Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
87.117.52.165

Все сообщения

Юровский

но вообще игра пока писец как скушна, хоть и быстра. кроме одного действительного опасного удара сычёва можно отметить разве что еще парочку дальних залпов. да фланговую дуэль молодых талантов - великого Ре и "нового курочкина" кокорена. ждём вторую половину.

87.117.52.165

Все сообщения

Юровский

сколько степашин занёс за то что не поставили пенальти на 32 минуте?

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2M(127002)
Вот и я всегда спрашивал ... нормальному человеку не понять, почему такая гордость от простого факта что человек придя в клуб уже игроком сборной и поиграв в клубе полтора сезона послал его нафиг и пошёл в более сильный?
Да и пошёл Видич в СМ только потому что сразу после травмы спины, другие клубы сомневались восстановит ли он былую форму. Потому и возможность ухода была сразу оговорена в контракте, на случй восстановления. Что и осуществилось.

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Я тоже кстати полагаю что в следующем году Рубин займёт место 6е. И что это доказывает?

Сейчас Рубин не играл в Европе, мог концентрироваться на чемпе, здорово усилился причём в основном возрастными игроками, к тому же поначалу основные конкуренты не ставили его всерьёз. Отсюда результат.

В следующем году к Рубину будут все относиться серьёзно, вторую половину он будет играть на 2 фронта (ведь в ЛЧ проходит без отборочных, не вылетишь до конца группы), кто то из старичков сдаст, кто то уйдёт (таки Казань не Москва или питер чтоб жить там всю жизнь), кто то (не только из старичков) на волне успехов затребует повышений, кому то из игроков ЧР психологически на какое то время перестанет быть суперрраздражителем, и вряд ли второй год подряд удастся в Казани сделать такие же траты на трансферы. Этих факторов при наличии соперников сделавших выводы и играющих против тебя как против чемпиона будет вполне достаточно чтоб в конкурентном чемпе скатиться место на 5-6е как минимум.

Но как это ставит уровень чемпа под сомнение не приложу ума.

Сегодня Рубин молодец, заслуженный чемпион, поздравляю. и Бердыев молодец хотя конечно и хам. Ну а что Рубин что то и докупил вполне допускаю. Но и соперники его многие тоже наверняка прикупали, так что вряд ли именно здесь надо искать причины.

128.61.132.161
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(126976)
Что такое Кубок СССР 64-65?
Тогда и вообще ещё очень долго после Кубок играли по системе весна-осень, как и чемп.

91.78.24.140

Все сообщения

до

а Торбинский хде?
нихера не понимаю- это кто ваще играет???

91.78.24.140

Все сообщения

до

а чо Данни не играет?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(126998)
Так че там с оценочками Ская, засранец? :)В том числе и за сезон. Полюбуйся, кто там худший из всех защитников МЮ и должишь всем? :)))

"Справедливости ради Фердинанд чета к нему приближается по лажовости...:(("
Это еще раз для тебя дебила, если с первого раза хуево понимается.

Нахуй мне, в отличии от тебя, подтасовывать факты - МЮ не на молдавских кассетах показывают :)) Перепутал первый гол с третьим, честно признал. Или у тебя вопросы кто привез необязательный штрафной и кого держал твой Видеч во время подачи? :)

Подрачи лучше на Павлюченку придурак, пока того не выпиздили. Видичу это пока совсем не грозит, как бы не срал :)

Ну и конечно, причина побед МЮ не в 40 с лишним голах Рональды за сезон, а в присутствии Видича, это да :)))

78.37.237.83

Все сообщения

 
M

в чем смысл дрочева мясных на Видича.. Он не воспитанник их клуба, провел в РОссии совсем немного времени и согласился сюда приехать только потому, что из-за проблем со спиной его опасались брать еврокоманды, в МЮ Видич попал благодаря игре в сборной, котороая тогда пропускала совсем немного. ПО сути свалил, как только появилась возможность. Почему тогда нет дрочева на Роберто Карлоса, которого, по слухам, "чуть было не подписали"?

91.78.24.140

Все сообщения

до

МАСИКИ-ВПЕРЁД!!!!

титьки и бериевцы-сасать!!!!

91.78.24.140

Все сообщения

до

2STAVR(126997)
не убедил. ссылок нет.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Бугагага!!! Итальянцы-то понимают толк в футболе их не наебешь! Точно поняли чем сраптак на газоне занимается!

Матч первого тура группового турнира Кубка УЕФА между московским «Спартаком» и «Удинезе» будет показан в Италии на одном из платных порноканалов. Дело в том, что с конца прошлого сезона 36-летний предприниматель Марко Криспино, владелец телеканала, специализирующегося на фильмах порнографического содержания, решил выкупать права на отдельные выездные матчи Кубка УЕФА с участием итальянских команд, сообщает Sportbox.ru

88.215.181.23
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

до

стандартный кофф на ничью 3,0. Плюс-минус 10%. В Италии на финише сезона, когда много мути, на ничейки буки дают 1,9-2,2. Вровень с победой фаворита в конкретном матче. То есть, фаворит может выиграть, а может и сыграть ничейку ибо ему ничего уже не надо. Кофф на ничью 1,27 в матче Нальчик-Томь, аналогично коффу на победу 1,05 в прошлогоднем их матче, свидетельствует о наличии договорного характера матча.
Могу сказать, что так же нихуя уже не надо в этом сезоне участникам матча Терек-Москва. Но там стояли коффы что-то типа 2,2 - 3,0 - 3,2. То есть, когда командам похуй, то может быть любой результат. И если нет конкретного договорняка, то буки так и оценивают расклад.

Это лишь частности. По ходу сезона у нас было достаточно много "забавных" коффов. И это только в тех случаях, где видно удавалось получить инфу о договорном матче. Типа Нальчик-Терек, Шинник-Рубин и т.д.

83.237.164.178

Все сообщения

до

Ещё немерянное кол-во смайликов!
Верный признак гомосятины!
Бери пример с масиков- эти реальные мачо, судя по всему, выломали у себя "скобочки" и "двоеточия", нахуй, из клавиатуры!!!

83.237.164.178

Все сообщения

до

чо за сопли?! "попутал"..."признаю"...истинный СКлубовец, хуй когда признает свою неправоту!!!
Забить стрелку! Дать ссылку на одноклассники и размер лиффчиков! Накройняк, просто послать нахуй и тут же занести в бан!!!

Устроил тут децций сад какой-то,читать противно!

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(126991)
Да, попутал признаю. Это ваще был Эвра :))) Видичь привез штрафной с которого Халл первый забил. Я помню ж, что что-то он привез... :)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(126990)
Это не первые "деньги на ветер" Тоттеншит - ты меня этим не удивишь :)) В какие-то веки у них появилась нормальная пара нападающих в прошлом сезоне они и тех просрали :))

Вот, урод, ты бля, пЭдичка, во всем даже мелочах :)) Обыкновенный такой гнусный опарыш :))

Тут возмем Скай, там гол.ком, там юзер рейтинг, а там рейтинг журналистов "твой день" и откопаем рейтинг кумира, особенно когда за него еще посткаунтером накуячить:)))

Видич твой получил бал сверху за гол у ебнутого издания, но это не отменяет того как он срал в защите. В матче с Эвертоном, Фейллани забил из под него (вернее выиграв верх), а еще были два тааааких сказочных обреза, что тока Сар и потащил :))
С Вест Хэмом он не срал, ибо Вест Хем вообще середину поле не хотел переходить.

Павлюченко у Ская получил такой же бал как и еще двое, а МоМ был признан почему-то Люка Мудич:)) Так что из здесь ты отсосешь :)
Рейтинг за текущий сезон у Павлюченко 6 - что означает "average". Пока так :)

Ты приводишь оценки Ская для Павлюченко?? Отлично.
А давай приведи нам тоже самое для Видича?
Итак, МЮ - Халл!:)))
http://www.skysports.com/football/match_facts/0,19762,11065_3003692,00.html

пЭдик, иди соси букмекерский хуй вместе с видичем и не доебывайся до людей, жывотное :)))

91.77.216.107

Все сообщения

до

и, ведь действительно, брехло ебаное...буугаааааа

91.78.254.207
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

На матче 13-го тура чемпионата Румынии между бухарестским "Динамо" и "Стяуа", который состоялся в минувшую субботу,1 ноября, и завершился вничью (1:1), присутствовали скауты московского "Спартака", сообщает румынское издание Prosport.
По информации источника, в сферу интересов многократных чемпионов России попал опорный полузащитник "Динамо" Адриан Ропотан. "Спартак" готов предложить за 22-летнего футболиста, на счету которого 16 матчей за молодёжную сборную Румынии, ? 4 млн.


че это за хуй, никто не знает?
очередной мандося?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(126983)
т.е. никуя не поспорили :о)))
ну хоть моЗГи поебали :о))
Но все таки, а что ты хотел предположить ? Я на то, что Рубин будет в лидирующей шестерке. А ты что предлагал ?
ЗЫ. может я не так все понял :о)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(126986)
пЭдик, чмо ты ебанное, речь ведь не о том, что Жиркова удалили неправильно, а д том какое ты убого двуличное чмо :)))

Где ник "спасибо, Рубин" я чет не понял?? :))

Видич твоей в этом сезоне играет как гавнище. Мне очень понравилось как вчера его как школьнега сделал, прости Господи, Менди, игравший когда-то в клубе на который ты сейчас дрочешь :)))
Справедливости ради Фердинанд чета к нему приближается по лажовости...:((

Ну а Павлюченко - это недоразумение, которое врядли задержется в Тоттеншите больше чем на сезон. Он медленный и тупой. Сейчас у Реднаппа просто нет выбора кого ставить. Возможно появится уже зимой...
Если б ты например соизволил себе лицезреть его "перформанс" с Арсеналом, том мог бы убедиться что это ж "ужос-ужос" :))) А с Ливером Бент в него просто попал прострелом :))
Хотя с другой стороны у Реднаппа начинает играть даже такой ацтой как Мрувари и Утака, по этому может он и из этого полена он чтонить выстругает :))) С Рамосом твой кумир был обречен.
Тяжело ему будет...

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(126710)
Коган, сука ты, охуевшая! Если б Жиркова удалили таким образом в матче с Зенитом, ты б дристал здесь полгода о том как Газпром купил Николаева и фсех его родственников! Вернись к букмеккерам, иблан! :)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(126700)
пЭдичка, это тебе макрокосмас тебе вернул должек за твое раздолбаное неграми-букмекерами очко :))) Стопудофф, перед Зенитом вы там еще не то устроите! "Андерогом" децкай шалостью покажется :)))

А ты че, праститутка, кста за ФК Фидун болел-та??? Это был празник стаси и гандоши, а не твой! :)))

91.78.254.207
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2поляк(126980)
не, я ж говорю - "не выше шестого". что они будут шестыми, я вполне допускаю.
а лошадь в "рио" на севастопольском по 560 всегда... ты думаешь, я случайно ее предложил? :)))) теперь у меня это любимый напиток :))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

конец сезона ....разыгрались :о) букмекеры еще не все ставки закрыли ?

92.112.218.111

Все сообщения

Stas_Russian

А ведь Спортакадемклуб 4-ю победу подряд одержал. Вот такие у нас аутсайдеры в ПерДиве.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(126958)
я забьюсь. место рубина в следующем году будет в шестерке ....точнее шестым :о)
ЗЫ. виску куплю в случае чего в перекрестке. там акция . по 520р распродают. ..... хотя рискованная ставка ... вдруг америка наепнется вместе с нашим разливочным заводом и тогда это станет раритетом :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(126957)
+1
:о))))

71.115.207.136
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(126976)Хм а я подумал это ты мне:)))

77.126.138.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2до(126937)
наоборот без этой мрази , наконец смотреть снова можно ))

87.117.58.22

Все сообщения

Юровский

удивлён кстати что этому долбоёбу всего полтос. судя по егооблику и рассказам о голах стрельцова в ворота андинжанского углекопа в 1/512 купка ссср 64-65 думал он где-то ровесник канальи.

87.117.58.22

Все сообщения

Юровский

2Cloud(126974)динатбилиси и торпедо кутаиси в чр не играют.так что надеюсь никак.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

еще кстате будет 50 лет Твалтвадзе. Как это повлияет на результаты ЧР? Наверное будет невообразимо скучный турнир...

83.237.110.194
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

всё. кто куда, а мы дрыхнуть.

87.117.58.22

Все сообщения

Юровский

2marek(126970)ну ты сравнил. какого-то сраного туапсинского счетовода и каналью. причём сам михалсергеич еще ладно. вот к юбилею его шляпы можно будет и на лч замахнуться.

83.237.110.194
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

тысяча чертей!!! у пельменей боярские йубилей?! вот так сюрприз... ящик в следующем декабре лучше вообще не включать. можно сразу в гараж отнести и поставить экраном к стене.

83.237.110.194
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Cloud(126966)
с геной петровым пока ситуация, как в том баянистом анекдоте:
- больной, сколько вам лет?
- 45 через месяц будет.
- хм, какой вы оптимист...

кстати, вы будете ржать, но в этом декабре будет 50 лет мудьке. как видим, и это не является поводом для спецобслуживания. так что всю эту манорию со стихотворениями и юбилеями лошади буденного бросьте. тут вам не мудянка какая-то левая, тут все по серьезке...

87.117.58.22

Все сообщения

Юровский

2Cloud(126967)ты знал, каналья!

87.117.58.22

Все сообщения

Юровский

2Cloud(126966)значительно теплее. горячо практически.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Аааа, я знаю кто это. Баярскей?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(126964)

Заинтригован... Неужто Гена Петров?

83.237.110.194
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(126964)
в таком раскладе на ум приходит только ебливый опоссум, но он тоже не 49го

87.117.58.22

Все сообщения

Юровский

2Cloud(126961)нет, но не менее популярная и в околофутбольной среде фигура.

 Страницы:1 2 3 4 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision