Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
96.224.106.20
Запад
Все сообщения

kuzmich

21975(141864)
А смысл? Газзаев в 2008-м действительно перестроил ЦСКА и оставил команду на ходу. Дождемся ответки с Шахтером, будет понятнее, что ждать от ЦСКА.

96.224.106.20
Запад
Все сообщения

kuzmich

21975(141865)

Домингеса продали в Рубин, о чем еще пожалеют.

94.25.13.218

Все сообщения

1975

Нашёл куда Домингес http://www.sport-express.ru/art.shtml?175358
Вот только здесь его нет http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=4&act=squad&year=2009 Наверное перед самой полночью заявляли.

94.25.13.218

Все сообщения

1975

2kuzmich(141861)
Домингес - заявлен 12.03 отзаявлен 12.03 - а куда ушёл то? всмысле в какой клуб?

94.25.13.218

Все сообщения

1975

2kuzmich(141860)
Интересно сравнить ЦСКА прошлогодний весенний с сегодняшним весенним.

96.224.106.20
Запад
Все сообщения

kuzmich

2Moose(141857)
Анюкова тоже продавливали (в первом тайме как минимум, ворой не видел). Не в Ширле проблема. Не было своей игры, итальяшки задавили.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2мордехай петрович(141859)

Объясни мне плиз почему ты называешь Аршавина нападающим, а Хусти полузащитником, при том что он занимают практически одинаковые места в тактической расстановке Зенита?

Если Зенит играет 4-3-3 они оба в нём нападающие, если 4-5-1, оба полузащитники. Мне кажется правильно определять схему как 4-3-2-1 и именовать обоих атакующими инсайдами. в любом случае их амплуа в Зените одинаковы.

Вот в Арсенале который играет 4-4-2, Аршавин провёл пока только 1 матч в роли второго нападающего и 3 - в роли крайнего полузащитника. А они к слову забивают обычно довольно мало, и их вклад меряется не голами.

96.224.106.20
Запад
Все сообщения

kuzmich

Удинезе-Зенит, по тому, что видел, 1-й тайм плюс 5 мин. концовки.

Зенит: красиво, легко в центре, дальше - ступор. Ноль. Все те же проблемы, что в первом матче против Штутгарта. Данни не организовывает атаки, а прет сам. Других плеймейкеров не видно.
Хотя во 2-м тайме вроде было 2 момента, но в большей части матча были бессильны довести мяч до штрафной соперника, хоть в атаке, хоть в контратаке.

Удинезе далеко не Ювентус, но они с 1-й мин. до последней играли напористо и, отобрав мяч, моментально организовывали атаку, за счет чего пользовались дырками в обороне не успевавших зенитовцев. Счет по игре.

Вообще приятно, что в макаронном болоте начинают играть в современный динамичный футбол.

Учитывая маразматический обратный трансфер Домингеса, у Зенита будут большие проблемы в сезоне, а с КУЕФА можно уже прощаться.

96.224.106.20
Запад
Все сообщения

kuzmich

Посмотрел последние полчаса ЦСКА-Шахтер. Неоднозначное впечатление. С одной стороны ЦСКА пытался играть в свою игру, рисунок прослеживался, умный футбол. Но инициативу Шахта прибрала к рукам капитально. Все-таки неприлично в домашнем матче лишь отбиваться. Удача, что пенальти. Еще удачнее, что Шахта на редкость дубово атаковала. В дворовом футболе это называлось мудиться. Пока мудились, цсковцы возвращались.
Далее, мелко. Один с мячом, остальные стоят, ждут, что будет. В последние дни вспоминали советский Шахтер - так вот он умел пробивать плотную оборону, не то, что нынешние.

Но и игра ЦСКА чем дальше, тем меньше впечатляет. В субботу Рубин, хотя ему пока далеко до прошлогодних кондиций, навязал удобную для себя вязкую игру, и только в конце благодаря чеху его дожали. Сегодня повезло. Завтра не повезет. При Зико играют изящнее, но газзаевского напора, по-моему, не хватает. Интересно будет посмотреть, как они умеют отыгрываться?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Moose(141857)

да, Радька накозарезил, всю игру .. не в себе был, точно.
Только для меня Зенит именно он, а не Кимулька.

2Fan Sransisco(141858)
про Аршавина у меня сожалений нет.
очень он хороший человек - игрок(нападающий) плохой.
4 игры за свой новый клуб - zero голов.
(полузащитники - Хуйсти и Семшов - за свой новый клуб забили сходу)

83.237.101.34
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2мордехай петрович(141854)
нынче кубкодежцам не хватило на поле лидера. твоего любимого. продали вы его. эдуарду на профайл. а ведь это он год назад оставил шанс в марселе. ну, а как человек, он может и говно - тебе виднее...

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2мордехай петрович(141854)
И надо признать, слабоват был сегодня Ширл. Когда итальянцы почувствовали слабину на его фланге, оттуда и стали давить, оттуда и пришёл гол. Радек персонально виноват в этом эпизоде, не догнал Пепе и дал прострелить. Может пришло время дать ему передохнуть и довериться Киму?

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2мордехай петрович(141854)
Мне только понравился второй тайм, и то кроме последней трети. Рано встали, стали счёт держать, за что и поплатились. 0-0 не тот счёт который держат. Хотя конечно пеналь, это что то. Ранее кстати и свободный в штрафной был весьма сомнительный. Судью этого мало и на мыло.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(141842)
Прости дорогой ... был шибко занят Мареком. Он меня огорчил, а теперь ещё и Зенит ...
Но кстати, если говорить об участниках олимпийских турниров 80х которые потом становились звёздами, то в некоторых командах их было не так уж и мало. Конечно термин звезда условен, но вот скажем в олимпийской сборной Бразилии 88 играли Таффарел, Жоржиньо, ну и конечно Бебето. Да и Круз, Луис Карлос, Андраде, Джованни, Жоао Паоло, если и не звёзды, во всяком случае игроки оставившие заметный след в футболе. Между прочим, это имкенно та команда которую сборная Бышовца обыграла в финале.

А Бесков и Лобановский, действительно не выиграли - причём Лобановский даже после того как для этого специально разбили чемпионат СССР на 2 и освоболили основу ДК от участия в первом, а Бесков - в Москве, причём при бойкоте капстран. У обоих лучших тренеров СССР олимпиады получились в общем неудачами, бронза сильно радовать не могла. Может поэтому Лобановский впоследствии так болезненно относился к успеху Бышовца) Ведь в 76 сам он точно не считал Олимпиаду второстепенным турниром. Можно конечно сказать что в 76 участники ЧМ на ОИ ещё допускались, и это будет правда, но зато не допускались игроки имевшие профессиональные контракты, поэтому за победу в сущности боролись только сборные соц стран, таким образом вряд ли состав соперников был сильнее того с которым столкнулся Быщовец. (А ОИ 80 где тренировал Бесков и капитанил Романцев вообще слабейшие в истории, по крайней мере из тех где играл СССР - мало того что ещё не допускались профи и бойкотировали ведущие капстраны, так ещё и ограничение на участников предыдущего цикла ЧМ уже действовало.)

Не иначе эти великим тренерам были ОИ пофиг как нынешним суперклубам КУЕФА ... то то Лобановский в 76 попросил ради них весь чемп СССР перековеркать.

Если такЗенит повидимому становится суперклубом ... уж по матчу с Удинезе точно. Теперь то Тити не может ничего плохого про нас сказать, наконец то мы сливаем КУЕФА.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Удене vs Кумиры
Очень понравилась игра. Ну, кроме первых 15-ти минут.
Костик, Толик, Витька.. горжусь что являюсь современником таких футбольных кудесников.
Сегодня видел лучший футбол в своей жизни. Спасибо, Команда.

93.178.72.22

Все сообщения

Юровский

titi / 19714
19713) Oskitz ( 2006-04-07 14:34:53 ) (195.131.159.145):

Я внимательно слежу за карьерой Анюкова в Зените.Абсолюднейшее пустое место,в защите-дерьмо,в полузащите-отстой.От того,что он якобы может сыграть везде,абдолюдно не значит,что от него где-то есть реальная польза.Из-за таких Анюковых,Аршавин так ничего в всоей картье и не выиграет,ибо рядом с ним выходят те,кто его талант зарывают в землю свой бездарностьюи тупостью.

93.178.72.22

Все сообщения

Юровский

а когда Реал получает два гола после грубых ошибок судьи это называется "ахаха как унизили Реал который ебал Зенит".кто б пиздел,анжелка.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сама по себе игра так себе

Индивидуально кажный силен и физически и технически, но созидательных креативных действий маловато

Может в этом и преимущество российского футбола. Индивидуально не очень, но зато это стимулирует к коллективному креативу:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В целом же впечатлил Дель Пьеро - респект, откуда у ветерана стока сил берется но активен все 90 минут

Баллак - г... на палочке

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

По вчерашнему матчу ЮвеЧелси
А ведь у Хиддинка как ни крути получается (пока что от случая к случаю) привить этому сброду комбинационную игру
Воторой гол Челси - это ж конфетка в духе сбороной России и Дрогба сыграл не хуже самого Павлюченко:)))

173.49.19.199

Все сообщения

 
Philly...

(141795) Dingo

Про икру я у тя линки просил ещё по свежаку? Где? :)

Тити
А так да, я на действительно на месте. 3=5 за указанный период и отмазки, отмазки, отмазки... этот вспомнил, тот вспомнил... а чо игру на паркете в сарае не вспоминаем и у кого там было преимущество. Кто мешал ДМ выиграть в Москве? Тоже судейство? Левый пеналь в Киеве..., Украина ложилась.... ага, плавали, знаем. Не зря сумо упоминал тут про раскладки резалтов матчей, когда ДК становилось чемпионом. Там всё наглядно видно. Да и почему ехали в Киев я уже докладал неоднократно, но ты ж веришь токо в свои линки.
Не буду утомлять более. Переговорено по многу раз. Луче твой креативчик читану. :)

87.117.50.180

Все сообщения

Юровский

2Moose(141840)я тебе три раза тему про Бескова и Лобановского не выигрывавших ОИ и про количество участников футбольного олимпийского турнира которые потом становятся звёздами подкидывал,а ты как не заметил.

87.117.50.180

Все сообщения

Юровский

новости от китайских букмекеров
http://i336.photobucket.com/albums/n342/Fidonet/Zenit_12032009.jpg

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(141787)
Ну как они поняли что его правда заявят так спугались ... и купили.

2Юровский(141839)
Дык как же тебя игнорить если ты ничего не говоришь?

87.117.50.180

Все сообщения

Юровский

Мус меня игнорит :(

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Посмотрел пока моменты
Вечером наверное посмотрю весь матч

Пока что вывод поглядев на рожу судьи - пидарас

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(141836)
но, не все высказались, некоторые выжидают..

87.117.50.180

Все сообщения

Юровский

2Dingo(141830)эта мысль сошлась у 90% дураков регулярно читающих ресурс имени верной тысчонки...

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2SergSakh(141825)
1-3 было б им хорошо. 0-2, плохо ... Нету Шавы. Но надежда умирает последней.

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(141833)
я в тебя верил.. в плане, что не плагиат..

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(141830)
Честно, когда писал, ещё тебя не читал.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Fan Sransisco(141828)
Да, пожалуй осторожности было многовато ... Ну зато в Москве ребята будут злы. Прогноз что ли поменять?

194.246.112.134
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Moose(141823)
Парвём полосатых пидоров через неделю нах. Судейство, конечно, макаронами сегодня было 100%-но проплаченным.

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

гы...
Dingo / 141817
ЗЫ чую, щас будет ник "Спасибо, Удинезе
Moose / 141823
Пора на СК появится нику Спасибо, Удинезе.

у дураков мысли сходятся..:))

87.117.50.180

Все сообщения

Юровский

2Василий(141820)Эдик,неужели тебе стыдно поздравить Удинезе самому а не от имени клона?

91.78.4.165
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

Охуеть.
У Адвоката итальянский комплекс. Зенит играл оччень осторожно.
Итальянцы сыграли по итальянски. Повязали-усыпили, а потом сунули.
Я охуеваю, итальянцы - южная горячая нация. А как в футбол играть - нордический характер и мелкий фол.

Ответная игра? Ну, шанс есть всегда...

87.117.50.180

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(141812)да,мы знаем,Эдик человек слова,очередное "возвращение навсегда" тому порукой.

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2SergSakh(141822)
" Но абсолюно уверен, что за доказанный ОРГАНИЗОВАННЫЙ штатом командыприем допинга практически ВСЕЙ командой наказание должно быть несколько побольше чем годовая дисквалификация одного из дятлов."
валяй, доказывай..флаг тебе в руки..

79.206.57.234

Все сообщения

SergSakh

2Moose(141823)
Мож 0-2 для этих дятлов даже и лучще чем 0-1. Глядишь побегут как с марселем, а не в "шахматы" играть будут :)

83.149.3.32
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Как можно проиграть говнищу, которое практически смирилось с ничьей?! Одна радость: увижу на Петровском 3 безответных банки итальяшкам. А чуть ранее легкая затрещина Спартаку:((

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

М-да ... вот так значит мы работаем с судьями ... так я и не понял за что вообще там был пеналь, да ещё и на последней минуте.
Жаль Зырянов и Текке не реализовали ... игра должна была быть наша. Теперь, Удинезе команда цепкая, 2-0 думаю на Петровском не упустит.
Ну да ладно, не каждый год КУЕФА выигрывать, пора и чемп ...
Пора на СК появится нику Спасибо, Удинезе. Кого ещё то им благодарить?

79.206.57.234

Все сообщения

SergSakh

2Dingo(141813)
Да я не шарю в этой системе, эт точно. Но абсолюно уверен, что за доказанный ОРГАНИЗОВАННЫЙ штатом командыприем допинга практически ВСЕЙ командой наказание должно быть несколько побольше чем годовая дисквалификация одного из дятлов. Отправить лигой ниже - это минимум!! А если еще это длилось и не один год - там и до кфк два шага :) Но вот проблема, дедушко симонян в системе шарет очень хорошо...:) Радуйтесь.

87.117.50.180

Все сообщения

Юровский

не надо было писать книшки "Как возрождали Зенит", ни к чему это...

74.50.97.246
Тампа, USA
Все сообщения

 
Василий

Браво Удинезе!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Что же, Удинезе действительно сильнее Юве как и предрекал коган.

 Страницы:1 2 3 4 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision