| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 10309 10310 10311 |
16-11-2008, 19:18:15 78.37.247.33Все сообщения | M 2NMM(128858) | ||
16-11-2008, 19:15:55 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm *** С этой секунды,ты становишься для меня в один ряд со всеми болелами зенита на СК. Полнейший игнор и презрение! *** | ||
16-11-2008, 19:13:59 87.117.60.73Все сообщения | Юровский захуярь лучше биографию видича,ишак. | ||
16-11-2008, 19:09:28 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2поляк(128852), да, москвичи, как-то приехали в Питер и убили 15ти-летнего парня перед стадионом. Куда уж нам, питерским, до этого. | ||
16-11-2008, 19:08:43 87.117.60.73Все сообщения | Юровский ага,анжел,узнала значит что процитировал я как раз тебя.Гут,на клоне и шапка горит. | ||
16-11-2008, 19:08:00 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(128850), удел пидаров, пидаров это встуапть в партию, которую потом хуесосишь. Вступать в партию и сосать хуи тех кого ненавидишь, и считать себя чистым и хорошим, ополоскавия рот водой из под крана после очередного минета сделаного "нужному" бонзе. | ||
16-11-2008, 19:04:03 87.117.60.73Все сообщения | Юровский 2titi--(128836)Ты на себя посмотри,чмо,и на свои маразматические мессаги. | ||
16-11-2008, 19:01:05 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер http://www.ljplus.ru/img4/f/e/feyechka/yvyv.jpg | ||
16-11-2008, 18:58:52 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(128847) | ||
16-11-2008, 18:58:35 78.37.247.33Все сообщения | M а Ставр - в Единой России? Забавно.. Наверное, приказали по службе? | ||
16-11-2008, 18:57:29 212.96.102.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(128848) | ||
16-11-2008, 18:56:49 78.37.247.33Все сообщения | M баннер, конечно, за гранью. С другой стороны, что вы хотите, мусора в Питере - самый омерзительный контингент для фанов-суппортеров. Это хуже мяса или коней, кусок блевоты на полу пригородного сортира, подпездыши.. Так что ничего удивительного, что некоторая часть фанов таким вот образом выразила свое отношение. Не надо, пожалуйста, делать оскорбленные лица, напротив тоже не пай-мальчики.. | ||
16-11-2008, 18:54:01 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(128846), пшёл на хуй еблан единоросский. Соси у Путина и Медведа, уёбок, а за глаза называй их пидарами и мразями. Ты в этом мастак, как видно. | ||
16-11-2008, 18:52:21 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2поляк(128844), нет, Стас, не понравилось. Очень не понравилось. И, уверен ты это тоже понимаешь, это так же не понравилось и большинству болел ЗЕНИТА в Питере, которым ты тем не менее пожелал сдохнуть. | ||
16-11-2008, 18:51:57 212.96.102.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(128841) | ||
16-11-2008, 18:48:33 212.96.102.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2titi--(128836) | ||
16-11-2008, 18:47:58 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(128841) | ||
16-11-2008, 18:45:11 212.96.102.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Oskitz(128831) | ||
16-11-2008, 18:43:24 91.78.252.27город-геморрой москв... Все сообщения | marek да, вы не обольщайтесь если че - вам щас объявят, что это была циничнейшая провокация против культурнейших и интеллигентнейших человекообразных из города с гранитными берегами, и что ваще мусорки сами виноваты - не надо было иметь в клубе легенду, провоцировать культурнейших и интеллигентнейших :)) | ||
16-11-2008, 18:42:34 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2поляк(128837), слияние двух великих клупов мяса и мусарни завершено!:-))))) | ||
16-11-2008, 18:39:38 91.78.252.27город-геморрой москв... Все сообщения | marek культурная столица, хуле. че с них взять. | ||
16-11-2008, 18:34:58 78.37.247.33Все сообщения | M я так понимаю, что филадельфийский кидала уже перевел Изе 5 штук, раз так уверенно рассуждает о совести и самоуважении? тогда с возвращением в число полезных членов общества. | ||
16-11-2008, 18:33:42 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк мдя .... питер раскрывается с новой стороны ... | ||
16-11-2008, 18:02:15 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(128832) | ||
16-11-2008, 17:43:53 87.117.60.73Все сообщения | Юровский 2fat(128820)евроочко - сосать.Пора каждому научитьсядумать о своём очке. | ||
16-11-2008, 17:42:30 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2STAVR(128824), я с тобой, долбоеб ставропольский нормально разговаривал. | ||
16-11-2008, 17:41:00 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2fat(128820), +1. | ||
16-11-2008, 17:35:44 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(128827) | ||
16-11-2008, 17:31:23 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(128821) | ||
16-11-2008, 17:30:17 82.119.153.155от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Я так и непонял, что с Егоровым? На кого ставить?:о)) | ||
16-11-2008, 17:29:55 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Какое же говно это спортаг - даже купленный матч у аутсайдер выиграть не могут. | ||
16-11-2008, 17:25:31 82.119.153.155от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Oskitz(128812) | ||
16-11-2008, 17:22:51 210.188.71.183Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion После матча 29-го тура между «Локомотивом» и «Москвой» (3:2) нападающий «железнодорожников» Дмитрий Сычев чуть не подрался с полузащитником «горожан» Александром Самедовым. Драку предотвратило вмешательство других футболистов. | ||
16-11-2008, 17:22:41 99.140.240.228Все сообщения | Doc Ставр, в следуюшем туре увидиш сам,пенальти в ворота Зенита гарантирован,можно смело ставить ставку... | ||
16-11-2008, 17:20:53 91.76.107.26Москва, Россия Все сообщения | fat Динамиков - с бронзой. Но за евроочко будущего года просто страшно... | ||
16-11-2008, 17:19:16 91.76.107.26Москва, Россия Все сообщения | fat 2titi--(128810) | ||
16-11-2008, 17:16:44 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2поляк(128815), смысл оценивать форму команды 1, 2мя играми? | ||
16-11-2008, 17:11:29 82.119.153.155от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Doc(128808) | ||
16-11-2008, 17:10:52 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Oskitz(128812) | ||
16-11-2008, 17:06:23 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2поляк(128807), не пробовал, не знаю. Судя по Вашему почётному болеле пЭдуарду, само то. Но на него мало кому хочется равняться, ибо дрянь:-)))) | ||
16-11-2008, 17:04:07 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2titi--(128810), "давать", это твоя прерогатива. Судя по твоей активности здесь, ты опротивел даже вонючим неграм тыкводельфии:-)))) Пора переежать туда где тебя ещё не знают:-)))))) Соси свой хуй, вонючка, другие твоим ртом уже брезгуют:-)))) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |