| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 10309 10310 10311 |
16-10-2008, 21:28:18 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(124760) | ||
16-10-2008, 21:23:44 85.142.2.30Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Тити, если не секрет, ты будешь ставить на Бате или Зенит? | ||
16-10-2008, 21:21:28 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2поляк(124758) | ||
16-10-2008, 21:02:43 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(124756) | ||
16-10-2008, 20:55:29 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(124756) | ||
16-10-2008, 20:48:17 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2поляк(124754) | ||
16-10-2008, 20:47:03 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose Если бы Адвокатом был я в Нальчике дал бы отдохнуть Зырянову и Погребняку (он явно ещё не в полных кондициях), возможно Крижанацу, и Аршавина поставил не больше бы чем на тайм. Выйти могут Файзулин или Широков, Текке, Губочан и Домингес соответственно. Ширл и Данни сыграли не полные матчи, могут играть. Тимощук тоже, Украина не играла 15го. Неплохо бы Анюкову ещё дать передых, но Риксен уж очень давно не играл, теперь боязно, да и лимит. Денисова емсли всё пойдёт нормально можно заменить во 2м тайме на второго из пары Файзулин-Широковю | ||
16-10-2008, 20:46:46 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк или это про пиндоский фильм какой ? тогда я пас. там много чего чудесного происходило :о)) | ||
16-10-2008, 20:42:26 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(124745) | ||
16-10-2008, 20:41:33 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(124745) | ||
16-10-2008, 20:39:46 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2ОуКБ(124730) | ||
16-10-2008, 20:38:29 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2ОуКБ(124732) | ||
16-10-2008, 20:37:29 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Cloud(124726) | ||
16-10-2008, 20:36:08 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Volodya(124720) | ||
16-10-2008, 20:35:35 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2ОуКБ(124730) | ||
16-10-2008, 20:34:25 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2marek(124723) | ||
16-10-2008, 20:32:59 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Moose(124744) | ||
16-10-2008, 20:31:23 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Volodya(124721) | ||
16-10-2008, 20:04:59 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк проебали бразилам в футзале. ожидаемо, но хоть не позорно. скорее достойно ....приблизительно как немцам в большом | ||
16-10-2008, 20:03:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пошли первые ласточки кризиса в спорте.... | ||
16-10-2008, 18:34:15 92.195.121.81Germany Все сообщения | NMM http://coverciano.livejournal.com/776709.html | ||
16-10-2008, 14:55:34 91.122.243.122Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2STAVR(124668) | ||
16-10-2008, 13:47:05 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Cloud(124727) | ||
16-10-2008, 11:50:31 212.34.53.34Все сообщения | ОуКБ 2NMM(124737) | ||
16-10-2008, 11:47:31 92.195.121.81Germany Все сообщения | NMM 2joff(124736), точнее сказать- свинья!:-) | ||
16-10-2008, 11:45:45 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2easy(124734) | ||
16-10-2008, 11:37:28 92.195.121.81Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(124726), на мой взгляд Ваши братья Кoмбаровы просто гении по сравнению с ним. В ЧР полно игроков которые помимо настырности ещё и с головой.Так что... | ||
16-10-2008, 11:25:28 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy ""Подросток Савенко"(с) | ||
16-10-2008, 10:53:32 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(124726) | ||
16-10-2008, 10:24:42 212.34.53.34Все сообщения | ОуКБ Данни приносит одни несчастья... | ||
16-10-2008, 10:06:56 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Cloud(124686) | ||
16-10-2008, 09:48:18 212.34.53.34Все сообщения | ОуКБ Это....не подскажите на каких минутах забивал Германии и Финляндии лучший бомбардир кубка УЕФА... а то чёто нигде найти не могу... | ||
16-10-2008, 09:45:49 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Thank you, Cardinals(124722) | ||
16-10-2008, 09:44:39 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(124716) | ||
16-10-2008, 09:36:21 212.44.130.15Все сообщения | Cloud А где комменты к состоявшемуся вчера долгожданному матчу Бельгия - Испания? :)) | ||
16-10-2008, 09:23:09 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Саенка тупой, но настырный. Напоминает Быстрова года два-три назад. Гус таких любит. Вон, даже Баженова приглашал в сборную. | ||
16-10-2008, 09:20:54 212.44.130.15Все сообщения | Cloud мля... чьи вирши не знаю, по почте прислали без копирайта | ||
16-10-2008, 09:20:17 212.44.130.15Все сообщения | Cloud | ||
16-10-2008, 08:13:39 91.78.255.99город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(124710) | ||
16-10-2008, 04:15:24 71.218.85.3Все сообщения | Thank you, Cardinals В сегодняшнем матче против сборной Финляндии от Зенита в основе было 5 человек,От мяса вышел на замену адин дебил Саенка. | ||
16-10-2008, 03:08:18 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А так мне понравилась интепретация участия Ахилла - по фиг что невесту увели (не у него правда) а вот что любоника замочили | ||
16-10-2008, 03:05:55 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(124715)Биля просто травмирован был | ||
16-10-2008, 03:05:13 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(124714)Эт тоочна | ||
16-10-2008, 02:58:18 92.195.2.234Germany Все сообщения | NMM 2titi--(124716), жду не дождусь твоего пососа, еблан, от "как никогда сильного в этом году" Удинезе:-)))))) | ||
16-10-2008, 02:49:27 75.22.23.205Все сообщения | BEARS 2titi--(124716) | ||
16-10-2008, 01:38:08 128.61.132.161Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Volodya(124713) | ||
16-10-2008, 01:01:41 92.195.2.234Germany Все сообщения | NMM 2Moose(124710), прости теперь ты Саенко видишь чаще. Ибо Саенко тупеть не может. Некуда.-))))) | ||
16-10-2008, 00:54:10 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А Саенка да наконец-то признал |
| Страницы: | 1 2 3 4 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |