| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 10309 10310 10311 |
16-11-2008, 21:33:42 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2M(128907) | ||
16-11-2008, 21:33:00 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek да ну?! для начала фотку этого баннера можно? из серии а был ли он вообще? в приведенном вашим деятелем ролике про "блокадных крыс" ничего нет... | ||
16-11-2008, 21:32:59 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM Особенно смешно слышать от ставропольского единососа о попытке сделать добро людям:-))))) Блядей за 30 выебать и при этом:"О России думаете, Александр кактамтебя?"- "Конечно, думаю, как же не думать, когда наш народ в гавне живёт!":-))))) Не с тебя персонажи списаны? | ||
16-11-2008, 21:32:33 82.119.153.164от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2SBG(128901) | ||
16-11-2008, 21:28:02 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(128905), что, очканул сука?:-)))))) А Партия это не Путин с Медведевым? А? А из какого они города? А кто в этом городе по твоим твёрдым убеждениям живёт? Давай, начни гундосить, что ты рад быть в партии с такими великим людьми. Авось, кто из них прочтёт и очередной отсос будет успешным:-)))))) | ||
16-11-2008, 21:28:02 78.37.247.33Все сообщения | M с мусорами разговор особый..мрази потому что. Не уверен, что такой банер мог бы появиться на матчах с конями или мясом. Фаера о рожи им тушили не просто так, а за тот "пробег с арматурой" по большому, когда убили парня. И никакая "вся остальная москва" с фратрией и конями не стала тогда вписываться за ментовских уебищ.. | ||
16-11-2008, 21:22:41 78.37.247.33Все сообщения | M 2marek(128902) | ||
16-11-2008, 21:21:53 82.119.153.164от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(128856) | ||
16-11-2008, 21:21:12 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek как ловко переведены стрелки! скажи, у вас в лененгратте все такие умные ребята? :)) | ||
16-11-2008, 21:19:00 78.37.247.33Все сообщения | M 2Oskitz(128890) | ||
16-11-2008, 21:10:58 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Oskitz(128890) | ||
16-11-2008, 21:06:31 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2STAVR(128846) | ||
16-11-2008, 21:05:35 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Я банера про Яшина не видел. Но видел банер на секторе Динамо со словом "ебать". Это конечно адресовалось не Яшину, а потому полностью оправдывает писавших, я так думаю. | ||
16-11-2008, 21:02:42 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG мммм.... когандонио дрочит на гастевую ментов? атлично. Понимаю Анжелу, которая не дает этому ублюдку. | ||
16-11-2008, 21:00:46 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2STAVR(128891) | ||
16-11-2008, 20:59:26 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2marek(128894), Павлюченко подлизнул Тренеру. Тоже депутат из Ставрополя:-))))) | ||
16-11-2008, 20:59:08 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg 2STAVR(128891) | ||
16-11-2008, 20:58:22 87.117.48.144Все сообщения | Юровский 2marek(128883)я вообщем категорически против и того (инга-буланова) и другого в равной степени. | ||
16-11-2008, 20:56:32 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп признался, что он является противником научных диет, которых придерживался его предшественник Хуанде Рамос. Также специалист, в конце октября ради "шпор" покинувший "Портсмут", с юмором прокомментировал не самое лестное для него сравнение нападающего Романа Павлюченко. Россиянин в своем недавнем интервью выразил удивление раскованностью тренера. | ||
16-11-2008, 20:55:40 82.119.153.58от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ФИФА борется с расизмом. Глумление над умершими в их башках даже и не представлялось. Но в России падали много и теперь Мудко должен показать, что падале место у параши. | ||
16-11-2008, 20:53:08 87.117.48.144Все сообщения | Юровский 2NMM(128881)см загон | ||
16-11-2008, 20:52:24 82.119.153.58от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2fat(128865) | ||
16-11-2008, 20:49:39 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz http://ru.youtube.com/watch?v=f3BgZeTjORo , Петухов В, "блокадные крысы"... | ||
16-11-2008, 20:48:25 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek а еще интересно, отреагирует ли мудько :)) | ||
16-11-2008, 20:40:37 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg сегодня питер показал,какая они культурная столица.ФУ | ||
16-11-2008, 20:31:12 78.37.247.33Все сообщения | M 2marek(128884) | ||
16-11-2008, 20:29:12 77.241.45.172Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Хороший банер. Респект пацанам его замутивших. | ||
16-11-2008, 20:28:15 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2M(128882) | ||
16-11-2008, 20:27:19 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Юровский(128879) | ||
16-11-2008, 20:26:38 78.37.247.33Все сообщения | M Марек и остальные | ||
16-11-2008, 20:20:23 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(128880), а кто это? Чувак из Вашего дубля, последователь Янбаева и Глушакова?:-) | ||
16-11-2008, 20:18:54 87.117.60.73Все сообщения | Юровский ну вас.пйду смотреть костю гуманкова чего и вам всем желаю | ||
16-11-2008, 20:17:26 87.117.60.73Все сообщения | Юровский И что выходит, Клауд, пинающий Старостиных, поступает по отношению к конкретному СК-шному социуму (а не к расплыватому образу "всех российских болельщиков") чем тити хуесосящий жен и семьи?вопросы... | ||
16-11-2008, 20:12:29 87.117.60.73Все сообщения | Юровский 2marek(128875)а ты не считаешь, что для людей, которым те высеры быи обращены - Радимова и Овчинникова - их жены ну как миниум (мягко говоря) не менее дороги чем Яшин любому даже боготворящему ему болельщику? | ||
16-11-2008, 20:09:08 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2marek(128874), поляк, как тебе творчество твоего товарища? Скажи, охуенен, чувак:-))))) Похоже у него тоже был автобус с поимевшими его бомжами:-)))))) | ||
16-11-2008, 20:05:30 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2titi--(128871) | ||
16-11-2008, 20:03:34 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Юровский(128873) | ||
16-11-2008, 20:01:39 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek я очень надеюсь, что в последнем туре в москве появится соответствующий баннер в адрес ленинграццких недоносков. причем, как этот хуй магер советует, именно по самому больному. | ||
16-11-2008, 20:01:02 87.117.60.73Все сообщения | Юровский я правильно понимаю,что скажем например полоскать чужих жен это менее зазорно потому что "мы ебали твою ингу" и "таня буланова шлюха ебаная" не лгенды советского спорта в отличии от Яшина? | ||
16-11-2008, 19:58:27 85.141.136.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek мне нравиццо, что вот эти мессаги | ||
16-11-2008, 19:57:10 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2M(128869), особенно от тех, чьи соболелы отнюдь не являются не пай мальчиками. | ||
16-11-2008, 19:55:34 78.37.247.33Все сообщения | M интернет морализаторство - это очень смешно | ||
16-11-2008, 19:52:59 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2fat(128865), а чё с -10? Давай сразу с -20. Хотя учитывая наличие ублюдков Симоняна и Хуева с подпёздышем Мудко, такого варианта исключать нельзя. Это же не расизм, это же серьёзней. | ||
16-11-2008, 19:49:30 84.23.56.160Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Мрази бомжацкие. Горите в аду. | ||
16-11-2008, 19:43:47 85.140.151.186Москва, Россия Все сообщения | fat Нда. Молодое дурачье. А стадиону бы немного игр отдохнуть, команде поиграть на нейтральном поле, а следующий чемпионат начать с -10 очков. Так было бы справедливо. Если это не правокация. Имхо | ||
16-11-2008, 19:24:04 87.117.60.73Все сообщения | Юровский Между тем Шахтёр-ДК 1-0 | ||
16-11-2008, 19:20:22 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2M(128862), я тоже был в 100-150 метрах от того места. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |