Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.77.216.125

Все сообщения

до

буууугааааа....экономический кризис ударил по зиниду)))))))))))))))))))))

91.77.216.125

Все сообщения

до

титя!!! ты живая?:)))))))

91.77.216.125

Все сообщения

до

нальчек жгёт!!!!!!!!

91.77.216.125

Все сообщения

до

пачиму не удалили малафейку???
колобаева вернули на один матч??? ждём!!

217.150.49.61
Дик Неадекваат
Все сообщения

Спасибо, Шинник.

Красножан недоволен ничьей. Меняет Гогуа, от которого исходит острота при стандартах.

91.77.216.125

Все сообщения

до

шо эттоо было? новое в технологии договорняков?? жду коммента сына старостиных...

217.150.49.61
Дик Неадекваат
Все сообщения

Спасибо, Шинник.

Показалось, что Тимоти коснулся мяча и срезал в свои

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Момент истины. :о)

89.222.176.29

Все сообщения

ОуКБ

а нахуя они забили_то????ыыыы

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 пидарастические помойки из Казани и Питера купили матчи. Уебки!!!

91.78.24.76

Все сообщения

до

вуткин: "и даже палец к губам не приложил"....жжотцука!!!

83.237.49.78
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

цырк

91.78.24.76

Все сообщения

до

ыыыыыыыыыыыыыыыы

92.195.150.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(124894), с пососом тебя, ебланчик:-)))))) Отсоси у Шавы!:-))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

смешно

217.150.49.61
Дик Неадекваат
Все сообщения

Спасибо, Шинник.

Начался фарс. Защитники нальчика расступаются перед бомжами. В одном из эпизодов работник стадиона шуганул Хуя Адвоката. Видно было, как перепугался бедный :)

89.222.176.29

Все сообщения

ОуКБ

Заебись конечно...
Идёт 70-я минута... коэфециент на betfair.com следующий:
Спартак-Нальчик 1 - 0 Зенит
12.00 4.40 1.43

89.222.176.29

Все сообщения

ОуКБ

А где маленький царь??
В Барселону чтоли опять продали??

91.78.24.76

Все сообщения

до

2ОуКБ(124890)
Спартак не продаёцца!!

89.222.176.29

Все сообщения

ОуКБ

А чё, бомжи в этом году решили аНальчик не покупать??

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

Сейчас в перерыве красножану объяснят, что так делать нельзя.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Классные итоги первого тайма. Гол с левого углового и два непоставленных пенальти в ворота Нальчика. Старастины были бы давоооольны!!

83.237.49.78
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

очередная "верная тыщонка" пошла в ход

83.237.167.174

Все сообщения

до

крутой договорняк!!! купленная команда забивает первой!! "сын старостиных", ждём твоих комментариев!!!

83.237.167.174

Все сообщения

до

"прошу простить за дикцию, комментирую с леденцом во рту"(с)
"не часто мы видим дика с этого ракурса"(с)
"что-то мало нальчан на трибуне...возможно, они собирают урожай"(с)

83.237.167.174

Все сообщения

до

жжот,сцука!

83.237.167.174

Все сообщения

до

вуткин комментит запитер- наслаждаюсь...))))

91.78.114.166

Все сообщения

до

рубин с шинегом не интересуют "самого справедливого сына Старостиных"?

91.78.114.166

Все сообщения

до

масика опять в автобусе покатали,чтоль?

192.168.3.108, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ы-ы-ы, "ПРИОСТАНОВЛЕН"

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2LokoSnork(124876)

забавно, что порядка $7 поставили на победу шиннега или на ничью, что все равно до куя по сравнению с остальными матчами.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2SBG(124872)

ты лучше расскажи нам какие коэффициенты на нальчег сегодня у букмекеров.... бугага

192.168.3.108, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Объем заключенных пари на матчи 25-го тура РПЛ на английской бирже ставок Betfair.com по состоянию на 0ч17мин сегодня

Сп.Нч-Зенит........ $2 241
Сатурн-Сп.М....... $1 485
Луч-Томь.............$8 115
КС-Москва...........$32
Локо-Химки..........$1 119
Терек-Динамо.......$1 123
ЦСКА-Амкар.........$573
Шинник-Рубин..... $349 428 (в т.ч на победу Рубина - $342 641)
утренний UPD
Шинник-Рубин $662 034 (в т.ч. на победу Рубина $653 456)

91.77.219.165

Все сообщения

до

один вопрос- они на второй тайм выдут,или по обоюдному, можно этот театр прекратить?

91.77.219.165

Все сообщения

до

шинег бьёца,как нальчик с запитером!

верю в них! команда,где играет дэн бояринцев не может сдать игру!
павлов на это тоже не может пойти! он человек порядоШный!!!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

й задницы вытащить. Все газпромом и Зенитом 80х годов бредит. Вот что с человеком зависть делает.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Интересно, а что коган по Рубину ничего не пишет? Ведь как казанцы покупают - покупал только Гинер в свои первые годы. Просто уже из всех щелей неприкрыто прет что покупают. А коган все молчит. Все не может язык из собственно

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2до(124870)
Ну а чё? Верняк же. Хорошая прибавка к зарплате.

91.77.216.156

Все сообщения

до

http://www.infox.ru/sport/football/2008/10/18/poorrubin.phtml
Букмекеры: игрок «Шинника» поставил на победу «Рубина

91.77.216.156

Все сообщения

до

у Томи по четвёртой карточке в сезоне получили два защитника - Стойка и Йокич- игру с Запидером они пропускают. карточками там и не пахло....

88.215.169.37
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Крамник - Ананд - 0:1.
Счёт в матче стал 1-2. Пока Вован не впечатляет.

88.215.169.37
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(124785)

прежде чем что-то сравнивать, то предлагай критерии сравнения. Но прежде, чем маячить еврокубками, скажи, где по твоему уровень выше, если такой ряд мест:

1. 7, 1, 8, 9, 1
2. 4, 4, 4, 4, 5

192.168.3.108, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Volodya(124843)
Приятно видеть, что говноресурс исходит говном по нашему поводу =))

217.118.66.37
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2titi--(124857)
А чем тебе не нравится моё объяснение действий Позднякова? Представь, ты воровал у своей фирмы, и всем об этом рассказываешь:)

Слова Гаврилова конечно же ни о чем не говорят, бухать РЕГУЛЯРНО в специально для этого подготовленной комнате можно было на зарплату в 250 рублей. А 500 р - это вообще не деньги.

СКА Ростов в 1984 был силён как никогда. 6:1 у Спартака в Москве!!!

Чивадзе еще набрехал в том, что Габелия не был таким принципиальным, и вполне себе участвовал в договорняках, что подтверждает нелюбимый тобой Марк Рафалов, и пропускал голы по бартеру (победа/голы в зачет лучшего бомбардира - ссылку я уже приводил).

Нашел такое интервью Кузнецова Рабинеру:

Но Мурашко обид не забыл. И при первом удобном случае, когда армейцы дома проиграли "Спартаку" из Владикавказа, его окружение запустило слух о том, что Кузнецов (забивший, кстати, в том матче пенальти) с Дмитрием Хариным "сдали" игру.

- Обвинили нас с Хариным потому, что я уже уехал, а Дима на чемоданах сидел, - говорил мне Кузнецов год спустя. - Вот и решили с нами "достойно" попрощаться. Не подумали даже о том, что контракт с "Эспаньолом", и весьма неплохой, у меня уже подписан, так зачем мне даже с логической точки зрения продавать игру? Не говоря уже о том, сколько лет я отдал ЦСКА и что для меня значит эта команда. Волосы дыбом вставали - я же капитаном был, ребят молодых на поле выводил. Продажа игры была бы последним предательством по отношению к ним.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?48467

77.241.45.11
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

на titi и ермолка горит

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

В 20-м веке были братья-Старостины, а в 21-м братья-Федуны :)

 Страницы:1 2 3 4 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision