| 14-02-2009, 22:18:03 79.120.80.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2поляк(138233)
"Борис, ты не прав" (с).. |
| 14-02-2009, 22:16:14 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Еще оттуда же понравилось вот это: ...были настолько веселыми ребятами, что даже к шуткам о советских танках в Праге в 1968 году относились нормально... :))) |
| 14-02-2009, 22:15:38 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Покинувшему нас мареку посвящается. В рубрику "они не узнают себя в зеркале":
Несколько лет назад желтые издания растиражировали новость о том, что Изибор умер от СПИДа... ...Только что был в Нигерии. Видел Изибора. Он всем передавал привет
...В мае 2008 года сломал нос супруге, поздно пришедшей домой, и был приговорен к тюремному заключению на один год.
...Летом-2007 жестоко избил молодого партнера по команде
...заработал воспаление легких, которое не сразу удалось обнаружить
...Первоначальный диагноз «простуда» позже трансформировался в «туберкулез».
http://www.sports.ru/football/6963967.html |
| 14-02-2009, 22:14:38 79.120.80.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2поляк(138216)
"не верю я в честность всей этой фашиской гэбни ..."
а верить и не надо.. они чистые - мы в говне.. вот итог для всего биатлонного мира..и,то правильно..попался - умей ответ держать.. |
| 14-02-2009, 22:14:18 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Молодец Анжелка, хорошее чего-то вколола пациенту. |
| 14-02-2009, 22:11:58 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(138268)
я может упустил чего, - почему именно ЗИА?
титя то подтверждает мою гипотезу о свинизме того ресурса...
молодец Эдик, разбанивать не буду, пока - старайся. |
| 14-02-2009, 21:48:06 92.100.43.199 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(138266)
Вообще-то ты должен понимать, что бы тут не было сказано, это к твоей семье не прилипает, если только ты своими простынями сам не раскручиваешь маховик. Это они не со зла.
И потом, ну его нахуй, ЗИА, а то нет-нет да и мелькнет тошнотный ник, типа foma. Пости уж лучше ВВ:(. |
| 14-02-2009, 21:19:36 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Клончик, а Ромачка и Видич разрешали себя в каждой мессаге трогать? |
| 14-02-2009, 20:35:55 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2LokoSnork(138260)
На хохляцком гесте онлайн смотришь? Вот как правильно:
67' Игра стала откровенно грубой - обе команды не на шутку завелись.
69' Во избежание получения игроками травм, а также, чувствуя, что игра выходит из-под судейского контроля, оба тренера принимают решение остановить матч и зафиксировать счет 1:1. Игра окончена досрочно.
:) |
| 14-02-2009, 20:32:14 92.100.43.199 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Эд, хули ты творишь? Так действительно заставишь тебя в бан поместить:(. Я бы этого не хотел, прибегать к такой крайней мере.. И потом, время в бане тебе придется коротать с настоящей недочеловеческой падалью - нордером:(.
Он тебе вены во сне перегрызет. |
| 14-02-2009, 20:10:16 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович чилавег ли? ) |
| 14-02-2009, 20:08:24 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ну а чо - человек сдал пицот баксов, может себе позволить вести себя как быдло. |
| 14-02-2009, 19:51:13 87.237.114.17 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Перепостите кто-нить уже на ВВ |
| 14-02-2009, 19:39:26 212.41.32.115 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 55 мин: желтая карточка Кержакову за разговоры с арбитром.
57 мин: Танасьевичу желтая карточка за нарушение правил на Милевском.
58 мин: очередная желтая карточка у Динамо М. На этот раз предупрежден Карпович за грубое нарушение правил на Михалике.
60 мин: замена у Динамо: вместо Гиоане вышел Кравец.
62 мин: первая желтаюя карточка у Динамо К: Еременко нарушает правила против Кержакова.
64 мин: возникает небольшая потасовка на поле. Желтые карточки получают К.Комбаров и Эль Каддури.
Москвичи играют очень грубо, в связи с чем Юрий Семин решил прекратить матч.
67 мин: Матч завершен. Юрий Семин уводит свою команду с поля.
"Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) 1:1. |
| 14-02-2009, 19:30:34 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2titi--(138254)
2titi--(138253)
2titi--(138252)
Ниасилил.Можно кратко и в общих чертах? |
| 14-02-2009, 19:09:47 82.113.121.8 Germany Все сообщения
| | NMM истерика в бессильной злобе:-))))) В бан и этот ник ебланский!.-))) |
| 14-02-2009, 19:05:28 79.139.217.231 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2titi--(138254)
А что нового написал foma? Срочно озвучь в трех экземплярах. |
| 14-02-2009, 18:40:39 76.224.208.189
Все сообщения
| | Doc какой конченный мудак |
| 14-02-2009, 18:28:18 95.84.154.48 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2rm(138240)
а кто что понимает((( |
| 14-02-2009, 17:59:41 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG давая, бля, "шамань" т.е. :) |
| 14-02-2009, 17:54:32 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(138242)
какое же ты все же мерзкое, убогое и противное существо. ты такой же блевотный внутри как и снаружи. Какого хуя ты ставишь ебаный сраптак хотя бы на ступеньку выше Томи и Амкара, которые вместе не сделали и сотой части той околофутбольной подлости, которыми знаменит сраптак? С какого хуя сраптак должен быть их выше? Или лучше? Или иметь больше денег? С ЧЕГО ВДРУГ?
2titi--(138247), давай, бля, "шаманб" :)))) поставь еще денег против сраптака или детьми поклянись - у тебя это отлично получается. Да только ты и сам отлично понимаешь что ни за какое "право остаться в вышке" сраптак бороться не будет. Судьи и мясные тренеры вовремя распределенные по клубам обеспечат твоему говно-гранду отличный запас в сезоне с упорной борьбой за место в еврокубках. Очередные дорошенко и ивановы в период кризиса уж расстораются. Так что завали ебало и готовься радоваться очередным спектаклям типа сраптак-Шинник, сраптак-Сатурн, сраптак-Нальчик. Ты же такой "футбол" любишь! |
| 14-02-2009, 17:01:30 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud тити, не трожь ДиМидку. Он еще всем вдует. |
| 14-02-2009, 16:52:00 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Титька, ты ж за МУ топишь, чего плакать. |
| 14-02-2009, 16:46:05 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Поставь лучше пару тысченок. Пусть и ВВ потом поржот. |
| 14-02-2009, 16:17:37 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm У анжелки очередная менопауза. По всем фронтам? |
| 14-02-2009, 15:51:33 86.142.65.106
Все сообщения
| | SergSakh Биатлон - ацтой. как и прочие лыжи и легкая атлетика! мутанты обдолбаные... :))) |
| 14-02-2009, 15:37:04 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2поляк(138236)
1) Пробы вроде после(!) первых индивидуалок были
2) гонки 1е, могли бы и раньше вколоть
3) а сколько это все действует?
логики не понял, в общем |
| 14-02-2009, 15:35:51 82.113.121.8 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(138237), да ладно тебе.-)))) Я вон в этом год биатлон два раза смотрел. Не вставляет что-то:-) Так что забей на этот продопингованный вид спорта:-))) Только анаша спасёт мир!:-)))))
2SBG(138238), свин в мешке?:-)))) |
| 14-02-2009, 15:22:46 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2NMM(138228)
Уровень притязания мяса впечатляет :)))))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0,_%D0%93%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 |
| 14-02-2009, 15:21:09 95.84.154.48 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(138235)
Виталя, "ты знаешь, что я тебя не люблю, но сейчас я тебя не люблю еще больще"(с)хад Фельман
:о))))))) |
| 14-02-2009, 15:20:10 95.84.154.48 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2rm(138234)
а то мы мудаки .... понятно, что за 4 дня до гонки все в норме.
но прикинь - кто большего возмущается неправильными правилами оповещения о своем местопребыванием ? МЫ БЛЯ.
Естественно.... немец-немка ... на полтора дня съебалась к NMM в гости и ФСЁ .... мимо цели .
А нашим куда ? к Миколе что ли в петухтикву ? .....дык там в армию заберут ... вот и наступает всем голубой писец.
Ярошенко - не служил - не знает как бегать от военкомата и лапшу вешать.
Бабы - вообще не в курсах. Вон Зайка - майор - она знает :о))))
ЗЫ. На месте Яра и Ахатовой - я бы взял винтовку и сделал 5 из 5 кое по кому. желательно сверху :о)) |
| 14-02-2009, 15:11:57 82.113.121.8 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(138231), "Deutschland, Deutschland, über alles, über alles auf der Welt"!!!:-))))))))))))))))))) |
| 14-02-2009, 15:11:03 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2поляк(138233)
так контроль после гонки сразу |
| 14-02-2009, 15:08:50 95.84.154.48 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Ser(138232)
думаю что вся европа смеется над нами .....лохами(
говорят(с)
что все применяют EPO , но наша модификация выводится из организма через 4 дня, а немецкая (читай европейская) через 1.5 суток.
Преимущество нашей - производительность труда возрастает в 7-10 %, а у немецкой - в 5-7 %
Считаем эффективность производства.
Мудаки.
Вместе выпили, а через 2 дня можешь уже стучать на собутыльника . ну и 10 лет без права пересылки. |
| 14-02-2009, 14:42:38 95.70.71.231 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser 4 норвега заняли 4 первых места. Чудов 5-й.
Астматик - горячий противник допинга и 40 летний Бергер впереди на лихом коне |
| 14-02-2009, 14:37:24 95.84.154.48 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(138229)
ты ко мне даже не приставай :о))) ....твое место обитания на сегодня проклято :о))) впрочем на ближайщие 2 недели также :о)))) |