Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

анжелка-санитарка,а ты еще будешь глумиться над четырьмя мячами забитыми Ливером Реалу (при том что забил их Ливер дома и с двумя явными судейскими ошибками)?давай уж скорее мои мессаги про хагена и Асатиани и сегодняшние оценочки видеча не забудь,а если нет - съебись навсегда с помойки.

217.150.49.61

Все сообщения

 
Елисеев Е.И.

2мордехай петрович(142218)
У Пюигринье с автоголами разве не отрицательное сальдо?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Помидор забил. Дрочите?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2SBG(142213)

зато он догнал Себастика Пюигринье
ура, товарищи! )))))))))

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2Stas_Russian(142212)

Муся наверное испытал восьмикртаный оргазм...

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

Мда...Видич конечно насрал так, что ему это долго незабудут здешние придурки, не оценивающие его мастерства и таланта. С каждым бывает...

77.37.206.102

Все сообщения

Спасибо, Удинезе

2SBG(142206)

Бля!!
Когда тебя делали, то мама не хотела, да и папа не старался..
Покинь эту планету, уебок...

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Аршавин!!! Но куда ему до Видеча, который забил целых два!!

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

Аршавин первый гол!

217.150.49.61

Все сообщения

 
Елисеев Е.И.

2Юровский(142208)
Ах, вот оно что! Ларчик-то просто открывался.

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

йессс.сравняли.охуительный удар глушакова.теперь дожать сарсаниевцев.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Ман.Ю vs Liverpool - 1 : 4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i050.radikal.ru/0903/24/7ad7db4bf5af.jpg

Бу-га-га.
Видич красавец, срал сегодня за троих. Первый и третий гол привез себе по личной инициативе, а затем и удалился. Чуть хуй Степику Джеррарду не оторвал, свинья.

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

напоминаю что в матче первого круга между мю и ливером видеч также был удалён.стабильность - признак класса!

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

итак,победная серия МЮ составила 11 матчей,при это они всё равно скорее всего станут чемпионами хоть и проиграли оба матча Ливеру с общим счётом 2-6 (прямо как Зенит мясу в 2007).будет ли Анжела псать что а)АПЛ насквозь коррумпированный турнир раз там можно выиграть одиннадцать матч подряд б)настоящий чемпион АПЛ 2008/2009 не МЮ а Ливер?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну что, ждем оценок Видеча от анжелки! Как водится - через часик!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

О майн год!!! О Великий Видеч!!! Как прекрасна твая игра на скамейке запасных!!! Твоя правая рука в трусах совершает мастерские пируэты!!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А без Видича 4:1.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну понятно, Видич велик против помоек всяких. А как нормальная команда - так сразу провал.

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

надеюсь великие ваня тёркин и федя лампочкин уже в четвертьфинале покажут фраерам серого алекса ху из кто.

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

Видич велик!!!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Два гола и удаление!! Такая результативность не снилась даже Пеле!!! Браво, Видеч!! От тебя в васторге вся Швеция! Да и Норвегия тоже!!!

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

2marek(142197)манутд у меня стабильно в топ-тройке нинавистных команд с тех времён как я одновременно научился пить,курить и говорить.а уж с приходом туда видеча тем паче.такшта при всём уважении к тебе и василию...:-)

85.140.54.214
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

и ваще, у вас седня задача - энтертэйн дядю костю и мэйк хиз дэй :))

85.140.54.214
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(142188)
алё, ты потише про великие команды, да? базар фильтруй по поводу манчестер юнайтед. постесняйся василия хотя бы. или ты забыл, что он существует? "видишь суслика? нет? а он существует!"(С)

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

перерыв.пока всё достаточно уныло.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Видеч!! Видеч!!!! Видеч!!!!!!!

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

земляк шкртела травмировался.вместо него фигнинью.

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

А совсем забыл, у них же негр полукровка

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

сюрр.транжирим моменты почище чем кепки.

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

А какого хуя баковские изделия играют только с 4 россиянами???
Или Муджири типо "Я русский" :)

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

ахуеть.уже посасываем.земляк видича постарался.

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

пока что достаточно унылое говно.

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

ааа,а на лит траффорд-то видич уже сосёт 1-2,то-то анжелка замолкла.
впрочем пох на это анжелкино говно,ведь в Черкиово играет великий,могучий и всех в рот ебучий ФКЛМ!стартовый состав : Чех,Янбаев,Родолфо,Дюрица,Баша,Дуймович,Глушаков,Муджири,Билялетдинов,Сычёв,Одемвинги.

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

анжела,давай блять миссаги про хагена и асатиани,а нет - сиди и не пизди.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

А что выиграл Тотенхэм после прихода туда Великого Пабедителя сб.Англии па футболу Раманы Павлюченки? Сколько Раман забил голов в чемпионате Англии? Какие у него аценки и место в списке бомбардиров?

И па прежнему все ждут аценок Видеча из бальниц Швеции и Норвегии!

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Обратить внимание на говно анжелке всегда приятнее, чем ответить на неудобный вопрос...

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Я надеюсь после матча МЮ-Ливерпуль нас порадуют свежими оценками из ассоциации сумасшедших домов Норвегии и Швеции? Валнуюсь!!

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

сообщаю всем фанат Видеча что товарисч на ровном месте приёз гол в свои ворота в лучших традициях себя самого сраптаковских времён.так держать,Неманьюшка!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Посмотрел 10 минут СДСВ-Москва. На что пошли спизженные у Зенита 38 лимонов не понятно. Разворовали мрази :((

Ну и Видич краса конечно. Ахуенный игрок. Игрок Века!!! Бугагага :))))))))))0

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

А почемы ты пропускаешь неудобный вопросы?
ыыыыы зачот.это круче чем пчёлы против мёда.анжел,когда мои мессаги про то что хаген и асатиани круче видеча будут?

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

ну что,пора химкам отдавать нам долги за прошлый год!

85.140.54.214
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ну надо же, йоптваюмать, выдрочили...

87.117.60.209

Все сообщения

Юровский

писака жжот.а ведь наиграли на полноценные 0-3,будь у якупки и нади репко фамилии торрес и джеррард.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ыыы

95.165.57.159
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2NMM(142168)
Что, Виталя, тебе уже не пишут "Пoпрoшу мoегo другa и пoчти брaтa..." Снова статусы пошли:(((

85.140.54.214
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

скучно нахуй. кроме трех габуловских (точнее, 2,5) сейвов смотреть не на что. въсъннiй хвутболъ.

 Страницы:1 2 3 4 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision