| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 10309 10310 10311 |
02-11-2008, 16:12:08 212.96.102.221от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Сатурн в прошлом году научили ложится под чемпиона. Нынче он показал, что урок усвоил хорошо. | ||
02-11-2008, 16:07:55 83.237.165.26Все сообщения | до Сезон закончен!:))))))))) | ||
02-11-2008, 16:07:43 79.120.80.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo http://sport.rbc.ru/football/photoreport/02/11/2008/213794/3.shtml | ||
02-11-2008, 16:03:51 78.37.223.21Все сообщения | M 2titi--(126865) | ||
02-11-2008, 16:03:16 83.237.165.26Все сообщения | до 1-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
02-11-2008, 15:54:51 83.237.165.26Все сообщения | до 2Dingo(126862) | ||
02-11-2008, 15:53:09 83.237.165.26Все сообщения | до 2Yan(126836) | ||
02-11-2008, 15:52:01 79.120.80.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo походу, чемпион оформится за 3 тура до финиша, рановато..:((( Адамов, кстати, забил.. | ||
02-11-2008, 15:52:00 83.237.165.26Все сообщения | до 2marek(126858) | ||
02-11-2008, 15:50:55 83.237.165.26Все сообщения | до вот и татары стали чемпионами в подмосковье...карма,бля | ||
02-11-2008, 15:23:06 91.78.252.17город-геморрой москв... Все сообщения | marek не то что бы предложение, просто пока узнать, насколько вдумчиво народ относится к этому событию. | ||
02-11-2008, 15:21:28 91.78.252.17город-геморрой москв... Все сообщения | marek пока без конкретики, просто интереса ради вопрос: | ||
02-11-2008, 15:21:08 78.37.244.168Все сообщения | M Лаудруп пока поступает как Адвокат в первом сезоне, точнее, половине его. Ставит потихоньку оборонительную игру, смотрит игроков..в следующем сезоне потребуется уже уметь играть первым номером. Зенит тоже в то время одержал неожиданную и приятную победу над Локомотивом (4-1), с которым играл в общем и целом не слишком удачно - там тоже залетело почти все, но не сказать, что по игре. Но сразу после в Казани случилось 0-3, потом глупая ничья с кепками. В общем, никакой стабильности.. | ||
02-11-2008, 15:05:06 78.37.244.168Все сообщения | M 2SBG(126853) | ||
02-11-2008, 15:04:39 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(126852) | ||
02-11-2008, 15:03:46 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Все же до чего болелы сраптаку тупые - это пиздец. Весь сезон их за уши тащат вверх судьи. Позорная игра мразей с Шинником, когда напомню были удалены ДВА игрока ярославцев за надуманные фолы, а один гол мясо забило из офсайда. Позорная победа над Сатурном, после которой судьи извинялись перед раменчанами. Позорная покупка Нальчика, когда на последних минутах его защитники сами разбежались куда подальше чтобы не помешать сраптаку забить гол. А сколько раз не удалялся Моцарт? И т.д., список можно продолжать долго. И на этом фоне отсосы везде где только можно - 2:8 у ДК, 1:5 у ЦСКА, проеб в Грозном.... | ||
02-11-2008, 15:00:45 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2M(126851) | ||
02-11-2008, 14:35:16 78.37.244.168Все сообщения | M 2titi--(126847) | ||
02-11-2008, 14:34:15 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Посмотрел повтор. Да. Джофф прав - от колена Дзюбы ушло. | ||
02-11-2008, 14:19:07 91.78.252.17город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2titi--(126847) | ||
02-11-2008, 14:10:14 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну а Павлюченко молодец - лишнее доказательство какое говно сраптак что игроки начинают играть по-человечески лишь уйдя из него. Павлюченко сегодня и Павлюченко в сраптаке - два разных игрока. И ничего общего между сегодняшним Павлюченко с Павлюченко в сраптаке нет! Вперет Роман! Я верю в тебя! | ||
02-11-2008, 14:09:01 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2M(126843) | ||
02-11-2008, 14:04:12 78.37.215.205Все сообщения | M 2titi--(126838) | ||
02-11-2008, 14:02:59 78.37.25.235СПб, Россия Все сообщения | MVL кохан ты лучше про отмененные голы шинника левые пенальти в этом чемпе расскажи. А педя черенков с чего головушкой ебнулся? | ||
02-11-2008, 14:02:48 92.100.32.191Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Не знаю, не знаю... Мне игра очень поравилась. При такой-то погоде и хуяк - 3 очка! Молодцы! Опять же Шава на себя не похож. И бегает и прыгает и руки к небу возносит, почти как Текке. Славик пару раз поиздевался над Химками и болелами заодно. Павлик потихоньку форму набирает. Не знаю, как в футболе, но один на один он Павлюченку бы отпиздил. Что еще? Послушал слаженную кричалку "Титов- петух!" Неужели правда? | ||
02-11-2008, 13:59:26 212.96.102.138от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Павлик в Тоте нашёл своё место. Игрок скамейки. И это на самом деле реальный уровень одного из лучших бомбардиров нашего нынешнего футбола. | ||
02-11-2008, 13:57:50 91.78.252.17город-геморрой москв... Все сообщения | marek болельщикам цска после вчерашнего: | ||
02-11-2008, 13:55:30 78.37.25.235СПб, Россия Все сообщения | MVL 7,5 лет усиленного сосания не прошли даром, лошадь устала. Ура, товарищи. | ||
02-11-2008, 13:53:09 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan Валерка кррppасава! : | ||
02-11-2008, 13:49:49 91.78.252.17город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2M(126832) | ||
02-11-2008, 13:49:23 91.78.252.17город-геморрой москв... Все сообщения | marek На пресс-конференции главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп рассказал о том, что считает победу на ЦСКА своим главным достижением за все время работы в команде. | ||
02-11-2008, 13:46:25 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan если главная цель каллеров не пустить бомжацких гнид на 3е место , значит они там наверняка будут (( | ||
02-11-2008, 13:46:15 78.37.215.205Все сообщения | M забавно.. "бытовой идиот" только признал, что Спартак покупает матчи (или судей) оптом | ||
02-11-2008, 13:44:53 91.78.252.17город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Cloud(126819) | ||
02-11-2008, 13:09:28 217.118.66.24Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2Cloud(126819) | ||
02-11-2008, 12:53:13 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Тока что от касс Лужи. Билеты продаются только на "Удинезе", на "Локомотив" - нет, когда начнут - неизвестно. | ||
02-11-2008, 12:45:55 77.241.45.11Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Позорная продажа матча Гинера свиньям, а визга то. | ||
02-11-2008, 12:27:43 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Volodya(126808)Жирок не прав за отсутствие выдержки - это еще раз хочу подчеркнуть | ||
02-11-2008, 12:18:46 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(126819)Посмотрим. по одному матчу конечно рановато | ||
02-11-2008, 12:07:42 91.77.216.21Все сообщения | до 2Fofan(126820) | ||
02-11-2008, 12:05:56 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(126819) | ||
02-11-2008, 12:04:34 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(126819) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |