Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
99.140.253.153

Все сообщения

 
Doc

Я знаю что меня читают на ВВ буду не против если мою мессагу там скопируют!

За то время как вы забанили ублюдочную мразоту Тити ничего не изменилось,он все такое же убогое закомлексованное уебише....+кинул еше новыx пару человек на бабки!

99.140.253.153

Все сообщения

 
Doc

задрота нишая поспорь с кем нибуть на 10.000,какая тебе разница,все равно кинешь кого нить...
ты накопил $500 на полет в европу на футбол или опять все истратил на 5звездочные отели в доминикане?

)))))))))))))))))))))))))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(135770)
а хуле там..Пока для него тренер и подбор игроков,которым располагает тренер,это 10% успеха,а 90% это экономия и смета доходов/расходов за год-так и будет.

Тока этот хахляцкий идиот не понимает,что играет на поле не он,и уж тем более не деньги (разве что в случае с Газпромом,все решает бабло)

99.140.253.153

Все сообщения

 
Doc

у нас сдесь теперь запасная книга ВВ где все тупые свиные шлюxи которыx с ВВ погнали за мразотность могут поддерживать связи со сваими собратьями?

77.37.206.92

Все сообщения

Voland

2Dingo(135763)

А чем тебе негр приглянулся??

77.37.206.92

Все сообщения

Voland

2rm(135767)

Хуй знает...

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А что за клон Лагутенко?

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

:))))))))))
Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что в следующем году регламент проведения Кубка Содружества претерпит изменения. Будет ограничено количество молодых футболистов в заявках команд, что лишит возможности присылать на турнир, как выразился Мутко, «восьмые составы», сообщает «Чемпионат.ру».

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(135762)
С твоим постом впринципе согласен на 99%,разве что не очень верится в то,что Карпин сидел и думал,как бы ему денежек урвать,и не надумал обуть Фидуна на бабки. :))

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

крепкий такой негр..
http://smotri.com/video/view/?id=v81565339d5

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

судя по всему, и на ВВ не поняли сакрального смысла этого бреда..

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(135758)
мессага для ВВ, ясно написано, да? :))) вам, гагарам, недоступно..
мне, впрочем, тоже..:)))

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

чего-то у Мутко совсем с головой плохо..:)))
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил недоумение по поводу несерьёзного отношения некоторых клубов к Кубку Содружества, ежегодно проходящему в Москве в январе. В частности, он подверг критике те клубы, которые присылают на турнир дублирующие составы.

"Уникальный во всех смыслах турнир, а мы всё время пытаемся защищать российские и украинские команды, которые присылают сюда непонятно какие составы. Не надо никого защищать. Считаю, что "Рубин" опозорил себя и российский чемпионат. Они прислали сюда шесть игроков основного состава, и мне действительно тревожно: как они будут играть в Лиге чемпионов? Где они будут готовиться? Играть со второсортными клубами в Турции? Вы посмотрите, какой уровень соперников здесь, на Кубке Содружества: играй, тренируйся, готовься! Мы уникальная страна, по четыре месяца готовимся к сезону, ещё месяц взяли на подготовку в июне. Когда же мы в футбол будем играть? И при этом платим огромные гонорары. Но если это устраивает владельцев клубов, что тут поделаешь?" — передаёт слова Мутко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2rm(135756), кстати, было бы не хуёво, его этот пост на ВВ всё же кидануть, добавив к нему его дрочку на Кариоку, ведь он так восхищался одним из лучших игроков чемпа Бразилии:-)))Ну и напомнить народу как он не ставил бабло на поражения якобы своего Клуба:-))))

Слыш, пЭдуард, а чего на ВВ клонов не наделаешь? Почему ты здесь сменой своих л(н)иков заёбываешь, а там нет?

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(135755)
По селекции-то,собссна,у меня те же вопросы.Попестрили вначале зимы утками про интерес СМ то к одному,то ко второму,а на деле Кариока,не известно даже заиграет или нет...

А насчет Карипна..Он ниче не сможет сделать,потому что выше него стоит еблан-фидунчик,у которого мозгов поменьше даже чем у здешних питерских мудаков.
Тут какой бы у тебя характер ни был,будь ты хоть трижды Карпин,ничего не поделаешь,если тобой командует далбаёб.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

О, как и ожидалось, дрочка на Карпина и Кариоку быстро закончилась.
Все-таки не понимаю, может ли нормальный реальный человек себя таким идиотом каждый раз выставлять?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Жаль ЧЧ промазали, а то приехали бы на 1, наверное.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Дима хороший, он так не глумится.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Видич, говорят, и в биатлоне есть. Велик!

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ярошенко будет локальную Нойнер изображать?

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(135749)
я поляк :о))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(135748)
Кому как нравится =)))

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(135743)
магдалена имхо не ленка, а скоре магда

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

с георгафией небось нормально ? .... пять баллов ? .....
мало тебя в автобусе пиздили :о))))))

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(135745)
я тебя добью ...... еще из францией :о)))
а с швецарией - дык вААПЧЕ - беда
%о))

213.87.81.108
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

На 37м году жизни с удивлением узнал,что у Германии и Италии есть общая граница

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(135743)
ты о ком ?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Хороша Ленка.

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(135741)
ага
я уважаю германию и местами люблю ...... но пусть так стреляют :о)))))

77.126.53.87
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(135740)
обожаю германию когда они так стреляют )))))

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я упал с кресла ..... нойнер молодец, а пиздодуй- пророк :о)))

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

NMM
извини .... в клаве запутался л)).... ну и пьян ессесно :о)

81.195.12.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

нойнер это просто пиздец ...... NNM - радуешься ? немецкий газпром ? :о)))))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

Центрфорвард московского «Динамо» Сергей Зиновьев намерен продолжить карьеру в Санкт-Петербурге.
Как сообщает Sportbox.ru, 28-летний хоккеист уже достиг соглашения с руководством СКА и даже подписал с армейским клубом предварительный договор на следующий сезон.

http://www.sports.ru/hockey/6754069.html

Круто Медвед замутил!! Газпром, как обычно, пойдет на все, дабы его клуб стал чемпионом..Как же заипали эти питерцкие криминальные помойки
Жаль, что очередной коренной Новокузнечанин переезжает в этот уебанский пидер..((
Уебан, Сбг, чо думаешь по этаму поваду???!!

81.195.25.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а мне гол павлика понравился ..... красивый ...
редко такие видел . пожалуй входит в десятку красивейших для меня :о) хоть я его и не люблю :о)

81.195.25.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(135689)
надеюсь в европе ? :о)))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

"ский пидор ранее Ромку не замечавший вдруг воспылал к нему любофью"

на то он пидор, чтоб Ромка не дремал

71.115.238.253
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

и не его вина что ск-вский пидор ранее Ромку не замечавший вдруг воспылал к нему любофью:)))

71.115.238.253
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Павлик по любому молоток

И не его вина что уровень шпор ниже плинтуса

99.140.253.153

Все сообщения

 
Doc

Все видели очередной победный гол Павлюченки гранду и лучшего игрока английской премьер лиги Видичa?

))))))))))))))))))))))))))))))))

75.22.19.37

Все сообщения

 
1901 Market Street, 6th Floor.

2Vovcheg(135700)
Тупое животное, я признал продажу игры Узбекам! Иди отсоси у Лешки Римара..

Павлюченко ни разу не каснулся мяча во втором тайме! Дастойный объект твоей дрочки!

84.52.70.216
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

А кто это такой этот Ананидзе в составе мяса ? Это не воввчег c мухосранска случайно ? http://www.sports.ru/football/6746335.html

84.52.70.216
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Падлюченка продолжает радовать жырного пидара с сша. Пущай свинка резвицца, тем более что на говёный и никому не нужный кубок лиги и кубок англии дрочить тите проще, ибо в главном и основном турнирек сабж сасёт и протирает штаны не попадая даже в заявку на матчи.

Ибо Керажков забивал в чемпионате Испании Барселонам-Депортивам, а падлюченка жопорекошетит всяким скамам типа дерби и барнсли. Сегодня правда повезло. Но думаю сбг недалеко ушел от истины. Уж с кем с кем, а с пидичем не договориться это надо уметь. Они же оба всю эту кухню мясную знают.

78.106.240.207
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 2003/04. 4-й тур.
АЗ Алкмаар-Фейеноорд 2-2.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Мрази полосатые! Чистый гол не засчитали.

 Страницы:1 2 3 4 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision