| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 10309 10310 10311 |
16-11-2008, 17:01:32 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Бля, поляк, лан со Ставром все понятно, ты то че? Как сука 2 поражения за 11 игр - это пшик? И эти люди еще что-то про логику Муса говорят... | ||
16-11-2008, 17:00:05 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian 2 поляк / 128807 | ||
16-11-2008, 16:54:23 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(128803) | ||
16-11-2008, 16:54:10 99.140.240.228Все сообщения | Doc Stavr,как судьи кто? понятно кто,Егоров | ||
16-11-2008, 16:52:50 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(128802) | ||
16-11-2008, 16:49:40 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2Шеф(128805), а ты нет?:-)))) | ||
16-11-2008, 16:46:16 217.197.113.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф 2NMM(128803) | ||
16-11-2008, 16:45:51 99.140.240.228Все сообщения | Doc задрота, по молдавским нeлигальным каналам не показывали что матч был остановлен из-за дыма? | ||
16-11-2008, 16:44:51 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2Шеф(128801), зато с хуесосущими свиньями всё заебись:-)))) | ||
16-11-2008, 16:43:56 82.113.106.8Germany Все сообщения | NMM 2titi--(128798), все пидары сидят в Тыкводельфии. Если ты так туп, что не можешь понять того, что "не московская" мразь Ссукина прерывала матча на несколько минут из-за зажжённых дымовух, то тебе лучше не отвлекаться от сосания хуёв негров и прочего соседского скама и съебаться с СК навсегда поклявшись здоровьем своих доченек и девственностью жены Анжелы. | ||
16-11-2008, 16:43:34 217.197.113.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф И не одного гранитного пидора... | ||
16-11-2008, 16:28:17 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, я забыл еще про кубок . нах. его надо чем быстрее, тем лучше проебать. | ||
16-11-2008, 16:25:56 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian 5 место занимают Крылья, благодаря победе над Тереком. | ||
16-11-2008, 16:19:31 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк интересный последний тур. | ||
16-11-2008, 16:17:35 212.96.102.138от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 1 РУБИН 29 18 6 5 43-24 60 | ||
16-11-2008, 16:04:12 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк потроговали очками и на покой . | ||
16-11-2008, 16:04:09 87.117.12.157Все сообщения | Юровский нам же остаётся не только выигрывать в казани (думаю сумеем добазариться), нои надеяться на невыигрыш бамжей в луже. тогда займём почётное шестое место. может даже козырну ником "спасибо,спартак!":))) | ||
16-11-2008, 16:02:10 87.117.12.157Все сообщения | Юровский ёбаные нелегальные букмекеры сорвали мне верную тыщонку в прогнозах. | ||
16-11-2008, 16:00:55 82.119.153.235от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2marek(128785) | ||
16-11-2008, 15:57:03 83.237.53.87город-геморрой москв... Все сообщения | marek пред. - к 2STAVR(128781) | ||
16-11-2008, 15:57:02 79.120.80.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ну, хоть так.. мы хуево инграем, зато честно..:))) | ||
16-11-2008, 15:56:48 82.119.153.235от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Нальчик - Химки - 1:2 | ||
16-11-2008, 15:56:36 84.23.56.160Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Все, ничья и бронза. Если б не долбоеп Керж, выиграли б. | ||
16-11-2008, 15:56:33 83.237.53.87город-геморрой москв... Все сообщения | marek ага, особенно тщательно разыгрывает спектакли новоявленный "чемпион" россии, за две последние игры легко пропускающий 7 мячей. народ уже нихуя не стесняется, торгует в открытую и с улыбкой. а ты - "завуалировать"... | ||
16-11-2008, 15:56:18 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ёшкин Кот(128776) | ||
16-11-2008, 15:56:03 84.23.56.160Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Сухина чего то вообще охуел - 7 минут добавил. | ||
16-11-2008, 15:54:56 84.23.56.160Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Теперь татары еще под маматкулычей в последнем туре лягут. Всем хорошо - и маматкулыча можно будет оставить (типа крут, чемпиона на выезде победил), и у татар уже 9 очей в следующем году есть. | ||
16-11-2008, 15:53:06 82.119.153.235от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2marek(128737) | ||
16-11-2008, 15:51:34 83.237.53.87город-геморрой москв... Все сообщения | marek мандося жжот :)) | ||
16-11-2008, 15:50:09 87.117.12.157Все сообщения | Юровский помнится первый матч рубина в высшей лиге закончился поражением 4-0 от каней. развитие истории по спирали. | ||
16-11-2008, 15:49:05 87.117.12.157Все сообщения | Юровский 2Ёшкин Кот(128776)вот поэтому и поможет. тем что не сыграет. | ||
16-11-2008, 15:47:58 84.23.56.160Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Бля балаган. Наконец-то эта хуйня кончается, можно будет спокойно какей смотреть. | ||
16-11-2008, 15:47:20 84.23.56.160Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2поляк(128774) | ||
16-11-2008, 15:46:51 87.117.12.157Все сообщения | Юровский кризис.надо больше заносить.радует что луч это всё равно спасает.между тем в черкизово кепки соратили счёт до миниума. | ||
16-11-2008, 15:45:10 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну и слава богу. без европы спокойно займемся командой . | ||
16-11-2008, 15:43:11 91.78.254.103город-геморрой москв... Все сообщения | marek где же дорошенко?! за что же мы ему платили?! | ||
16-11-2008, 15:43:06 79.120.80.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo гы.. очередной превед от Йеранека.. | ||
16-11-2008, 15:42:48 84.23.56.160Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Ну татары свое дело сделали, теперь можно и другим помочь. В следующем году пригодится. Пипец конечно у нас конкурентный чеспионат. Мудко спасибо. Ебать бомжей. | ||
16-11-2008, 15:42:23 91.78.254.103город-геморрой москв... Все сообщения | marek ебать и резать! :)) | ||
16-11-2008, 15:40:37 87.117.12.157Все сообщения | Юровский бля, ну цырк же.цырк. | ||
16-11-2008, 15:40:20 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(128766) | ||
16-11-2008, 15:39:52 91.78.254.103город-геморрой москв... Все сообщения | marek дождались выхода малояна | ||
16-11-2008, 15:39:36 87.117.12.157Все сообщения | Юровский шляпу?не кощунствуй, щщенок | ||
16-11-2008, 15:34:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а если не так- Юровский- шляпу сьешь ? :о)) | ||
16-11-2008, 15:34:16 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк надеюсь | ||
16-11-2008, 15:34:16 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк надеюсь |
| Страницы: | 1 2 3 4 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |