| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 10309 10310 10311 |
02-11-2008, 12:18:46 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(126819)Посмотрим. по одному матчу конечно рановато | ||
02-11-2008, 12:07:42 91.77.216.21Все сообщения | до 2Fofan(126820) | ||
02-11-2008, 12:05:56 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(126819) | ||
02-11-2008, 12:04:34 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(126819) | ||
02-11-2008, 11:21:42 93.81.177.111Москва, Россия Все сообщения | Fofan 2titi--(126794) | ||
02-11-2008, 11:14:54 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Volodya(126813) | ||
02-11-2008, 11:14:23 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2fat(126805) | ||
02-11-2008, 11:11:22 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2M(126791) | ||
02-11-2008, 11:03:28 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(126801) | ||
02-11-2008, 11:01:32 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya Насчет везения-невезения | ||
02-11-2008, 11:01:10 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Volodya(126813) | ||
02-11-2008, 10:16:34 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya Но блин перенося вопрос из Загона об иностранном менеджементе | ||
02-11-2008, 10:15:08 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2marek(126811) | ||
02-11-2008, 09:25:13 85.141.136.214город-геморрой москв... Все сообщения | marek а зачем ему молоток? он головой гвозди забивать может :)) | ||
02-11-2008, 09:21:41 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya И Роме Павлюченко - молоток | ||
02-11-2008, 09:21:27 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya Проздравления Зениту прервавшему наконец-то серию неудач | ||
02-11-2008, 09:16:14 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya Жирков не прав | ||
02-11-2008, 09:04:05 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya Но класс ЦСКА по любому на сейчас выше | ||
02-11-2008, 09:02:13 71.115.207.136С-З, штаты Все сообщения | Volodya Посмротрел ЦСКА-Спартак | ||
02-11-2008, 08:24:31 85.140.150.156Москва, Россия Все сообщения | fat 2поляк(126803) | ||
02-11-2008, 01:22:24 91.122.63.166Все сообщения | M да..что пишет Эль Паис по поводу углового? Дзюба или Березуцкий? | ||
02-11-2008, 01:21:59 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк заебали | ||
02-11-2008, 01:21:16 91.122.63.166Все сообщения | M Эль Паис? | ||
02-11-2008, 01:15:55 91.122.63.166Все сообщения | M "которыйе по мнеи" - перезагрузись. Не забудь дискету вынуть | ||
02-11-2008, 01:14:06 91.122.63.166Все сообщения | M 2titi--(126797) | ||
02-11-2008, 01:05:20 91.122.63.166Все сообщения | M каков отличительный признак мясной мразоты? Она хочет, чтобы ее победа всеми считалась самой чистой, самой правильной.. забьют гол рукой - казалось бы какая разница, счет на табло и его не изменить. Так нет, мразь юлит пытаясь убедить окружающих, что в_данном_случае позволительно играть рукой. Потому что Нетто в 62-ом. Потому что Аякс забил 100 мячей. Потому что 5-ый бюджет и 2-3 раза перешли центр поля...хр-р-р-..р.рткьдыв....бюджет ...или тебе уебок напомнить состав интера в 98-ом!?...бюджет...центр поля...вестерн юнион ..бюджет..угловой..дзюба...цент...а.а.а. | ||
02-11-2008, 00:34:38 83.237.164.235Все сообщения | до смотрю повтор по плюсу. | ||
01-11-2008, 23:50:48 77.241.45.11Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Всех с Победой | ||
01-11-2008, 23:29:53 91.122.63.166Все сообщения | M 2Cloud(126786) | ||
01-11-2008, 23:29:40 91.77.216.139Все сообщения | до 2rm(126788) | ||
01-11-2008, 23:28:46 91.77.216.139Все сообщения | до тити читает офигест... | ||
01-11-2008, 23:27:04 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm В честь великой победы титя эту неделю опять является болельщиком ФК Федун? | ||
01-11-2008, 23:21:12 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2M(126783) | ||
01-11-2008, 23:16:14 91.77.216.139Все сообщения | до http://www.championat.ru/photo/albums/11-01_cska-spartak_SM/11-01_cska-spartak_SM_10.jpg | ||
01-11-2008, 23:10:28 91.122.63.166Все сообщения | M 2Cloud(126546) | ||
01-11-2008, 23:03:17 83.237.108.188город-геморрой москв... Все сообщения | marek ромачга забил классический свой гол, это его профиль - отскоки ,добивания, замыкания навесов. | ||
01-11-2008, 22:58:00 217.118.66.10Москва, Россия Все сообщения | sumo77 А у Жиркова было похожее удаление, когда Вова получил кликуху Географ:) | ||
01-11-2008, 22:57:35 83.237.166.255Все сообщения | до заебали с судейством. устроили анжелию.... | ||
01-11-2008, 22:56:17 83.237.166.255Все сообщения | до http://www.d1g.com/video/show/?id=2416971 | ||
01-11-2008, 22:55:50 217.118.66.10Москва, Россия Все сообщения | sumo77 Cегодня спартаковский день: и Видич забил, и Рома! | ||
01-11-2008, 22:54:51 83.237.166.255Все сообщения | до 2Doc(126773) | ||
01-11-2008, 22:53:37 99.141.8.107Все сообщения | Doc ННМ,ну так быть игроком лавки в команде которая идет на предпоследнем месте в чемпе Англии это офигенная честь,не надо забывать об этом,парню повезло слинял из фк раб |
| Страницы: | 1 2 3 4 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |