| 18-02-2009, 18:40:29 93.178.78.12
Все сообщения
| | Юровский я ему в загоне три кучи про войну и немцефф навалил а он тут на шашки дрочит.нет пределов... |
| 18-02-2009, 18:34:32 89.31.118.252
Все сообщения
| | ДуХ не успел сказать и точно блиааааа |
| 18-02-2009, 18:32:50 89.31.118.252
Все сообщения
| | ДуХ ааа рубиловка в софии прелесть. бля жалко токо цейтнот гаты все обломает похоже |
| 18-02-2009, 18:31:00 89.31.118.252
Все сообщения
| | ДуХ ааа рубиловка в софии прелесть. бля жалко токо цейтнот гаты все обломает похоже |
| 18-02-2009, 16:39:16 93.178.78.12
Все сообщения
| | Юровский хуже.абонент тарифа "true thousand". |
| 18-02-2009, 16:33:29 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2Юровский(138862)
Лахтер? |
| 18-02-2009, 16:12:41 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Юровский(138862)неужели Кендер? или Иодо? |
| 18-02-2009, 15:57:14 93.178.78.12
Все сообщения
| | Юровский А вот кстати в поисковике наткнулся на мессагу с гостевой Динамо
-
Спартак» обыграем 1:0
- Расклад по остатку сезона сейчас очень прост. «Зениту» нужно только побеждать «Спартак». За счет чего это можно сделать?
- За счет всего! Я не считаю, что «Зенит» слабее играет, чем «Спартак». Просто выиграть не можем ни у кого. (Темп речи ускоряется, голос становится более эмоциональным.) Надо, чтобы они собрались, наконец! Мотивации нет. Ребятам сложно, они устали очень, всё выиграли, ничего уже не хочется… Да обыграем «Спартак»! 1:0 будет.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно!
- Настолько же твердо, насколько были уверены за три тура до конца первой лиги, что «Спортакадемклуб» не вылетит? («Спортакадемклуб» одержал три победы подряд и не вылетел по разнице мячей. – Прим. «90 минут».)
- Ну… Наверное, да. Да, настолько же.
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=16461
Benton 16:09:19 18-11-2008 Host: 173.49.17.21
-
угадайте с одного раза, кто та сука что использовала светлый ник др.Бентона? |
| 18-02-2009, 15:50:56 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Ладно, ушел с помойки на 1/16 КУЕФА. Навсегда, естественно. |
| 18-02-2009, 15:08:24 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG А почему до сих пор не зафиксирован очередной самовыеб когана? 2Dasaev(138819) Это же пездец человек дерьма хлебнул. :))))) текущие ставки марафона: 2.15 3.35 3.30
Хотя конечно хуй там чего Марафон понимает в отличии от ебущего Анжелу "бука" на Бентли :))))))) |
| 18-02-2009, 14:49:22 93.178.78.12
Все сообщения
| | Юровский Что касается Жо, не отпустить игрока в английскую премьер-лигу нельзя. У «Манчестер Сити» создавалась сильная команда, ее богатые акционеры постоянно декларировали намерения построить сильный клуб. Другой вопрос, получится у них или нет. Деньги не всегда решают все проблемы.
Если бы Жо позвали, скажем, в «Фулхэм», «Сток Сити» или «Вест Хэм», я со спокойной душой мог не отпустить игрока. Раньше ему предлагала контракт «Валенсия». Мы поговорили с Жо и пришли к единому мнению: соглашаться не стоит, ведь нынче «Валенсия» не та, что прежде. Поступи нашему игроку предложение от «Реала» или «Барселоны», я уже не мог бы сказать: «Оставайся, мне не хочется с тобой расставаться». Когда ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив» поднимутся на уровень «Челси», «Реала» и «Барселоны», когда наш чемпионат еще усилится, руководители российских клубов станут разговаривать с футболистами в более спокойном русле. Думаю, и количество отъездов уменьшится.(c)Гинер |
| 18-02-2009, 14:36:29 93.178.78.12
Все сообщения
| | Юровский 2easy(138857)сорри.про тебя того же сказать не могу пока :( старайтесь,барон. |
| 18-02-2009, 14:35:15 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Юровский(138856)
Да ладно?! |
| 18-02-2009, 14:33:56 93.178.78.12
Все сообщения
| | Юровский 2kuzmich(138826)по умению обходить неудобные вопросы, грозящие неизбежной и полной потерей лица, при этом исподтишка бздя в адрес оппонента, ты уже достиг уровня мастерства тити.радуйся,ну или огорчяйся,что тебе ближе. |
| 18-02-2009, 13:57:30 91.122.246.156 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Вот как оно, без допинга то сорвеноваться с теми кто допинг дрёт. :) |
| 18-02-2009, 13:56:31 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 14,19. |
| 18-02-2009, 13:53:22 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2поляк(138852)
ну я так и сказал-2-е в 20-ке.токо не те |
| 18-02-2009, 13:46:57 93.174.129.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк о, пылева 18 .... а остальные за 20-ку вывалились |
| 18-02-2009, 13:44:36 93.174.129.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ДуХ(138850)
12, 20, 21 и пылева еще по идее должна в 30-ке быть |
| 18-02-2009, 13:20:11 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ а во, булыгину еще вижу.2-е во 2-й десятке.сильно. |
| 18-02-2009, 13:16:41 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2easy(138848)
В результате, его "нехорошо" пить стаканами
---------------------------------------------------------
во-во. я тож заметил.дернешь вечерком 50гр, вкуснятина.но пиздец. остальные 50 уже лишние.но зато какие первые!:) мне такой режим как раз....
бундесверка цветная опять первая без шансов у соперниц.а где все наши(кроме романовой)? на евромпорте 20-ку токо пишут.ни одной фамилиё.они хоть бежали? |
| 18-02-2009, 12:46:35 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2ДуХ(138847)
Если вопрос ко мне, то он жестче, хотя вкус менее тревиален. В результате, его "нехорошо" пить стаканами:).
Тут откушал какой-то подарочный на специальной болотной(!) воде, хз название. Это нечто очень спорное.
Хотя порой есть желание выпить чего-нибудь "раздирающего".
"..жизнь жестче, чем ты ожидал, когда был мал. Чтобы ее смягчить у меня не хватит мощи, жизнь жестче, да, точно, жизнь жестче"(с) |
| 18-02-2009, 12:20:02 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Cloud(138845)
спасибо.а у нас хуйню пишут:
http://www.telesem.ru/component/option,com_tvprogramms/program,msk/Itemid,45/point,40
----------------------------------------------------
тада заебись. но у меня вместо балантанса чивас дома.он хуже? |
| 18-02-2009, 12:18:27 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2мордехай петрович(138842)
тебе чего,гавнюк?сиди дрочи |
| 18-02-2009, 12:04:42 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2ДуХ(138843)
http://www.5-tv.ru/schedule/ |
| 18-02-2009, 12:02:11 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ бабобиотлон он-лайн где есть получше последить подскажите? вроде начало, а телека нет под боком |
| 18-02-2009, 11:57:13 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Юровский(138840)
нет в расписании почему-то |
| 18-02-2009, 11:47:36 85.249.224.154 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Vovcheg(138841)
ты че, олух - в школу не пошел? |
| 18-02-2009, 11:40:12 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg Мои прогнозы на сегодня:
Зенит 1-1 Штуттгарт
Вилла 2-0 ЦСКА |
| 18-02-2009, 11:29:38 87.117.33.130
Все сообщения
| | Юровский 2ДуХ(138837)по пятерке покажут. |
| 18-02-2009, 11:20:40 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2NMM(138835)
Бельгийский Стандарт чем-то напомнил Суперфунд. Тоже говно, так же попило крови и также прошли. |
| 18-02-2009, 11:18:40 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Да, кстати. Помятуя об упреках Джоффа в отношении "белой лошади", а также в связи с кризисом, решил перейти на "балантайнс", на 6-ти летку покамест. Посмотрим, чё это за ёптвоюмать при регулярном упортреблении.
Вот краткое описание напитка:
"Балантайнс – это классический шотландский виски класса «премиум». Купив этот напиток, вы первым делом обратите внимание на яркий золотисто-красный цвет, который рождает в воображении благородные успокаивающие образы. Ощутив сладковатый аромат виски Балантайнс, вы сразу же узнаете ноты меда, спелых яблок и цветов. Вкус напитка удивит вас глубиной и чистотой. Балантайнс – идеальный напиток для снятия усталости. Вернувшись домой после трудного дня, приятно почувствовать как виски нежно согревает душу. Наслаждаясь Балантайнс, можно спокойно поразмышлять или побеседовать со старыми друзьями".
----------
Ебнем сегодня, согреем душу и, сука, "побеседуем", спокойно размышляя:(. Но неизвестно, вернемся ли сегодня домой после трудного дня:(
Предваряя вопрос об орешках, сообщаю, что нынче видеть их не могу. Не иначе психотерапевтический эффект от общения с Мареком. Где он кстати? Обещал вернуться к началу сезона. Ах, да... У вас же сезон позже начинается, вы за бортом Великой Европы:( |
| 18-02-2009, 11:17:18 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Cloud(138834)
я вот тоже в своем лесном расписании никуя не вижу зинидовского матча.ни на орт, ни на росии, ни на спорте и даже на питерском 5-м нету. вот так жопа.газпром уже расписал игру? |
| 18-02-2009, 11:14:17 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ по вчерашней партии кратенько.ну был грюнфельд, скорее ожидаемый, нежели неожиданность.и "генерал" гаты сутовский им владеет, да и сам татарин пежил чепаринова не так давно тож в грюнфельде. топалыч на 17 ходу выложил на доску свои коспекты с новым продожением, на что гата (солидно подумав) ответил по началу в духе ?!, но этого вполне хватило, что бы нейтрализовать болгарский вариант.мало того, многие аналитики после матча склонны с того хода ? убрать и оставить !, настолько ход оказался хорош.при лишней пешке в центре, гата успел перебросить с ферзевого фланга гниющего в одиночестве коня на ристалище, где болгарыч бросился в решающую ферзеладейную атаку с кавалерийской поддержкой. атаке при всей ее остроте, не хватало темпа+в центре маячила лишняя пешка+надо было думать и о контре. поэтому я и сказал вчера что после 20 ходов в воздухе запахло ничьей-надо было только технически не спизднуть чтонть из разряда проепа. похоже оба это понимали и из последних сил не сопротивлялись-болгарыч позволил вечный шах, а татарин его материализовал. до первого контроля даже не стали тянуть, ограничившись 36 ходами.
вообщем пока гата оказался готовым к первому наскоку, благо партия перешла в его любимое позиционное русло.сегодня ему рулить белыми, посмотрим что там наготовили на кухняхю
матч в софии не единственный шахматный подарок в футбольном промежсезонье-завтра начинается супертурнир в линаресе, где собрались все звезды-ананд и карлсен, иванчук и аронян, раджабов и грищук.плюс домингес и ван юэ. но учитывая наплывшие футбольные матчи в европе, да еще и с российским участием, то озвучку этого турнира отошлем на потом, благо он длинный (до 8 марта почти). |
| 18-02-2009, 11:12:08 82.113.106.8 Germany Все сообщения
| | NMM 2kuzmich(138827), Суперфунд был галимым гавном. Ты смотрел хоть раз чемпионат Австрии?:-))
Проигрыш Рубину дома позорным не был ни хуя. Да, споткнулись и мне смогли поймать равновесие, но играли до того как споткнулись хорошо. |
| 18-02-2009, 11:04:43 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Зенит-то показывают сегодня где на общедоступных каналах? Или Гена Петрофф решил не светить очередной договорнячок на всю страну? |
| 18-02-2009, 10:44:01 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2мордехай петрович(138831)
Честно говоря, беспокоит не Штутгарт, а команда Зенит. Что у них за состояние - хз. Особенно с учетом "подвешенного" Домингеса. За яйца, судя по всему. |
| 18-02-2009, 10:34:29 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Спиздил на одном ресурсе.
"Achtung! немцы в городе на Неве!"(с) не моё
http://i077.radikal.ru/0902/44/2b4e22642f03.jpg |
| 18-02-2009, 09:43:25 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(138830)
не-а.
меня швабы беспокоят, и настроение зашибись - боевое.
а лелеять свое прошлогоднее говнонастроение, это - вон, к Кузьмичу. |
| 18-02-2009, 09:32:23 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2мордехай петрович(138828)
А еще не испортила впечатление игра с Нальчиком и Шинником. |
| 18-02-2009, 09:25:23 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2rm(138793)
я думаю тут имелось ввиду то, что автор к пострадавшей от ульриха россии имеет косвенное отношение(не живет), но возмущен так же как и россия. где-то так. |
| 18-02-2009, 09:09:51 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2kuzmich(138827)
ты постоянно забываешь добавлять кое-что
типа, так: "Эти два позорных, по игре, разгрома изрядно испортили мне, Кузьмичу впечатление от триумфально начавшегося сезона."
- а мне нет
-----------------------
Всех с началом сезона! Дождались. |
| 18-02-2009, 08:44:48 71.183.184.49 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2NMM(138808)
Суперфунд же был гавном, им и подох. Просто он был организованным гавном. А против хорошей организации ПЖ был слабоват.
__________
Насчет ПЖ правда в том, что подобные команды доставляли ему много хлопот. Однако Суперфунд он оба раза прошел, не так ли?
Конечно, говном та команда не была, это все фантазии пжфобов. Подобные хорошо организованные, жесткие, мотивированные, да еще и не несущие фаворитского груза соперники в кубковом матче проблема для любого тренера.
Да и не только в кубках. Пример - ближе некуда: Рубин чемпион России. "Маста Дик" был дважды опущен с головой в говно этим самым Рубином, сначала 1:3, потом 1:4 - чтоб лучше запомнилось. Эти два позорных, по игре, разгрома изрядно испортили впечатление от триумфально начавшегося сезона. |
| 18-02-2009, 08:23:21 71.183.184.49 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2Moose(138755)
Я не могу дать тебе определения чуда. Это на уровне ощущений. Субъективно. Я могу только сказать что как ты видишь я в своих субъективных ощущениях не одинок.
_____________
Чтобы извлечь хоть какую-то пользу из разговоров, вызванных 3-х дневным азаном муэдзина Юровского (или это ржал конь с его юзерпика?), давай попробуем определиться, что называть суперсейвом.
Нет нужды в особо изощренных объяснениях. Существуют голы, которые сами вратари считают "неберущимися". Со средней и ближней дист. в противоп. от голкипера угол, или плотный, точный удар низом, ниже колена, или когда мяч неожиданно меняет направление и т.д. Так вот, когда такие удары, типично неберущиеся, вратарь умудряется отразить, и вспоминают о "чуде".
Каждый приличный голкипер хоть раз феерил. Думаю, что и Акинфеев тоже - я лично не помню, но я не все матчи ЦСКА смотрю, естественно. Легендарными же становятся вратари, которым удается делать это многократно - это запоминается, это впечатляет людей, это пик футбольного шоу. Таких "из ряда вон" всегда мало. Например, Л.Иванов, видимо, был таким, его любили, в итоге его сейвы болельщикам запомнились, а "бабочки" забылись.
Что касается пенальти, то любой взятый это прежде всего психологическая победа вратаря над пенальтистом. |
| 18-02-2009, 07:58:44 79.139.139.238 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2Andry23(138812)
Зато теперь всем ясно, что я не клон Миколы:) |
| 18-02-2009, 06:26:17 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Юровский(138820)
Поклянись детьми титькиными, что оно у тебя есть. |
| 18-02-2009, 01:58:54 93.178.70.186
Все сообщения
| | Юровский а знаешь почему ты такой дерзкий?потому что у клонов (а ты клон миколы) не бывает ни телефона,ни паспорта,ни семьи.вот все в этом и убедились. |
| 18-02-2009, 01:55:46 93.178.70.186
Все сообщения
| | Юровский ну ладно.будут тсари звонить и угрожать твоим детям - не обижайся. |
| 18-02-2009, 01:53:13 173.49.17.21
Все сообщения
| | Dasaev Юровский / 138820
Засунь себе в очко,разработанное после ебли в Израиле тамошними арабами,и скан моего паспорта и листочек с номером моего телефона. |
| 18-02-2009, 01:36:40 93.178.77.237
Все сообщения
| | Юровский анжелка, или давай мои мессаги "хаген и асатиани круче видича". или я высылаю всем желающим скан твоего паспорта и номер домашнего телефона (не спрашивай только откуда это у меня, места знать надо). |