| 25-02-2009, 13:01:37 91.122.240.156 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Dr.Kolbaskin(139924)
Он дохуя чего показывает. :) |
| 25-02-2009, 12:30:25 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2Norder(139919)
твой телек показывает непатриотичный футбол капиталистических гидр? |
| 25-02-2009, 12:08:59 87.117.55.101
Все сообщения
| | Юровский Посмотрел вчера на сон грядущий в обзоре Атлетико-Порту.оборона мадридцев (составленная промежду прочим из вызывающихся в сборную Испанию и участвовавших в ЧМ-06 игроков вкупе с примкнувшим обладающим смешной фамилией но от этого не менее квалифицированным чехом Уйфалуши) это пиздец,товарищи. Рома Шырокофф на фоне этих орлов просто Каннаваро,если б в воротах еще стоял не более-менее адекватный Франко а кусок окаменевшего лягушачьего говна Купе - стопудов отсосали бы где-то от двух. Не сильно отстали впрочем вчера шинниковский Ривас, римский Мексес и лионцы, бросавшиеся вшестером на закладывавшего достаточно заурядный финт кумира Кораблёва. Глядя на всё это понимаешь что в России дела с защитниками не так и плохи :)
ЗЫ Вальдес вчера передал второй за неделю (первый в матче с Эспаньолом) превед сторонникам теории "в суперклубах стоят супервратари":)) |
| 25-02-2009, 11:11:56 91.122.240.156 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Не туда. А может туда. :) |
| 25-02-2009, 11:11:03 91.122.240.156 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Сергсаха хоть не сократят там?
http://www.hrm.ru/db/hrm/D3F64DEAD9ADCDA6C325756600632565/category.html |
| 25-02-2009, 11:05:57 91.122.240.156 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Юровский(139835)
Я то знаю, а вот другим не дано. :)) |
| 25-02-2009, 11:04:15 91.122.240.156 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Cloud(139918)
Шутки шутками, но Интер говнище полное и ведь руками забить не дают как Милану в чемпе Италии. Как я не люблю МЮ, но чем дальше смотрел, тем сильнее желал отсоса блатному легионерскому сброду всея Италии. |
| 25-02-2009, 10:28:55 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Посмотрел вчерась Интер - МЮ. Ну ведь говно ж полное. Хоть и Лига Чемпионов. Скорее б уже ЧР начался что ли... |
| 25-02-2009, 10:28:02 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Rodion(139912)
В воскресенье у меня состоялся долгий разговор с Александром Бородюком
Волнуюсь за Хиддинга... |
| 25-02-2009, 10:09:51 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2fat(139915)
С чего бы команде, у которой пара приличных игроков, "расслабятся"?
Говорят, откочили в Бирмингеме. Ничего, в Москве по ушам получите. |
| 25-02-2009, 09:15:10 84.21.76.180 Москва, Россия Все сообщения
| | fat 2Rodion(139913)
Плохо. Наши расслабятся, а эти будут рвать и метать доказывая право на место в основе. |
| 25-02-2009, 08:05:57 79.139.227.32 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2amazin(139911)
Первые 60 минут играли хорошо, пропустив только два мяча в первом тайме.
2Rodion(139912)
Только бы Бородюк не сорвался и не нахамил Гусу по телефону.
А Манчестер, оказывается, и без Видича прекрасно играет на ноль. Причем против чемпиона Италии с Самым Высокооплачиваемым Игроком на Апеннинах в составе, а не против какого-то середнячка Премьер-лиги. |
| 25-02-2009, 04:35:19 130.34.224.4 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion "Астон Вилла" прилетела в Москву полурезервным составом. В заявке отсутствуют ведущие игроки Фридел, Куэльяр, Бэрри, Петров, Эшли Янг, Милнер, Хески и Агбонлахор. Всего в распоряжении главного тренера бирмингемцев Мартина О'Нилла 19 футболистов: вратари - Гьюзан, Тэйлор, Пэриш; защитники - Л.Янг, Дэйвис, Найт, Шори, Личей, Кларк, Лоури; полузащитники - Сидуэлл, Салифу, Гарднер, Осборн, Бэннан, Элбрайтон; нападающие - Карью, Делфунесо, Хэйрвуд.
Комментируя отсутствие в заявке на матч с ЦСКА большей части основного состава, О'Нилл заявил, что в нынешнем сезоне хотел бы сосредоточиться на выступлениях в премьер-лиге. "Приоритетная цель команды - закончить сезон в четверке, что позволит нам выступать в Лиге чемпионов, - пояснил О'Нилл. - По сравнению с "МЮ", "Ливерпулем", "Челси" и "Арсеналом" у нас, очевидно, не хватает глубины состава. Не сочтите за пораженческое настроение, просто я реалист. Неудачная игра в матче с "Челси" в чемпионате стала во многом следствием тяжелого матча с ЦСКА. Если бы мы шли в таблице, скажем, на седьмом месте, я бы привез в Москву сильнейший состав..."
Чартер с игроками "Астон Виллы" приземлился вчера во Внукове с опозданием на полчаса. Пожелавшие сфотографироваться с известными футболистами несколько российских болельщиков были разочарованы: "Как это не будет восьми игроков основы? И зачем мы сюда ехали?"
В составе английской делегации, которая разместилась в Swisshotel, 35 человек. В их числе колоритный начальник безопасности - бывший регбист с шириной плеч, как у борца тяжелого веса! С командой прибыли несколько VIP-болельщиков и 9 журналистов. |
| 25-02-2009, 04:34:24 130.34.224.4 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Из интервью Гуса. Похоже нашей сборной руководят Бородюк и Корнеев.
- Представляю, какая нагрузка выпала на вас в последние дни. При столь напряженном графике хватает ли у вас времени заниматься делами российской сборной?
- А как же! В воскресенье у меня состоялся долгий разговор с Александром Бородюком. Он сообщил, что Дмитрий Торбинский уже приступил к тренировкам в составе "Локомотива", а Денис Колодин принял участие в контрольном матче "Динамо". Знаю, что Игорь Корнеев побывал в Санкт-Петербурге на встрече "Зенита" со "Штутгартом". Как видите, я обладаю полной информацией обо всем, что касается сборной России. Пользуясь случаем, хочу сказать, что у меня замечательные помощники. Все это время я буду постоянно общаться с Бородюком и Корнеевым, что позволит мне быть в курсе событий.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?174553 |
| 25-02-2009, 01:42:06 195.131.160.229
Все сообщения
| | amazin тем временем:
http://www.championat.ru/football/news-189188.html
при счете 0-6 это звучит не хуже чем бессмертное "при счете 0-5 судья сломал нам игру" |
| 25-02-2009, 00:58:46 82.113.121.8 Germany Все сообщения
| | NMM 2Юровский(139908), думаю для СК это могло бы служить девизом: "Кучно кладу!":-))))) |
| 25-02-2009, 00:56:21 128.61.132.166 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(139904)
То то я и гляжу что тебе свиней не хватает ... в своих Гавриловыми бросаешься. |
| 25-02-2009, 00:53:40 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский 2NMM(139906)понимаю что от статуса клона всё равно не отмазаться но писал предыдущую мессагу не видя этой твоей :)))ууу жывотное cкоропишущее :))) |
| 25-02-2009, 00:52:15 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский 2NMM(139905)да,говнецо.МУ явно лучше,но заметно было что не выкладываются на полную, получится забить хорошо, нет - дома забьём.и всё равно были гораздо ближе к этому, если б не Сезар - шинник (у которого пермаментный кризис жанра) всосал бы.
повтыкаю щас усиленный отсутствием Шаы Арс - единственную выигравшую сегодня команду. |
| 25-02-2009, 00:47:47 82.113.121.8 Germany Все сообщения
| | NMM И только Арсенал, усиленный Шавой, смог сегодня одержать победу:-)))))) Вот что Шава чудотворящий делает:-))))) |
| 25-02-2009, 00:45:12 82.113.121.8 Germany Все сообщения
| | NMM 2Юровский(139903), Сижу с теми же самыми мыслями:-))))) Победу-то ВЮ заслужил, а не эти засранцы. Вобще не очень матч выдался, ИМХО. |
| 25-02-2009, 00:39:50 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Moose(139901)
ты не печалься, барин. не со зла я (с) ))
*блять, куда все свиньи подевались? пустыня* |
| 25-02-2009, 00:39:20 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский всё-шинник это судьба.сами ничего выигрывать не умеют,только если у соседа корова сдохнет. |
| 25-02-2009, 00:31:19 128.61.132.166 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sumo77(139899)
По моему Юран. |
| 25-02-2009, 00:30:29 128.61.132.166 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(139896)
Зачэм обижаешь? Я что Гаврилова когда выше Тимощука ставил? Развэ можно так оскорблять сокнижника?
(Но Гаврилов справедливости ради не самый алкаш, думаю его попадание в список связано с той знаменитой историей которую Сумо77 приводил про пиво которое он прикончил на Чм по поводу допинг-контроля.)
Я тоже не сторонник идеи обобщённой автора, и к тому же думаю что не всё нынешнее поколение почитает Пепси (хотя бы взять Широкова.) Я скорее о другом - хотя я был всегда противником принижения нынешнего российского футбола, но и в обратную крайность ударяться не надо, российский футбол пока только вернулся на уровень советского футбола завершающего периода, он ещё не превзошёл его, и надо ещё посмотреть насколько стабильно вернулся. |
| 25-02-2009, 00:24:08 128.61.132.166 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Юровский(139893)
Не глядел ... иногда работаю,понимаешь.
А поскольку это только на уровне ощущений, то теперь уже всё, не охарактеризуешь. |
| 25-02-2009, 00:16:45 79.139.227.32 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2мордехай петрович(139898)
Про шотландцев еще говорили, что Кузнецов с Михайличенко должны были с ними договориться. Правда, об этом почему-то стало известно после матча:) |
| 24-02-2009, 23:53:56 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович "А спартаковский вечер перед Вердером?"
А бредовые рассуждения всей "футбольной общественности", что шотландцы обыграли сборную Бышовца (3 : 0) по-пьяни. Иначе, мол, никак бы не смогли. )) |
| 24-02-2009, 23:50:14 79.139.227.32 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 Помнится, любитель пива Гаврилов сводил команду в Саяны перед матчем со СКА Ростов. Чем закончилось, все помнят. Тот же тити мог бы рассказать:) А спартаковский вечер перед Вердером? |
| 24-02-2009, 23:42:52 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Moose(139891)
Отстань.
Мысль ты понял. Утверждение алкоголика Маслова: - "кто не пьет, тот не играет", - как минимум - бред. И то что сабж что-то "выиграл" в "русском хоккее" в который кроме него(Маслова) никто и не играл, вовсе не значит, что Кержакову пора переходить с лимонада на водку.
Разумеется, это мое мнение.
Ты ж можешь до усеру доказывать кому-нить - что пьющий Гаврилов, тебе гораздо симпатичней, профессионала Тимощука. Оглянись, тут любителей гавриловых много..было. ;)) |
| 24-02-2009, 23:41:46 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский 2rm(139894)по первому тайму не особо тянут.ну и беспредельные манчестерские Симоняны засуживают. |
| 24-02-2009, 23:37:51 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Юровский(139882)
клона СШ потом сделаешь? |
| 24-02-2009, 23:33:33 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский Моосэ,ебани ядрёной оналитеги.действия Сезара в первом тайме можно характеризовать как "выдерживал штурм"? |
| 24-02-2009, 23:29:50 128.61.132.166 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sumo77(139881)
Да, верно, и Заваров. Правда по слухам он к этому времени уже взялся за ум. Ну и если на то пошло, из упомянутых в материале также и Стрельцов. Международные финалы и медали были у Численко, Воронина. Ну про Яшина я молчу ... (Правда инфа про Яшина двусмысленная какая то, непонятно собственно сколько он выпил в приведённом эпизоде, автор больше упирает на семейные трусы: во всяком случае до горлуковича и Маслова Яшину явно далеко.) |
| 24-02-2009, 23:22:19 128.61.132.166 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(139880)
Ну некоторые из упомянутых всё же кое что выиграли, например Горлукович, Бессонов ... Маслов выиграл немало в бенди.
А про Кожемякина помню ... интересно, вот ведь и знали все что в лифте его разорвало после пьянки, а ведь ни газеты не написали причины смерти, ни Интернета не было. и вот подтверждается.
А отлично начинал ... всего 21 было парню, уже успел и за сборную сыграть. |
| 24-02-2009, 23:12:59 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский игра в одном чемпионате с модричем делает из футболиста говно |
| 24-02-2009, 23:11:53 89.31.118.252
Все сообщения
| | ДуХ гиггз мудень шо пиздец |
| 24-02-2009, 23:06:49 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский стогниенко произнёс всуе священное слово |
| 24-02-2009, 23:04:30 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский скажу больше - все экс-юги с фамилией на -ич мудни.гыыыы. |
| 24-02-2009, 23:04:11 89.31.118.252
Все сообщения
| | ДуХ эх вася вася отпустил питона.не машина бля.
а раджа с домингесом устроили форменное бородино, согнав все свои оставшиеся силы в квадрат 3х3.захватывающее зрелище! |
| 24-02-2009, 22:57:15 89.31.118.252
Все сообщения
| | ДуХ станкович мудень |
| 24-02-2009, 22:55:23 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sumo77(139881)
Армандыч и Жора Бэст тоже феерили дай боже..
Я российские команды и их алкашей имел ввиду. )) |
| 24-02-2009, 22:53:49 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский Маур берёт пример с Зико - 18-летни пиздюк на фланге против Кристинки |
| 24-02-2009, 22:52:59 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский вперёд,Шиннег!!!разорви этих мясных уебанов!!! |
| 24-02-2009, 22:47:13 79.139.227.32 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2мордехай петрович(139880)
Заваров вроде бы что-то выиграл. |
| 24-02-2009, 22:42:36 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sumo77(139879)
"В тему...Как выпивают чемпионы."
В тему, тех "чемпионов" следует заключать в кавычки, т.к. описанные в статье алкоголики ничего не выиграли. Ровным счетом - ни-че-го!
А вот тимощуки, горшковы и др. из "поколения пепси" - косят трофеи и реальную "копеечку".
М-да.. хотя я и не моралист. |
| 24-02-2009, 22:16:18 79.139.227.32 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 В тему
Как выпивают чемпионы.
http://www.fc-dynamo.ru/articles.php?cID=&articles_type=2&aID=564 |
| 24-02-2009, 22:11:13 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2NMM(139873)
2sumo77(139874)
Конкретно по Горлуковичу - пожалуй правда:))) Встречался:))))
А потому: Да были люди в наше время...
Тоже правда:))) Впрочем без смайлов. Есть очень хороший рассказ Николая Самохина на эту тему, который будучи мальчиком не верил рассказам отца, что в те годы народ на порядок мощнее был.
А потом как-то юный Коля Самохин чемпион города в беге на средние дистанции утром принял вызов дяди Паши, всю ночь пившего и побежали они (Коля в спортивной обуви, дядя Паша как был в сапогах) где-то наверное на километр (не помню уже). Коля ничего не мог понять, но дядя Паша не отставал всю дистанцию (только в конце где-то дядя Паша увяз сапогами в грязи) |
| 24-02-2009, 22:07:00 83.221.194.119
Все сообщения
| | Юровский 2sumo77(139874)помню когда это инвертю читал всё думал, "моментально" это как?залпом? |
| 24-02-2009, 22:06:35 128.61.132.166 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(139816)
Тут проблема в том что НХЛовская система требует очень сильной выровненности класса команд. Чтобы до самого конца плейоффные перспективы у многих оставались неясными или негарантированными, чтобы фактор лишней игры дома в плейоффс имел значение и т. п. И командам тогда всё время есть за что биться, а если кому и нет всё равно бьются наверное по привычке.
По твоим словам судя в КХЛ такой выровненности по прежнему нет, отсюда и проблемы, а не в самой по себе системе. и круговая тогда сильно не спасёт, там тоже многим многое будет ясно задолго до конца.
Я не в курсе как сейчас организованы плейоффс в КХЛ. если просто 16 команд и далее по кубковой то ту может и ошибка? надо тогда было сделать ступенчатые плейоффс, скажем 4 команды выходят напрямую в 1-4, следуюшие восемь сперва играют в 1-8 причём первые 4 из этих 8 имеют домашнее преимущество. Это бы убавило уколичество равнодушных хотя в верхней части. |