Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 74 75 76 77 78 79 80 81 82 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2600:4040:7bd5:c400:8074:7259:ef20:5369, 2600:4040:7bd5:c400:807
123456, 123456
Все сообщения

 
Зенит и Реал - самые криминальные клубы в мире

2поляк(515940)

Не еще не поблевал сегодня в подъезде?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Куплю квартиру на Пичугина(515934)
слушай, не отвлекай. Иди дальше пиццу развозить

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

вы ваще смотрели ?

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Куплю квартиру на Пичугина(515936)

пункт 2 не катит. если бы был реальный офсайд, то гол не должны засчитывать. в момент удара игрок Балтики перекрывал обзор киперу. а это влияние на эпизод.

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(515935)

а за что ты его так не любишь? расизм против армян или в магните в своё время на кассе обсчитали?

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

В моменте с голом Балтики-2 в 1

1. Оффсайта не было
2. Даже,если бы был,он пассивный,удар наносился в угол,игрок Балтики не перекрывал обзор.

Будет весело,если 🇷🇺 вынужденно в этом году пойдет на мир и 🇷🇺 допустят к следующей ЛЧ. И эти позорные 3 очка выведут зенит в самый престижный еврокубок.

Всем,кто на этой помойке болеет за этот криминал-сосать и сглатывать. Маразматику степе и душевнобольному дд в первую очередь!

109.252.102.239, 109.252.102.239
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а я за госпоом. мне главное, чтобы галицкий сасал, сасал и здох.

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

2LokoSnork(515929)

Какой у этого мудака ник на зиа?

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Если при увеличенном изображении посмотреть на линию от ноги заща Запидера, то становится очевидным, что она фальсифицирована. Офсайда не было.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(515929)
на лабунах ? :))))
Кстать, пойду Шнура послушаю :))0

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(515929)
а тебе по ебалу :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Спартак» благодаря поражению «Шанхайских Драконов» в матче с ЦСКА вышел в плей‑офф КХЛ
27 февраля 2026 22:17
___________
бред, мы всех выебем когда надо :)

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Куплю квартиру на Пичугина(515904)
Да, за Зенит, поэтому первой его аватаркой был глумливый хряк! Болелы Зенита всегда свиней себе на аватары ставят.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Куплю квартиру на Пичугина(515921)
Извини, Эдик же ты конечно

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Куплю квартиру на Пичугина(515921)
Эитк, а я не знал что встречу тебя .... Ты же ушел с помойки :))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я ващето смотрю ЧР по лыжным гонкам. А ваще футбольное пиздилово - мне похуй :)

Так что одзиньте от меня

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(515917)
понял

78.37.141.213, 78.37.141.213
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

хуевые методички госдепа

например:
пишет нам на русской гостевой Спорт-Клуба некий релокант из хохластана по кличке Коган Торчит 450 баксов Джоффу:
- покайтесь люди русские, покайтесь русичи.. так как слёзы льют пидорасы Laudrup, Kronv и Jagr.

ещё вчера я о колбасных эмигрантах был лучшего мнения, но (разводит руками) блять
как с вас не ржать то)))

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

Сборная России сыграет с Никарагуа и Мали. Это первые соперники команды Карпина в 2026 году
——-

Онлайн от Ставропольского фашиста будет?

178.66.129.195, 178.66.129.195
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Куплю квартиру на Пичугина(515919)
Да не нервничай так, титька 🤣
1 марта, ровно в 16-30 по Санкт-Петербургскому времени Сочни начнут ябать твоих любимых свиней, тогда и порадуешься 😉

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

Зашел на гостевую Зенита! Какой там ник у степки?

Нормальная газзаевская победа, такие у Семака в его армейском ДНК )
Laudrup
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:24:40 - IP: 95.161.60.182

Нахуй такие победы. Лучше за молодых и зелных но голодных переживать чем за такую игру с такими отменами.
А чго по среднему смотрят? На дальне штанге белы еще дальше в осайде был.
Kronv
Санкт-Петербург

Видимо мы все не знаем правила. Со стороны видится, что в кои веки судьи оказались сильно заряжены в нашу пользу, может в честь юбилея Семака решили не засчитывать. Или юбилей Семака, или что-то с правилами.
Jagr
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:17:36 - IP: 193.143.64.228

——-

А это телеграмм Рабинера

Можно, в принципе, сразу и церемонию награждения проводить. Сразу всем всё наглядно объяснили.

78.37.141.213, 78.37.141.213
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2поляк(515914)
хо-спа-ди.
дурень.
ты не за нарушением смотри.
там офсайд километровый.

зы: ну так и напиши в банду «Симоняна-Хуева»:
новые правила футбола - Зениту голы из положения вне игры считавО.
Спартак начинает игру с пробития трёх опасных пенальти.

какие проблемы?))

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

2ds(515911)

Подолбись со степкой! Я смотрел эту порнографию. Это второй матч в сезоне,что я видел.

Кроме истеричного смеха от отмененного гола,эмоций нет

Как вы там в 🇷🇺 такое убожество смотрите да еще с таким позорным судейством. Даже Реалу так судьи не помогают.

После просмотра хоккейного финала на Олимпиаде,смотреть такое убожество с таким судейством-эта к психиатрам.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А что это за зарево над Ставрополем???

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(515914)

Побереги парниковый газ, Стас, он тебе скоро понадобится-)))

78.37.141.213, 78.37.141.213
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ну я хуею с эмигрантского и говнопольского воя.
всё там у них Путин и русские люди виноваты.

сами купили судью.
сами забили с километрового офсайда.

им ссы в рожу, всё иконы в Синагоге мироточат.
пидоры!

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

70 минут Канты неплохо бегали, потом устали, потом замены, а бегунки на последние 20 минут вышли не ого качества, как на первые 70.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бля, я 10 раз пересмотрел эпизод и не увидел даже мельком нарушения . Суки, Зенит . И все их гориллы с хуями .
До этого я нейтрально относился к футбольному клубу Зенит.
После сегодня - это Клуб, который подкупает судей, подкупает ВАР, играть не умеет и тащит всяких легионеров, . Короче гавноклуб . Пошли нахуй со сввом чемпионатом ..... ДБ

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

как гранитные пидоры тут распетушились-то. судейский беспредел обеспечил им сраную победку, а они теперь слюнями истекают. как течные ссуки. :о)

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(515906)

угадываешь ты, где вскочат прыщи на жопе мордехая. :о)

178.66.129.195, 178.66.129.195
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Куплю квартиру на Пичугина(515907)
Ты совсем ебанулся, Эдичка? Футбол-то смотрел, или Х.У.Й. сосал, кэгэбычно? А информацию у педрилы Ставридки черпал? 🤣
Лучше завтра своих любимых хрюнделей зазырь, или оне послезавтра играют. Там-то уж насладишься Семоняновским судейством 😉

78.37.141.213, 78.37.141.213
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ну что я вам говорил?!
порвали пруссаков на андреевский стяг.

мне лично этот матч напомнил Финал Лиги Чемпионов 2005г Ливерпуль Милан.
спасибо, родные мужики.
обригадо, Луис Конфетка Энрике!!

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Дивееву надо поменять кеды. Режет глаз.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

даже Эд бросил свою пиццу на улице и включился в обсуждение беспредельного судейства :))) Мдя, звенид. Похоже грозит революция :)))

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

2ds(515906)

Гандон!

У тебя хватило совести после такого позора прийти на помойку? Вступи со степой в половой контакт! После таких «побед» болел и зенита надо спрятаться.

178.66.129.195, 178.66.129.195
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(515895)
Ух ты, угадал, блядёныш )))
А уж как Мордя каркал! Но я-то знал, что Луиска ткнёт, причём с правой, смачно, с рикошетом. Поверьте уж на слово 😉

109.252.102.239, 109.252.102.239
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

о. четырехсотпятидесятидолларовый эд нарисовался.

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

Где Степка-ЧМО? Это животное за зенит болеет? Как можно так издеваться над футболом?

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

говночемп гаспрома в деле...

- "То, что российский футбольный сезон начинается с такого позорного просмотра ВАР в матче «Зенита» – это приговор футболу. Просто позор."
- "Просто позор! Нет предела чиновечьей мерзости. Порука круговая."
- "Ахахахах, закрывайте чемпионат и вручите миллеру медальку)))"

2600:4040:7bd5:4d00:6593:80fa:970c:2feb, 2600:4040:7bd5:4d00:659
Москва, россия
Все сообщения

 
Куплю квартиру на Пичугина

Сука,блять! Дал же слово не писать на этой помойке. От нехуй делать,смотрю уебищный ЧР

Балтика забивает Зениту чистейший гол и его отменяют. В этой фашистской стране даже не стесняютсяя творить форменный беспредел везде и всюду.

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(515900)
Есть. За щекой %))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а у Зенита есть кто то русский ? Босоногих , в кедах ? Мордехай - отвечай :))) А ваще нет даже негрилл, с косточкой в хую .
Костя, ты за кого болеешь ? :)))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я ваще то жду спринта послезавтра на Сахалине. Очень хочу снова подрочить :)))
А завтра командный ..... ХЗ, будет ли там Ника выступать :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(515897)
Медвед еще такой медвед. Пару раз ракетку швырнет и проебет. Такова его планида-монада

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

финал.
Медвед - Грикспур

"Медведев второй раз вышел в финал ATP 500 в Дубае. Он никогда не брал титул одного турнира дважды."

в 23-м он тут выиграл, так что, следуя своей традиции, в финале у него не много шансов. :о)

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(515891)

Медвед в финале. А вот Рублёв пока проёбывает голландцу (5:7, 1:2)...

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Запидер - Балтика будет 1:0. Забьют с опасного.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ds(515890)
похоже я последний, кто тебя не забанил, забавный дима :) а впрочем и не буду :) веселишь ты меня хохлолюб :)) у меня даже Труха украины есть в телеге, от уда тоже черпаю хорошее настроение :)

2a00:1fa0:c600:1170:986d:ef1:19d6:ba99, 2a00:1fa0:c600:1170:986d
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Рори Делап как-то раз научил кидаться нас

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(515885)
седня настоящая Балтика покажет босоногим неграм с берегов финской лужи как играть :)))

 Страницы:1 2 3 4 74 75 76 77 78 79 80 81 82 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision