Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
87.117.55.174

Все сообщения

Юровский

2NMM(129814)а не ты ли в прошлом году, когда я пнул Погребняка (который уверен еще меньше чем за год до этого будучи игроком Томи был тебе абсолютно похуй) за игру в матче с Израилем - сначала заявил что для объективности ядолжен в ком случае пинать и игроков Локомотива (похуй заслужили они это или нет), затем оказалось что я "человек-говно"и в конце я навсегда умер для тебя почти как для тити? так и тут - сегодня Семшов "пиклявая баба", завра перейдет к вам и тут же будете яростно хуесосить любого сказавшего про него худое слово.

78.37.192.109

Все сообщения

 
M

а чем был плох ЧСССР по хоккею? сборная успешно защищала честь страны..гггг
лично мне Семшов в Зените не особо нужен, но Семшов у мусоров не нужен еще больше, так что...

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

По Семшову imho такое, что именно он (а отнюдь не распиаренный Данни) был основным творцом относительных удач ДМ в последних двух сезонах. Мне очень жаль, если подтвердится его уход.

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(129810), ты ничего не перепутал? Hа каких примерах сделан такой ебанический вывод?

87.117.55.174

Все сообщения

Юровский

2Cloud(129806)это вообще чисто питерский феномен - когда в Зинид переходит игрок, который еще вчера гранитным был абсолютно похуй (а то и вообще не гнушались его отхуесосить как в приведенном тобой примере) - тут же за этого игрока рвут жеппу крест накрест любому кому он не мил, не гнушаясь обосрать жен, детей etc.

89.221.229.95
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Cloud(129806)

учитывая, что наверняка уйдёт Тимоха, то Запидер ищет ему замену.

77.127.216.126
Израиль
Все сообщения

Yan

а когда биатлон?

77.127.216.126
Израиль
Все сообщения

Yan

2fotograf(129795)
с удачной подрочкой тебя)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Кстати, на гостевых ДМ пишут, что Семшов в Зените.

P.S. С нетерпением жду как SBG вздрочит на "рохлю с бабским голоском"(с). :))

З.З.Ы. Семшову удачи, где бы он ни играл.

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

обкаканный павлюченко спартак
ищет в загребе ассенизатора

титю за 30 баксов и обаму за 40 не предлогать

84.54.255.222
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Stas_Russian(129801)

так я и говорю, что её нет. И сомневаюсь, что она будет, исходя из менталитета наших игроков. А всё это в конечном итоге приведёт Павлика на лавку.

84.54.255.222
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(129794)

еблан, Керж Барсе забивал и хули. И его мячи ты раздели на 2 сезона. Сколько игр он провёл в первом сезоне (причём лишь в его половине) и сколько забил. А уж второй год отдельно.

И я изначально говорил, что Павлик поплывёт во втором сезоне. Только его игра боюсь приведёт к более раннему попаданию на лавку. И об этом можно будет говорить после "боксинг дэй".

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 STAVR
А откуда у Павлюченко возьмется классная физика, если он не проходил предсезонку ни с Рамосом, ни с Рэднаппом, а играет на багаже, который заложили ему ебланы Черчесов и Берецки?

84.52.40.140
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2STAVR(129796)
с твоим "во вторых" полностью согласен.

84.54.255.222
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Voland(129792)

вначале по весне "бабки" подсчитаем по итогам кризиса, а потом будем рассуждать кто будет забивать. В сплетнях допустим уже и Адамова нам сватают. Да и Керж подумает с уходом.

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

павлюченко обкакал спартак
насрав на него, уехал в англию
и там сосет хуй обамы
вместе с титяй

тотенхем и тютю в мыло

87.117.55.174

Все сообщения

Юровский

педя, на видича уже не встаёт?где скан квитанции о "верной тысчонке", чмо?

84.54.255.222
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Stas_Russian(129793)

во-первых: слабее. К тому же Кин игрок формата Шавы, а не Павлика. А Бербатов конечно значительно лучше (в прошлом сезоне по полезности вроде 4-й игрок всей лиги) раз его купил МЮ.
во-вторых: я не верю, что российские игроки способны играть в нынешнем европейском режиме. Пока нет ни одного положительного примера. Как лично, так и командами. Частично это получилось у "коней", когда они взяли КУ, но тогда всё-таки сетка была у них вполне проходимая.
в-третьих: новичкам везёт и Павлик пока забивает (точно так же, как Керж по приходу в Севилью). Но я смотрел 2 игры Тота и видел, что он довольно мало двигается по полю и ему не хватает физики для прессинга соперника. Опять же, зная ленность наших игроков я сомневаюсь, что Павлик пересмотрит своё отношение к футболу и будет пахать по 8-10 часов на тренировках, чтобы добавить в физике.

84.52.40.140
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

у ромы победные голы ливеру и блэкбэрну в пл, плюс кубке важные голы. рома-крут

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 STAVR
С чего ты так решил? Разве Павлюченко слабее тех же Кина, Бербатова?

79.120.55.82

Все сообщения

Voland

2STAVR(129791)

Ты потомок Нострадамуса чтоль??
Расскажи лучше, кто будет у мусора в следующем году забивать в отборе к ЛЧ??

84.54.255.222
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микoлa Питерский(129778)

ебанат. Мне по хуй сколько он сейчас забивает. Я знаю, что в следующем сезоне он будет полировать лавку или уйдёт в более слабый клуб. А пока естественно ему будут давать шансы. Тем более, что Тот играет сейчас на 3 фронта.

79.120.55.82

Все сообщения

Voland

2джоф(129787)

Мыкол, заболел чтоль??
Иди к мусе.... Он тебе покажет как правильно использовать твой анус...ыыыыы

79.120.55.82

Все сообщения

Voland

Как же приятно, что Павлюченко забивает в самой сильной лиге мира победные голы своей команды, а бомжам типа Мыколы Пидорского, Ондрюшек23 и прочих уебанов NMM и SBG только и остается дрочить на потенциальный переход Оршавена и Тимощука на скамейку запасных Барселоны и Баварии .....

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

я титя гавноед. сосу всем кого кинул.

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

я титя гавноед. сосу всем кого кинул.

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

я титя гавноед. сосу всем кого кинул.

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

моя анжела известная давалка. ее ебал сам сэм, а не только гриша.

дайте фото

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

моя анжела известная давалка. ее ебал сам сэм, а не только гриша.

дайте фото

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

моя анжела известная давалка. ее ебал сам сэм, а не только гриша.

дайте фото

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

я титя - пидарас. моих дочек ебут негры.

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

я титя - пидарас. моих дочек ебут негры.

87.68.52.161
пидарастан, тития
Все сообщения

 
джоф

2Микoлa Питерский(129778)

я титя - пидарас. моих дочек ебут негры.

173.49.17.21

Все сообщения

 
Микoлa Питерский

STAVR / 129775

Чмо,ты же говорил,что Рома-игрок лавки? Тебе,гандону,хорошо известно,что Рома забил уже 6 голов в 12 играх за клуб.

В Чемпионате у него уже 3 гол,столько же,сколько у Руни,Джеррарда,Саа.

Я тебе,тупоголовому,скину оценки игроков Тоттенхема после игры.

77.127.216.126
Израиль
Все сообщения

Yan

2Юровский(129764)
Додья , мошико , анжелка без фелика это деньги на ветер ИМХО!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

http://www.nr2.ru/incidents/207831.html

84.54.255.80
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Павлик забил. Какой у него там по счёту мяч в лиге? 2-й кажись.

83.237.164.201

Все сообщения

до

Обама жил на Белорусской и пел вместе с Кобзоном в подвале у МП? Жгите дальше!!

87.117.53.232

Все сообщения

Юровский

Для любителей рубрик "подрочим" и "сборная кендера"
http://www.youtube.com/watch?v=s2MRnZ2-7Qo&feature=related

84.52.70.226
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Праздник мясоеба удался! Выебали свиней так, что теперь они не скоро очухуются. Хотя.. после летних ЦСКА и Киева и у них там очко разработано на столько, что даже наш мощный член не доставил им вчера всемерного удовольствия. Они хотят больше. Ну чтож свинушки, получиться в следующем сезоне. А пока лечите попу борщецом из питарасовки.
Что-то коган какой-то нервный. Небось ставки перепутал. Ставил на Зенит, а оказалось на мясо ))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Фернандес чуть не вырвал ноги Тарасову – и, когда томич упал, Леандро склонился над ним и произнес какие-то живительные слова. Корчившийся от боли Тарасов мигом вскочил и едва не влепил динамовцу затрещину

По поводу испорченного праздника, – смущенно заговорил после матча исполняющий обязанности главного тренера «Томи» Василий Баскаков. – Ну, немного потолкались. Какая свадьба без драки...

Ширко – ему нос сломали. Правда, судья сказал: «У него нос всегда ломается».

http://www.sports.ru/football/6260753.html

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

http://photofile.ru/photo/orlandin/3655566/xlarge/81527007.jpg

 Страницы:1 2 3 4 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision