Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(138577)
газпромовская подстилка

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(138509)
Справедливости ради Дасаев ушёл из СМ когда пик его как вратаря давно прошёл. Ему было 31, возраст для вратаря вроде как ещё не преклонный, но штука в том что Дасаев начал играть в основе, уже в 21 был основным в СМ, его лучшие годы падают примерно на возраст 23-26. К 31 он уже был на явном спаде, не взирая на советские и международные призы полученные в тот год за прежние заслуги, так что не заладилось может быть и не из за смены клуба как таковой.

Вратари долгожители обычно выходили на пик сравнительно поздно. К примеру Яшин стал основным в ДМ в 24, Черчесов в Локо в 26, Рудаков в ДК в 26 (последний относительный долгожитель потому что сошёл в 35, для вратаря вроде и немного, но лучшие его годы падают на период около 30) ... С другой стороны Харин уже блиставший в 19-20 к 30 стал вполне посредственным вратарём. В этом смысле у Акинфеева начавшего очень рано и уже в 17-18 игравшего в основе ЦСКА есть ещё время (сейчас ему 22) и очень вероятно что на пик он пока не вышел, но вместе с тем ему трудно надеяться на яшинское доголетие и слишком затягивать тоже нельзя.

77.37.206.10

Все сообщения

Vоland

Неплохо так астматику Бьердалену в форуме насрали...

http://www.oleeinarbjoerndalen.com/index.php?id=29&tx_mmforum_pi1[action]=list_post&tx_mmforum_pi1[tid]=6&tx_mmforum_pi1[page]=4

Ну и Нойнер тут открыла свой тупой лошадиный ебальник, такой же тупой как и у Эндрюшки 23...
Наверное они из одного сперматозойда появились....гггг

"Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер выступила с критикой сборной России.

«У сборной России невероятно хорошее настроение. Они сидят за столом и смеются, у них просто суператмосфера. Это не совсем понятно. Не знаю, как бы мы вели себя в такой ситуации, было ли бы у нас такое хорошее настроение.

Не знаю, что думать, и не знаю, какая у них позиция. Мне это кажется очень разочаровывающим и неудачным. Очень грубо уже то, что они притворяются, как будто ничего не случилось.

Даже те спортсмены, которых уличили в использовании допинга, говорили, что у них был отличный полет домой. Что можно сказать еще?» - приводит слова Нойнер ZDF."


бугагааа

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

то слово которым ты у меня в телефоне всегда записан (хотя это баян будет)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

клон

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

лохомотский пту-шник

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

присоединяйтесь к игре

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

опущенный дыбыл

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

баранаульское недоношенное чмо

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

дыбыл

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

за 18500

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Камри

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

из серии: гений заглянул в пердь, а там о таком - ни ухом, ни рылом

"Честно говоря, я никогда не видел, как играет Аршавин. Понятия не имею, что это за игрок", – цитирует Николаса Бендтнера Sky Sports.

12.36.76.225
world citizen
Все сообщения

Юpoвский

2Юровский(138566)
Клон, ты ёпнулся?:)

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

Эволюция русской книги
Этап первый (1916 год)
-- Ну, у вас на этой неделе не густо: всего три новых книги вышло. Отложите мне «Шиповник» и «Землю». Кстати, есть у вас «Любовь в природе» Бельше? Чье издание? Сытина? Нет, я бы хотел саблинское. Потом, нет ли «Дети греха» Катюль Мендеса? Только, ради бога, не «Сфинкса» -- у них перевод довольно неряшлив. А это что? Недурное издание. Конечно, Голике и Вильборг? Ну нашли тоже, что роскошно издавать: «Евгений Онегин» -- всякий все равно наизусть знает. А чьи иллюстрации? Самокиш-Судаковской? Сладковаты. И потом формат слишком широкий: лежа читать неудобно!..
Этап второй (1920 год)
-- Барышня! Я записал по каталогу вашей библиотеки 72 названия – и ни одного нет. Что ж мне делать?
--Выберите что-нибудь из той пачки на столе. Это те книги, что остались.
-- Гм! Вот три-четыре более или менее подходящие: «Описание древних памятников Олонецкой губернии», «А вот и она – вновь живая струна», «Макарка Душегуб» и «Собрание речей Дизраэли (лорда Биконсфилда)»…
-- Ну вот и берите любую.
-- Слушайте…А «Памятники Олонецкой губернии» -- интересная?
-- Интересная, интересная. Не задерживайте очереди.
Этап третий
-- Слышали новость?!!
-- Ну, ну?
-- Ивиковы у себя под комодом старую книгу нашли! Еще с 1917 года завалялась! Везет же людям. У них по этому поводу вечеринка.
--А как называется книга?
-- Что значит как: книга! 480 страниц! К ним уже записались в очередь Пустошкины, Бильдяевы, Россомахины и Партачевы.
-- Побегу и я.
-- Не опоздайте. Ивиковы, кажется, собираются разорвать книгу на 10 тоненьких книжечек по 48 страниц и продать.
-- Как же это так: без начала, без конца?
-- Подумаешь – китайские церемонии.
Этап четвертый
Публикация:
«Известный чтец стихов наизусть Пушкина ходит по приглашению на семейные вечера – читает всю «Полтаву» и всего «Евгения Онегина». Цены по соглашению. Он же дирижирует танцами и дает напрокат мороженицу».
Разговор на вечере:
--Слушайте! Откуда вы так хорошо знаете стихи Пушкина?
-- Выучил наизусть.
-- Да кто ж вас выучил: сам Пушкин, что ли?
-- Зачем Пушкин? Он мертвый. А я, когда еще книжки были, так по книжке вызубрил.
-- А у него почерк хороший?
-- При чем тут почерк? Книга напечатана.
-- Виноват, это как же?
-- А вот делали так: отливали из свинца буквочки, ставили одну около другой, мазнут сверху черной краской, приложат к белой бумаге да как даванут – оно и отпечатается.
-- Прямо чудеса какие-то! Не угодно ли присесть! Папиросочку! Оля, Петя, Гуля – идите послушайте, мусье Гортанников рассказывает, какие штуки выделывал в свое время Пушкин! Мороженицу тоже лично от него получили?
Этап пятый
-- Послушайте! Хоть вы и хозяин только мелочной лавочки, но, может быть, вы поймете вопль души старого русского интеллигента и снизойдете.
-- А в чем дело?
-- Слушайте…Ведь вам ваша вывеска на ночь, когда вы запираете лавку, не нужна? Дайте мне ее почитать на сон грядущий – не могу заснуть без чтения. А текст там очень любопытный – и мыло, и свечи, и сметана – обо всяком таком описано. Прочту –верну.
-- Да…вы все так говорите, что вернете. А намедни один тоже так-то вот – взял почитать доску от ящика с бисквитами Жоржа Бормана, да и зачитал. А там и картиночка, и буквы разные…У меня тоже, знаете ли, сын растет!..
Этап шестой
-- Откуда бредете, Иван Николаевич?
-- А за городом был, прогуливался. На виселицы любовался, поставлены у заставы.
-- Тоже нашли удовольствие: на виселицы смотреть!
-- Нет, не скажите. Я, собственно, больше для чтения: одна виселица на букву «Г» похожа, другая – на «И» -- почитал и пошел. Все-таки чтение – пища для ума.

93.178.65.69

Все сообщения

Юровский

2easy(138564)а ты их читаешь?ты прям как тот чувак из рассказа Аверченко, который любил мимо виселиц погулять, потому что они на разные буквы похожи.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Хорошо бы Тити давал перепечатки разных отрывков.

87.117.59.88

Все сообщения

Юровский

ну чо,мы с недоносгом на перепечатку с ЗИА насосали?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(138548)
У Анжелы куча лекарств. Уххх туссовщица.

99.140.251.241

Все сообщения

 
Doc

нишая кидала тити,ты уже накопил $500 на поездку в европу впервые за 20 лет в америке?))))))))))))))))) или еше кинуть кого нибуть нада?
про Кавенаги есть чуйка что он проводит лучший сезон в карьере,поэтому от мразоты о нем никакой инфы...))))))))))))))

87.117.59.88

Все сообщения

Юровский

сегодня статусы опять только гранитным по спецпайку?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(138556)
Погоди, не отвлекай, дай человеку спокойно проблеваться.

87.117.59.88

Все сообщения

Юровский

анжел,эт ты тока за сегодня стока ников на динамовской гостевухе зарегила?или у тебя на всякий случай давно забито по пять-шесть ников на сайтах всех клубов РФПЛ,некоторых первой лиги и еще половины европейских?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(138555)
"или бы даже мясе"
Не хочешь ли ты сказать, что мы пали ниже мяса?! Только честно.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(138550)
ай-ай-ай, как же хуево без любви болельщиков Динамо :(((( какже мы теперь без их симпатий :(((( ой-ой-ой-ой, надо Зениту самораспустится, отдав всех игроков бесплатно в Динамо - может тогда полюбят? Ну и без поддержки двадцати болельщиков СДСВ Зениту конечно в Европе делать нечего :(((((((((((

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Cloud(138549)
лайф.сру. Мне кажется ребятам можно послать денег - такое шоу нам обеспечили.

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

подазрительно мало в последние время от нишего кидалы тити поступает инфы про Кавенаги! к чему бы это?

87.117.59.88

Все сообщения

Юровский

О,наконец-то мы узнали как зовут Фили!

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Про Колодина прикольно. "Твой день" я так понимаю?

87.117.59.88

Все сообщения

Юровский

Я не понял,коньюнктура опять резко поменялась из ДМ из кровавых бериевских ублюдков чащих на вафлёра Яшина превратилось в бедных ягнят обижаемых Газпромом?
Я вечером паркет положу - утром его уже менты отдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает(с)Ш-М

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Да уж, как почетный помоевец видно именно так. Хотя может воскреснет?

87.117.59.88

Все сообщения

Юровский

2Geronimo(138545)это образ.два года о нём ни слуха ни духа.если жив - дай Бог ему здоровья и Месси в лучшие игроки мира.

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Юровский(138522)не знал о ДК...

85.249.224.154
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2SBG(138543)

ааа..я то, доверчивый, весь сегодняшний Эль Паис перелистал, а тут..)

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2мордехай петрович(138540)
А не похуй ли? :))) разве сама по себе истерики филадельфийского урода не прекрасна? :)))

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(138538)
какой ты все же баран :)))))))) не, ну точно народ в массе своей по регионам ТУПОЙ. Просто пездец :))) вот читаю тебя и понять не могу - как ты с таким овощем вместо головы умудряешься в интернет выходить? Поделись этим чудом? Кто писал что 8 миллионов - это "нормально"? Или не нормально? Мне вообще похую за сколько его купят. Ну и с предложением сасать у бамжей - я смотрю это фантазия из твоего опыта? :)))) прогрессивно!! правильно готовишься - вам предстоит это делать еще много лет :)))))))

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2rm(138535)
истерика по поводу того, что Колодин больше сасать в СДСВ не хочет

85.249.224.154
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

а откуда инфа про Колодина?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Раз так, то давайте говорить о спекуляциях Динамо игроками:))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2SBG(138534)
8 иллионов за Колодина-нормальная сумма?
Дибил,да в Европе после матча с Испанией (1-4),где Колодин получил низшую оценку среди наших игроков (4,0) его хуй кто купил бы и за 5 миллионов.А в России за него никто 8 кроме Газпрома и не одал бы,любому другому клубу проще взять дешевого серба/румына или защитника на порядок классом выше,чем колодин,миллионов за 5-6.Если тебе дебилу это непонятно,то можешь выйти на улицу и отсосать у ближайшего бомжа

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(138532)
Круглов - это хорошо, Н.Л.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SBG(138530)
что там анжелка, ноет, что для мясца правила не меняют, как для биатлонистов?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Vovcheg(138531)
и тебе тоже давиться от зависти :))))) давай, драчи левой, драчи правой :))))
какие вы все же тупые мясные :)))) Это пездец - все 90е годы заниматься форменным блядством покупая судей и переманивая лучших игроков и вот теперь когда не переманивая (нет!) а вполне за реальное бабло покупают игроков другие клубы - истерить :))))

предлагаю банеры по всей стране вывесить: "Болеешь за спартаг? да ты баран!!"

93.174.129.242
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Последние новости часа:Свендсен пропустит завтрашнюю индивидуалу,Круглов уже покинул Корею из-за болезни,Слепцова вновь простудилась!Нойнер тоже индивидуальную не побежит!
_____________________________

хм, слухи или факты ? кто может подтвердить-опровергнуть ?

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2SBG(138530)
Пидорас,хули тут давиться от зависти???Просто налицо еще один факт того,что Газпром ни перед чем не остановится в трудную для себя минуту,вначале сезона затыкает дырку в защите первым попавшимся говном,а к концу скупает очки у живущих за чертой бедности Нальчиков/Кубаней/Химок.
И всё это за космические суммы.За олодина и 5 лямов никто бы не дал

 Страницы:1 2 3 4 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision