Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
195.239.125.75
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Скучаю по классическому "долбоебу невдомек"... Эх...

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

http://community.livejournal.com/ru_football/5563736.html?thread=220214104#t220214104

рейтинг мразотности сообщества ru_football

10.106.102.30, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Бля, да любой вменяемый болельщик про то, что высерает здесь когон не то, что бы не писал, он напрочь предпочел бы задвинуть в дальний угол мозга всю эту хуйню, проёбы своей команды. Беда (или счастье) в том, что у пЭдика нет мозга. Именно поэтому он высерает сюда кучу говна и кичиться полуфиналами, в том время как топ-клубы типа Зенита и ЦСКА выигрывают евротурниры.
Но даже беглый анализ всего выступления мяса в ЛЧ показал, что за 10 лет, вышли из группы они один раз и то, только тогда когда наредкость повезло с группой. Остальное время жжеско сасали 5-16 или 1-18. Один раз в год как говорится и палка стреляет.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(126003)
надеюсь ты записал в клуб любителей Куусюси всю москву ? :о)

93.178.71.142

Все сообщения

Юровский

"не знаю, несёт тити хуйню обычно или на него наговаривают" тоже в аналы.

91.122.242.100
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Andry23(126014)

Не флуди хуйню, у Локо 2 выхода из группы за 3 участия. :)

93.178.71.142

Все сообщения

Юровский

2titi--(126016)ты знал, ты знал!

93.178.71.142

Все сообщения

Юровский

2Cloud(126013)зайди на офсайт www.fclm.ru дня за четыре до матча, это тогда будет известно. Если хочешь на места, которые спеом для ваших - лучше обратись в ваш КБ.

91.122.242.100
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Юровский(126011)

Я не читаю тити, когда он флудит про Зенит и Спартак, поэтому не знаю, несёт ли он хуйню обычно или на него наговаривают. А вот в случае с Локо точно знаю, что он пизданул хуйню. :)

2SBG(126012)

1 - 18, тоже не флуди хуйню. :)

217.147.22.162
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2titi--(126008)
Антология договорных матчей: 80-е
(газ. "Спорт-Экспресс Футбол", 9 ноября)


Ну что мы все о киевлянах, да о Лобановском. Есть сведения, что договорные матчи играли все. Ознакомлю вас с фрагментом телефонного разговора журналиста Аркадьева (записанного им на диктофон) со специалистом из штаба знаменитого тренера:
- И все-таки в вашем родном виде спорта еще остались честные тренеры.
- Какие? - громко прозвучало в трубке.
- Честные, - повторил я. - Которые не покупают игры, не играют договорные матчи...
- Где он живет такой тренер? На Марсе?
- Нет, в Москве.
И я назвал фамилию одного из наших известных тренеров.
- Кто?!
Я снова повторил ту же фамилию и добавил:
- Он матчи не продает и не покупает: у его клуба просто нет для этого денег.
- Дэви Аркадьевич, вы не обидитесь, если я вам скажу, что вы абсолютно наивный человек. Помните, в прошлом году команда вашего московского тренера выиграла в Донецке у "Шахтера" - 2:0? Вы сидите?
- Да, да. И держусь за стул... я не упаду!
- Так вот, вы - человек, который еще во что-то и верит... "Шахтеру" в прошлом году в ту пору уже нечего было терять, а команда вашего честного тренера из Москвы еще пыталась нас достать. Они приехали и говорят тренерам "Шахтера": "Надо отдать два очка!" Те заупрямились. Как же, честные ребята! А им говорят: "Хотите поехать в Марокко?"
- Это молва или проверенный факт? спросил я.
- Это было известно нашим ребятам уже на следующий день после матча в Донецке... Игроки: же у нас - большие "хранители" производственных и государственных тайн. А чем же им еще де литься, как не такой информацией? Я сам все это пропустил тогда мимо ушей. Но через три недели открыл газету "Советский спорт" и глазам не поверил: донецкий "Шахтер" совершает поездку по Марокко... Так что вы уж меня простите за прямоту; но вы выбрали себе в качестве эталона не очень-то подходящую фигуру - одну из самых нарицательных в нашем футболе.
Вывод, вынесенный в заголовок, сделан, естественно, не только на основании услышанного вами диалога. В перечне договорных матчей, собранных мной на основании публикаций в СМИ и рассказов участников таких игр (среди них представители разных поколений, городов, большинство москвичей, игроки известные, поигравшие и за сборную Советского Союза), фигурировали все команды высшей лиги СССР. Один мой собеседник, чемпион СССР, названный лучшим футболистом года, сказал: "Абсолютно чистых команд не было. Договорные матчи играли все. Отличались они друг от друга лишь степенью испорченности: кто-то проводил больше договорных матчей, кто-то меньше". Он оказался не одинок в своем выводе.

http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Other/dogovor.htm

Догадайся, о каком тренере шла речь?

Не о этом ли?

9.11.1980
Шахтер-СМ 0-2
0:1 Хидиатулин, 0:2 Черенков.
На 87 Шахтер не забил пенальти.
http://football.mojgorod.ru/cgi-bin/rus/result.cgi?f=v1980&cl=3

О поездке в Марокко есть в воспоминаниях Старухина (С 1973 по 1981 - нападающий донецкого «Шахтера»)
http://mag.football.ua/fvl/fvl_4_13.htm

10.106.102.30, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2titi--(125998)
Уёбок, в 2000-м году мясо вышло из предварительной группы. В основной группе вы уже феерично атсасывали у Баварии, Лиона и Арсенала и в итоге заняли 4ое место. Видимо, эти промежуточные группы были как раз и придуманы для таких лузеров типо вас.

Поэтому, за всё время участия в ЛЧ нихуя вы не добились. За 10 лет один выход из группы. Тогда как у Лохо их за два раза участия 1.

Зенит учавствует в ЛЧ в первый раз. Тебе ли, пидорок, этого не знать. Вполне допускаю, что в первый раз и не выйдем. А займем 3ье место. Только как у таких как ты ебло то поворачивается сравать и кичиться, что мясо чего-то там в ЛЧ выиграло, а Зенит нет. В то время как на внутренние аране благодаря дядям в спорткомитете и судейскому корпусу вы крушили всех, на внутренней арене вы атсасывали. И это опять же подтвержает твой же тезис , который ты сам тут всем втирал, что не может быть такого, где-то выигрываем, где-то проигрываем. Опять же это говорит твоими же словами уебан, что все внутренние победы мяса в 90-х были куплены.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(126011)

Ты не в курсе когда билеты на матч с ДМ в кассах вашего стадио продавать начнут?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(126004)
я так понимаю это более сильный позор, чем евро-рекорд 1-15? :))))))))

93.178.71.142

Все сообщения

Юровский

предложить тити не нести хуйню - само по себ редкостная хуйня.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(126001)
засунь себе в жопу свои "выходы из группы" и прочие полуфиналы. Для настоящих команд есть только победы в турнирах и трофеи. Только Зенит и ЦСКА выигрывали еврокубки. И ТОЛЬКО Зенит выигрывал Суперкубок Европы. Так что ваши жалкие полуфиналы волнуют только разные Марсели, которые с радостью у вас эти полуфиналы покупали.

91.122.242.100
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(126001)

Да, ещё, Локо вышел из группы первый раз не на халяву, а по причине бескомпромиссного отношения Барселоны, в частности, и товарища Ван Галя, лично, к премиальным за победы в ЛЧ. :)

195.239.125.75
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Главное что никого на допинге не поймали, вот бы где позор был...

91.122.242.100
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(126001)

Ты хуйню то не флуди, Локо выходил из группы ЛЧ два раза, второй раз с восемью очками, с отставанием от первого места на два очка. :)

93.178.71.142

Все сообщения

Юровский

две недели назад за пару часов до матча с Филяндией столкнулся на выходе из метро ""библиотека им.Ленина" с группой скандинавских фонадов. на моё радостное приветствие "о,Суоми!Литманен,Форселл,Куусюси!" они очень удивилис, откуда я знаю клуб из низшего финского дивизиона. пришлось признаться, что в России вообще много поклонников этого самбытного коллектива с богатой историей. расстались друзьями.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Andry23(125995)
Ну так извкестный факт. Чем "гордядся"-то убогие? Победой над Арсеналом на замержем поле Лужников :)))) Ебануца достижения. Убогий клуб, убогие результаты, убогие болельщики. В мире все гармонично :)

212.34.53.34

Все сообщения

ОуКБ

2titi--(125998)

А как сыграли бомжики с Куюси??
А то чёто нигде не могу найти..

212.34.53.34

Все сообщения

ОуКБ

Поглядим теперь на статистику выступления бомжей в ЛЧ...

1985/1986: отсос у Куюси

2008/2009: отсос у середняка Италии, безоговорочный отсос у Реала на своем поле, боевая ничья на своем поле с клубом, у которого годовой бюджет равен зарплате Оршавена...
Разница мячей 2-4

Хули говорить, великая команда...

212.34.53.34

Все сообщения

ОуКБ

2Andry23(125992)

Ондрюшко, уебан ты малолетний, не бросай Павлика-деревяшку в беде... ты должен у него высосать этот самый борщ..
Откуда именно высасывать, ты должен знать... Тебе это не чуждо......
Если вдруг забыл, то поинтересуйся у мудлана СБГ.... Он как раз каждый день занимается высасываниям мужских гениталий ...

10.106.102.30, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Глянул статистику вычступления мяса в ЛЧ. Пиздец, конечно. И после такого позора, эти мясные пидоры еще смеют что-то тявкать:

1993/1994 : 3ье место в группе. Фееричный отсос у Монакской помойки 1-4. Общая разница мячей 6-12

1994/1995 : 3ье место в группе. Фееричные отсосы у ПСЖ 1-4 и Киева 2-3 (при этом, на внутренней арене мясо сметало всех, тогда как чемпионат Украины в то время был как 2ая лига у нас т.е. опять же говорит как добывались мясом те ''победы'' во внутреннем чемпионате).

1995/1996: 1ое место в группе. Выигрышу у вечных европейских лузеров Русенборга и Легии и у испытывающих финансовые проблемы с уходящим Ширером Блэкберном.
В первом же раунде плей-офф знатное атсасинго у Нанта.

1996/1997 : не участовал, так как сасал год назад у Алании.

1997/1998 : отсос у Кошице на предварительном этапе.

1998/1999: 3ье место в основной группы. ''Победа'' над Реалом 2-1, зато фееричный отсос у Штурма.

1999/2000: 3ье место в предварительной!! группе. Разница мячей 5-10. И это с таким говном как Виллем2, Спарта и Бордо. Единственная победа над Вилемом 2 и фееричное атсасинго 2-5 у Спарты

2000/2001: 2 место в предварительной группе - игры там с лузерами типа Байера и Спортинга, выебанного в последствии конями на их поле 3:1 , 4ое место в основной группе, т.е. полный отсос (именно тогда была ничего не значащая ''победа'' 4:1 над Арсеналом).

2001/2002 : 4ое место. Не выход в основную группу. Разница мачей 7-16.

2002/2003: 4ое место в групповом раунде 1 (т.е. тоже не вышли даже в основную группу). Разница мячей 1-18

Что мы видим? А видим то, что на протяжении десятилетия мясо только и делало, что сасало, причем с разгоромным счётом. За 10 лет только 1!!!! раз умудрилось выйти из группы, имея при этом таких соперников как Русенборг, Легия и Блэкберн. Тогда как в других группах играли Реалы, Миланы и т.п. (видимо Есауленко тогда подсуетился со жребием). Даже Локомотив всего за два раза участия в ЛЧ умудрился выиграть у того же Реала 2-0 и выйти из группы. Представляете коэффициент. Мясо за 8мь раз участия 1 раз вышло из группы, Лохо за два раза участия тоже 1 раз.
Мясо же за 10 лет не показало ни-че-го. Поэтому когда прибегают тот же пЭдик или стасрашин или пидомарек и начинают орать, что мясо, всех ебало, флагманы российского футбола и т.п. - из этой статистики видно, что нихуя вы не флагманы были, вы были очкодавателями и минетчиками. И всё эти ваши выступления в очередной раз характеризуют как именно добивались ваши ''победы'' на внутренним россйском чемпе. Сасите дальше ничтожетсва.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2fat(125939)
Поздравляю!!! Маладца!

195.225.38.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

2marek(125986)

Да, это тот самый Костя, инфант террибл российского футбола.

А лет ему не так уж и много, самый рацвет для второго дивизиона, 33.

Причем в Сочи-04, который второй с конца, он единственный, кто еще хоть как-то играет.

Еще немного пылит Манук Какосьян, ну и 1 августа не выдержал и ушел в Ска Ростов Герман Кутарба.

Знакомые все лица :)

10.106.102.30, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2easy(125991)
Думаю это злой дух уебана старостина ему нашептал. Или действительно, борщ еще не до конца из кишек выветрился. Надо будет ему что-нибудь мочегонное принять.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Думаю у Павлика это какая-то дозенитовская школа дает себя знать. Отрыжка, так сказать. Будем перевоспитывать. Возможно, в Баварии.

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

Паша Поебняк достойный мусоподобный ))) :

- Был ли 11-метровый, когда Альмир Каюмов посчитал, что Валерий Климов сыграл рукой в своей штрафной?

- Там пенальти не было. Но раз судья уже показал на 11-метровую отметку, надо было стоять на этом до конца. Отменять пенальти неправильно, даже если его не было

85.141.136.53
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2joff(125987)
а это тот самый тимофеев, который в алании играл?! тогда да, поделом гаду

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это ему за соломатина

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да и тимофеев проверенный кадр.

85.141.136.53
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

вот еще, в продолжение темы хмелюков:

Скандалом завершился матч минувшего тура второго дивизиона зоны «Юг» в Сочи между «Сочи-04» и волгоградской «Олимпией».
Как сообщает сообщает «Спорт-Экспресс, хозяева на протяжении всей игры выражали недовольство работой рефери Сергея Тимофеева из Азова. А на 76-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей полузащитник сочинцев Константин Коваленко, в свое время выступавший в высшем дивизионе, ударил Тимофеева кулаком в лицо. Арбитр упал на газон, его отвели в судейскую, матч был прерван на 25 минут.
После того как инспектор встречи Павел Иваненко из Майкопа доложил о случившемся в КФА и ПФЛ, судейскую бригаду, поначалу не желавшую продолжать работу, удалось убедить вернуться на поле. Функции главного арбитра исполнял лайнсмен Павел Шепилов.
Планируется, что ПФЛ и КФА разберут инцидент уже на этой неделе. «Сочи-04» наверняка ждет штраф, а Коваленко - длительная дисквалификация.

константин коваленко - который за жемчужину играл что ли? скока ж ему сейчас лет?

85.141.136.53
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2joff(125984)
будущее - это стрельба
хмелюк - это настоящее

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

будущее это хмелюк?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Cloud(125970)
Про какой ты там фол Вагнера гонишь? Про тот момент, когда защитник ДМ выбил мяч на ногу сопернику, после чего столкнулся с Вагнером? Ахуенный фол конечно. Свистеть надо однозначно. А то как же СДСВ в ЛЧ пробъется :)))

Нет желания поорать "сосать", "ебать", "аааа"?

Это конечно не нальчик с Томью стимулировать, тут играть надо. А вот с этим у СДСВ проблемы. Ничего, следующий на очереди Локо, которому уже все похуй в сезоне, а от 30 лимонов что-то должно было остаться.

83.237.54.123
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

будущее российского чемпионата по футболу:

На прошлой неделе после игры на первенство Москвы юношеских команд ЦСКА – «Трудовые резервы» 1993 года рождения на стадионе армейцев началась стрельба. Инцидент начался с того, что судья Павел Хмелюк не засчитал команде ЦСКА гол на последней минуте игры, и «Трудовые резервы», досрочно стали чемпионом сезона-2008, победив со счетом 2:1.
Мнением по поводу инцидента поделился директор школы ЦСКА Евгений Дулык.
«Сразу по окончании игры наши ребята ринулись было к судье. Но тренеры быстро увели их с поля, чтобы дети на эмоциях не наговорили арбитру ничего обидного. А я отозвал Хмелюка – кстати, нашего, армейского воспитанника – в сторону и побеседовал с ним один на один. Я сказал Хмелюку: «Паша, что ж ты делаешь?! Судил-судил нормально – и вдруг гол не засчитал!». А он в ответ: «Я вам, Евгений Николаевич, честно скажу: мне приказали. Сказали, что «Трудовые резервы» должны быть чемпионами». Это ж какой бред: судья – и так ответить! Да ведь это юношеский чемпионат!
Наш старший тренер Александр Гришин рассказал мне потом, что кто-то из родителей наших воспитанников крикнул руководителям «Трудовых резервов» что-то вроде: «Как можно выигрывать первенство России вот таким методом, когда вашего соперника судья чистым образом сплавляет?». В ответ на эту реплику охранник «Трудовых резервов» – охранников у этой команды аж шестеро – ударил отца нашего игрока. А другие охранники открыли стрельбу. К счастью, стреляли вверх, в воздух. Но при этом они кричали: «Не подходите: будем стрелять на поражение!». А на соседнем поле дети тренировались.
Наш генеральный директор Роман Бабаев на следующий день ездил на заседание РФПЛ и отвез написанное нами письмо Виталию Мутко. Это вопиющий случай! То, что произошло на игре юношей, нельзя оставить безнаказанным. Иначе этот беспредел будет продолжаться и дальше. Я буду добиваться того, чтобы арбитра Хмелюка отстранили от судейства. Пришло время принимать какие-то кардинальные решения», – цитирует Дулыка «Советский спорт».

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но что бы брать все на себя надо иметь отменный дриблинг - с этим у ПАвлика не очень на

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В общем либо Тоттенхему надо играть в более осмысленныйутбол (в этом плане кстати попытка купить Шаву была отнюдь не дурацкой) а в противном случае и Павлику придется просто взять все на себя

В сборной правда придется отвыкать

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А так Тоттенхем играл значительно сильнее болтона. Полузащита была куда более активна.
Выделялись дейссно Бентли и Модрич
Но кажный одеяло на себя тянет. Задача пройти и пробить - пох что партнер в более выгодной позиции.
Так Модрич в однотм из эпизодов выйдя слева к воротом тупо пробил в голкипера когда справа абсолютно открытый стоял павлик

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Дзюба жжот пламенем..
"Да, забивать - это наша работа, и нам забивать хочется.
Приходится работать,......
А на чистые ворота или хотя бы на одного защитника пасы выдают редко
можно попытаться пойти с мячом на троих защитников, но вы верите, что так можно регулярно забивать?"
бля, мне уже жалко этого парня, жисть не сложилась.. забил 1 (один) гол, но, зато, купил Реннджровер..
сцука..
полностью откровения тут..http://dzuyba.blogs.eurosport.ru/

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Тоттенхем абсолютно не играет флангами. Точнее играет но мало.
Фланговые скоростные проходы со стремительно подачей в центр (во хде Павлик реализовался бы сполна) этого и в помине нет В основном все через центр

 Страницы:1 2 3 4 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision