| 13-11-2008, 20:55:17 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2M(128418)
Ты ничего не понял. Прыжок арга был заранее запланирован, ва если б он не допрыгнул, то Зенит бы точно забил гол в добавленное время как нам уже давно объяснили Тити и Ставр.
2Юровский(128419)
Пл подсчёту М Локо тоже нечестный. Да и как могло быть иначе? |
| 13-11-2008, 20:51:59 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(128420)
Что свершилось то? Поясни плиз нигде не нахожу.
2marek(128421)
То есть пан человеков кушал? Ну это конечно не можно ... но только от моего внимания ускользнуло как то. Нельзя ли подробнее?
А ты с ним я так понимаю близко знаком что ли, что судишь о нём как о человеке?
Полная фантастика для меня. Садырину я хоть могу понять что ваша братия инкриминирует, а пану то что? Знаю я за ним один грех, азартен Парамоша ... но тебе то это каким боком? |
| 13-11-2008, 20:50:58 217.118.66.5 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2titi--(128415)
Да-да-да, ты забыл только, что в 2006 за Шинник еще играл игрок с неправильно оформленным гражданством (по словам Федуна), Шинник тот матч выиграл, а Спартаку не хватило очков. Так что Спартак моральный чемпион 2006-го года. |
| 13-11-2008, 20:39:30 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2M(128418)
и еще один чемп практически все время шел на рекорд чистоты
- - - - - - - - -
"Ты ошиблась, солдатка". Говнометание сегодня не о чистом ЧЕМПИОНАТЕ, а о честном ЧЕМПИОНСТВЕ. Пупок развяжется за всех подпрягаться. Мутко и тот сбежал (наверх, гы). За своих тряси.
А "толстый арг на последней минуте" сыграл кристально чисто - головой.
"Это Родина моя, всех люблюна свете я" |
| 13-11-2008, 20:18:52 83.237.109.45 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek то Петржела то чем перед тобой виноват? ЧР не покупал, Романцеву путь в сборную не переходил, с Шалимовым не ругался
для того, чтобы быть ублюдком, не обязательно делать именно это. ок?
чикатило тоже в быту был милейшим человеком |
| 13-11-2008, 20:17:19 83.237.109.45 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Moose(128409)
если человек наглая скотина, то рано или поздно он должен получить свое. по крайней мере, в это хочется верить по книжкам. в случае с пидором гжелкой это свершилось.
свое мнение относительно него я высказывал, повторять ломает. |
| 13-11-2008, 20:11:41 87.117.34.218
Все сообщения
| | Юровский я понял. чемпионаты россии честно выигрывал только спартак. ну и локомотив как ни странно, но тут я думаю тоже какая-то наёбка кроме матчей с прямыми конкурентами. |
| 13-11-2008, 20:06:47 78.37.210.160
Все сообщения
| | M История Российского Футбола
в истории государства Российскаго было 17 чемпионатов
9 - кристально честных
7 - позорно коррумпированных
и еще один чемп практически все время шел на рекорд чистоты, но прыжок одного толстого арга на последней минуте в один момент превратил оный в беспредельно криминальный. |
| 13-11-2008, 19:51:07 12.36.76.225
Все сообщения
| | Thank you, GIANTS Юрофский бездарна сливает |
| 13-11-2008, 19:31:26 87.117.34.218
Все сообщения
| | Юровский идиот, я золотой матч не считал, ибо он за рамками регулярного чемпионата. от человека (ну как человека - клона который регулярно вываливает тонны брехни что на футбольные что на личные темы слушать про "ты врёшь ибо украл дну победу" просто нереально ржачно |
| 13-11-2008, 19:28:41 87.117.34.218
Все сообщения
| | Юровский эдег, чемпионства алании-95 (+1=1-2,разница 4-7 если не ошибаюсь), цска-03 (+1=1-2, 8-9) и цска-06 (+0=2-2, 6-8) тоже купленные? |
| 13-11-2008, 19:18:24 87.117.34.218
Все сообщения
| | Юровский 2titi--(128407)титя,"я даже не удивляюсь твоей брехне" в твоих устах - это такой зачоооот!расскажи лучше, почему два гола Ромачки дублю Ливера ето круто, а да коней над дублем Пармы - нещитово? |
| 13-11-2008, 19:17:15 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(128406)
Ты это к чему?
И чем тебя так прогневил пан тренер что удостоился подобных эпитетов? Если грязь в адрес Садырина или Бышовца со стороны московских снобов ещё имеет хоть какие то объяснения, то Петржела то чем перед тобой виноват? ЧР не покупал, Романцеву путь в сборную не переходил, с Шалимовым не ругался ... чем не потрафил то? Даже Тити помнится пана ставил в пример газпрому. |
| 13-11-2008, 19:14:14 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2easy(128396)
Не совсем. он сказал чтто не хотят отпускать. Но никогда не говорил что обещали отпустить за определённую фиксированную сумму, и обманули.
Я за то чтоб Шаву отпустили, и честно говоря думаю что за 25 можно было Тоттенхэму и отдать, даже в рассрочку и в последний день. (Другое дело что конечно тоттенхэм не клуб уровня Шавы, но это в конце концов был уже его выбор на который он имел право.) Сейчас если кризис действительно скажется на ценах Зенит может получить и меньше, а у БАТЭ полагаю выиграли бы и так.
Но обвиняя (и справедливо) руководство в плохом просчёте и недальновидности, не надо обвинять его в обмане. Позиция была может неправильной но последовательной, и нет оснований считать что прямые обещания нарушались. |
| 13-11-2008, 19:03:43 83.237.108.85 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek пидор гжелка получает свое по полной. макрокосмос, как тут говорят. |
| 13-11-2008, 19:01:50 83.237.108.85 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek большое интервью с титовым
http://www.sports.ru/football/6177117.html
в т.ч. много про спартак
– Такое ощущение, что с вашим уходом команде не хватает эдакого дядьки, опытного футболиста, который может завести партнеров, показать им достойный пример...
– Ковача, Йиранека, Плетикосу не воспринимают в команде так, как должны воспринимать. Ведь это и есть люди с опытом. А к ним нет уважения. Почему так – надо спросить у игроков «Спартака». Тех, которым 20-25 лет |
| 13-11-2008, 18:32:02 78.37.210.160
Все сообщения
| | M Фаны Тоттенхэма сочиняют песни про Павлюченко
http://www.glory-glory.co.uk/forums/thread/501014.aspx |
| 13-11-2008, 18:31:19 83.221.200.67
Все сообщения
| | Юровский 2titi--(128399)еще раз даю статистику
против призеров ЧР-95 и 96 у Спартака
2 победы, 2 ничьи, 4 поражения
две победы в восьми играх ето случайность или закономерность? |
| 13-11-2008, 18:19:30 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2marek(128388)
Хуанде - эт который шпор тренил? бугага - реал на последнем месте буит :))) |
| 13-11-2008, 18:17:13 77.241.45.11 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2marek(128381)
Ути-пути, какой обиженный поросёночек.
Разбаню-ка я тебя пожалуй, чтоб пару дней твои "позитивной мессаги" проскролить. |
| 13-11-2008, 18:02:39 83.221.200.67
Все сообщения
| | Юровский "идиот" и только?мало |
| 13-11-2008, 17:49:20 85.142.2.30 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Moose(128390)
Так он исказал это, прямо в телевизор. |
| 13-11-2008, 17:31:20 85.141.137.174 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Moose(128392)
с головой у меня в порядке, в отличие от некоторых. я логику не ебу. предпочитаю женщин. |
| 13-11-2008, 17:30:46 85.141.137.174 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek шиннечег:
Начинаются проблемы с деньгами, тренер и часть игроков уходят, а бывший генеральный директор Владимир Шепель оказывается за решеткой. Говорят о более чем 70 миллионах рублей, которые якобы утекли из казны клуба в неизвестном направлении (хотя эксперты, знающие цену вопроса по выходу команды в премьер-лигу, примерное назначение этих денег представят легко). А следствие обещает, что вскоре скамья подсудимых пополнится другими подозреваемыми.
Все это естественным образом сказалось на «Шиннике»: ярославцы уверенно по ходу сезона скатывались на дно, не раз при этом жалуясь на предвзятое судейство. Оно, кстати, тоже вполне может быть отголоском успешного выхода в премьер-лигу: судьи же могли и обидеться на то, что им не вернули долги.
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/84/29.html |
| 13-11-2008, 17:29:41 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2M(128357)
Прежде всего нечего пока сравнивать. Керж начинал тоже неплохо, и забивал пусть и выходя больше на замену (ну так и Рома чаще на замене), и КУЕФА выиграл. Проблемы у него начались во втором сезоне. И надо сказать что тогдашняя Севилья посильнее нынешнего Тоттенхэма. |
| 13-11-2008, 17:28:13 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(128356)
Так я ж просто волнуюсь за тебя. Искренне. Вдруг с головой не в порядке? |
| 13-11-2008, 17:28:11 87.117.32.152
Все сообщения
| | Юровский предраг миятович : нас не интересует пурдуал, нам нужен тренер типа юрана. |
| 13-11-2008, 17:26:16 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(128354)
Не держали. Но я основываюсь на том что сам Шава говорил. Если б ему твёрдо обещали отпустить за определённую фиксированную цену а потом не отпустили я думаю он сказал бы это. |
| 13-11-2008, 17:25:58 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2marek(128388)
может лучче черчесова? |
| 13-11-2008, 17:25:18 85.141.137.174 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek AS: "Реал" видит в Лаудрупе замену Шустеру
Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп входит в число кандидатов на пост главного тренера мадридского "Реала". Напомним, что нынешний наставник "сливочных" Бернд Шустер в ближайшее время может покинуть Мадрид, так как руководство не удовлетворено его результатами работы. Как сообщает издание AS, в пользу Лаудрупа высказался спортивный директор клуба Предраг Миятович. Также в списке кандидатов присутствуют Виктор Фернандес, Хуанде Рамос и Роберто Манчини. Но фаворитом на этот пост является бывший главный тренер "Расинга", а ныне технический директор "Реала" Мигел Анхель Португал. |
| 13-11-2008, 17:13:43 87.117.32.152
Все сообщения
| | Юровский http://www.championat.ru/football/article-27250.html
так вот он какой - тити (смотреть фото в разделе "наркотики тихоновецкого") |
| 13-11-2008, 17:11:37 85.141.137.174 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2sumo77(128383)
ну ты по-моему полный мудак.
ладно, попробуем этот дуб взять логикой все-таки.
итак: почему использование этих эпитетов является именно "бомжизмом"?
пока что твое построение выглядит так: n, полный негодяй, говорит что стоящая перед ним стена - кирпичная. m тоже говорит, что эта стена кирпичная. отсюда вывод: m - тоже является негодяем. вот именно на основании этого построения, являющегося, безусловно, ложным, но превозносимого тобой как истинного, я и утверждаю что ты мелкий жулик и наперсточник. |
| 13-11-2008, 17:06:52 87.117.32.152
Все сообщения
| | Юровский 2titi--(128384)слышь, блядина клонявая!помнится, в 1998 году, когда был Аякс и четырёхкратный "почти не отсосали" у Интера, ваша помойка играла например вничью с Жемчужиной, Ростсельмашем (дважды, один раз чудом уползя с 0-3 благодаря пидарасу со свистком),Балтикой, проёбывала Уралану и Черноморцу. В 2000, когда Байер, Спортинг и заморозка Арсенала в обледеневших Лужниках - буквально за месяц до старта Лиги проябывали Факелу и КС (тогда еще совсем немощным) дома. Зачит ли это, что победы над Арсеналом и Аяксом вам покупали, а вот в ЧР вы и показывали истинное лицо, пусть в итоге становясь чемпионами?это я еще не спрашиваю про третье место в ЧР-95, когда в ЛЧ было шесть побед в группе. Про нас в 2003 году, когда мы лили в чемпионате Алании и Педо даже не спрашиваю - понятное дело, что Интер и Асенал мы купили на беспредельно спизженные у бабулек РЖД деньги. |
| 13-11-2008, 16:22:12 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2marek(128381)
Тебя это так задело? Извини.
как человек, не лишенный, надеюсь, зачатков логического мышления, попробуй ответить на вопрос:
можно ли уверенно поставить знак равенства между фразами "мне перечислить все бамжацкие эпитеты в адрес игроков и тренеров спартака?" и " я прошу не употреблять оскорбительные эпитеты в адрес игроков и тренеров спартака"? по-моему, очевидно что нет. во всяком случае, незаинтересованному лицу.
как человек, не лишенный, надеюсь, зачатков логического мышления, отвечаю: ты опять повел себя как жалкий наперсточник и мелкий жулик. Где ты увидел в моих записях знак равенства или неравенства между приведенными фразами? Если бы ты был честный человек, ты бы спрашивал о знаке равенства между "бомжацкими эпитетами" и "оскорбительными эпитетами". Я же, как человек, не лишенный, надеюсь, зачатков логического мышления, тебе бы ответил: "Если что-то выглядит, как утка, крякает, как утка, ведет себя, как утка - это и есть утка"(с) Т.е., используя "бомжацкие эпитеты" в адрес тренеров спартака, неоднократно (!!!) как ты меня справедливо порправил, превознося тренера и игрока Зенита, не являешься ли ты тайным их поклонником? Ответ более чем очевиден:) |
| 13-11-2008, 15:08:21 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2Andrew(128380)
Это цитата из Марека. Я не считаю Адвоката хорошим тренером. |
| 13-11-2008, 15:04:25 85.140.105.58 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2sumo77(128378)
значит, объясняю.
первое, что касается вашего говорящего помидора. я свое мнение о нем уже высказывал здесь НЕОДНОКРАТНО. вначале думал, что только муся невнимательный и как штирлиц из анекдота, запоминает только последнее слово. теперь вижу, что не он один. абсолютно то же самое касается и адвоката. почему это называется "эволюция и глорихантерство" - мне понять тяжело. хотя версия есть. о ней - ниже.
дальше. как человек, не лишенный, надеюсь, зачатков логического мышления, попробуй ответить на вопрос:
можно ли уверенно поставить знак равенства между фразами "мне перечислить все бамжацкие эпитеты в адрес игроков и тренеров спартака?" и "я прошу не употреблять оскорбительные эпитеты в адрес игроков и тренеров спартака"? по-моему, очевидно что нет. во всяком случае, незаинтересованному лицу.
но ты лицо другое. точнее, не лицо, а звериная харя спартаконенавистничества. у тебя фраза хидиятуллина "нас повели мерить костюмы" волшебным образом начинает означать "мы продали матч за костюмы". с чего вдруг? а ни с чего. если есть цель (обосрать спартак) - можно городить любую ересь. как в том старом анекдоте: "рыбонька, передай за билет! - рыбонька? значит щука. щука? значит с зубами. с зубами? значит, сука. сука? значит, проститутка. граждане!!! он меня блядью обозвал!!!"
то, что тебе это напомнило глорихантерство эдика - так и твой пиздеж мне напоминает антиглорихантерство миколы, который под ником "феликс" тоже (что само по себе интересно!) болел за динамо, еще под каким-то ником - за коней, под своим - за зенит, а на самом деле все его мысли вертятся только вокруг спартака. вот и тебя хуй поймешь - за кого ты болеешь? видно только, что против спартака, потому что все твои фокусы плохого наперсточника направлены только на одно - обосрать спартак. позитивной мессаги, на мой взгляд, не было ни одной. повторюсь, даже непонятно за кого ты болеешь. понятно только, что против спартака.
в общем, "внимательным и вдумчивым читателем"(С)изя назвать тебя никак не могу. скорее мелким жуликом а-ля "фуфел мандячий" и плохим наперсточником. полагаю, что недалек от истины... |
| 13-11-2008, 15:03:33 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2sumo77(128378)
"Адвокат действительно классный тренер"
ещё один сумасшедший. Адвокат говно, а не тренер, в футболе смыслит примерно столько же, сколько какой-нибудь Сёмин |
| 13-11-2008, 14:55:17 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2marek(128375)
Да ладно, уж:))
Все достаточно сочно:
"при спивающемся на закате карьеры оире, клиническом дауне старкове, мямле-соплежуе федотове, суровом усатом ататюрке саламыче"
Однако, имхо, о самом вредоносном на мой взгляд тренере Спартака(Стасе) получилось довольно-таки снисходительно-доброжелательно.
ЗЫ. Лично я спокойно смотрю на такие дела. Тут все просто: я покупаю билет, а они пусть дают представление. И никак иначе. Нихуя не вышло? Верните бабки:). Делать из тренеров (и игроков) божков - не мой профиль. Обычно потом к ним добавляются сами собой "святые болельщики", хуячащие пешком по воде аки по суху, которым все обязаны дать респекты, а потом афториетные афторитеты, стреляющие глазами из-под насупленных бровей. Всех скопом определяю в топку на веки вечные. |
| 13-11-2008, 14:53:18 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2marek(128375)
Мне просто показалась забавной эволюция спартаковского болельщика, который вдруг признал, что аршавин все-таки футболист выше среднего уровня (пусть и ненамного), Адвокат действительно классный тренер, да ещё применил "бамжацкие эпитеты в адрес тренеров спартака". Мне это напомнило глорихантерство Эдика, болеющего за Динамо. Смайлики же в конце означают лишь то, что я не отношусь к этому всерьёз. Так, минутное помрачение... |
| 13-11-2008, 14:39:48 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG мясной Петржела охватывает пламенем. Гэлакси-хеулакси? Вид спорта-то какой? |
| 13-11-2008, 14:39:14 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2Moose(128339)
в том году из 17 игр всего 4 были на стадионе Ленина |