Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

после того, как норвежцам "гоу астма гоу" разрешили еще и бегать по дистанции как им вздумается, смотреть фарс из Кореи не интересно
даже озорной Губерниев не заводит

93.174.129.242
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(138671)
какой нах ярошенко ?

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Устюгов довольно быстр, не запорет сильно стрельбу - очень в эстафете поможет. Маковеев и Ярошенко - примерно одно, не запорет - нормально. Шансы есть.

93.174.129.242
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

неужели и фак тоже ? :о))

91.122.244.248
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Ну что же, тройка призёров точно говорит лишь о том, кто безнаказанно жрёт допинг. :)

93.174.129.242
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

губерниев кончил таки на нашего хорватского яшу фака :о)

91.122.244.248
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2ДуХ(138663)

Судя по манере общения ты не только пидарас, но и педофил. :))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

В целом, ценовая политика по абонам себя оправдала
http://www.sports.ru/football/6995224.html
Что не отменяет моего лично недовольства.

91.122.244.248
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

До чего же он ебанутый - этот Губерниев, оглохнуть можно!

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

После 3й в лидерах Фак и Видич...

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

Здравствуйте, ребятишки!
Мои маленькие любители шахмат уже соскучились по этой вдохновенной игре и видимо от скуки принялись полоскать простынями никчемных футболистов. Футбол игра коллективная и каждый футболист, каким бы он не был, в ней только винтик большого механизма. Поэтому оценивать игрока по командным результатам и достижениям есть дело совершенно бесперспективное и по интеллектуальности второе после перетягивания каната. И у чемпионов есть гавешки в команде и у гавенных команд есть бриллианты (привет, лука). А если вас интересуют способности каждой личности в отдельности. То вам сюдааааа, в шахматы!
Итак, сегодня в Софии стартует обещанный матч топалыч-гатский, победитель которого получит право посидеть за доской с индийским питоном, заглотившим совсем недавно женившегося и размякшего мозгами нашего крамничега. Предыстория предстоящего матча богата перепитиями, которые рассказывать долго и скучно, важно только то, что из-за кидка одного львовского деятеля (они там все такие што ли?) матч был под угрозой срыва. Падающее знамя подхватил болгарский неутомимый деятель и автор туалетного скандала данаилов, который видимо пока не разобьет свою бошку и не заебет всем мозги, не расстанется с идеей посадить своего веселинчика на шахматный престол.
Итак, сегодня татарин-беженец от совецкой беспредельной банды и вечно претендующий болгарыч садятся за стол. Туалеты уже построены, камеры в бачки вмонтированы, чипы в бошки вживлины. Нас всех ждет незабываемое зрелище, тем более организаторы расщедрились не только на он-лайн, но и на живую картику сцены на оф.сайте матча. У каждого есть возможность виртуально поприсутствовать. начало в 16-00 мск. Матч состоит из 8 партий с 17 по 27 февраля. При ничейном исходе 28-го запланированы чай-брейки, кофе-дринки и прочие укороченные дрочки до победного конца.
Чисто по спортивной составляющее, да еще и в домашних условиях, топалыч явный фаворит. Для него единственной неожиданностью является токо само попадание Камы в этот матч. Болгарин сегодня лидер мирового рейтинга, опережая даже индийского Будду, в то время как татарин, бивавший некогда всех и вся, сегодня болтается в 20-ке, не дотягивая даже до ряда серостей(на фоне звезд ессно). Что впрочем тоже является миниподвигом после стольких лет простоя и семейного окукливания на брайтон-бич.
Все знают, что в наш век компьютеризации, к сожалению,шахматы значительно омеханизировались и в таких матчах большую роль играет аналитическая работа за компами, на которую покупаются временные работничке из числа безработных коллег. У топалыча эту работу ведет как всегда плодовитый ваня чепаринов с кипой убийственных ловушек, а татарин сделал ставку на хохлоеврейство, пригласив рулить процессом эмиля сутовского, а за компами ночевать женю наера и дрюшу волокитина. Вроде как околошахматная домашняя возня должна остаться за местными, а вот за доской единственный аргумент татарина-его неувядающая талантливая бошка, с помощью которой он и умудрился выйграть кубок и попасть на этот матч. Будет интересно.
Вчера прошла жеребиловка, белыми первый играет топалыч. Фпирет!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2kuzmich(138655)
О какой лошадиной морде из 2-х идет речь? Одна-то на зенитовских цветах.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138656)
Хм ... прочитал и не увидел никакого противоречия. Вполне могли быть все эти фразы в одной мессаге. Действительно надёжно подчищал огрехи обороны, а эпизодов врезавшихся в память у меня лично не осталось. дейставительно не вратарское чудо. Действительно команда владела преимуществом (в смысле территориальным) но не смогла его реализовать. в чём ты проблему то нашёл?

Субъективно, ну не спорю, многое о чём мы тут говорим субъективно, и критерии чуда тем более.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А в целом по Акинфе

1) Вратарь он конечно отличный

2) Но как он сможет руководить защитой на неродном языке - неясно. А это одна из сильнейших его сторон

3) Игра на выходах - слабое место это точно. Атлетизма не хватает

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(138644)Ну в принципе можна и так трактовать
А в общем и целом получается что уйти-то непросто
Я не столько даже за Акинфеева, сколько за Жиркова переживаю что ли:))) Впрочем без смайлов

71.183.184.49
Запад
Все сообщения

kuzmich

2Volodya(138640)
Может быть, летом кто и даст. Скажем, уровня Эвертон - Сити, или Нюкасл. Я буду только рад, дополнительный повод посмотреть ПЛ.

93.178.73.202

Все сообщения

Юровский

Да,дискуссию точно пора завершать . Спорить с человеком, не различающим цифры 4 и 5-7 (невежество в элементарной арифметике и серьёзное заолевание коры головного мозга?) и второй день навязывающий оппоненту основаные на этом собственном заблуждении фантазии - это даже как-то себя не уважать.

93.178.73.202

Все сообщения

Юровский

Из серии "Следим за ручками"
А Словакия-Россия вообще смешно приводить. В этом матче Россия вообще владела территориальным преимуществом, как же его можно записать во вратарские чудеса?
Из матча хорошо помню как владея преимуществом ничего у ворот соперника создать не могли. Про Акинфеева НЕ ПОМНЮ ЭПИЗОДОДОВ ВРЕЗАВШИХСЯ В ПАМЯТЬ. Это хорошо что не помню, не ляпал значит.
Дело в том что ПО МОИМ ВОСПОМИНАНИЯМ АКИНФЕЕВ НАДЁЖНО ЛИКВИДИРОВАЛ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ОГРЕХИ ОБОРОНЫ, но не выдерживал постоянный штурм, не вытащил матч в целом.
-
при желании можно было бы продолжить и раскрутить на признании Мусом игры Акинфеева в том матче эталаном вратарского чудотворчества, но уж больно позднее время.

71.183.184.49
Запад
Все сообщения

kuzmich

2Moose(138626)
На самом деле мы не знаем пытаются ли купить Акинфеева. Слухи в принципе были, можно ли им верить вопрос другой, но в целом ЦСКА довольно закрытая система, реально об интересе к Акинфееву мы узнаем если его когда нибудь продадут.
Я удивился бы если б ни один серьёзный западный клуб сейчас бы не интересовался им. Возраст делает Акинфеева весьма привлекательным приобретением.
----
А Юровским интересуется Реал. Интерес к делу не подошьешь, у скаутов всегда на примете с сотню кандидатов. Не надо бежать впереди паровоза, смехотворно утверждая 4-е место. Его заслужить надо, уж не говоря о том, что все эти места: а) условны и б) примерно соответствуют лишь определенному периоду карьеры. Тот же Касильяс и на лавке успел посидеть, уже будучи признанным мастером.

Самое любопытное в навязанной Юровским дискуссии - его личная фанатская позиция.

Многие уже обратили внимание на лошадиную морду, вдруг появившуюся на юзерпике старого паровоза. И сразу же возникла какая-то слепая тяга к армейскому вратарю, неумеренное превозношение его достижений. Это признаки, характерные для не просто болельщика ЦСКА, а ярого фаната конюшни. Но никак не поклонника славного московского Локомотива.

Не переметнулся ли Юровский в стан врага накануне сезона? При всей ужасной мерзости такого поступка, в нем есть и положительные следствия. ЦСКА, будучи вместе с Зенитом, лидером нашего футбола, к сожалению, минимально представлен в СК. Перебежчик Юровский, будучи заслуженным и плодовитым автором, способен значительно усилить армейскую диаспору и поднять накал дискуссий по ходу сезона. И это хорошо.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138652)
Ну а как доказывать? Есть у меня свои впечатления я о них говорю. Я видимо не один и как ты можешь видеть не крайний по оценкам. А объективных критериев, их мало в футболе ...

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138650)
Ну опять же, не интересовали В ТОЙ ФРАЗЕ. Не в этом её смысл. Не в обиду вовсе Акинфееву.
Я не говорю что не может быть такого что вратарь совершил чудо а команда всё равно своего не добилась. Я говорю что этот конкрентный матч не из той категории.

93.178.73.202

Все сообщения

Юровский

2Moose(138649)таких "парирует пушечный удар" и "спасает после удара" я тебе и у Акинфеева на Евро с десяток насчитаю.из них половина в тех же матчах с испанцами. но ладно.это я камментирую уже из-под стола куда свалился пораженный твоей теорией.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138648)
Ещё раз объясняю: лично мне не запомнилось чтобы этот матч был у акинфеева выдающимся. Дело не в том что сборная не добилась нужного результата (в моём примере с буффоном итальянцы тоже не добились). Дело в том что по моим воспоминаниям акинфеев надёжно ликвидировал периодические огрехи обороны, но не выдерживал постоянный штурм, не вытащил матч в целом. Пеналей он тоже не брал в этом матче. Это не был матч вратаря. Это никакой не упрёк Акинфееву, это просто матч который не может служить примером вратарского чуда. А мои слова о том что лучший Акинфеев - сарказм, упрёк остальной команде в завуалированной (впрочем слегка только) форме.

93.178.73.202

Все сообщения

Юровский

2Moose(138647)cпасибо.ответ получен.вопросов больше не имею.можешь даже про Буффона не отвечать.глубоко потрясенный ушел осмысливать новое слово в мировой футбольной науке.и ти люде гонят на теорию о бесполезных голах Кержакова...

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138638)
Ну и румынский пенальти тоже конечно. Но ещё и это.

"Тут же Буффон намертво парировал пушечный ... Буффон парировал пушечный удар со штрафного Сенны. ... На 110-й минуте после удара Вильи итальянцев спасает Буффон. ... В серии пенальти испанцы были на редкость хладнокровны, за исключением Даниэя Гуисы, удар которого парировал Буффон."

Правда не хватило ... В других воротах был Касильяс.

93.178.73.202

Все сообщения

Юровский

2Moose(138646)Если команде надо было выигрывать а в результате матч закончился 0-0 и лучшим в нём оказался вратарь, то значит команда играла плохо. Неужели не понятно?(с)
нет, это понятно и с этим я согласен. Я не могу понять, это что, отменяет того факта что вратарь сыграл великолепно?или степень вратарской заслуги надо оценивать по тому, как итоговый счёт сказался на общей турнирной ситуации?Нигма и Малафеев пропустили от австрийцев соответственно один и три мяча но их команды прошли дальше - значит сыграли отлично, Акинфеев сыграл ноль но Россия проехала мимо Евро - значит матч в выдающиеся не записывать?пиздец логика.
Про Буффона сотворившего чудо на Е и Акинфеева с Уэльсом чуда не сотворившего также ответ хотелось бы услышать.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Moose(138646)
А вратарские заслуги меня не интересовали в том матче, поскольку и при счёте 0-0 и при счёте 0-3 итоговый результат был один.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138642)
Блин ну ты брат даёшь. Если команде надо было выигрывать а в результате матч закончился 0-0 и лучшим в нём оказался вратарь, то значит команда играла плохо. Неужели не понятно?
И причём тут Ванга? Если выйти на полке с ультрасовременной расстановкой 7-0-3 и дать соперникам прицельно бить с убойных позиций раз за разом, никакой Яшин не спасёт от 1-7, не то что Акинфеев. Простой анализ. Дедукция, друг Ватсон.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2мордехай петрович(138637)
Да я о своей судьбе на СК, она вроде как у человека проводящего в России среднюю линию - и те и эти бьють ...

93.178.73.202

Все сообщения

Юровский

2Volodya(138641)Аршавин скорее всего имел в виду - "я единственный кто готов перегрызть глотку cвоим клубным боссам за право съебаться в Европу".

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Volodya(138641)

товарищ Володя, позволь напомнить тебе еще о двух "ошибках" Аршавина - Тихонов и Титов

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

2Moose(138639)
Что касается моей цмтаты, то поясняю для Юровских, есть такой оборот речи, ирония называется, или если хочешь сарказм. Это когда в матче где команде надо выигрывать лучшим у неё является вратарь(c)
эту высокоинтеллектуальную мысль я вообще неасилил (хотя бы потому что выражена очень смутно. То есть если в матче в котором нужно выигрывать лучшим является вратарь и команда в итоге таки не выигрывает - это похеривает все вратарские заслуги в матче?блестяще.
А Ставр вообще в данном контексте не показатель, что ясно хотя бы из сравнения с 1-7, где так же точно пропускал бы хоть кто включая и Акинфеева.(с)
а это не иначе как Ванга Нострадамусовна Глоба к нам в гости заглянула.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ошибся он тока с РОмой Павлюченко ну там у Спартака бардак был полный

Ну и его самого задержали

А в остальном ведь как в воду смотрел

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2kuzmich(138503)За 20 лимонов да еще и евро пожалуй благословит, а если не дадут стока - а ведь факт не дадут

Настораживает, что сразу после ЧЕ Аршавин высказался, что ведущих игроков нашей сборной хотят видеть у себя серьезные евро-клубы, но перейдет он один.

Ашипка у него вышла только с Рломс

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138635)
Что касается моей цмтаты, то поясняю для Юровских, есть такой оборот речи, ирония называется, или если хочешь сарказм. Это когда в матче где команде надо выигрывать лучшим у неё является вратарь.
А Ставр вообще в данном контексте не показатель, что ясно хотя бы из сравнения с 1-7, где так же точно пропускал бы хоть кто включая и Акинфеева.
Не ломись в открытую дверь, я что, Акинфеева ругаю? Ты вдумайся в мои слова, примкры приведённые вспомни ...

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

2Moose(138628)хорошо, а что ты тогда имел в виду под "Буффон на Евро совершил чудо" если не отбитый пенальти в матче с румынами?какие он там еще чудеса совершал?
а ссылки тебе - иезуитский приём, чтобы тот, кто ответов на свои вопросы не заслужил, прочитал о интересе Милана и Арсенала к Акинфееву.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Moose(138631)

ты о чем?

я ни о какой судьбе человека в России слова не писал.
у тебя все хорошо, не простыл, там?

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dasaev(138632)
"Напомню,тебе,уебку",что мы переносили ради ФИНАЛА КУЕФА а не ради 1-16.
Вот если не дай Бог Вилла дойдёт до финала тогда и посмотрим какой ажиотаж у её поклонников это будет вызывать. А ради 1-16, это к вам, вы дальше нынче не проходите (а сейчас и до неё не дошли).

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

Комментарии на СК во время и после матча Словакия-Россия
поляк / 6404
Лось нулевой
так играл Титов в начале сезона (для сравнения)
мля, опять 90% у наших((
Акинфеев уже вытащил минимум 3 сэйва
STAVR / 6413
По первому тайму лучший у нас Акинфеев.
Moose / 6418
Не, Володя, игра живенькая … особенно у словаков. У нас лучший Акинфеев.
Но после того как Акинфеев трижды спас а Годур вырубил своего же виттека шанс есть … должно же и повезти.
поляк / 6443
Акинфеев - сэйв
поляк / 6449
5 -ый 100% в наши .... Акинфеев - сэйв
STAVR / 6469
В матче, где нам была нужна победа лучший у нас Акинфеев.
Кораблев / 6573
помимо Акинфеева, который провел выдающийся матч, хорошо сыграли именно Березуцкие
Geronimo / 6605
(6589) STAVR ( 2005-10-13 17:08:00 ) (212.96.102.141):
"Так со сборной цикл мог завершить и Ярцев" точно. Возможно, у нас было бы на одно очко меньше перед последней игрой (слили бы Портам дома), но все та же задача была бы. Кстати, по вчерашней игре, поставь Малофеева вместо Акинфеева, и были бы те же 1:7

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2fat(138513) А что там было?

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138627)
Из матча хорошо помню как владея преимуществом ничего у ворот соперника создать не могли. Про Акинфеева не помню эпизодов врезавшихся в память. Это хорошо что не помню, не ляпал значит. Но вратарским чудом этот матч назвать? Нет уж уволь.

173.49.17.21

Все сообщения

 
Dasaev

Moosе,

Гандон,почитай какой 'интерес' у болел Астон Виллы представляет УЕФА против ЦСКА в сравнении с играми национального чемпионата.

Напомню,тебе,уебку,что вы ради УЕФА перенсели 5 игр подряд ЧР.
___________________________

И в самом деле, на фоне массированного освещения прессой премьер-лиги Кубок УЕФА смотрится тут едва ли не Золушкой. У фанатов, похоже, отношение такое же. Никакого ажиотажа не наблюдается даже на стадионе «Вилла Парк». Ни возле самой арены, ни в ее окрестностях не обнаруживаю ни одного экипированного в форму «Виллы» фаната. Да что там экипированного – их, фанатов, тут на пальцах одной руки можно перечесть, и еще пара пальцев останется! Три человека в кассовом павильоне стадиона – вот и вся на данный момент местная торсида!

ЧЕЛСИ» – ЭТО ВАМ НЕ КУБОК УЕФА!

При этом билетов на субботний матч с «Челси» – дебютный, кстати, для Гуса Хиддинка во главе «аристократов» – в кассах нет и не предвидится.

– Не удивляйтесь, – словно извиняясь, говорит мне менеджер клубного магазина Бен (тоже, прежде чем разрешить мне фотосъемку, позвонивший за разрешением начальству). – Если на одну чашу весов положить Кубок УЕФА, а на другую – хоть третье, хоть даже четвертое место национального чемпионата, та, что с Кубком, моментально улетит вверх. Для нас во всяком случае все обстоит именно так. Особенно сейчас, когда «Вилла» – когда такое бывало – расколола пополам «большую четверку». А игра с «Челси» и вовсе будет даже не за шесть, а куда больше очков. Так что, сами понимаете: перед ней матч с ЦСКА отходит на второй план.

– Интересно, а для самих футболистов «Астон Виллы» тоже?

– Едва ли кто из них в этом признается, но, думаю, подсознательно все так и обстоит.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2мордехай петрович(138620)

Вот она, всегдашняя судьба человека пыттающегося найти среднюю линию в России.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(138546)Да вроде Юра (из Новосиба) его где-то в Испании видел?

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138627)
То есть, не ляпал. Это то о чём я говорил, надёжность а не чудо.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138624)
А менэ то за шо?

2Юровский(138619)
Россия-Уэльс (совершил чудо)

Блин, это чудо сродни пенальти взятому скажем Славой в матче с Македонией или сэйвом того же Славы в матче с Лихтенштейном на последних минутах, я о них даже не вспоминаю, при том что по последствиям они тоже важны. Я же о целых матчах говорю вытащенных вратарём.

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

2Moose(138625)пиздец.ты матч-то тот помнишь?Россия там может преимуществом и владела.но моменты создавала исключительно Словакия,а Акинфеев всё тянул.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2kuzmich(138623)
На самом деле мы не знаем пытаются ли купить Акинфеева. Слухи в принципе были, можно ли им верить вопрос другой, но в целом ЦСКА довольно закрытая система, реально об интересе к Акинфееву мы узнаем если его когда нибудь продадут.
Я удивился бы если б ни один серьёзный западный клуб сейчас бы не интересовался им. Возраст делает Акинфеева весьма привлекательным приобретением.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(138619)
2Юровский(138621)
По вкладу вратаря в результат ни один из этих матчей не тянет даже на Пашинг-Зенит Славы, не говоря о Локо-Тироль Нигмы. А это ведь всё ещё не великие вратари.
А Словакия-Россия вообще смешно приводить. В этом матче Россия вообще владела территориальным преимуществом, как же его можно записать во вратарские чудеса?

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

Да,Мус, пусть это тоже тебе будет

http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%22+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%90%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC&stpar2=%2Fh0%2Ftm0%2Fs1&stpar4=%2Fs1

http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%22+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%90%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC

 Страницы:1 2 3 4 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision