Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7626 7627 7628 7629 7630 7631 7632 7633 7634 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(138233)
"Борис, ты не прав" (с)..

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Еще оттуда же понравилось вот это: ...были настолько веселыми ребятами, что даже к шуткам о советских танках в Праге в 1968 году относились нормально... :)))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Покинувшему нас мареку посвящается. В рубрику "они не узнают себя в зеркале":

Несколько лет назад желтые издания растиражировали новость о том, что Изибор умер от СПИДа... ...Только что был в Нигерии. Видел Изибора. Он всем передавал привет

...В мае 2008 года сломал нос супруге, поздно пришедшей домой, и был приговорен к тюремному заключению на один год.

...Летом-2007 жестоко избил молодого партнера по команде

...заработал воспаление легких, которое не сразу удалось обнаружить

...Первоначальный диагноз «простуда» позже трансформировался в «туберкулез».

http://www.sports.ru/football/6963967.html

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(138216)
"не верю я в честность всей этой фашиской гэбни ..."
а верить и не надо.. они чистые - мы в говне.. вот итог для всего биатлонного мира..и,то правильно..попался - умей ответ держать..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Молодец Анжелка, хорошее чего-то вколола пациенту.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(138268)

я может упустил чего, - почему именно ЗИА?
титя то подтверждает мою гипотезу о свинизме того ресурса...
молодец Эдик, разбанивать не буду, пока - старайся.

92.100.43.199
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(138266)
Вообще-то ты должен понимать, что бы тут не было сказано, это к твоей семье не прилипает, если только ты своими простынями сам не раскручиваешь маховик. Это они не со зла.
И потом, ну его нахуй, ЗИА, а то нет-нет да и мелькнет тошнотный ник, типа foma. Пости уж лучше ВВ:(.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Клончик, а Ромачка и Видич разрешали себя в каждой мессаге трогать?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2LokoSnork(138260)

На хохляцком гесте онлайн смотришь? Вот как правильно:

67' Игра стала откровенно грубой - обе команды не на шутку завелись.
69' Во избежание получения игроками травм, а также, чувствуя, что игра выходит из-под судейского контроля, оба тренера принимают решение остановить матч и зафиксировать счет 1:1. Игра окончена досрочно.


:)

92.100.43.199
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Эд, хули ты творишь? Так действительно заставишь тебя в бан поместить:(. Я бы этого не хотел, прибегать к такой крайней мере.. И потом, время в бане тебе придется коротать с настоящей недочеловеческой падалью - нордером:(.
Он тебе вены во сне перегрызет.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

чилавег ли? )

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну а чо - человек сдал пицот баксов, может себе позволить вести себя как быдло.

87.237.114.17
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Перепостите кто-нить уже на ВВ

212.41.32.115
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

55 мин: желтая карточка Кержакову за разговоры с арбитром.
57 мин: Танасьевичу желтая карточка за нарушение правил на Милевском.
58 мин: очередная желтая карточка у Динамо М. На этот раз предупрежден Карпович за грубое нарушение правил на Михалике.
60 мин: замена у Динамо: вместо Гиоане вышел Кравец.
62 мин: первая желтаюя карточка у Динамо К: Еременко нарушает правила против Кержакова.
64 мин: возникает небольшая потасовка на поле. Желтые карточки получают К.Комбаров и Эль Каддури.
Москвичи играют очень грубо, в связи с чем Юрий Семин решил прекратить матч.
67 мин: Матч завершен. Юрий Семин уводит свою команду с поля.
"Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) 1:1.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(138254)
2titi--(138253)
2titi--(138252)
Ниасилил.Можно кратко и в общих чертах?

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

истерика в бессильной злобе:-))))) В бан и этот ник ебланский!.-)))

79.139.217.231
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2titi--(138254)
А что нового написал foma? Срочно озвучь в трех экземплярах.

76.224.208.189

Все сообщения

 
Doc

какой конченный мудак

95.84.154.48
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(138240)
а кто что понимает(((

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

давая, бля, "шамань" т.е. :)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(138242)
какое же ты все же мерзкое, убогое и противное существо. ты такой же блевотный внутри как и снаружи. Какого хуя ты ставишь ебаный сраптак хотя бы на ступеньку выше Томи и Амкара, которые вместе не сделали и сотой части той околофутбольной подлости, которыми знаменит сраптак? С какого хуя сраптак должен быть их выше? Или лучше? Или иметь больше денег? С ЧЕГО ВДРУГ?
2titi--(138247), давай, бля, "шаманб" :)))) поставь еще денег против сраптака или детьми поклянись - у тебя это отлично получается. Да только ты и сам отлично понимаешь что ни за какое "право остаться в вышке" сраптак бороться не будет. Судьи и мясные тренеры вовремя распределенные по клубам обеспечат твоему говно-гранду отличный запас в сезоне с упорной борьбой за место в еврокубках. Очередные дорошенко и ивановы в период кризиса уж расстораются. Так что завали ебало и готовься радоваться очередным спектаклям типа сраптак-Шинник, сраптак-Сатурн, сраптак-Нальчик. Ты же такой "футбол" любишь!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

тити, не трожь ДиМидку. Он еще всем вдует.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Титька, ты ж за МУ топишь, чего плакать.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Поставь лучше пару тысченок. Пусть и ВВ потом поржот.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

У анжелки очередная менопауза. По всем фронтам?

86.142.65.106

Все сообщения

SergSakh

Биатлон - ацтой. как и прочие лыжи и легкая атлетика! мутанты обдолбаные... :)))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(138236)
1) Пробы вроде после(!) первых индивидуалок были
2) гонки 1е, могли бы и раньше вколоть
3) а сколько это все действует?
логики не понял, в общем

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(138237), да ладно тебе.-)))) Я вон в этом год биатлон два раза смотрел. Не вставляет что-то:-) Так что забей на этот продопингованный вид спорта:-))) Только анаша спасёт мир!:-)))))


2SBG(138238), свин в мешке?:-))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(138228)
Уровень притязания мяса впечатляет :)))))))))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0,_%D0%93%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

95.84.154.48
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(138235)
Виталя, "ты знаешь, что я тебя не люблю, но сейчас я тебя не люблю еще больще"(с)хад Фельман
:о)))))))

95.84.154.48
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(138234)
а то мы мудаки .... понятно, что за 4 дня до гонки все в норме.

но прикинь - кто большего возмущается неправильными правилами оповещения о своем местопребыванием ? МЫ БЛЯ.
Естественно.... немец-немка ... на полтора дня съебалась к NMM в гости и ФСЁ .... мимо цели .
А нашим куда ? к Миколе что ли в петухтикву ? .....дык там в армию заберут ... вот и наступает всем голубой писец.
Ярошенко - не служил - не знает как бегать от военкомата и лапшу вешать.
Бабы - вообще не в курсах. Вон Зайка - майор - она знает :о))))

ЗЫ. На месте Яра и Ахатовой - я бы взял винтовку и сделал 5 из 5 кое по кому. желательно сверху :о))

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(138231), "Deutschland, Deutschland, über alles, über alles auf der Welt"!!!:-)))))))))))))))))))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(138233)
так контроль после гонки сразу

95.84.154.48
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Ser(138232)
думаю что вся европа смеется над нами .....лохами(

говорят(с)
что все применяют EPO , но наша модификация выводится из организма через 4 дня, а немецкая (читай европейская) через 1.5 суток.
Преимущество нашей - производительность труда возрастает в 7-10 %, а у немецкой - в 5-7 %

Считаем эффективность производства.

Мудаки.

Вместе выпили, а через 2 дня можешь уже стучать на собутыльника . ну и 10 лет без права пересылки.

95.70.71.231
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

4 норвега заняли 4 первых места. Чудов 5-й.
Астматик - горячий противник допинга и 40 летний Бергер впереди на лихом коне

95.84.154.48
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(138229)
ты ко мне даже не приставай :о))) ....твое место обитания на сегодня проклято :о))) впрочем на ближайщие 2 недели также :о))))

 Страницы:1 2 3 4 7626 7627 7628 7629 7630 7631 7632 7633 7634 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision