| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 10309 10310 10311 |
11-11-2008, 22:44:36 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(128218) | ||
11-11-2008, 22:44:30 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Юровский(128214)Тоже верно | ||
11-11-2008, 22:43:46 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Юровский(128206)Ясно | ||
11-11-2008, 22:31:06 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(128221), Байдачные наверняка в курсе. Но Муслин?!?!?! Кто, кстати, у Вас в той игре на бэнче остался?:-))))) | ||
11-11-2008, 22:28:49 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2NMM(128220)а ты считаешьтренеры не в курсе этих дел? | ||
11-11-2008, 22:24:18 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(128213), бля, а как Муслин мог узнать, что "гниды" будут сдавать именно этот матч? Ну чушь же полнейшая:-(((((( Версия про почтальонов против этой выглядит неоспоримым аргументом:-))))) | ||
11-11-2008, 22:10:17 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2Moose(128217)не на три,а на семь. Слаб человек,думал что потом оставят. При этом лично у меня к нему никакой антипатии нет, сочувствие и даже симпатия в чём-то. | ||
11-11-2008, 22:07:27 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2Moose(128216)а Филатов потом сам признавал что сняти Муслина было его ошибкой. | ||
11-11-2008, 22:05:21 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(128214) | ||
11-11-2008, 22:04:16 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(128214) | ||
11-11-2008, 22:02:29 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2M(128171) | ||
11-11-2008, 22:00:33 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2Moose(128212)а Долматов изначально был временной фигурой. | ||
11-11-2008, 21:58:00 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2NMM(128211)наоборот.тренер в состоянии вывести из состава "гнид".тем паче что это обычно не всеодиннадцать а два-три человека. | ||
11-11-2008, 21:55:34 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(128206) | ||
11-11-2008, 21:36:04 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(128210), а хуйли обосновывать? На хуя подходить к тренеру? Или ты считаешь, что тренер будет перекраивать свой состав так, что бы противник мог обыграть команду? А если не обыграет? Вобщем, Юра, хуйня полная. | ||
11-11-2008, 21:29:34 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2NMM(128208)обоснуй. | ||
11-11-2008, 21:26:20 85.141.137.68город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2titi--(128193) | ||
11-11-2008, 21:14:12 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(128206), пиздец какой бред. Покруче будет чем просящийся обратно в ЛЧ Данни:-))))))) | ||
11-11-2008, 20:55:31 77.241.45.11Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович сам ты балчуг! из деревни штоль? | ||
11-11-2008, 20:49:48 87.117.56.63Все сообщения | Юровский а вы знаете, что муслина два года назад сняли не за зюльте а за то что он вам отказывался матч сливать?то-то же... | ||
11-11-2008, 20:41:00 87.117.56.63Все сообщения | Юровский а, балчуг, наслышан-наслышан... | ||
11-11-2008, 20:30:27 77.241.45.11Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Живет тут один на Мойке, третий год пошел...сука | ||
11-11-2008, 20:29:44 82.113.121.8Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(128202), так гостиница называется где Адвокаат живёт. | ||
11-11-2008, 20:28:01 87.117.56.63Все сообщения | Юровский Кемпинский это хто простите? | ||
11-11-2008, 20:19:20 77.241.45.11Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Ого, сколько торговцев "черным деревом" собралось...ну-ну. | ||
11-11-2008, 20:06:46 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2rm(128198)я же сказал - больше статусов не будет.а хули ты хотел,в пхиллотыкве кризис.статусы только по талонам и не больше двух в одни руки.а я сегодня вон сколько отжал. | ||
11-11-2008, 19:57:19 87.117.56.63Все сообщения | Юровский я конечно удивлён что тити вообще знает где права а где лево.но это мелочи. наконец-то привалило, а то я уже совсем признаться отчаялся. и ведь чего только не перепробовал- черенков, видич, анжела, рынок в черновцах - всё без толку.а вот с чего надо было начинать сразу. | ||
11-11-2008, 19:56:39 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А как Анжела Титю вывозила из украинской психушки? | ||
11-11-2008, 19:54:13 87.117.56.63Все сообщения | Юровский СТАТУСЫ!!!!! | ||
11-11-2008, 19:48:01 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(128184) | ||
11-11-2008, 19:43:46 87.117.56.63Все сообщения | Юровский еще один сериал. усть и не такой кассовый как "аршанта барбара" | ||
11-11-2008, 19:33:03 87.117.56.63Все сообщения | Юровский http://wp-azbuka.4mg.com/yoj.html | ||
11-11-2008, 19:01:59 91.76.160.155ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Юровский(128189) | ||
11-11-2008, 18:58:06 85.142.2.30Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(128184) | ||
11-11-2008, 18:38:05 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2joff(128187)хуясе.даже за десять бакинских не посмотришь? | ||
11-11-2008, 18:37:24 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2Geronimo(128186)подозреваю что это вообще один из худших результатов в этом мини-чемпиона за 17 лет.наряду ну я не знаю, с амаралом и кепками-01. | ||
11-11-2008, 18:21:51 85.140.143.252ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Andrew(128170) | ||
11-11-2008, 18:15:24 83.222.195.218Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Юровский(128160) "впервые за 17 российских сезонов" - смысловая часть | ||
11-11-2008, 18:13:38 83.237.110.9город-геморрой москв... Все сообщения | marek а мне вообще кажется, что он никуда не уедет. бамжатник его не отпустит, утконос начнет козлить, его усадят на лавку, а потом втихую спихнут куда-нибудь в плохомотив или динамо | ||
11-11-2008, 18:01:19 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Микола Питерский(128180) | ||
11-11-2008, 18:01:15 87.117.56.63Все сообщения | Юровский 2Oskitz(128172)ну ты же сам понимаешь, это актуально только когда речь про еренкова с видичем (ну может еще про модрича,но это уже спорно). | ||
11-11-2008, 17:59:34 91.78.252.99город-геморрой москв... Все сообщения | marek микол, ну все понятно. про сифилитические разжиженные мозги записали, зимой понаблюдаем, чем истрия говорящего помидора закончится. | ||
11-11-2008, 17:54:44 87.68.246.224Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2easy(128178) | ||
11-11-2008, 17:44:23 91.78.252.99город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Микола Питерский(128176) | ||
11-11-2008, 17:42:48 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Микола Питерский(128176) | ||
11-11-2008, 17:41:45 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Moose(128168) | ||
11-11-2008, 17:40:23 87.68.246.224Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Надо иметь разможженные мозги пораженные прогрессирующим сифилисом, чтобы даже предположить, что Газпром будет обсуждать продажу Андрея Аршавина менее чем за 30 млн. евро. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |