| 13-03-2009, 18:58:31 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2NMM(141972)
Почеу только белое? Там все жрали. Один только Кебе спасся. |
| 13-03-2009, 18:45:42 213.247.197.186
Все сообщения
| | Архивный червь Просто всякая забавная фигня: http://www.sport-express.ru/art.shtml?153322 |
| 13-03-2009, 18:41:40 92.195.197.144 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(141811), Тут намедни в Германии случился невьебенный скандал. Два игрока Хофенхайма опоздали по вине рук-ва команды на допинг-контроль. Рангник решил сперва выебать всю команду в кабине за хуёвый матч. Так вот, поднялась такая буча, что пиздец. Обоим игрокам всерьёз намеревались впаять годовую дискву( Превед Броманатныч- ему такую же ваяли за доказанный факт допинга, у них ничего не обнаружили!)! При том, что сданная с 10-минутным опозданием наличия допинга не выявила. Месяц мусолили эту тему, как итог не хилый штраф команды. Я уверен, что найди у обоих бромантан- команду сразу же сняли с чемпа и захуячили в такую жопу из которой они никогда бы уже не выбрались. Уверен, что речь шла бы о расформировании команды! Так что, Динго, выводы были бы ОЧЕНь серьёзные!!! А в России, вся футбольная общественность знала о том, что всё белое население одного Клуба хуячило бромантан и НИКТО ни хуя не сделал!!!! В Германии такое не возможно в принципе! Так что здесь особо разбираться и не нужно. |
| 13-03-2009, 18:33:42 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский 2NMM(141967)лучше почитать Василия. |
| 13-03-2009, 18:33:22 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский Жесть!Гершкович и Ловчев дорвались-таки до тренерской работы!
http://www.sports.ru/football/7263144.html |
| 13-03-2009, 18:26:15 213.247.197.186
Все сообщения
| | Архивный червь Geda, Мордехай!
По ссылке - Дейвидас Чеснаускис: http://www.sport-express.ru/art.shtml?153321 |
| 13-03-2009, 18:23:54 92.195.197.144 Germany Все сообщения
| | NMM Привет, засранцы. вернулся из Удине. Ебанутый вышел выезд:-(((( обратно ехали через Австрию под ебанутый снегопад, с постоянными предупреждениями о возможных сходах лавин. По автобану ехали со скоростю 20-40 км. в час, при, фактически, нулевой видимости! В общем жопа. Стоит ли читать титины высеры после матча? Есть что интересное?
Оба гола мы получили в ворота за которыми был наш сектор. Первый гол- следствие моментальной кривоногости Ширла. Оступился и проебал рывок полосатика. Пеналь в лучших традициях мясного судейства. Охуенно было наблюдать охуевшую реакция как наших так и итальянских игроков, которые просто не понял что там мог свистнуть этот идиот с жопой вместо головы. Удинезец, сделал тоже что и Ширл- подскользнуся/оступился и ёбнулся. Этот пидар тут же нас прихлопнул:-(((( Обидно проигрывать такому гавну, но были наказаны за то что минут за 25 до конца игры успокоились и начали мысленно подрачивать на безголевую ничью:-((((
ИМХО, может стоить забить на КУЕФА и сконцентрироваться на ЧР? Не знаю. С одной стороны хочеться дать отсосать этим макаронникам, а с другой приоритетом в этом сезоне выступает вроде как Чемп. |
| 13-03-2009, 18:23:25 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Архивный червь(141965)
пуси шешу прадас литоувушка? |
| 13-03-2009, 18:11:03 213.247.197.186
Все сообщения
| | Архивный червь Лабас диенас, Саулюс Миколаюнас: http://www.sport-express.ru/art.shtml?153320 |
| 13-03-2009, 18:09:03 77.93.216.69 Dick Neadekvaat, Все сообщения
| | Спасибо, Шинник! 2sumo77(141941)
Регламент такой создавался для стимулирования команд, в которых играли игроки сборных. ВСЕХ команд, в том числе и Киевского Динамо, игравшего тогда на три фронта, и Московского Спартака. При чем достаточно было иметь в сборной двух игроков.
Прав Эдуард, ты ебнутый на всю голову маразматик. Лобановский был чуть ли не единственным, кто высказывался против введения лимита ничьих в качестве средства профилактики договорных матчей. "В шахматах даже великие гроссмейстеры могут согласиться после десяти ходов на ничью. Почему мы, футболисты, не делаем того же, если мирный результат диктуется самой логикой турнирной борьбы?", - любил говорить он. И сумел сверстать под себя мразотный регламент, выбив для себя привелегию продолжать учавствовать в беспредельных шоу. Ты же, скотина, смеешь упрекать Спартак и другие команды за то, что они играли честно, не скатившись до уровеня криминальной помойки с берегов Днепра, дескать им тоже было можно. |
| 13-03-2009, 18:08:29 134.94.165.71 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej а с какого хуя играли две игры 22 и 28 без сборников, если ЧМ к тому времени для СССР закончился? Чисто любопытно. |
| 13-03-2009, 18:06:06 213.247.197.186
Все сообщения
| | Архивный червь Невеликий и ужасный Ларии Кингстон: http://www.sport-express.ru/art.shtml?153319 |
| 13-03-2009, 17:57:12 83.237.108.200 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek не, вы точно охуели |
| 13-03-2009, 17:53:08 93.178.72.120
Все сообщения
| | Дирк 2titi--(141957)Edward, een monster van lelijkheid! |
| 13-03-2009, 17:47:28 93.178.72.120
Все сообщения
| | Дирк Dag!en war mijn vriend Richard en Vasiliy? |
| 13-03-2009, 17:37:25 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович про Домингеса
Такое бывает - у хорошего футболиста вполне себе может не заладится в хорошей команде.
Но, господа, тут хуева туча "но"!
1. № номер 7 (семь) - он реально проклят в "Зените".
Этот блядский номер надо законодательно запретить в Кумирах, чтоб никому больше карьеру не ломал.
2. Как и любому талантливому человеку, Чори нужна была любовь. И где бы он ее видел?
От болельщиков? - хуй! Почитайте любую зенитовскую, якобы, гостевуху, кроме Лукошка. Все эти: "сосискин", "колбаскин", "толстосракий".. - поубивав бы блядин свинных с зиа/офсайтных помоек.
От партнеров по команде? - хуй в квадрате.
От Дикульки? - хуй в кубе.
Ну, и так далее.
ps: могло быть и хуже, типа уйди персонаж в свиньи и.. здравствуй пиздец нам в воскресный день, а не праздник свиноеб. |
| 13-03-2009, 17:34:44 213.247.197.186
Все сообщения
| | Архивный червь Кавазашвили и Мох о футболе и бизнесе: http://www.sport-express.ru/art.shtml?153318 |
| 13-03-2009, 17:32:25 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Юровский(141944)
Когда думает Тити, Василий курит его бамбук.
==========
Как ни крути, а Сумо77 намного более убедителен, чем Тити. У Тити есть элемент истерики, видимо сам себе не верит. Хотя, может это я необъективен? Возможно, Рихард смог бы взглянуть на проблему не предвзято. |
| 13-03-2009, 17:30:34 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2titi--(141948)
Эд, какой ты предсказуемый:)
Когда же будет про шубы? |
| 13-03-2009, 17:29:05 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский а что великого было в "матче в Бирмингеме с Астон Виллой"?на бромантане кто-то спалился? |
| 13-03-2009, 17:26:42 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 Эдик как обычно кое-что не договаривает:)
Итак, 1986 гoд.
Чемпиoнaт Мирa прoвoдился с 31 мaя пo 29 июня тoгo гoдa.
Спартак делегировал на чемпионат четверых игроков. А Динамо Киев - двенадцать!!! Потому и сделано было исключение. Не выступать же дублем! Для Спартака же разрешено вместо двух замен выполнять три. Были переносы и у Спартака. ( 9-й тур 16.07.1986 Днепр – Спартак 1:3 и 6-й тур 09.08.1986 Спартак – Торпедо М 4:0 ).
Да, без сборников Спартак провел игры достаточно плохо.
25 мaя мы дoмa сыгрaли 1:1 с Чернoмoрцем
8 июня сыгрaли дoмa 0:0 с Тбилиси
22 и 28 июня прoигрaли в Бaку и Еревaне
6 oчкoв (при 2-x oчкoвoй ситеме) мы пoтеряли из-зa тoгo,чтo игрaли в Чемпиoнaте без свoиx лидерoв игрoкoв сбoрнoй:
Умалчивает Друг Василия лишь о том, что и со сборниками у Спартака перед ЧМ не очень-то ладилось. 7 апреля, 2 и 18 мая с одинаковым счетом 2:1 над Спартаком поочередно надругались сразу ТРИ динамовские команды Киева, Минска и Москвы. Если добавить сюда еще и две мартовские нулевые ничьи с Зенитом и Металлистом и отсос в Донецке 3:1, то сразу становится ясно. что стоит за лукавыми эдичкиными цифрами.
Вот что говорит тренер Ф.Новиков:
- В 86-м мы начали скверно, в какой-то момент даже опустились на последнее место. Хуже некуда! Бесков убрал из команды начавших сдавать Гаврилова и Шавло, а потеря таких мастеров не могла не сказаться. Неудачи, естественно, породили дрязги со стороны руководства... Константин Иванович мне сказал тогда: «Уволят нас с тобой, ты - из Самары, я - динамовец. Уволят как пить дать».
http://fanat1k.ru/spartak-history/Spartak.Moscow.-.Official.Story.1986.php
В Спартаке была реконструкция, взяли хороших игроков, но многие не подошли команде, пока сыгрались, пока притерлись друг к другу...
ЗЫ. Напомню, Великий Черенков не поехал в Мексику. |
| 13-03-2009, 17:20:26 10.106.102.27, 85.114.15.101 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2titi--(141943)
Когон, а почему в тот же год Киев взял еврокубок, выебав если не ошибаюсь Атлетико в финале, а ваш великий народный клуп имени пидарасов старостиных атсасал не у кого-нибудь, а у самого Тироля! ))
Кубок УЕФА 1986/87
26.11.1986 сраптак морква – Тироль 1:0 (1:0)
10.12.1986 Тироль – сраптак морква 2:0 (0:0) |
| 13-03-2009, 17:18:43 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... (141921) SergSakh
Ты чё-та не про то... рассказы ему луче как ты отдохнул :) |
| 13-03-2009, 16:51:58 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff озвучте в кп капитанов и фаворитов |
| 13-03-2009, 16:45:22 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2titi--(141943)
А регламент под ДК писался в Москве или в кабинете Щербицкого? |
| 13-03-2009, 16:42:29 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский а что по етому поводу думает Василий? |
| 13-03-2009, 16:15:59 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 Тянуть Спартак начали со второго круга, хотя я приводил пример, как согласовывали календарь чемпионата с Бесковым. А в первом круг были такие случаи
Константин Бесков тогда только приступил к воссозданию из праха именитой команды, выброшенной из элиты. После поражения в Свердловске от "Уралмаша" (1:2) москвичи 24 мая в Кемерове на глазах 40-тысячной аудитории были жестоко биты "Кузбассом" - 0:4. А когда автор хет-трика Виталий Раздаев забил свой четвертый гол, главный судья Буров из Ленинграда со словами: "Имейте же, братцы, совесть" - отменил правильное взятие ворот.
Шокированный таким исходом Николай Старостин тем не менее нашелся, сказав атаковавшим его болельщикам: "Кузбасс" играет в какой-то неправильный футбол". Такому счету не поверили и в Москве. И на следующий день единственное спортивное издание страны сообщило, что со счетом 4:0 победил... "Спартак".
http://fanat1k.ru/news-346-na-trudnom-pole-truda-spartak-vishel-v-lideri.php |
| 13-03-2009, 16:07:30 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2titi--(141920)
Эдик, ты дебил?
Регламент такой создавался для стимулирования команд, в которых играли игроки сборных. ВСЕХ команд, в том числе и Киевского Динамо, игравшего тогда на три фронта, и Московского Спартака. При чем достаточно было иметь в сборной двух игроков.
В 1982-м не было финала Кубка кубков и был менее плотный график игр сборной 10 матчей против 13.
И тем не менее и в 1982 году игры вполне себе переносились на более поздние сроки.
http://www.junik.lv/~dynkiev/ussr/ussr%20championship/games/1982.htm
Если брать во внимание договорняк последнего тура Спартак - Динамо Минск, то я не могу не согласиться, чемпионат 1982-го был намного честнее:)))
Что же касается судейства в первой лиге, то ведь было же.
И все же в 1-м круге «Спартак» лихорадило. Победы сменялись поражениями. Никаких гарантий, что спартаковцы сумеют стать во главе команд лиги, не было. Значит, ставилось под сомнение указание высокого начальства.
И тут началось то, что уже не раз практиковалось футбольными функционерами, озабоченными в первую очередь своей карьерой.
На выручку «Спартаку» были мобилизованы «удобные» ему арбитры. В числе «удобных» оказалось три ленинградца: К. Смирнов, А. Буров и Г. Мильх. По странной иронии судьбы они отсудили в 1977 году едва ли не третью часть всех спартаковских игр.
Тринадцать одиннадцатиметровых бил «Спартак» в том сезоне (из них 10—во втором круге). Для сравнения укажем, что «Памир» и «Таврия» за весь год получили такую возможность соответственно 8 и 5 раз.
Когда начинался второй круг, позиции «Спартака» не выглядели безупречно. Никаких гарантий на возвращение в «высший свет» не было.
И тогда доброхотам от футбола особо мелодичным показался свисток Генриха Мильха. Его, словно аккомпаниатора капризной эстрадной звезды, на коротком трехмесячном отрезке 4 (?!) раза заставляли выходить на поле вместе со спартаковцами. В итоге все эти встречи завершились победой москвичей.
Я все это к тому, что, укоряя по заведенной привычке судей, не забывайте и о тех, кто, узурпировав власть, заставляет их отрекаться от себя .и предавать футбол.
Для справки:
Многолетняя практика назначения судей предусматривает не более двух встреч арбитра с одной и той же командой за сезон. Г. Мильх судил игры «Спартака» 22 июля, 8 и 23 сентября, 16 октября 1977 года.
http://akter.kulichki.net/sport/statist/spartak.htm
Четыре игры судил и Ю.Сергиенко из Харькова (13,21,26,32 туры), по три К.Андзюлис (Каунас) (16,28, 33 туры), А.Буров (Ленинград) (10,16,31 плюс 1/32 финала кубка) и К.Смирнов (Ленинград) (3,23,35 туры) еще дв А.Иванов (Ленинград) (22,36 туры)
Да ты, Эдик, должен быть по гроб жизни благодарен ЛЕНИНГРАДЦАМ:)) |
| 13-03-2009, 15:52:34 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский 2Norder(141938)тяжела и неказиста жизнь простого антиимпериалиста... |
| 13-03-2009, 15:46:58 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Видимо, по тому же принципу Эд путал Основу и КП. Волнуется... |
| 13-03-2009, 15:46:46 91.122.242.7 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Юровский(141937)
Тогда это называется "перепутать окошки с клоном". :) Не поверишь, но у меня иногда бывают открыты и СК и Загон, хотя ник у меня один. :)) |
| 13-03-2009, 15:43:34 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский 2Norder(141936)объясняю для особо одарённых - "перепутать окошки" это когда ты создаёшь ник-клон,у тебя одновременно открыты две вкладки на одной из которых ты авторизован под основным ником а на другой под клоном и на "клоновьей" страничке случайно отправляешь то что хотел запостить под основным ником.ликбез завершен. |
| 13-03-2009, 15:32:32 91.122.242.7 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Юровский(141924)
Ваще-то он его путает только тогда, когда попадает в загон. :)) |
| 13-03-2009, 15:19:45 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Спасибо, Удинезе(141907)
тишь и благодать, говоришь.
хорошо, задам тебе вопрос: чьих будешь блядина? |
| 13-03-2009, 15:02:31 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Юровский(141930)
не в курсе |
| 13-03-2009, 14:57:34 91.208.232.124
Все сообщения
| | Slonny 2joff(141897)
Верно. |
| 13-03-2009, 14:57:30 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский Объяснил же человек что просто процитировал Эдуарда.Откуда столько недоверия?злые вы... |
| 13-03-2009, 14:53:33 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Как-то быстро Васька раскололся :( эх, никакого драйва на книге не осталось. |
| 13-03-2009, 14:42:58 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский 2Cloud(141927)а вас с кепкаме по ТВ будут показывать? |
| 13-03-2009, 14:41:49 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2SergSakh(141921)
Аргумент про 18 домашних матчей отличный. То есть ты хочешь сказать что в матчах, к примеру, СМ - ДМ всегда хозяин - мясо? Но тогда выходит, что ДМ играет в сезоне меньше домашних игр чем тот же ДК. И здесь хохлы все купили? |
| 13-03-2009, 14:40:38 93.178.72.120
Все сообщения
| | Юровский 2Василий(141926)извини,друг.посмотри тут
http://www.nikastars.com/novosti/1409-dzhessika-simpson-skoro-sdelaet-predlozhenie-toni.html |
| 13-03-2009, 14:38:18 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud василий прокололся :) |
| 13-03-2009, 14:35:36 74.50.97.246 Тампа, USA Все сообщения
| | Василий Извините, что процитировал Эдуарда. Мне теперь тоже интересна жизнь Юровского. Он продолжает обижать тити и его жену. И так не прислал фотографий Ромы. |
| 13-03-2009, 14:29:58 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff гыы. да. .это вечной памяти клонов "о свином (бомживом) педерасте" |