Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Если коротко, то Павлик реализзовал 100% единственный момент который у него был: Подача Бентли в духе Бояры (длинная с правого фланга на выход) и Павлик оказался именно там хде и должен быть и головкой мячик акууратно переправил в ворота

Все таки лучшего наконечника-острия чем Павлик у нас сейчас нет

А все остальное время (до замены) Павлик старательно открывался старался играть в пас, но оставался абсолютно непонятый партнерами (аналог с Шевой в его первых матчах за Милан все же есть)

А у Павлика к тому же еще и школа спартаковская - ну привык он играть в более умный футбол.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Volodya(125911) А как обещал посмотрел Тоттенхем-Болтон

1) Павлюченко понравился

2) Тоттенхем не его команда

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2fat(125939)Поздравляю:)))))))))))))))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(125972)

Песатель слабо.

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(125970)
эта.. писатель-то как?

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

вот, Спортакадемклуб - Ростов - 2:1 ни разу не удивлен.. ростовчане говорили, шо вылет вниз был определен перед сезоном ( в качестве поучения за неграмотное поведение в матче Ростов -Цска 1-2, разборки Уткина с конями и кусочки грязи в Мутко).. финансирование порезали перед тем сезоном, зато в этом году отыгрались по полной, денег хватило и на премии для своих, и на премии для чужих, и судьям малька перепало.. щакс немного вернули.. в 2009 будут играть по чесноку, если успеют к осени закрепиться в нижней половине середины таблицы, еще бабла сруьят..

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

ДМ - ЦСКА

Что уж там говорить, проиграли заслуженно, более сильному сопернику. А что можно ожидать еще от дуэли Карпович - Вагнер Лав? Мне вот интересно, есть ли хоть в одной команде премьеры игрок хуже Карповича? Риторический вопрос...

Впрочем, есть и плюсы - за команду не стыдно. За исключением провала в самом начале игры (следствием чего стал гол Игнашевича) старались вести контригру и моментов создали весьма немало. Два чистых выхода Кокорина один-на-один + удар в упор с двух метров Генкова (болгарский долбоеб) + убойный удар Уилкшира вытащенный Акинфеевым. Были, были моменты которые вполне могли перевернуть ход игры. Плюс гол Жиркова забитый после нарушения правил, не замеченного Сукиной...

Не все так плохо, если вспомнить что на поле было два номинальных защитника Фернандес и Ковальчик, последний играл к тому же не на своем месте. Плюс 17-летний Кокорин. Ну и сука-Карпович, куда девацца, блядь...

82.119.153.93
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот где осели проценты от наших 30 лямов:

Торпедо М - Спортакадемклуб - 1:3
Спортакадемклуб - Динамо Бр - 3:1
Спортакадемклуб - Ростов - 2:1

Три победы подряд и команда уже на спасительном 15-м месте. В оставшихся двух турах надо договориться только на выезде с хабаровской Энергией, а Иркутск и так отдастся. И Сарсания будет продолжать своё купи-продай в перваче. А вот у ТМ нет Сарсании и они идут во вторую лигу. И оттуда самостоятельно уже никогда не вернутся.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2fat(125939)

Поздравляю!

91.78.175.132
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Спасибо всем за поздравления! Рад что и команда порадовала!

2Doc(125940)
Движение было спокойное и запланированное :-) Ну и нам не впервой :-)

83.237.52.150
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

цинично сравнил крылья советов против рубина со "стойками" :)))) (в смысле баянистого анека про "бочки выиграли")

83.237.52.150
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

бубнов выступает в кепочке фк москва! намек? :))

195.177.120.18
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Dingo(125963)
Самое время пройти очищение от грехов 1ой лигой. Сезонов так на 20ть.

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

в рамках акции - "Кризис сосать!"..
Федун признался "Спорт-экспрессу", что мировой финансовый кризис отразится на российском футболе, и в частности на "Спартаке": "Но как именно, сейчас сказать трудно. Никто не предполагал, что ОПЕК сократит нефтедобычу не на 2 миллиона баррелей в день, а на полтора и что цена нефти упадёт ниже 60 долларов за баррель. Это в целом плохо. Плохо будет вам, всем болельщикам, стране. Отразится это и на футболе. Коснётся это и "Спартака". Но с бюджетом на 2009 год, утверждённым на уровне прошлого года, никаких проблем не вижу".

83.237.52.150
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

упс... в гостях у лучезарного пиздодуя спортивный директор спартака дмитрий попов. может, чаво умного скажет...

195.177.120.18
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Ну чтож. Мусора славно атсасали. Со свистом я бы сказал. На очереди к/б сперматозоиды пидарасов старостиных.
Что там фездун говорил про 3ье место ? Ну-ну ))
2titi--(125953)
Уебан, ты лучше вспомни 1-18 и сливы всяким помойкам в лиге типа кошеце. Именно это и есть показатель. Показатель того, что все ваши так называемые чемпиёнства были куплены и решались в высоких кабинетах спорткомитета пидором симоняном и прочими негодяями типа хуйсосиновых.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dingo(125959)
без комментариев :)

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2SBG(125958)
бля, чего ты доебался.. я выдержки с ЗИА постил? нет? иди на куй!!!.. пасиб за внимание..
ЗЫ что ПетрДев - долбоеб будешь спорить?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dingo(125956)
зато показатель - подставные ники когана, которыми он срет на гастевухах Зенита, после наших непобед и прочие одноразовые истерики-дэбилы :))) вот это конечно уровень и показатель! :))

78.37.211.55

Все сообщения

 
M

Зениту предлагали задействовать Семенова (из Гатчины), но сами отказались. Дело было еще при Мутко

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(125951)
Петровдевяткин - известный долбоеб, даже на СпортНете был замечен, его мнение не показатель..

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(125953)
бля, коган, а кто накажет СДСВ за воровство наших 30 млн???!! Ну и у спортага самое падение еще впереди - его еще накажет за продажу полуфинала Марселю, за Шинник и Сатурн, за Нальчик, за тотальный подкуп судей в 90е годы! Готовься к первой лиге, ублюдок! :))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2STAVR(125949)
Ахуенная "аналитика" по матчу СДСВ-кони! Маладца! Продолжай смешить народ дальше! :)))

88.215.169.62
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Может, я и дебил, но с Рахимовым стало еще хуже, чем было с Бышовцем.
локо_тити___, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)"

Бля, у лохомотов тоже тити завёлся.:о))

88.215.169.62
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"На всякий случай я подсчитал: из 25 проведенных матчей москвичи судили нас 18 раз! Я включил сюда три раза судью из Малаховки — по принципу Зуева. То есть — 72 процента всех игр. Не слишком ли все-таки?
ПЕТРОВ-ДЕВЯТКИН, гостевая ZIA («Зенит»)"

Я понимаю, что Запидер устроил бы вариант их судейства питерскими судьями.:о))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну вот, теперь неделю ментяр не видно не слышно будет.

Хотя по большому счету - что и ожидалось. Даже откровенно вальяжничая кони начисто раскатали СДСВ. Что ментам делать в ЛЧ с ТАКОЙ командой ХЗ. Даже в КУЕФа их будет возить добрая половина команд.

88.215.169.62
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино получил двухматчевую дисквалификацию за то, что на 19-й минуте игры 8-го тура итальянской серии А «Палермо» – «Фиорентина» (1:3) отправил мяч в сетку сицилийской команды при помощи руки, открыв таким образом счет в победном для «фиалок» матче."

Всё по честному, чтобы было не повадно. А у нас Баженов забивает рукой, Крыжанац скидывает рукой мяч на гол и всем похуй. Можно продолжать и дальше так играть.

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

папаше поздравления.. и кумиры евонные присоединились..:)))

83.237.49.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

3-0
нда. в субботу нас выебут и высушат.

217.118.66.62
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2fat(125939)
Молодец! Здоровья и терпенья:) Растите здоровыми и красивыми!!!

83.237.49.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кони 2-0 ведут

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2fat(125939)
Поздравляю!

83.237.165.159

Все сообщения

до

2fat(125939)
МОЛОДЦЫ!!!

Здоровья маме и малышке!!!!!

85.140.105.8
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

"Вот только называть свою фамилию этот тренер не захотел."

дик адвокат? :))

85.140.105.8
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2fat(125939)
браво!!!
искренние поздравления!!!

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

fat,поздравляю! пусть растет щастливая и здоровая!
одно неосторожное движение и ты отец!

91.78.175.132
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Аааааааа!!!!!!!!!! Какой нафиг футбол, у меня дочка родилась!!!!!!!!!!!!

78.37.211.55

Все сообщения

 
M

Один известный футбольный тренер заметил - Алек Иваныч снова стал разговаривать?:)

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

коган, расслабь булки, тут нет болельщиков рубина, так что твой новый рецидив останется без внимания :(

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

блять, у когана новая любовь - рубин :((( как же мы без него :(((

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Cloud(125933)
ну сасать у томи это исключительно преРОГатива СДСВ. Вы вообще у всех сосете. Глубоко. Во вторых - зачем ты отрицаешь очевидное? Вы же спиздили у нас 30 миллионов. Они поступили со счета Зенита на счет СДСВ. Отрицать это - это как отрицать что Земля вертится вокруг солнца. Или ты полное мудло как ставр?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2SBG(125931)

Ты совсем ебанулся на фоне отсоса у Томи? У Госпрома деньги пиздят Дюков, Сарсания, Оршавен и Гена Петров. Все вопросы к ним.

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2Cloud(125929)
Стася Комарова ис футбольной ночи на нтв казала сей повтор 5 раз подряд.. получилось очень красиво т.к. он действительно ебнул себя по ноге, да еще очень-очень больно.. так что он-та как-раз ничо не симулировал - да и получилось очень натурально. надо взять на заметку - не придирешься

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Cloud(125929)
ты как-то тему спизженных у Газпрома тридцати лимонов не раскрыл. И особенности их расходования. Шо, следом за коганом ебало автоматически завалилось как неудобная тема пошла?

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

смешно, что он не симулировал. это он так ловко в собственных ногах запутался.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

К слову о фк сатурн. Видели вчера какой пеналь на Каряке поставили? Агонь адов! А вы говорите Каюмов...

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2marek(125927)
в цифру всего 60 человек (вместе с мусорами) еще можно поверить.

83.237.54.162
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2поляк(125921)
это хуйня. седня по радио сказали, что вчера где-то в районе восточной, мусарье разогнало махач фанатов (внимание!) фк сатурн и фк москва! :)))) на секундочку, по 60 человек с каждой стороны (!!!) :))))

 Страницы:1 2 3 4 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision