Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(139370)
так та анжела в китайском салоне

79.139.129.47
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2rm(139365)
Скорее всего именно это наиболее вероятная версия.

Ну и с днем рожденья!!!

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

Сначала ебанная Боруссия лишила верного заработка
а Боруссия это имя хозяйки магазина, Боруся Соломоновна?тогда да, всё сходится.

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

2rm(139365)думаю с такой санитарной книжкой как у анжелы её ни в один супермаркет не возьмут. или у пиндосов такие проблемы с рабсилой что даже олигофренов принимают?

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(139368)
я тоже :о))
крик пиздодуя не стал слушать :о))0

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

я смотрел по евроспорту, щаз крик губерниева (они в записи на 30 минут) пересмотрел

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

первое это по масс-старту

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(139364)
в тоже время
10.55 Россия (LIVE) Комментатор – Дмитрий Губерниев
11.00 Евроспорт (LIVE) Комменатор – Сергей Курдюков

Эстафета. Мужчины

13.00 Евроспорт (LIVE) Комментатор – Сергей Курдюков
Первый канал (время будет объявлено позже) Комментатор – Константин Выборнов

Повторы: 19.30, 22.30 Спорт, 20.30 Евроспорт.
Где смотреть прямые трансляции?

Прямая ТВ-трансляция в интернет
«BIATHLONWORD TV» (он-лайн видео)


Прямая трансляция результатов гонки и стрельбы
LiveRezults! (прямой эфир, Siwidata)


Радио-трансляции Радио

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(139360)
Я так понял, Ажела там работает просто. Теперь ей 2 недели бесплатно работать :((((

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Rodion(139362)
2поляк(139363), а во сколько будет гонка? Постараюсь помочь:-)))))

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Rodion(139356)
завтра еще посмотри пару раз :о)))

210.188.70.66
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

NMM / 139358
завтра посмотрим, правда процентов на 80 меня дома не будет.

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

Уши Дизель ругает ветер:-)))

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

кстати удивляет практически полное совпадение цены банки икры на черновицком рынке начала 90-ых и в филадельфийском супермаркете в феврале 2009 года. два варианта - либо у него просто не о фантазии спиздеть что-то новое, ну хотя бы поменять мифическую цену, либо это специальный супермаркет "Ностальгыя" для нелегалов с Западной Украины, где всё можно купить по ценам 90-ых.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Как в Турине ;-)

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Rodion(139356), такая же хрен!:-))))) Может именно нашей с тобой поддержки и не хватало?:-)))

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

что же касается тысчонки - Эдуард же никогда не освещал в какой валюте делает ставки, зато недано неосторожно обмолвился о "поставленных шести рублях". скорее всего это именно рубли,причём белорусские. в таком случае траур по проёбанной икре вполне понятен - это же где-то треть совокупного дохода его семьи.

210.188.70.66
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

С победой!
Столи посмотреть чемпионат мира первый раз и как в яблочко попал.

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

похуй !!!!!!!!!!!!!!!
иду кидать шары в боулинг ....... джень удался и сегодня сделаю свой рекорд . обещаю :о)))) 220 должны покориться :о)))

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

2sumo77(139343)я рассматривал такой вариант но тогда бы это было не "спиздили в супермаркете" а "проебал по собственном долбоебизму по дороге из супермаркета". не думаю что отвечающий всегда за каждое сказанное слово Эдуард так облажался бы с формулировкой.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

бля, с сербским флагом (((

77.126.76.135
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(139346)
о какой ты бодренький , а Курдюков сказал , что у тебя эмоцианольный срыв после схода Украины ))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2поляк(139342)

паникер!

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

биатлон ЧМ - женская эстафета

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

77.126.76.135
Израиль
Все сообщения

Yan

нехило

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(139342), ЗЫ:-))) Фома не верующий!:-))))

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(139345)
а немцам сосать у нойнер :о)))))))))))))))))))))

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

с флагом должны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сосать всем !!!!!!!!!!!!!

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бля, неужто золото?:-)))))

210.188.70.66
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Недавно смотрел Сопрано 6 сезон
Там подручный Сопрано снял куш в миллион, но при этом занимался тем, что вырезал купоны на продукты в районе 1 доллара.

Кстати красной икры в Сибири нет.

79.139.129.47
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2Юровский(139332)
А разве исключен вариант, что Эдуард заплатил за икру, но уже по дороге к машине кто-то стянул эту злосчасную банку? Правда, меня удивляет такое расстройство из-за потери 22 долларов, в то время когда у буков мень тысчонки он не ставит. Или же это тоска по временам черновицкого рынка, когда Заработки были очень хорошие,я помню,как на базаре покупал пол-литровые банки высококачественной красной икры по $20 у приезжих из Сибири,а родители думали,что я кого-то грохнул,ибо не понимали,как я на стипендию могу такой позволить.?

2SBG(139334)
2006-й
ЦСКА ПРЕДЛАГАЕТ ЗА БРАЗИЛЬЦА АЛЕКСА 2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ
http://www.sport-express.ru/art.shtml?132546

Вроде бы не подписали из-за частых травм

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бля, белоруссы должны уступить большому брату и дать нам бронзу

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

кстати давно не освещали что пишет foma.как он там?как отреагировал на новость о экспроприации банки икры у простого американцкого трудяги?

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

спасибо,доджет!

93.80.133.190
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Завтра узнаешь состав :)

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2003/04. 10-й тур.
Астон Вилла-Эвертон 0-0.
После 10-и туров Астон Вилла набрала 10 очков и продлжала делить 13-14 места с Эвертоном: +2=4-4, разность мячей 8-12.

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

йодо,ты обещал свежий вариант сборной.хде же он?

93.80.133.190
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2003/04. 8-й тур.
Реал-Расинг 3-1(1-1)
Голы: Зидан(25), Рауль(79, 90)
После 8-и туров Реал делил с Валенсией 2-3 места. Набрано 19 очков: +6=1-1. Разность мячей 20-9.

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

это да.не ебёт.все его в основном.

80.247.34.162
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

Кто в СК даёт ссылки на ВВ? Ой, бля пропала книга)))

PS. Спартак - чемпион! И не ебёт!!!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Испытал сказочное наслаждение от чтения ВВе. Это просто паноптикум какой-то. Стадо дрочащих на специально смонтированный предпродажный клип :))))) И ни у одного (НИ У ОДНОГО!!!) долбоеба не возникло вопроса - как так в 26 лет чувака с таким ахуенным роликом еще не забрали в какую-нибудь Малагу или Бетис. Почему за 26 лет человек лишь раз (!) вызывается в сборную да и то на игру с каким-то говном хотя кто только в сборную Бразилии не вызывался. Ну и конечно же вопрос - почему в пришедшем трансферном окне (ведь только-только закончилось) им вообще никто не интересовался в Европе. Хотя казалось бы в период кризиса как раз дешевых латиносов должны везти. Что с этим игроком не так? :)) Не, бля, тишина :)))
Человек перешел в клуб без регалий, без еврокубков, без нихуя :) Зато два лимона подъемных и 2,5 лимона евро в год - точно истинный спортаговец :))))))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Юровский(139327)
ты бля не догоняешь. коган наметал банку икры (не иначе в процессе дрочки на Алекса) и пошел в гипермаркет ее продать. А там ее спиздили.

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

2поляк(139330)а чо непонятного?если ты набрал в супермаркете в корзину разного товара а потом на кассе обнаруживаешь что чего-то не хватает - считаешь ли ты что это у тебя СПИЗДИЛИ?с учётом того что ты еще за товар не заплатил :)
ЗЫ взаимно жаль,но не в последний раз же :)

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кстати, а почему мы 22-ые? я так понимаю, что решение о дисквале еще не принято ?
не понимаю....

в итоге слепцова ебнулась на старте (((

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(139327)
много чо сказал про икру .... не понял нифуя :о))))
жаль что не могу тебе заехать 16-ым шаром ....сцуко :о))))))
ЗЫ. реально жаль. не про заехать, а про возможность

93.80.133.190
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2003/04. 7-й тур.
Перуджа-Удинезе 3-3(2-1)
Голы: Фава(36, 59, 76)
После 7-и туров Удинезе с 11-ю очками делила 6-7 места с Кьево: +3=2-2, 10 мячей забито и 7 пропущено.

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

2NMM(139304)мне это напоминает историю как Жорже взял Жиркова в ЦСКА. Ему сказали мол это парень из "Спартака"(тамбовского) - "о,Спартак,клуб играет в ЛЧ, надо брать":)))

93.178.88.177

Все сообщения

Юровский

Понравился очередной обзор пороллельной реальности из пхиллодурки
1)Если банку икры (не слишком ли кстати сабж шикует на пособие жены по безработице+собственное по инвалидности?) спиздили в торговом зале ДО кассы - как можно пиздеть что её вообще СПИЗДИЛИ, он же за неё не платил еще? значит кто-то просто её позаимствовал а тити мог бы взять другую.
2)Если банку пронесли через кассу (у них там чо нет камер видеонаблюдения которые у нас даже в самой зачуханной Файфочке есть) то её конечно спиздили только не у него а у супермаркета. Или анжела это тоже причисляет к спизженному у неё?тогда неудивительно почему она считает себя преуспевающей, она наверное и бюджет Спартака вместе с личными капиталами Федуна "своими" считает :))

80.247.34.162
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2easy(139313)
это итоговая таблица 2007.
КГАМ

93.80.133.190
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2003/04. 7-й тур.
Ювентус-Брешия 2-0(2-0)
Голы: Недвед(6), Трезеге(43)
После 7-и туров Ювентус делил 1-2 места с Миланом. Набрано 19 очков: +6=1-0. 18 мячей забито, 7 пропущено

77.37.240.30
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(139322)
по первой тоже нормальный был коммент. без воплей лучезарного.

 Страницы:1 2 3 4 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision