Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 76 77 78 79 80 81 82 83 84 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
128.70.192.12, 128.70.192.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(515834)

значит, не в теме.

128.70.192.12, 128.70.192.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(515836)

Для победы в соккере им надо для начала выйти на уровень подготовки кадров, как в американском футболе и баскетболе. Этого пока нет. Но при домашних стенах, лояльном судействе в полуфинал ЧМ вполне можно пробиваться.

128.70.192.12, 128.70.192.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(515837)

Увы, но не могла.

«С 1970 года — член сборной СССР по баскетболу.
Двукратная олимпийская чемпионка (1976, 1980)
Чемпионка мира (1975)
6-кратная чемпионка Европы (1970, 1972, 1974, 1976, 1978, 1980)
Работала главным тренером женского «Динамо» (Москва). Чемпион России: 1998, 1999, 2000 и 2001 годов.
С 2003 года отошла от активной тренерской деятельности.»

В 2003 году Саше было уже 18 лет.
Ну и патриотизм - это у них семейное.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Щастье быть пиндосом, весь мир твой!

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Если бы Сашу Овечкина мама увезла в США в детстве, тоже был бы сейчас олимпийский чемпион!

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(515811)

Теперь ждем победы летом в соккере. Давно пора уже, мир заждался.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

да, там крайне интересно все вышло.

2a00:1370:817c:446f:78d6:7ca0:2466:4c2b, 2a00:1370:817c:446f:78d
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(515830)
не. там другая история. тебе походу не понять. ты не в теме.

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(515832)
ну так пусть хохлы в знак протеста снимаются с паралимпиады
все только вздохнут с облегчением
один же хрен заебут своими шлемами или еще какой хуйней

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

утонувший в канале титька от такого на дне переворачивается...

"Президент Международного паралимпийского комитета (IPC) Эндрю Парсонс заявил, что организация не будет отменять решение о допуске российских спортсменов к Паралимпийским играм-2026 с национальной символикой.
Ранее стало известно, что украинские чиновники бойкотируют Паралимпиаду из-за допуска россиян и белорусов под флагами их стран. Они не будут присутствовать на церемонии открытия Игр и других официальных мероприятиях.
«Это решение не может быть отменено ни советом директоров, ни мной лично.
Мы хотим донести до них (украинской стороны) послание о всеобщем участии и разнообразии. Мы призываем их принять участие, но если они не хотят, то мы это уважаем», – приводит слова Парсонса The Independent."

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

даже так:

"КХЛ отменила матч «Сочи» – ЦСКА после 1-го периода из-за «режима атаки БПЛА»."

а кому-то масленицу отпраздновать хотелось...

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(515828)

вчерась прогулялся днём в городской парк. тишина. никаких гуляний. зачем бандеровцев провоцировать? они по любому народному сборищу могут ударить. но многие просто тупые, раз не понимают таких вещей.
вон сегодня у нас целый день беспилотная опасность в крае. по стране дроны сотнями летают и куча бандеровских ракет выпущена. хоккей в Сочах прервали (Сочи - ЦСКА) из-за этого.

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(515827)

меня наш народ вполне устраивает. это тебе не тот народец попался, коль съебался за океан.
не ищи соринки в чужом глазу, когда в своём бревно торчит. :о)

2a00:1370:817c:446f:64ab:d2f9:cf39:217f, 2a00:1370:817c:446f:64a
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(515825)
аия думаю, что народ местами просто ахуел. не так дышишь, не так свистишь....
масленницу вон в Подмосковье разогнали с омоном, за недостаточную православность. с подачи ебанутых сорок сороков. хорошо хоть малосолов сдох, конь ебаный.

206.75.186.138, 206.75.186.138
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(515825)
>Народ повсеместно думает жопой
Не тот народец тебе попался :) С гнильцой :)

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На диком западе аналогично…

«По ходу выступления фигуристки в короткой программе на Олимпиаде-2026 комментатор немецкого канала ARD Даниэль Вайсс посетовал на то, что Губанова уже замужем.
«Джентльмены, очень сожалею, но она занята», — произнес Вайсс в эфире.
Эти слова Вайсса вызвали резкую реакцию среди немецких феминисток, которые обвинили комментатора в объективации. С критикой Вайсса выступила общественница Корнелия Редерс-Арнольд, пост которой собрал более 220 тысяч лайков в соцсетях.
Позднее об этом инциденте вышли материалы в Spiegel и других СМИ, а Вайсс принес свои извинения.»

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Чучело SHAMANа сожгли на Байкале: жители Иркутской области устроили обряд очищения в Прощеное воскресенье.
По данным соцсетей, ритуал — знак протеста против поведения певца, которая лизнул лед на озере Байкал. SHAMAN сам выложил фото в Сеть. Позже он признался, что не ожидал настолько бурной реакции общественности. Артист признался, что совершил спонтанный поступок и сравнил его с детской шалостью."

Удивительные времена. Народ повсеместно думает жопой, ищущей приключения, а не головой. Что-то лайкают в сети, постят какую-то хрень, совершают глупые поступки, а потом начинают удалять, оправдываться, просить прощения. Но ведь интернет всё помнит. Обелиться порою совсем не просто. Так может вначале думать, прежде чем что-то сделать? Тем более, что общество сейчас довольно радикально настроено против таких выходок. Не надо заходить не в ту дверь.

2607:fea8:3fdd:a400:64c2:dcd7:acda:c425, 2607:fea8:3fdd:a400:64c

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Сука, таки китаёза выиграл Players Championship. Нет слов. (

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(515819)
конечно . именно так . На кол, а там колись :))))

206.75.186.138, 206.75.186.138
Canada
Все сообщения

blackdog

Он католик, у него зудит :)

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(515820)
Это когда постоянно подзуживаешь хохлов, чтобы резали москалей.

91.78.134.93, 91.78.134.93
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(515818)

Это когда с лавками и без свечей?

95.25.93.216, 95.25.93.216
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

католик, то есть ты поддерживаешь:

"Папа римский Франциск разрешил католическим священникам благословлять однополые пары."

колись, а то на дыбе пытать будем. :о)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(515815)
я католик, мне можно

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а потом на кол

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

всех расстрелять, накрест и пополам

91.78.134.93, 91.78.134.93
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(515805)

Пост — Великий. А когда с маленькой буквы это только эдовы перемоги.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(515812)

по значимости наград может и да, а по количеству ни в этой жизни. :о)

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(515808)

неаа. просто у некоторых лохов ПМС. :о)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Трамп уверенно борется с сыном Кадырова и похоже победит :)

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

как Ёшкин и хотел. Пиндосы победители. Слава Трампу!

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Успеет ли Трампампамп подскочить, чтобы получить медаль?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

в писту обоих

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а их засудили ? если да, то поделом :)

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

лохогёрлз всё истерит...

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Давай, говноед, начинай ныть, как засудили канаццев!

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

завтра же великий пост . Всем заткнуться насчет еды . Эдуарду особенно, а то возит туда-сюда пиццу :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

переслушал Кукушки

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2асиол(515794)
Кеш, на него тьфу и растереть :))) Но тоже хочется поразвлекаться :) он безобиден . а когда ебнем , так и вообще превратится в труху :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(515799)
как назло, ни одного хохла вокруг . Даже в магазин сгонял, но тоже нет ...... Сховались сцуки, знают :)))

178.66.129.195, 178.66.129.195
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(515796)
Или победой с освождением земель украинских 😉
А тогда, ты помнишь, на Ствроблядье будет новая администрация 🤣

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(515798)
В гавнополье походу какая то своя атмосфера в этом плане
Еще ни разу в Москве не сталкивался с нытьем по поводу терминала. В ближайшем Дикси есть арендатор со всякими орехами и прочими сухофруктами. Чучмек какой то таджикско-узбекский. Принимает оплату по карте и не чирикает.
В Спортмастере только постоянно на кассе спрашивают - могу ли оплатить по куар-коду. Говорю, что мне лучше картой. Без возражений и уговоров проводят оплату через терминал.

158.173.190.50, 158.173.190.50
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья!
напоминаю долбоёбам: на дворе Прощенное Воскресенья по еврейскому календарю.

по святцам это - око за око.
то есть смерть хохлам до последней личинки их вида.

СЛАВА РОССИИ

91.78.134.93, 91.78.134.93
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(515797)

Ты без кешбека, продавец без эквайринга.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что характерна…
Вчера прошлись по магазинам. У ипшников песня одна. Терминал не работает (на зарядке, сломался, обновляется…), ну и типа - можно переводом оплатить или куаром. Зашёл в «Sokolov» (федеральная сеть) безделушки на 8-е марта взять, там вместо терминала попросили оплатить через куар-код. С чего бы это?
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Дмитриев: достичь мира на Украине можно через диалог.»

Мир можно достичь только Победой с освобождением земель русских. А еврейский диалог ведёт к текущему нашему поражению и головной боли на ближайшие десятилетия.

2a09:bac3:d249:8c::e:351, 2a09:bac3:d249:8c::e:351

Все сообщения

асиол

альбервиль помню. лиллихамер помню. в нагане была какая-то несуразица? потом Эра Биатлона, закончившаяся глобальным норвежско-белорусским оргазмом, лет на сорок отвернувшим благодарных фанатов от лыжных пострелялок. сочи помню, потом опять две наганы. сейчас смотришь расписание игр, примерно треть событий - керлинг. они ебанулись? даже астматики уже не те. вон, был альбарелла раньше, рост два-двадцать и стопейсят кг мускул. или смирнов, борода до пуза, в сосульках. а тут какие-то бо, хе и зю. альбарелла, блиать, где?!

2a09:bac3:d249:8c::e:351, 2a09:bac3:d249:8c::e:351

Все сообщения

асиол

ну чо, говнолиада закончилась уже или продолжают мозги пудрить рабочему люду?

паляк,
перестань кормить тролля. пусть идет нахуй: он скучный и я устал :е))))

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

как Подзаборный ни старался, а ПСЖ выиграл всухую 3:0. так что, Сафон приостановил неудачную серию с множеством пропущенных мячей. впереди ответка в ЛЧ против Монако.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Итого в гейропе 2/3 чемпов позади. В гонке за ЗБ Кейн оторвался от конкурентов, наколотив в феврале 6 мячей в 3-х турах.

1. Кейн - 28
2. Мбаппе - 23
3. Холанд - 22

а в чемпе саудовской "водокачки" после каких-то разборок и истерик Кристинки почему-то резко сдал Хиляль. то ли установку получил, то ли ещё какие причины. Но 8 потерянных очков в последних турах и Наср уже на 1 очко вырывается вперёд.
ну, а в гонке бомбардиров у Кристинки пока серьёзные конкуренты:

1. Тони (Ахли) - 23
2. Куинонес (Кадисия) - 21
3. Роналду - 20

 Страницы:1 2 3 4 76 77 78 79 80 81 82 83 84 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision