| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 10309 10310 10311 |
22-12-2008, 10:58:25 71.115.233.8С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну комменты не забывай американские так что чего уж тут а свист поделу и я бы свистел бо как это не бой а зрители порой скока-то баксов за билет-тотуплатили | ||
22-12-2008, 10:56:55 71.115.233.8С-З, штаты Все сообщения | Volodya Не обрезал ринг абсолютно:))) Фили ну ты бы еще предъяву Коляну бы сделал что он мыслить на ринге не умеет:))) | ||
22-12-2008, 10:55:01 71.115.233.8С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну и наверное Кассиус Клей в лучшие годы. До нокаута дело бы неп дошло. Но разукрасить чиста Колин фейс чтобы у судей не оказалось сомнений кто победитель Мохаммед Али смог бы. | ||
22-12-2008, 10:52:22 71.115.233.8С-З, штаты Все сообщения | Volodya Победить по настоящему (при этом не обладая такими же габаритами) Валуева наверное мог бы боксер класса (и стиля) Игоря Высоцкого. Своим коронным ударом в печень я думаю Высоцкий и Валуя смог бы завалить. | ||
22-12-2008, 10:48:17 71.115.233.8С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Philly...(133301)Фили ты только не удивляйся но боятся все:))) Разве что идиоты не боятся:))) | ||
22-12-2008, 10:40:34 212.44.130.15Все сообщения | Cloud ...взятия все новых и новых высот... | ||
22-12-2008, 10:35:54 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк да уж необычайно длинный для тебя высер ....... вот что клячки животворящие делают :о)))) | ||
22-12-2008, 09:25:54 93.80.115.244Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
22-12-2008, 07:31:54 173.49.19.2Все сообщения | Philly... Уважая твоё мнение, всё же замечу, что мне трудновато обсуждать уровень "боя" (боя и правда не было), даже такого, после утверждения "Сцал Валуя по черному" и тут же "Валуев - говно". Т.е. чувак который был 5 раз чемпом, причём вдвух категориях (крузере андиспютед и суперхэви), который как бы "не сцал" Тайсона, Холмса, Люиса и т.д. вдруг испугался всего-лишь габаритов (больше ведь ничего нет) Коли. | ||
22-12-2008, 06:44:36 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Philly...(133293)Фили | ||
22-12-2008, 05:02:49 173.49.19.2Все сообщения | Philly... (133297) kuzmich | ||
21-12-2008, 22:13:24 93.80.31.51Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
21-12-2008, 21:55:48 96.224.97.2Запад Все сообщения | kuzmich 2Philly...(133293) | ||
21-12-2008, 21:48:42 93.80.31.51Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
21-12-2008, 21:47:14 96.224.97.2Запад Все сообщения | kuzmich ФК «ДИНАМО» МОСКВА ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ЧЕКИСТА | ||
21-12-2008, 21:31:37 93.80.31.51Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
21-12-2008, 21:30:17 173.49.14.93Все сообщения | Philly... (133253) kuzmich | ||
21-12-2008, 21:21:34 173.49.14.93Все сообщения | Philly... (133264) поляк | ||
21-12-2008, 21:01:06 93.80.31.51Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
21-12-2008, 20:54:01 75.166.117.243USA Все сообщения | Thank you Ravens! Титьку с ачередным атсосом! даллаская помойка летит мима плей-офф! | ||
21-12-2008, 18:36:07 89.178.184.54Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
21-12-2008, 18:15:24 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Oskitz(133286) | ||
21-12-2008, 17:56:31 217.197.113.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф Мордехуй - соси хуй! | ||
21-12-2008, 17:39:27 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz | ||
21-12-2008, 17:34:04 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк полячка на финише бежала и плакала.... | ||
21-12-2008, 17:29:03 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2rm(133282) | ||
21-12-2008, 17:28:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не ожидал от Ахатовой . Она веть все сделала. Для меня был самый валидольный этап, но случилось чудо....... Слава богу не Чудовское | ||
21-12-2008, 17:25:10 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm **вот так надо каркать !!!!!!!** | ||
21-12-2008, 17:23:54 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ебать всех !!!!!!!!!!!!!!!! | ||
21-12-2008, 17:23:50 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Не так быстро уже (но быстро), но уже 100% | ||
21-12-2008, 17:18:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вот это финал !!!! | ||
21-12-2008, 17:17:21 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Отработала быструю стрельбу. =))))))))))) | ||
21-12-2008, 17:10:26 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк альбинка хороша ....и глаза у неё хорошие .... | ||
21-12-2008, 17:06:14 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ниасилила Ленка | ||
21-12-2008, 16:47:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вот так надо каркать !!!!!!! | ||
21-12-2008, 16:44:16 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк давайте покаркаем ..... один пиздодуй уже в тевизоре во всю орет..... ничего страшного. | ||
21-12-2008, 16:34:44 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Булыгина щаз влетит, догоняя... | ||
21-12-2008, 16:13:26 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(133271) | ||
21-12-2008, 16:08:28 87.117.37.181Все сообщения | Юровский ну вот.я довёл образец солидности до того что он заговорил стихами.съебусь со стыда с помойки навсегда минут на пять. | ||
21-12-2008, 16:06:48 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(133266) | ||
21-12-2008, 16:05:21 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(133267) | ||
21-12-2008, 16:03:06 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Веселый сезон. Неужели без подогретых шаров так нажеребили? :) | ||
21-12-2008, 16:00:22 87.117.34.75Все сообщения | Юровский 2поляк(133265)это была актуальная новость про то как мю усиленный удалением видича выиграл клубный чм.а ты не мог бы взять другой ник для мессаг про блядей?я бы его забанил,хоть и переживал бы. | ||
21-12-2008, 15:56:24 87.117.34.75Все сообщения | Юровский представляю себе диалог | ||
21-12-2008, 15:50:45 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(133262) | ||
21-12-2008, 15:48:21 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк когда уже ногомяч закончится ? | ||
21-12-2008, 15:32:32 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian 2Dingo(133258) | ||
21-12-2008, 15:26:11 87.117.34.75Все сообщения | Юровский ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
21-12-2008, 15:07:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(133258) | ||
21-12-2008, 14:53:50 77.241.45.172Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович здрасьте, свиньи. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |