Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
78.37.247.33

Все сообщения

 
M

2NMM(128858)
я кстати помню тот день, повезло оказаться несколько в стороне.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

*** С этой секунды,ты становишься для меня в один ряд со всеми болелами зенита на СК. Полнейший игнор и презрение! ***
Ну что, беспредельно присосался к трубе статусов!

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

захуярь лучше биографию видича,ишак.

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(128852), да, москвичи, как-то приехали в Питер и убили 15ти-летнего парня перед стадионом. Куда уж нам, питерским, до этого.

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

ага,анжел,узнала значит что процитировал я как раз тебя.Гут,на клоне и шапка горит.

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(128850), удел пидаров, пидаров это встуапть в партию, которую потом хуесосишь. Вступать в партию и сосать хуи тех кого ненавидишь, и считать себя чистым и хорошим, ополоскавия рот водой из под крана после очередного минета сделаного "нужному" бонзе.


2M(128851), уверен, что свои услуги он предложил сам, добровольно. За кусочек счастья:-))))

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

2titi--(128836)Ты на себя посмотри,чмо,и на свои маразматические мессаги.

Гранитные спороли полную хуйню,написав тот идиотизм в сторону Яшина.Уверен,что они давно сами раскаялись,и нехуй им каждый раз напоминать о том случае.
ЗЫ напомнить кого я сейчас процитировал?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

http://www.ljplus.ru/img4/f/e/feyechka/yvyv.jpg

Пидарасы, пидарасы и есть.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(128847)
лана. я погорячился. первая реакция на то что увидел (
но достаточно символично, что именно такой баннер ВПЕРВЫЕ появился в питере ......
тупые москвичи до такого видимо просто не смогли додуматься .....

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

а Ставр - в Единой России? Забавно.. Наверное, приказали по службе?

212.96.102.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(128848)

Путин и Медведев не виноваты, что народ в Питере быдляк. И пусть там все сдохнут, потому что никто не помешал и не убрал это гнильё. А молчаливо осуждать удел пидаров.

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

баннер, конечно, за гранью. С другой стороны, что вы хотите, мусора в Питере - самый омерзительный контингент для фанов-суппортеров. Это хуже мяса или коней, кусок блевоты на полу пригородного сортира, подпездыши.. Так что ничего удивительного, что некоторая часть фанов таким вот образом выразила свое отношение. Не надо, пожалуйста, делать оскорбленные лица, напротив тоже не пай-мальчики..

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(128846), пшёл на хуй еблан единоросский. Соси у Путина и Медведа, уёбок, а за глаза называй их пидарами и мразями. Ты в этом мастак, как видно.

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(128844), нет, Стас, не понравилось. Очень не понравилось. И, уверен ты это тоже понимаешь, это так же не понравилось и большинству болел ЗЕНИТА в Питере, которым ты тем не менее пожелал сдохнуть.

212.96.102.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(128841)

пидар гранитный. Кто как хочет, так свою команду и ебёт. Хоть тупые, хоть манки. Это наше право. Но то что делает гранит - это просто позор России. На ТВ сейчас идёт проект "Имя России". Тупари. Лучше бы взяли отряд чеченов и научили культурную столицу чтить эти самые имена России.

212.96.102.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(128836)

это пиздец. Таких уродов ещё свет не видывал.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(128841)
Виталик
а тебе понравилось ?
мне пох на динаму и зенит, но от этих слов как то аж передернуло (((( бррррр

212.96.102.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Oskitz(128831)

мудила. Ты пиздел, что Валя охуенна по итогам 5 её стартовых игр в чемпе. Причём игр с разным скамом. Я же сказал, что у Вали не всё в порядке по итогам её последних 4 игр. В чём разница? Понимаю, что видно для гранита 5 игр более показательны, чем 4. Но с моей стороны, только такой долбоёб, как ты, мог по итогам 5 игр с "осасунами" пиздеть, что Валя охуенна.

91.78.252.27
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

да, вы не обольщайтесь если че - вам щас объявят, что это была циничнейшая провокация против культурнейших и интеллигентнейших человекообразных из города с гранитными берегами, и что ваще мусорки сами виноваты - не надо было иметь в клубе легенду, провоцировать культурнейших и интеллигентнейших :))

82.113.121.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(128837), слияние двух великих клупов мяса и мусарни завершено!:-)))))
Вперёд Ублюдки, Вперёд Тупые!!!!!
Манки гоу хоум!!!!!!

91.78.252.27
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

культурная столица, хуле. че с них взять.
кстати, не удивлюсь ответу любой из московских команд - сдох ваш алкач морозов, например

78.37.247.33

Все сообщения

 
M

я так понимаю, что филадельфийский кидала уже перевел Изе 5 штук, раз так уверенно рассуждает о совести и самоуважении? тогда с возвращением в число полезных членов общества.

у мусоров обнаружился забавный уебыш, комбаров_под_номером_9, симулянт и любитель поиграть руками и понаступать на оппонентов..надеюсь он закончит так же как вовочка. В целом же игра была ничейная, мы больше играли первым номером, правда, практически все засрали из-за чудовищной рассогласованности игроков...мусора реже лезли вперед, но опаснее. В общем, могли закончить с любым результатом, но как часто бывает в таких случаях закончили вничью.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мдя .... питер раскрывается с новой стороны ...
сдохните сами, ублюдки

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(128832)
Зато у нас есть выигранные КУЕФА и СК (не путатть с помойкой) Европы. А что есть у вас? Дорошенко, Сатурн и Нальчик?

87.117.60.73

Все сообщения

Юровский

2fat(128820)евроочко - сосать.Пора каждому научитьсядумать о своём очке.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2STAVR(128824), я с тобой, долбоеб ставропольский нормально разговаривал.

А до этого она взяла в 7 матчах 19. Тока такой долбоеб как ты, может вырвать из всего первого круга 4 матча, вцепиться в них, и доказывать что команда пшик. Иди ка ты нахуй.

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fat(128820), +1.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(128827)
Эк тебя завсить душил, ляпота... :))))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(128821)
Конечно нельзя. Написали бы лучше по-человечески "Янки гоу хоме" и белые колпаки одели, как нормальные люди :)))))

82.119.153.155
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Я так и непонял, что с Егоровым? На кого ставить?:о))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Какое же говно это спортаг - даже купленный матч у аутсайдер выиграть не могут.

Ну ладно тупой коган, но бля насколько же надо быть тупым ментом типа Ебанного Кота, чтобы смотря матч своей команды не понять почему добавили 7 минут. Котяра, пауза минут в 5 когда пиротехнику зажгли прошла незамеченной? А уж сколько девочки с буквой "Д" на груди по полю катались так и вообще.

Очень тепло трибуны поприветствовали после матча Кобелева. Все же История не забывается.
Позабавило количество ментовских болел. Раньше десятка два с трудом набиралось - сегодня же целый сектор. Глорихантерство рулит :))

82.119.153.155
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Oskitz(128812)

писец, мудак. Валя в 4-х !!! (не в 1-2) последних играх взяла 4 очка из 12. Разве это не проблемы? Конечно, после:

"Валя пока вообще охуенна, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :) Походу после суперчашки Эмери там всем навставлял пропиздонов и пошло поехало. :) "

тяжело смотреть правде в глаза. Тогда ведь не мешало пиздеть про Валю по итогам игр с Осасуной, Малагой, Мальоркой, Альмерией, Депортиво, где было +4=1-0, что она "охуенна". Причём Валя ещё ни с кем из лидеров не играла.

210.188.71.183
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

После матча 29-го тура между «Локомотивом» и «Москвой» (3:2) нападающий «железнодорожников» Дмитрий Сычев чуть не подрался с полузащитником «горожан» Александром Самедовым. Драку предотвратило вмешательство других футболистов.

99.140.240.228

Все сообщения

 
Doc

Ставр, в следуюшем туре увидиш сам,пенальти в ворота Зенита гарантирован,можно смело ставить ставку...

91.76.107.26
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Динамиков - с бронзой. Но за евроочко будущего года просто страшно...

91.76.107.26
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2titi--(128810)
А какое такое финансирование у Зенита? Скольких хороших игроков они смогли купить? По мне так у них только Аршавин, Анюков, Ширл, Погребняк (который был травмирован полсезона) и Тимощук соответствуют уровню. А остальные - так себе. А Вратарь и Роман-жгунец - вообще должны бы играть в дубле.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2поляк(128815), смысл оценивать форму команды 1, 2мя играми?

82.119.153.155
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Doc(128808)

а он чей, "мясной" или "гранитный"?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Oskitz(128812)
а так обычно и бывает . выигрываем-выигрываем ...и вдруг пшик на несколько игр. Неужели не знакомо такое ?

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(128807), не пробовал, не знаю. Судя по Вашему почётному болеле пЭдуарду, само то. Но на него мало кому хочется равняться, ибо дрянь:-))))

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(128810), "давать", это твоя прерогатива. Судя по твоей активности здесь, ты опротивел даже вонючим неграм тыкводельфии:-)))) Пора переежать туда где тебя ещё не знают:-)))))) Соси свой хуй, вонючка, другие твоим ртом уже брезгуют:-))))

 Страницы:1 2 3 4 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision