Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2M(128907)
надеюсь, что на этот раз - впишется.
тему тоже считаю закрытой.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

да ну?! для начала фотку этого баннера можно? из серии а был ли он вообще? в приведенном вашим деятелем ролике про "блокадных крыс" ничего нет...
ну и потом, помнится, ничего похожего на "не сдохли (блокада, лененгратт)? сдохнете!" никто все-таки не говорил

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

Особенно смешно слышать от ставропольского единососа о попытке сделать добро людям:-))))) Блядей за 30 выебать и при этом:"О России думаете, Александр кактамтебя?"- "Конечно, думаю, как же не думать, когда наш народ в гавне живёт!":-))))) Не с тебя персонажи списаны?

82.119.153.164
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2SBG(128901)

ты тупой, как буратино. Но в Питере большинство таких, поэтому в глаза там видно не бросается.

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(128905), что, очканул сука?:-)))))) А Партия это не Путин с Медведевым? А? А из какого они города? А кто в этом городе по твоим твёрдым убеждениям живёт? Давай, начни гундосить, что ты рад быть в партии с такими великим людьми. Авось, кто из них прочтёт и очередной отсос будет успешным:-))))))

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

с мусорами разговор особый..мрази потому что. Не уверен, что такой банер мог бы появиться на матчах с конями или мясом. Фаера о рожи им тушили не просто так, а за тот "пробег с арматурой" по большому, когда убили парня. И никакая "вся остальная москва" с фратрией и конями не стала тогда вписываться за ментовских уебищ..
На этом тему собссна закончил

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

2marek(128902)
ты дурак что ли? сам же пишешь ниже что баннер про яшина был тем, что перешло за грань, и тут же, что банер про крыс = нормально, так как "лимонадом местным не угощали"

82.119.153.164
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(128856)

еблан, где я партию хуесосил? И я живу и работаю в России, пытаясь что-то сделать на благо России. А вот такие, как ты, отсасывают у кого угодно лишь бы "бабло" платили. Поэтому и название вам - пидарасы.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

как ловко переведены стрелки! скажи, у вас в лененгратте все такие умные ребята? :))

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

2Oskitz(128890)
кстати, да, точно помнил ведь был же баннер такой

так что, идите нахуй. просто нахуй. Так что Марек, ты немного запоздал, грань давно перейдена. ПУсть считают это ответкой

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Oskitz(128890)
надо же, бедненькие-несчастненькие блокадные крысы! сами-то никого никогда не били, всем приезжавшим в памойку-на-неве цветы дарили и лимонадом местным угощали!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2STAVR(128846)
Бугагага :)))) нет, ну все же не зря за тебя ни одна дура не пошла, а бабы дают только за деньги :))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Я банера про Яшина не видел. Но видел банер на секторе Динамо со словом "ебать". Это конечно адресовалось не Яшину, а потому полностью оправдывает писавших, я так думаю.

Какой же дегенерат ставр - это что-то...

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

мммм.... когандонио дрочит на гастевую ментов? атлично. Понимаю Анжелу, которая не дает этому ублюдку.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2STAVR(128891)
сам-то как думаешь, какой вариант более вероятен? :)))

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2marek(128894), Павлюченко подлизнул Тренеру. Тоже депутат из Ставрополя:-)))))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2STAVR(128891)
так оно и будит.

"Внизу власть тьмы а на верху тьма властей"(с)

87.117.48.144

Все сообщения

Юровский

2marek(128883)я вообщем категорически против и того (инга-буланова) и другого в равной степени.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп признался, что он является противником научных диет, которых придерживался его предшественник Хуанде Рамос. Также специалист, в конце октября ради "шпор" покинувший "Портсмут", с юмором прокомментировал не самое лестное для него сравнение нападающего Романа Павлюченко. Россиянин в своем недавнем интервью выразил удивление раскованностью тренера.
"Было забавно прочитать высказывание моего форварда Павлюченко. На прошлой неделе он сказал, что я выгляжу довольным, как будто только что вышел из паба. Возможно, он просто не привык видеть тренера с улыбкой на лице. Но если быть честным, я не был в пабах почти 30 лет!" - написал Реднапп в своей колонке в таблоиде The Sun.
Напомним, что рассуждая о Реднаппе, экс-капитан московского "Спартака" сказал: "С приходом этого специалиста атмосфера в клубе улучшилась. Мы стали более раскованными. Реднапп - довольно колоритная личность. Шутим между собой, что он выглядит так, как будто только вышел из паба. Но мы все глубоко уважаем тренера".

82.119.153.58
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ФИФА борется с расизмом. Глумление над умершими в их башках даже и не представлялось. Но в России падали много и теперь Мудко должен показать, что падале место у параши.

87.117.48.144

Все сообщения

Юровский

2NMM(128881)см загон

82.119.153.58
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2fat(128865)

снимать очки с команды конечно неправильно. А вот если Мудко чтит ветеранов (а на словах он это делает, когда пиздит про пенсии им), то стадик должны дисквальнуть. А если он в очередной раз мудозвон, то Запидеру всё сойдёт с рук.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

http://ru.youtube.com/watch?v=f3BgZeTjORo , Петухов В, "блокадные крысы"...
Моралисты, идите нахуй.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

а еще интересно, отреагирует ли мудько :))
такому популисту есть, где разгуляться по этому буфету :))

предполагаемый вариант:
"да, это очень плохо, отвратительно... но эти люди не являются (истинными) болельщиками звинида... это провокаторы, цель которых - очернить лененгратт... мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущими на, допустим, нетрудовые... э-ээ... с лицами, порочащими наш великей клупп!"
гневным тоном, рубленными фразами, со сверкающими очами и топорщащимся галстуком.
после чего стадиончег потихонечку оштрафуют для соблюдения формальности на 30 тысяч рублей, и радостно отрапортуют о проделанной работе. как и все делается у лининграццких.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

сегодня питер показал,какая они культурная столица.ФУ

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

2marek(128884)
а нет? ну слава богу тогда

77.241.45.172
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Хороший банер. Респект пацанам его замутивших.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2M(128882)
я - ТЕБЕ за баннер?! где это я ТЕБЕ выговариал за ЭТОТ баннер?

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(128879)
не надо путать интернет-пиздабольню (а тем более с кнопкой "игнор") с реалом, это разные вещи.

2Юровский(128878)
молодые (относительно) дебил радимов и монструозный авцасимен, в конце концов, могли адекватно ответить оскорблявшим. через прессу, через тот же и-нет.
а какой-нибудь сильно пожилой дед, болевший за динамо и чьи лучшие времена остались в савке и дружбе народов-городов, увидев по ящику этот баннер мог и инфаркт получить.


кроме того, я хочу, чтобы меня правильно поняли:
я вовсе не считаю этот баннер таким уж чудовищным. хотите войну баннеров? будет война баннеров. это просто переход на новый уровень "ударов". и в этом смысле хорошо, что именно поганый зинид, который ненавидит вся футбольная россия, первым перешел эту границу.
но в целом в фанатском мире это тоже давно пройденная вещь за границей (с которой мы, как всегда, все копируем) - начиная с невинных высказываний типа "кака - малака" в греции, заканчивая вещами типа:
who's that dying on the runway
who's that dying in the snow
its' matt busby and his boys
making all the fucking noise
'cause they cant get the aeroplane to go
с родины футбола. просто ленинградские выродки проявили себя в очередной раз выродками, перейдя публичную черту в россии. и, соответственно, развязали руки остальным. а они - мишень гораздо более уязвимая для московских острословцев, чем динамо. что, надеюсь, и будет им продемонстрировано.

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

Марек и остальные
вы только не ебите мозг, плиз, что вас неожиданно так оскорбление Яшина тронуло, ага..
главное, что это Питер и Зенит, а яшин там или мать тереза, одна хуйня

2marek(128872) не видишь разницы? я тебе "выговаривал", за то, что ТЫ сказал, а ты мне - за баннер. Если не понравился баннер - набери в гугле зенит ультрас, зайди, там свободный доступ, даже ваш компот пишет, выскажи, забей стрелку, объясни в лицо, хули ты изрыгаешь в инете на черт-те где затерянной гостевухе?
про блокаду было уже, не прибедняйтесь

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(128880), а кто это? Чувак из Вашего дубля, последователь Янбаева и Глушакова?:-)

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

ну вас.пйду смотреть костю гуманкова чего и вам всем желаю

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

И что выходит, Клауд, пинающий Старостиных, поступает по отношению к конкретному СК-шному социуму (а не к расплыватому образу "всех российских болельщиков") чем тити хуесосящий жен и семьи?вопросы...

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

2marek(128875)а ты не считаешь, что для людей, которым те высеры быи обращены - Радимова и Овчинникова - их жены ну как миниум (мягко говоря) не менее дороги чем Яшин любому даже боготворящему ему болельщику?
ессно,"не в продолжение дискуссии"(с)

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2marek(128874), поляк, как тебе творчество твоего товарища? Скажи, охуенен, чувак:-))))) Похоже у него тоже был автобус с поимевшими его бомжами:-))))))

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2titi--(128871)
кто его считал адекватом?! лет 10 назад - еще может быть
сейчас - ебанутый недомерок-олигофрен

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(128873)
не в продолжение дискуссии о морализаторстве, но все-таки разница очень большая.
отдельная баба - это одно, а символ (или, если угодно, достояние) ВСЕГО российского футбола - другое.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

я очень надеюсь, что в последнем туре в москве появится соответствующий баннер в адрес ленинграццких недоносков. причем, как этот хуй магер советует, именно по самому больному.
лично мне пока ничего в голову кроме подохшей бамжацкой алкашни морозова ничего в голову не приходит.
но надеюсь что фратрия окажется поизобретательнее.
в принципе, интересно было бы обыграть блокаду.
например, что-то типа "не все бамжы подохли в блокаду? подохнете сейчас!"
короче, поле для креатива неисчерпаемое.
нажеюсь, народ не подведет в последнем туре.

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

я правильно понимаю,что скажем например полоскать чужих жен это менее зазорно потому что "мы ебали твою ингу" и "таня буланова шлюха ебаная" не лгенды советского спорта в отличии от Яшина?
ЗЫ баннер ессно считаю мерзким.

85.141.136.5
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

мне нравиццо, что вот эти мессаги
2M(128849)
2M(128869)
написал персонаж, с укоризной выговаривавший мне всего лишь за эпитет "пашка-пес" :))))
вот оно, ленинграццкое сучье двуличье, вы и во всем такие, твари! :)))))

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2M(128869), особенно от тех, чьи соболелы отнюдь не являются не пай мальчиками.

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

интернет морализаторство - это очень смешно

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fat(128865), а чё с -10? Давай сразу с -20. Хотя учитывая наличие ублюдков Симоняна и Хуева с подпёздышем Мудко, такого варианта исключать нельзя. Это же не расизм, это же серьёзней.

84.23.56.160
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Мрази бомжацкие. Горите в аду.

85.140.151.186
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Нда. Молодое дурачье. А стадиону бы немного игр отдохнуть, команде поиграть на нейтральном поле, а следующий чемпионат начать с -10 очков. Так было бы справедливо. Если это не правокация. Имхо

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

Между тем Шахтёр-ДК 1-0
и этот тот случай когда я только рад отсосу Палыча -))

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2M(128862), я тоже был в 100-150 метрах от того места.

 Страницы:1 2 3 4 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision