Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Бля, поляк, лан со Ставром все понятно, ты то че? Как сука 2 поражения за 11 игр - это пшик? И эти люди еще что-то про логику Муса говорят...

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 поляк / 128807
Да он привык посасывать. Так что ему не хуево ))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(128803)
а вот кто больше хуесос - это мы определим в очном говнофутболе :о)))

99.140.240.228

Все сообщения

 
Doc

Stavr,как судьи кто? понятно кто,Егоров

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(128802)
что Виталя, хуево сосать ? :о)))

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Шеф(128805), а ты нет?:-))))

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

2NMM(128803)
Рефрешишь? :))))

99.140.240.228

Все сообщения

 
Doc

задрота, по молдавским нeлигальным каналам не показывали что матч был остановлен из-за дыма?

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Шеф(128801), зато с хуесосущими свиньями всё заебись:-))))

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(128798), все пидары сидят в Тыкводельфии. Если ты так туп, что не можешь понять того, что "не московская" мразь Ссукина прерывала матча на несколько минут из-за зажжённых дымовух, то тебе лучше не отвлекаться от сосания хуёв негров и прочего соседского скама и съебаться с СК навсегда поклявшись здоровьем своих доченек и девственностью жены Анжелы.

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

И не одного гранитного пидора...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бля, я забыл еще про кубок . нах. его надо чем быстрее, тем лучше проебать.
нам нужен минимум год, что бы спокойно сосредоточиться на команде и не рвацца во всякие европы ....тем более, что туда нечего сремицца :о) кризис бродит по европе :о))

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

5 место занимают Крылья, благодаря победе над Тереком.
6 место - Спартак, который ебнет Фотоаппарат.
7 место - Лохи, которые возьмут очко в Казани.
8 место - позор России из Питера.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

интересный последний тур.
на 5-ое место 4 ебла.
крылья покупают чеченов и отдыхают ....
рубин дает в очередной раз
Спартак и бомжи выясняют кто из них займет последнее место в восьмерке ....гы-гы ..... в европу .... в евросоюз нах:о)

212.96.102.138
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

1 РУБИН 29 18 6 5 43-24 60
2 ЦСКА 29 16 8 5 53-23 56
3 ДИНАМО 29 14 9 6 39-29 51
4 АМКАР 29 13 9 7 28-21 48
5 ЗЕНИТ 29 11 12 6 56-36 45
6 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 29 11 12 6 42-25 45
7 ЛОКОМОТИВ 29 12 8 9 35-31 44
8 СПАРТАК М 29 11 11 7 42-36 44

Понятно, что КрыСы ёбнут дома Терек. У Запидера получается остаётся лишь один шанс на еврокубки - обыгрывать "мясо". Тут теперь весьма актуальным становится вопрос, а судьи кто?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

потроговали очками и на покой .
еще один тур, но на него я бы , был бы букмекером, вообще не принимал ставок :о)

87.117.12.157

Все сообщения

Юровский

нам же остаётся не только выигрывать в казани (думаю сумеем добазариться), нои надеяться на невыигрыш бамжей в луже. тогда займём почётное шестое место. может даже козырну ником "спасибо,спартак!":)))

87.117.12.157

Все сообщения

Юровский

ёбаные нелегальные букмекеры сорвали мне верную тыщонку в прогнозах.

82.119.153.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2marek(128785)

ну татарам не привыкать. Они уже в прошлом году на панель вышли. Пидерскую. А для Блохи всё-таки это что-то новенькое.

83.237.53.87
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

пред. - к 2STAVR(128781)

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, хоть так.. мы хуево инграем, зато честно..:)))

82.119.153.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Нальчик - Химки - 1:2
У нас Нальчик становится главным обеспечителем договорных матчей.

84.23.56.160
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Все, ничья и бронза. Если б не долбоеп Керж, выиграли б.

83.237.53.87
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ага, особенно тщательно разыгрывает спектакли новоявленный "чемпион" россии, за две последние игры легко пропускающий 7 мячей. народ уже нихуя не стесняется, торгует в открытую и с улыбкой. а ты - "завуалировать"...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Ёшкин Кот(128776)
я знаю. я имел ввиду морально :о))

блять. сценарий чемпионата лукас писал ? нахуя это все ? чтоп следующие выходные нажрацца всей страной ?

84.23.56.160
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Сухина чего то вообще охуел - 7 минут добавил.

84.23.56.160
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Теперь татары еще под маматкулычей в последнем туре лягут. Всем хорошо - и маматкулыча можно будет оставить (типа крут, чемпиона на выезде победил), и у татар уже 9 очей в следующем году есть.

82.119.153.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2marek(128737)

договорняки уже давно вышли за пределы гранитной логики, типа должна быть минимальная победа и без борьбы. Сейчас розыгрываются разнообразные спектакли, чтобы завуалировать договорной характер матча. Поэтому сейчас в договорняках вполне могут быть и удаления и потасовки.

83.237.53.87
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

мандося жжот :))

87.117.12.157

Все сообщения

Юровский

помнится первый матч рубина в высшей лиге закончился поражением 4-0 от каней. развитие истории по спирали.

87.117.12.157

Все сообщения

Юровский

2Ёшкин Кот(128776)вот поэтому и поможет. тем что не сыграет.

84.23.56.160
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Бля балаган. Наконец-то эта хуйня кончается, можно будет спокойно какей смотреть.

84.23.56.160
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2поляк(128774)

Павлик не поможет. Он в отсосе у хохлов участие принял и за шпор в уефа не заявлен.

87.117.12.157

Все сообщения

Юровский

кризис.надо больше заносить.радует что луч это всё равно спасает.между тем в черкизово кепки соратили счёт до миниума.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну и слава богу. без европы спокойно займемся командой .
надо еще без истерик слить эту осень . надеюсь павлик из шпор нам в этом поможет.

91.78.254.103
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

где же дорошенко?! за что же мы ему платили?!


бля, ну и насрал йиранек. накаркал йа...

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

гы.. очередной превед от Йеранека..

84.23.56.160
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Ну татары свое дело сделали, теперь можно и другим помочь. В следующем году пригодится. Пипец конечно у нас конкурентный чеспионат. Мудко спасибо. Ебать бомжей.

91.78.254.103
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ебать и резать! :))

87.117.12.157

Все сообщения

Юровский

бля, ну цырк же.цырк.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(128766)
если я щщенок, то ты сцукаа :о)))

91.78.254.103
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

дождались выхода малояна

87.117.12.157

Все сообщения

Юровский

шляпу?не кощунствуй, щщенок

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а если не так- Юровский- шляпу сьешь ? :о))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

надеюсь

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

надеюсь

 Страницы:1 2 3 4 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision