Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
71.183.178.143
Запад
Все сообщения

kuzmich

2мордехай петрович(131841)
Меня посчитай! У меня воруют, приемные дети пидарасов старостиных!
Мои миллионы...
_______

После блистательного эссе Миколы о братанах-мародерах я уже не удивляюсь, что и тебя эта шайка обворовала. То-то на радостях, смотрю, кариок наторговали. А может, у честнейшего мордехай петровича это последняя заначка была?

10.106.102.30, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

О бля, свиньи я смотрю активизировались. Федун кинул жёлудь в виде очередного негра из бразилии, аж бля третьего на своей позиции!!, так сразу раздается громкое хрюканье.

Шахтер вчера славненько выипал Барсу да еще и на её поле. Молодцы. Надеюсь такое же сделает сегодня и Зенит, но с Реалом.

А мясным пидорам хочу сказать - ебаньки - не было у вас такого, когда на кону стояло всё. Абсолютно все свои важные матчи вы просирали и свистом. Что в Антверпене, что в Лужниках Украине, что Монаке, что Марселю и т.д. Поэтому кого то там учить - идите жёлуди трескайте и суходрочите на очередного негра за 8 мульонов, красная цена которому ветка бананов.
ЦСКА и Зенит в отличие от вашей грёбанной помойки такие важные матчи выигрывали, когда на кону стояло всё. ЦСКА например - у Барселоны в гостях 2-3 в 92 году, кубок УЕФА, Зенит - кубок УЕФА и суперкубок.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Philly...(131848)
а я собссна никому и не обязан представляться

91.122.241.186
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

А вот мнение Аршавина о нынешней ситуации в "Королевском клубе":

- В России очень внимательно следят за событиями в испанском чемпионате. Мы прекрасно знаем, что "Реал" сейчас переживает небольшой кризис. Но при этом он все равно остается "Реалом" - опасным, остроатакующим, способным обыграть кого угодно.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl273539.html

Андрюша, похоже, не в курсе, за чем сейчас следят в России, да и в Испании тоже. :)) Одно слово - футболист.

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

Ушедший в отставку с поста главного тренера мадридского «Реала» немец Бернд Шустер может сменить Валерия Газзаева у руля московского ЦСКА, сообщает издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на информацию коллег из испанской газеты Marca.

93.81.224.32
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2002/03. 26-й тур.
Вильярреал-Реал 0-1(0-0).
Гол: Эльгера(89).
После 26 туров Реал возглавлял турнирную таблицу с 54-я очками: +15=9-2, разность мячей 59-26.

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

Берецки трудоустроился в клубе пятого австрийского дивизиона

Бывший тренер по физподготовке московского "Спартака" Тони Берецки трудоустроился в ФК "Тренквальдер Адмира", выступающем в пятом дивизионе чемпионата Австрии. Этот клуб образовался только в нынешнем году вследствие слияния двух австрийских команд "Адмира Ваккер" и "Швадорф", сообщает "Советский спорт".

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Moose(131842)
"Да несколько ярких матчей у него было, но обрати внимание, самые яркие матчи это когда Аршавина не было на поле, например второй полуфинал с Баварией или первый тайм с МЮ"
+ 97!

91.78.253.12
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(131845)
кстати, опять ты обосрался...
"по совокупности этих лет Зенит стоит выше СМ по всем показателям какие возможны."
ну ты просто по результатам в чр за период с 2001 по 2008 годы среднее арифметическое место двух команд посчитай :)) и поймешь, что опять обосрался от злости :))

91.78.253.12
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

Лахтер: знал о назначении Рамоса ещё неделю назад
Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер знал о переменах в "Реале" ещё семь дней назад. "Я знал о назначении Хуанде Рамоса ещё неделю назад", — заявил агент корреспонденту издания "Спорт день за днём" Сергею Бавли.


НУ ЧТО? КТО-ТО ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ, ЧТО ДИНЯ ЛОХТЕР - ЭТО МИКОЛА ПИТЕРСКИЙ? :)))))))))))

91.78.253.12
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(131843)
балда, ты что-то сам запутался :))
во-первых:
1) я не считаю, что бамжатнег взял суперкубок честно. никаких объективных показаний к этому нет.
2) какая связь между первым предложением в той моей мессаге и вторым? с точки зрения формальной логики? не гена петров, а зенит. первое предложение (по сути): гена петров купил вам весенние победы. второе предложение: 5 место и ничья с батэ показывают, чего зенит стоит в реальности. ведь не гена петров (конкретно) покупал вам в прошлом году чемпионство, а другие люди! а суперкубок в этом ряду перечислен только потому, что ты им очень любишь щеголять. вот и все.
3) а в казуистике ты - лашара, микроскопчег :)) раньше лучше лавировал. а сейчас от злости захлебываешься. показательно. и ошибки допускаешь детские.
вот крайний, как говорят в авиации, пример:

2Moose(131845)
2marek(131814)
то-то ты лет семь, наверно, пиздел про "купленные" чемпионства спартака, когда бамжатнег сидел в жопе, где ему и положено :))
2Moose(131845)
Если я говорил это 7 лет до последнего чемпионства СМ, то тогда я должен писать в нете с 94 года - в те годы не было ни СК ни даже СН.

а где сказано, что ты говорил это 7 лет до последнего чемпионства см?!
ты говорил это 7 лет (я считал условно с 2000 года) - про "купленные" чемпионства спартака, когда - во время этих чемпионств! - бамжатнег сидел в жопе. что неясного-то?
палишься, чувак, палишься... :))

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

титя сделал вид, что в первый раз увидел нового клона

173.49.11.95

Все сообщения

 
Philly...

Vovcheg не представился корифею. Непорядок.

12.36.76.225

Все сообщения

 
Thank you, Steelers!

2titi--(131840)
Чмо, ну кто тебе паверит та.. ты же конченый на фсю голаву дятел!
вот какая была у тебя ставка... где ты только что паменял цыфры!

Straight Wager 12/02/08 14:56 ET
bet 1,000.00 to win 909.09 (paid 0) Result: Wager Lost
Eagles(Philadelphia) 20
Giants(NewYork) 14 12/07/08(13:05 ET)
Giants(NewYork) -7.5

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(131814)
Твоими словами, сильно сдал. раньше был практически безупречен в деталях.

7 лет нахад Зенит занял 3е место, 5 лет назад 2е. Последнее чемпионство СМ тоже было 7 лет назад. В Европе СМ эти 7 лет даже до 1/8 ни в каком кубке не дошёл. Если я говорю упомянутые тобой слова 7 лет, по совокупности этих лет Зенит стоит выше СМ по всем показателям какие возможны. Если я говорил это 7 лет до последнего чемпионства СМ, то тогда я должен писать в нете с 94 года - в те годы не было ни СК ни даже СН.

Тщательнее надо быть, тщательнее ... а ещё лругих упрекаешь.

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(131816)

Ну дорогой это твой упрёк к тебе самому. Вслед за фразой "ты забыл, где сейчас находится и чем занят гланвый творец ваших так называемых "побед" весной-2008?" у тебя в той же самой мессаге в аккурат и следует "когда (якобы) обладатель еврочашки и, страшно сказать, самого суперкубка". На это я и отвечал. Если ты сам забыл когда был Суперкубок тут уж я не виноват. А если ты считаешь что Суперкубок взят без всякого Гены так вопрос то собственно закрыт. Поскольку на слова "а что вы без него в реальности стоите" следует простой ответ - победы над победителем ЛЧ, суперграндом МЮ, и Суперкубка Европы.

Так что ты сам себя поймал, не меня. Рановато тебе мальчишка ещё тягаться в казуистике со мною, со мною самим Балдою (с)

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2kuzmich(131839)

Ну всё таки Чори за 2 года наиграл 45 матчей только в ЧР, это не считая Еврокубков. Конечно немало из них это выходы на замену, но немало и в старте, особенно в прошлом году. Возможностей проявить себя таки было достаточно. Да несколько ярких матчей у него было, но обрати внимание, самые яркие матчи это когда Аршавина не было на поле, например второй полуфинал с Баварией или первый тайм с МЮ. Ну слишком близкие они по стилю и задачам игроки, вдвоём им тесно на поле. Ещё с Данни каждый из них играть может поскольку у него всё таки диапазон действий несколько другой. Хотя лучше в пару к Аршавину, Домингесу или Данни ставить вторым инсайдом работягу вроде Файзулина.

Но нельзя сопоставлять Чори с Камилом который в этом году не сыграл вообще НИ ОДНОГО матча (ни в ЧР, ни в Еврокубках ни даже в КР). Тому действительно не давали никакого шанса и я даже не пойму почему (проблем с лимитом Зенит особенно то не имел). Правда справедливости ради, в прошлом году и Камил не мало имед шансов, и я не разделяю мнения что он проявил себя лучше Славы (хотя бы матч с Нюрнбергом вспомнить). Так что я не разделяю мнения что Камил заведомо сильнее Славы, но при этом всё равно не пойму почему ему было не дать сыграть хотя бы в нескльких матчах, хотя бы для поддержания тонуса - иначе, зачем вообще было его в команде оставлять?

77.241.45.172
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2kuzmich(131839)

Ладно бы, эти животные, пиздили денюжки только у сердобольных старушек.
Меня посчитай! У меня воруют, приемные дети пидарасов старостиных!
Мои миллионы (ну, в смысле НАШИ ;)) транжирят, свиньи.
"заправляюсь на Лукойл, only"

71.167.205.162
Запад
Все сообщения

kuzmich

2Moose(131782)
"Но это правда что Чори не может раскрыться в Зените"
------------
Ерунда. Он провел несколько выдающихся матчей в Зените. Но его большей частью маринуют в запасе, как и Чонтофальски. Не уверен, что эта политика идет от Адвокаата, но как минимум он ее прикрывает своим именем.
Посмотрим, что будет далее, пока же не вижу оснований для оптимизма на 2009.

Что касается укрепления Спартака, то я был бы только рад, поскольку все мы уже вдоволь повеселились, наблюдая, как он бессильно вязнет в собственном навозе. Хотелось бы теперь увидеть игру, достойную $70 000 000, спизженных Федуном у российских старушек. Однако опыт Кавенаги, Йиранека и пр. приглашенных звезд учит нас не строить иллюзий.

12.36.76.225

Все сообщения

 
Thank you, Steelers!

2titi--(131833)
Чмо, пачему ты не разказываешь всем как сраные кавбои палучили два тачдауна за 14 секунд и праипали игру выигрывая 10 ачков за 7 минут до конца матча?

а.. сорри у тебя новый палавой партнер Вовчег, ладна ебитесь не буду вам мишать!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(131833)
расскажи нам уебан про 30й тур минувшего чемпионата и сколько вы там отдыхали :)))) лузеры ебаные :)))

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Главное что вас он уже наказал за беспредельные 90ые. xD
У нас и коней Еврочашка, у вас 8 место. :) Скоро еще ДырКа и Локо че-нить выиграют, пока ФКСМ все возрождаться будет. xD

78.106.113.225
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2002/03. 26-й тур.
Депортиво-Райо Вальекано 2-0(1-0).
Голы: Макай(16, с пенальти), Найбет(85)
После 26 туров Депор шел на 3-м месте с 51-м очком: +15=6-5, разность мячей 43-27.

208.44.95.142

Все сообщения

 
Philly...

все и всегда договаривались... кроме Спартака канешна:):

Тридцать лет назад донецкий "Шахтер" завоевал "бронзу" чемпионата СССР. Виктор Звягинцев рассказал "24" о договорных матчах в советском футболе и объяснил, почему деньги игроков оседали на сберкнижках.

- Бронзовые медали стали для команды неожиданностью?

- По большому счету, да. И вот почему. Перед последним туром сложилась ситуация: если киевское "Динамо" не выигрывает в Ташкенте у "Пахтакора", а мы побеждаем дома ЦСКА, то у "Шахтера" "серебро". На этот случай мы договорились с "армейцами". Но вот диктор объявляет по стадиону, что "Динамо" выиграло.

Для этой ситуации была другая договоренность – мы должны были проиграть ЦСКА. В итоге пропускаем два мяча и уступаем 1:2. Позже оказалось, что киевляне сыграли вничью – 1:1 (причем это не принесло Киеву очков, так как был превышен лимит в 8 ничьих. Ограничения ввели в 1978 г. для борьбы с "договорняками". – "24".) ЦСКА победа над нами ничего не дала – они все равно не попали в пятерку лучших, так как их конкурент "Спартак" тоже выиграл. А диктора, кстати, после всего этого уволили.

78.106.113.225
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2002/03. 25-й тур.
Болонья-Удинезе 1-0(1-0)..
После 25-го тура Удинезе шло на 7-м месте: 36 очков, +10=6-9, разность мячей 25-26.

93.178.76.168

Все сообщения

Юровский

2rm(131827)доджета забыл

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А Клоунаги где?

78.106.113.225
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2002/03. 25-й тур.
Ювентус-Модена 3-0(0-0)..
Голы: Недвед(54, 83), Трезеге(85)
После 25-го тура Ювентус продолжал лидировать: 57 очко, +17=6-2, разность мячей 48-16.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Кендеру и Йодо

85.140.55.50
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(131825)
а кому она подвластна? вопрос, опять же, риторический...

93.178.77.33

Все сообщения

Юровский

бентон,твоя логика мне неподвластна. и вообще - давай лучше сборную.

78.106.113.225
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Юровский - 1 гол Ювентуса. С Базелем нашим не играть.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Депортиво(Ла-Корунья, Испания)-Манчестер Юнайтед(Манчестер, Англия) 2-0(1-0). Лига Чемпионов. Второй групповой турнир. Группа D. Ла-Корунья. 18.03.2003.
Депортиво: Мальо, Пабло, Андраде(Джорович, 64), Сесар, Капдевила, Виктор(Эктор, 78), Душер, Акунья, Фран(Скалони, 52), Валерон, Луке
Манчестер Юнайтед: Лопес, Линч, Рош(Стьюарт, 46), Блан, О'Ши, Пуг, Флетчер, Ф.Невилл, Батт, Форлан(Уэббер, 72), Гиггз(Ричардсон, 72)
Голы: Виктор(32), Линч(47, в свои ворота)
Предупреждены Акунья, Ф.Невилл

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Юровский(131821)
это гол в ворота Базеля,который и был один.
Тогда следует вытекающий из этого вопрос-а кто у Базеля забивал?

93.178.77.33

Все сообщения

Юровский

тут я вижу новая партия мясных клонов?а некоторые из старых (не буду пальцем показывать, на сран- начинается на -циско заканчивается) еще и сами ссылку на вв кидают?что ж, запущу сюда полдюжинки клонов с ахи раз по-хорошему не понимают.

93.178.77.33

Все сообщения

Юровский

2Ужасный клоун(131820)cчёт 2-1 а гол один всего?

89.178.79.101
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Базель(Базель, Швейцария)-Ювентус(Турин, Италия) 2-1(1-1). Лига Чемпионов. Второй групповой турнир. Группа D. Базель. 18.03.2003.
Ювентус: Буффон, Тюрам(дель Пьеро, 70), Монтеро, Юлиано, Биринделли, Дзамботта, Тудор(Пессотто, 46). Таккинарди, Дзенони, Недвед, Трезеге(Салас, 30)
Гол: Таккинарди(10)

93.178.77.33

Все сообщения

Юровский

2Moose(131786)ничо что я об этом уже писал, пичём тебе?

89.178.79.101
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Локомотив(Москва, Россия)-Реал(Мадрид, Испания) 0-1(0-1). Лига Чемпионов. Второй групповой турнир. Группа С. Москва. 18.03.2003.
Локомотив: Овчинников, Нижегородов, Игнашевич, Пашинин, Сенников, Евсеев, Мнгуни(Сезар, 72), Маминов(Сирхаев, 81), Измайлов, Лоськов. Пименов
Реал: Касильяс, Солари, Павон, Эльгера, Сальгадо, Макелеле, Консейсао, Зидан(Камбьяссо, 90), Фигу, Рауль, Рональдо(Гути, 81)
Гол: Рональдо(36)
Предупрежден Нижегородов

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Moose(131811)
через 24 года когда Зенит снова возьмет ЧР,приходи :о)))

85.140.55.50
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(131811)
нихуя ты не точен. двоечник ты...
фтыкай, микроскоп:
2marek(131800)
ты забыл, где сейчас находится и чем занят гланвый творец ваших так называемых "побед" весной-2008?
2Moose(131803)
Маленько не сходится - когда Суперкубок брали то Гена вроде как уже сидел.

что-то ты сильно сдаешь. мелким деталям внимание перестал уделять совсем, путаешься в показаниях, срываешься на выкрикивание истеричных рекламных лозунгов... сильно сдал. раньше был практически безупречен в деталях.

89.178.79.101
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
На матч против молодёжной сборной Албании главный тренер Андрей Чернышов вызвал следующих игроков:
ВРАТАРИ: Габулов(Спартак-Алания, Владикавказ), Ботвиньев(Шахтёр, Украина)
ЗАЩИТНИКИ: Кузьмин, Колодин ( оба - Уралан, Элиста ), Рогочий(Ростов), Белозёров(Лада, Тольятти), Евсиков(ЦСКА, Москва), Горин, Бугаев ( оба - Лужники, Москва ).
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Бобёр, Кудряшов, Ванюшин ( все - Крылья Советов, Самара ), Кусов, Тлисов ( оба - ЦСКА, Москва ), Аршавин(Зенит, Санкт-Петербург), Измайлов(Локомотив, Москва), Трифонов(Ротор, Волгоград)
НАПАДАЮЩИЕ: Сычёв(Олимпик, Франция), Павлюченко(Спартак, Москва), Гогниев(ЦСКА, Москва).

85.140.55.50
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(131812)
то-то ты лет семь, наверно, пиздел про "купленные" чемпионства спартака, когда бамжатнег сидел в жопе, где ему и положено :))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Даешь Шаву-Жирка-Павлюченко в Реал

Нах Раулей и Нистелроев - отработанный материал:)))))))))))))))))))

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Да и вообще на сегодня хватит. Как говорит наш ДуХ кто пишет в нете тот в это время ни х... не делает. Пойду ка я поделаю что нибудь. Нехай Марек развивает тему Гены Петрова в гордом одиночестве. Удел лузеров - подозревать тех кто более успешен, как объяснял нам в другой исторической ситуации тот же Марек. Если сам ни хера не можешь естественно думаешь что каждый кто может - нечестен.
Всем адью.

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(131805)
Нет уж парлон я точен, а тебе не грех читать что пишешь. Вот точная цитата из мессаги на которую я отвечал;
"когда (якобы) обладатель еврочашки и, страшно сказать, самого суперкубка"

2marek(131804)
Ну это конечно. Я готов это признать твоё право на подозрения только если ты торжественно согласишься что Спартак ни разу не чемпион России потому что история с Березлвским ставит вас под подозрение навечно. (Причём заметь как я добр соглашаюсь на такую мену - ведь уровень доказательности в этом случае несравним с пьяной болтовнёй Гены.)

2Vovcheg(131807)
Конечно не нужны. Зачем они вам?

И само собой привилегтй таких ты припомнить не можешь, потому что в финал СМ никогда не выходил. А до полуфинала включительно у Зенита и СМ были одинаковые привилегии.

2Vovcheg(131808)
Как это история может его умалчивать? Умалчивать его могут те кто в предыдущем цикле проиграли Баварии с аналогичным счётом и теперь ищут оправдания стараясь очернить тех кто лучше их. Стандартный приём.
Пошёд как ты на х... в бан. Если с Мареком я могу на такие темы порезвиться по старой память, то с тобою на хрена? Когда Спартак выиграет какую нибудь чашку, тогда приходи.

 Страницы:1 2 3 4 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision