| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 10309 10310 10311 |
12-03-2009, 11:05:43 87.117.32.162Все сообщения | Юровский Будет ли аналитика от Василия по прошедшим матчам ЛЧ и предстоящим КУЕФА?я теперь только за ней на помойку и захожу,не остальных же уебанов читать. | ||
12-03-2009, 11:03:09 87.117.32.162Все сообщения | Юровский Да,феерическое говно с громкой вывеской "Рома-Арсенал" показал нам вчера Спорт.Я так понял из гуманистических побуждений,чтобы переход от ЛЧ к ЧР был не слишком болезненным. | ||
12-03-2009, 10:18:34 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2SBG(141658) | ||
12-03-2009, 10:12:52 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Клауд, прокомментируй, спиздить спонсора - это похуже воровства Данни? | ||
12-03-2009, 10:12:11 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Почему у когана на женщин не встает? А только на Видича :(( | ||
12-03-2009, 09:48:23 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Говорят, с барнаульской помойкой на сбор отправился игрок, забивший гол самому Интеру(миланскому, в Лиге Чемпионов). | ||
12-03-2009, 09:47:13 85.140.104.109город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2easy(141654) | ||
12-03-2009, 09:39:04 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Пошлина на людей - это субстратное ноу-хау. Мысль проста и неистребима: нужно защитить местных ублюдков, чтобы ухудшить ситуацию в стране. | ||
12-03-2009, 08:54:34 85.140.104.109город-геморрой москв... Все сообщения | marek (об инициативе гершковича ввести лимит на тренеров-легионеров) | ||
12-03-2009, 08:35:08 85.140.106.64город-геморрой москв... Все сообщения | marek зико vs лаудруп | ||
12-03-2009, 08:09:37 85.140.106.64город-геморрой москв... Все сообщения | marek арсенал - рома - сказка о потерянном времени. к середине второго тайма пошел классический онанизм, и единственное, что скрасило впечатление - это, как верно высказался стагниенко, блестящая точка, которой вученич в серии пенальи заверил свое фееричекое выступление в этом матче :)) | ||
12-03-2009, 08:07:42 85.140.106.64город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(141602) | ||
12-03-2009, 08:06:49 95.165.59.42Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2titi--(141642) | ||
12-03-2009, 06:44:07 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Вместе с тити при чем =) | ||
12-03-2009, 06:15:30 75.21.92.212Все сообщения | tіtі-- 2Василий(141646) | ||
12-03-2009, 05:46:19 74.50.97.246Тампа, USA Все сообщения | Василий 2titi--(141638) | ||
12-03-2009, 05:43:53 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg Седня Воффчег, а также все пердяевки нашей замечательной страны, будут глорить за Удинезе!! Вперед, макаронники, не ложитесь под бомжей, как это сделала Бавария!!!11 | ||
12-03-2009, 05:40:38 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg NMM / 141631 | ||
12-03-2009, 04:53:38 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Напоминаю всем здешним уебкам, что нагнутые Зенитом Вилльяреал и Бавария, вышли в 1/4. | ||
12-03-2009, 02:52:50 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM 2tіtі--(141638), уверен, что у него уже есть постер Кумира( свежий, спасибо Джофу!). Цветной и большой:-)))))))) | ||
12-03-2009, 02:49:19 75.21.92.212Все сообщения | tіtі-- 2Василий(141606) | ||
12-03-2009, 02:44:08 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович http://www.sports.ru/football/7243286.html | ||
12-03-2009, 02:42:42 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM Видич гол забил конечно охуенный! Просто слов нет, красавец! Не шмог Ибра, попасть в сачок, да и было бы это не логично. В Общем на МЮ дрочащим свиньям:-))) поздравления. Продолжайте дрочить на чужие успехи:-))))) | ||
12-03-2009, 02:39:12 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(141633), я же поэтому и подчеркнул: "...даже к нам не верю":-))))) | ||
12-03-2009, 02:37:21 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM ГЫ:-))) Рад приветствовать нового клона, проанонсированого пЭдрилой нашей дежурной на книге Прогнозов:-))))) Вас не "пЭд Гедеонович" прислал?:-)))) | ||
12-03-2009, 02:36:35 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(141631) | ||
12-03-2009, 02:30:44 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Moose(141630) | ||
12-03-2009, 02:29:31 82.113.106.145Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(141596), неплохой игрок. Сырой, но потенциал на лицо. В переезд даже к нам не верю! По крайней мере в ближайшие в два года. | ||
12-03-2009, 02:17:21 128.61.132.166Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2мордехай петрович(141627) | ||
12-03-2009, 02:16:17 128.61.132.166Atlanta, USA Все сообщения | Moose А интересный расклад в четвертьфиналах ЛЧ - из 8 участников 4 представляют Англию, 2 Испанию, по 11 Германию и Италию. Английские клубы постепенно делают ЛЧ своей вотчиной. Вылет всех итальянцев, с другой стороны, наводит на раздуиья о том всё ли в порядке в серии А. | ||
12-03-2009, 01:43:42 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович забавный новичок. а где - "с пеленок мечтал пошпилить за колонны"? | ||
12-03-2009, 01:13:10 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz А оценок Ливерпуля с халаматрит до сих пор нет? :( | ||
12-03-2009, 01:07:05 87.117.58.28Все сообщения | Юровский Феерический говнофутбол двух играющих команд вот уже два часа наблюдаем мы в Риме. | ||
12-03-2009, 00:55:56 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(141610)А чем тебе Сыч-то не угодил, ну разъелся ну джоппа отяжелела, ну всяко лучше Хержа | ||
12-03-2009, 00:53:47 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2sumo77(141442)Японский городовой испортили парня:))) | ||
12-03-2009, 00:35:35 87.117.58.28Все сообщения | Юровский МЮ-Интер даж смотреть не буду.видать полный ацтой если даже такое гавно как Видич забило. | ||
12-03-2009, 00:10:02 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Vоland(141619) | ||
11-03-2009, 23:44:37 77.37.206.102Все сообщения | Vоland 2Юровский(141618) | ||
11-03-2009, 23:32:06 87.117.58.28Все сообщения | Юровский я ваще за аршенал.но объективно пеналь щас был железный. | ||
11-03-2009, 23:24:07 87.117.58.28Все сообщения | Юровский судя по тому что пропуски в мессагах прекратились - клонов родители уложили спать. | ||
11-03-2009, 23:15:43 87.117.58.28Все сообщения | Юровский 2Moose(141612)а Василия нам и не анонсировали как самостоятельного оналитега,его главная обязанность - подобострастно задавать вопросы "эдику". | ||
11-03-2009, 23:14:46 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Moose(141612) | ||
11-03-2009, 23:11:03 87.117.58.28Все сообщения | Юровский а чё,правда говорят Видич забил?не,это походу в новостных лентах наёбка чтоы тити и его клоны порадовались. | ||
11-03-2009, 23:10:38 128.61.132.166Atlanta, USA Все сообщения | Moose Перечитал уважаемого Василия ... мессаг больше одной строчки не нашёл ... я что то пропустил? |
| Страницы: | 1 2 3 4 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |