| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 10309 10310 10311 |
18-11-2008, 20:09:11 68.74.240.2Все сообщения | Doc Быстрова ни будет,Егорову придется наxодить другого на котором пенальти придумывать,но думаю он справится... | ||
18-11-2008, 19:54:19 12.36.76.225Все сообщения | Спасибо, Яшин! Сдоx Старастин, сдоxнет и Егоров! | ||
18-11-2008, 19:49:35 68.74.240.2Все сообщения | Doc Как я и предполагал будет судить Егоров,свиные бляди могут радоваться... | ||
18-11-2008, 19:42:16 77.126.126.192Израиль Все сообщения | Yan в первом туре бомжацкие гниды в последний момент за пару дней до тура заменили Егорова , на одного из творителей своего типа чемпионства в игре с кепками , продажную бомжацкую шестерку Гвардиса которая не дала 100% . Интересно , что мудковские твари придумают на этот раз ? Егоров обычно не продается и судит то что видит , если не заменят его , то значит и к нему нашли подход . | ||
18-11-2008, 19:35:32 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну и конечно назначение мясной бляди егорова - это конечно ничего не значит. Назначение, которое было известно еще с лета, что эта мразь будет народной команде результат. Шинника, Сатурна, Нальчика мясу мало. Ну нихуя не получается опередить Зенит. Последний шанс - егоров :))) Чего не Дасаева назначили судьей? Чел и матчи сдавал и отсудил бы как надо. | ||
18-11-2008, 19:33:44 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(129199) | ||
18-11-2008, 19:23:37 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose Сарсания поясняет про отступные Тимощука. То есть на самом деле все противоречия между словами Толи т Кости придуманы журналюгами. (Но и на порядок конечно разницы нет, порядок тоже скорее всего журналюгой вставлен.) | ||
18-11-2008, 19:05:34 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian 2 NMM / 129202 | ||
18-11-2008, 19:04:19 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(129201), пидрилко наш амириканский совсем ебанулсо, наверное забыл как мы у Химок победу купили, да перед каждым нашим матчем скулил что всёкупилисукиснибнарненихуянеоставили:-)))))) | ||
18-11-2008, 19:00:06 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM Превед Игороф, сука, блядь:-(((( Ёбаный Симонян- свинья безмозглая:-((((( | ||
18-11-2008, 18:34:30 87.117.51.157Все сообщения | Юровский анжел, ты ж меня обещала игнорить так же как и всех гранитных?а ну-ка давай теперь гандона ёбаного и пидараса. | ||
18-11-2008, 18:11:50 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian Матч "Спартак" - "Зенит" обслужит Егоров | ||
18-11-2008, 18:11:14 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Кстати, ни один из игроков Зенита так же не признавался в сдаче или покупке игр. Ни один! И никогда! | ||
18-11-2008, 17:40:29 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2sumo77(129193) | ||
18-11-2008, 17:03:53 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2sumo77(129193) | ||
18-11-2008, 16:37:56 217.147.22.162Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2Pogreb(128552) | ||
18-11-2008, 16:34:38 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG так, одну путевку в еврокубке в следующем году уже купили. Спешите! Количество путевок ограничено! | ||
18-11-2008, 16:33:20 212.34.53.34Все сообщения | Voland Говорят, Быстров играть не будет... | ||
18-11-2008, 16:30:52 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Похоже, в жесткой зимней борьбе за Семшова "Динамо" будет рубиться прежде всего с "Зенитом" и "Спартаком". Однако красно-белую команду в этой гипотетической драке я оцениваю как своеобразного "зайца" в забеге серьезных марафонцев - "Динамо" и "Зенита". | ||
18-11-2008, 15:51:30 93.178.65.187Все сообщения | Юровский "Босяцкие подгоны" из Голландии - нам шестоо вратаря, СДСВ двухметрового карлика-каратиста | ||
18-11-2008, 15:44:47 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2NMM(128931) | ||
18-11-2008, 15:37:43 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff и сделали очко ромбиком | ||
18-11-2008, 15:36:43 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Yan(129178) | ||
18-11-2008, 15:08:03 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(129183) | ||
18-11-2008, 14:52:51 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff бля жесть. афтобус каллеров. ну ты и садюга. | ||
18-11-2008, 14:52:35 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2joff(129179) | ||
18-11-2008, 14:51:32 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2joff(129179) | ||
18-11-2008, 14:49:34 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Yan(129178) | ||
18-11-2008, 14:43:18 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan Успокойтесь уже ))): | ||
18-11-2008, 14:13:16 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2STAVR(129174), хуле многа мозга надо предсказать тур-два вперед? Вот угадай хотя бы за год, тогда и пизди. | ||
18-11-2008, 14:03:22 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2STAVR(129174) | ||
18-11-2008, 13:51:37 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2SBG(129173) | ||
18-11-2008, 13:45:13 84.54.255.176от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Oskitz(129171) | ||
18-11-2008, 13:42:06 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Крылья тоже решили приложить руку к разворовыванию СДСВ? | ||
18-11-2008, 13:41:50 84.54.255.176от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Stas_Russian(129154) | ||
18-11-2008, 13:14:38 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Один ты красивый в белом пальто. Аналитик хренов. | ||
18-11-2008, 13:11:59 84.54.255.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2мордехай петрович(129144) | ||
18-11-2008, 12:22:59 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork БОЯРИНЦЕВА ЖДУТ В ЧЕРКИЗОВЕ И ПЕТРОВСКОМ ПАРКЕ | ||
18-11-2008, 12:20:42 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork "Здесь нет красавиц, потому как мы выбирали настоящих болельщиц команды" | ||
18-11-2008, 12:17:35 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(129166) | ||
18-11-2008, 12:12:34 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2мордехай петрович(129164) | ||
18-11-2008, 12:11:55 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Stas_Russian(129159) | ||
18-11-2008, 12:07:10 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2мордехай петрович(129162) | ||
18-11-2008, 11:40:07 83.237.54.243город-геморрой москв... Все сообщения | marek статус - штука субъективная. гена петров там, все дела, правильные уважаемые пацаны, высокий статус... куда до них убогой динаме |
| Страницы: | 1 2 3 4 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |