.187
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

Более 20 болельщиков питерского «Зенита», прибывших на матч первого тура чемпионата России против «Спартака» в Лужниках, задержаны на Казанском вокзале Москвы в воскресенье утром, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
«На Казанский вокзал столицы из Санкт-Петербурга утром прибыл электропоезд, на котором приехали более 200 болельщиков команды «Зенит». Некоторые из них находятся в состоянии алкогольного опьянения и зажгли файеры, в связи с чем милиционеры задержали более 20 человек», - сообщил источник. «Газета.Ru»


так их, пидарасов поганых!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Чего-то мясцо сегодня затихло. :)))) ссыте, убогие? :))) Заготовили пятьцот "мисска" на все случаи исходов матчей и теперь потными ручками сжимаете пульты телевизоров? :))) Матч года для сраптачка, бугагага :)))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(142378)
да ты ебанись, прыщавое недоразумение чего высрало :))))) А при чем тут, еблан, Зенит? Где ты в моем сообщении вообще увидел Зенит? Речь шла о ВСЕХ немосковских командах. А применительно к Зениту - и что дал только ОДИН год ( результат жеребьевки)? Что, в итоге, московским командам пришлось больше ездить на выезды? Или не московским командам - меньше?
Тебе папа с мамой еще не говорили чтобы ты побольше молчал - не выглядел бы таким тупым? :)))))))))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2SBG(142334)
Тебе ли мудак недовольным быть, в 2008г. все команды в Питер летели после Владивостока, измученые перелётами. Да вы и этим воспользоваться не смогли, 5-е место.

85.140.104.237
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Volodya(142374)
нахуя тебе смотреть динамо с кепками? архидурной матч, смотреть абсолютно нечего. классичесий весенний футбол - нудный, скучный, с огромным количеством ошибок.

91.77.6.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2titi--(142364)
херня. ты и из бана всех в прогнозах порвешь.

 Страницы:1 2 3 4 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision